Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

320
[LIMIT]
Участник, Коллекционер
311 публикация
47 269 боёв

показательный результат этих чудо рангов , держал фланг против троих , остальные ничего не делали , вот результат !

shot-20.03.03_19.48.25-0921.jpg

по вашему это нормальные бои ???

 

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв
В 03.03.2020 в 23:53:46 пользователь trend1000 сказал:

по вашему это нормальные бои ???

 

 

Люди сохранили себя для будущих битв! Подумали, значит, о будущем. Не то что некоторые...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 780 боёв

А что не так? Вам не повезло в этом бою с зелеными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[OLD_M]
Участник, Коллекционер
236 публикаций
33 430 боёв

Они сохранили серебро за ремонт танка,  а ты нет!:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 668 боёв
Сегодня в 20:43:24 пользователь _Cpt_Salazar_ сказал:

Они сохранили серебро за ремонт танка,  а ты нет!:cap_haloween:

А за ремонт звездолёта сохранили серебро?

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 891 бой
Сегодня в 21:53:46 пользователь trend1000 сказал:

показательный результат этих чудо рангов , держал фланг против троих , остальные ничего не делали , вот результат !

 

Скрытый текст

shot-20.03.03_19.48.25-0921.jpg

 

по вашему это нормальные бои ???

 

Очень мало данных что бы анализировать. Но даже по одному скриншоту видно что по опыту нет большого отрыва от предпоследнего игрока. Из чего можно сделать много предположений, но все они сведутся к тому что скорее всего вы играли не сильно лучше союзников. Сдохнуть первым в РБ это позор. По себе знаю.:Smile_Default: После чего начинаем искать виноватых и в результате изливаем злость на форуме или ещё где то. 

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Гмм. Судя по набранным очкам, как раз в твоей команде все, что то делали. Разница между тобой и последним местом всего 300 очков. А со вторым всего 20.

     Как правило, говорить о том, что Другие ничего не делали, а я Сам Дартаньян можно, если набираешь вдвое больше очков, чем тот, кто идёт вторым в итоговой таблице . Вот у красных курфюст как раз ничего не делал. И они, по сути, впятером затащили против вас шестерых. Так что не понятно о чем тема 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 975 боёв
В 03.03.2020 в 23:53:46 пользователь trend1000 сказал:

по вашему это нормальные бои ???

Бывает когда на ЛК пытаешся эсма убить, а если их два на фланге то это первостепенная задача. Дак вот видишь вроде за бой 40к набрал, стреляя по эсмам и крейсерам а на другом фланге зелёные под сотню набили с линкоров. И не получается стрелять по кд, а тупо ждёшь когда же светанут эсма(если есть кому), дальше смолу выцеливаешь как охотник поджидая момента. Вроде мало стрелял и тут оба на ты на первом месте. 

Почему то в победных боях первое место легче постоянно брать, а в проигрышных почти нереально, у меня одного так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
320
[LIMIT]
Участник, Коллекционер
311 публикация
47 269 боёв

Поясню что там было . Все кроме меня уехали на другой фланг , я в не сразу сдох , а в течении пяти минут держал ТРИ корабля противника на своём фланге . Когда меня наконец добили уже горел центральный круг на карте . Так вот , эти остальные игроки будучи в большинстве просто туда НЕ СТАЛИ ЗАХОДИТЬ !!!!! У меня опыта меньше оттого , что мне пришлось на Монтане отступать от троих (для одарённых - противник носом наступал на меня) Меня жгли Вустер , Гинденбург , Монтана ЦЕЛЫХ ПЯТЬ МИНУТ !!

Сегодня в 21:06:27 пользователь ACETON87 сказал:

Сдохнуть первым в РБ это позор.

Ваше замечание некорректно !

 

Изменено пользователем trend1000
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 23:28:23 пользователь trend1000 сказал:

Так вот , эти остальные игроки будучи в большинстве просто туда НЕ СТАЛИ ЗАХОДИТЬ !!!!!

Классика. Откуда то они берут моду держаться максимально далеко, танчить союзниками и ждать пока кто-то затащит. Т.к. это веяние все популярнее, то такие команды будут все чаще, как в рангах, так и в рандоме, и они уже довольно часто попадаются. Недавно имел "удовольствие" пообщаться в дискорде с одним из подобных чудаков, ппц там каша в голове.

Ну и еще совет - перестаньте воспринимать ранги, как какой то соревновательный режим про соло скилл, нет там ничего подобного, пример этот же бой :) Если воспринимать как обычный режим для фарма, то и стул не особо горит, зато рофлить можно очень много.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×