Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Нечем заняться в игре

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 361
Старший бета-тестер
2 273 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 14:42:45 пользователь Ded_capitall сказал:

Отдыхать мы будем на том свете, а на этом нужно внести свою лепту и оставить что то хорошее на память 

своим детям и внукам.

в идеале пару квартир  и апартаменты за границей..еще счет в Швейцарии котируется))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 451 публикация
59 822 боя
Сегодня в 17:36:27 пользователь kaper722 сказал:

я не прошел и половины..но огайо  через месяц в порт поставлю..серебра не хватает на него))

Единственное развлечение. Сейчас Колберт стоит в порту для коллекции. Ветка Харугумо снова сброшена. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 273 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 15:50:48 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Единственное развлечение. Сейчас Колберт стоит в порту для коллекции. Ветка Харугумо снова сброшена. 

я лк люблю..а смоленск уже есть..зачем мне недосмоленск))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 13:33:18 пользователь BROKEN_2015 сказал:

А много ли их,новичков?

Да.Добавил бы "очень", но вы не поверите  :)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв
Сегодня в 17:06:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Да.Добавил бы "очень", но вы не поверите  :)

Это твинки :Smile_trollface:)))

  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 451 публикация
59 822 боя
Сегодня в 17:52:01 пользователь kaper722 сказал:

я лк люблю..а смоленск уже есть..зачем мне недосмоленск))

Сбить снежинку и получить СК. 

 

Сегодня в 18:06:53 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Это твинки :Smile_trollface:)))

Народ деньги фармит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

А никому день према сегодня не начислялся случаем?А то пришло сообщение после боя что дарят 1 день,но не добавился  к тому что есть.:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
12 529 боёв
Сегодня в 12:36:39 пользователь T_1000_DM сказал:

В последнее время, чаще и чаще ловлю себя на том, что смотрю на ярлык игры на рабочем столе и не вижу смысла заходить в игру.Просто банально нет никакого интереса. 

Ходить в рандом, чтобы посмотреть на то, как твои союзники толпой трутся на синей линии, из боя в бой? Такое себе удовольствие. 

Кто-то скажет, что есть КБ, чем тебе не вызов. Опять же, они надоели, по той же причине, что в большинстве своем представляют то же самое унылое стоялово за островами. Да и играю я в соло, на данный момент, КБ не интересны абсолютно.

Директивы? Да, недавно там появились задачи "на скилл", опять же, они берутся за 1-2 попытки, ну 3, если не повезло. Остальные задачи выполняются за одну игровую сессию.

В игре нет никаких компаний, которые бы представляли интерес, несли в себе интересные задания и тянули в игру. Нет ЛБЗ, с интересными призами в конце.

Вот и получается, что рука тянется запустить игру, но не делаешь этого, так как не видишь в этом никакого смысла. И это печально. 

Минусы за нытье ставить справа ))

СОГЛАСЕН,но К\Б ещё куда ни шло. Ранги?,тот же рандом. Других активностей нет, А ЛБЗ или Директивы?,я их сравниваю с опытами  Павлова, только тут за флажок надо попотеть 180000 домажки,я не кибер-спортсмен,1100000 кредитов да нет таких кораблей у меня,не дорос ещё ,да может и не будет,да не я один такой.Вообщем нет ни каких активностей,вот я и задумался,а стоит ли качать 10,для чего напрягаться,играть в рандоме?,ну нет ни какого желания.

Изменено пользователем K0T_060PMOT
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 451 публикация
59 822 боя
Сегодня в 19:13:19 пользователь K0T_060PMOT сказал:

вот я и задумался,а стоит ли качать 10

У Вас хоть что то есть. А вот у меня нет только нового британца и Огайо. Вот скука.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

у меня малой-ушел в соседний двор.там и рб\сб и мировая война,так его теперь приходится лимитировать по времени :Smile_veryhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 11:36:39 пользователь T_1000_DM сказал:

В последнее время, чаще и чаще ловлю себя на том, что смотрю на ярлык игры на рабочем столе и не вижу смысла заходить в игру.Просто банально нет никакого интереса. 

Ходить в рандом, чтобы посмотреть на то, как твои союзники толпой трутся на синей линии, из боя в бой? Такое себе удовольствие. 

Кто-то скажет, что есть КБ, чем тебе не вызов. Опять же, они надоели, по той же причине, что в большинстве своем представляют то же самое унылое стоялово за островами. Да и играю я в соло, на данный момент, КБ не интересны абсолютно.

Директивы? Да, недавно там появились задачи "на скилл", опять же, они берутся за 1-2 попытки, ну 3, если не повезло. Остальные задачи выполняются за одну игровую сессию.

В игре нет никаких компаний, которые бы представляли интерес, несли в себе интересные задания и тянули в игру. Нет ЛБЗ, с интересными призами в конце.

Вот и получается, что рука тянется запустить игру, но не делаешь этого, так как не видишь в этом никакого смысла. И это печально. 

Минусы за нытье ставить справа ))

1. поставил плюс

2. вы же раньше находили развлечение в выставлении пачек минусов. ))    ШУТКА. не обижайтесь

3. у меня почти так же как и у вас потеря мотивации играть в корабли.   из-за ГВ.

так   решил отдохнуть в танках  - там у меня получается гораздо хуже чем здесь

а значит это своего рода вызов.

вон намедни получил вторую звездочку на т-34 на ствол

для моего уровня это было довольно трудно... развлекся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:36:39 пользователь T_1000_DM сказал:

В игре нет никаких компаний, которые бы представляли интерес, несли в себе интересные задания и тянули в игру.

Агась... Тысячи игроков всё тренируются и тренируются, на новых кораблях и на старых, с ботами и между собой. Судя по некоторым особенностям обучения - хотят научить пользоваться кораблями 9-10 уровней и в команде. Но вот для чего это делается - тайна, покрытая мраком. Многие уже считают, что тренировка и есть цель, а другие, разуверившись в достижении того самого, для чего всё это... уходят и не возвращаются. И лишь центральный ИИ всё молотит и молотит обучалки, по кругу.

И ни открытого, полного загадок и тайн океана, ни даже новых квестов и задач - ничего впереди, только пустота...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв

В общем сборище адептов "Главное путь".

Даешь Даосизм в массы.

Что такое Дао? Дао – это вечный путь, нескончаемая дорога без конца и края, которая проходит везде и нигде, неизвестно куда она ведет и где кончается. Дао – это вечный Абсолют, все подчинено только ему, даже Небо действует по законам Дао.

Источник: https://mychinaexpert.ru/daosizm/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 17:03:43 пользователь red_mavr сказал:

В общем сборище адептов "Главное путь".

Даешь Даосизм в массы.

Что такое Дао? Дао – это вечный путь, нескончаемая дорога без конца и края, которая проходит везде и нигде, неизвестно куда она ведет и где кончается. Дао – это вечный Абсолют, все подчинено только ему, даже Небо действует по законам Дао.

Источник: https://mychinaexpert.ru/daosizm/

а чем плохо?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 17:51:11 пользователь Poker_Ace сказал:

1. поставил плюс

2. вы же раньше находили развлечение в выставлении пачек минусов. ))    ШУТКА. не обижайтесь

3. у меня почти так же как и у вас потеря мотивации играть в корабли.   из-за ГВ.

так   решил отдохнуть в танках  - там у меня получается гораздо хуже чем здесь

а значит это своего рода вызов.

вон намедни получил вторую звездочку на т-34 на ствол

для моего уровня это было довольно трудно... развлекся.

1. Спасибо.

2. Вы путаете понятия "игра в форум" и "игра в игру" ))

3. Танки это отдельный разговор, там есть свои плюсы и минусы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 17:13:12 пользователь T_1000_DM сказал:

1. Спасибо.

2. Вы путаете понятия "игра в форум" и "игра в игру" ))

3. Танки это отдельный разговор, там есть свои плюсы и минусы.

согласен по всем пунктам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
Сегодня в 18:05:29 пользователь Poker_Ace сказал:

а чем плохо?

Плохо тем, что потребность в "Даосизме" я буду закрывать в другом месте, где кроме Пути есть другие заманушки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SPK]
Участник
50 публикаций
8 196 боёв
Сегодня в 15:36:19 пользователь merf220 сказал:

А никому день према сегодня не начислялся случаем?А то пришло сообщение после боя что дарят 1 день,но не добавился  к тому что есть.:Smile_amazed:

Посмотрите внимательней. У меня тоже такое было, но потом выяснилось, что дали общий прем, а не конкретно Варшипс. Результат..у меня в этот день был прем на Варпшипсе, а от общего осталось всего три часа. Иначе говоря, они одновременно работают, только смысл этого не понятен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 17:18:20 пользователь red_mavr сказал:

Плохо тем, что потребность в "Даосизме" я буду закрывать в другом месте, где кроме Пути есть другие заманушки.

признаться, не понял вашу мысль.

поясните на примере, пжлста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
Сегодня в 18:21:16 пользователь Poker_Ace сказал:

 признаться, не понял вашу мысль.

поясните на примере, пжлста

А пожалуйста. Совсем просто:

Буду играть в другие игры.

Это не угроза, а выбор потребителя.

Что больше нравиться и устраивает по совакупности моих предпочтений, на то и буду тратить время и донат.

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×