Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SamaraMan_

Качели

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 125
[ORDA]
Участник
847 публикаций
24 205 боёв

Качельки они такие, расслабляемся и получаем удовольствие)) Сам застрял на 4-5-4, фармлю серу, свободку, элитку и прочие плюшки. Не успею взять 1, ну значит не судьба в этот раз, но главное, что в РБ всяко интереснее чем в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[KIOTO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
411 публикация
32 085 боёв

Я играю в удовольствие..Мне стата не важна...Кстати могли бы ранги сделать по % побед разные группы. И всем был бы кайф

К примеру 40-49%..50-59%  и т.д..Все играли и были бы довольны...

А награды соответственно были бы  немного разные для стимуляции игроков

 

Изменено пользователем SamaraMan_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
В 16.03.2020 в 19:08:37 пользователь SamaraMan_ сказал:

Кстати могли бы ранги сделать по % побед разные группы

Оно так и работает сейчас. Не напрямую, но результат тот же.

Изменено пользователем arlecin
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[DKBF]
Участник
14 публикаций
19 291 бой

Кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку. басни Крылова один в один

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций

Во всех сезонах спокойно дохожу до 10 ранга, сбиваю флажок на скидку, ставлю его на все коробочки в порту и спокойно ухожу из рангов в рандом-операции..Нервы отдыхают, время на ***-качели не тратится..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Сыграно 200+ боёв, прокачено до 8 уровня тройка кораблей .С 12 до 9 и обратно раз 50 если не больше.Сразу нервничал а потом плюнул.Скил в рангах играет роль, но  становится нормой слив пары тройки кораблей в самом начале боя.Такое ощущение ,что играют боты.Баланс в игре по кораблям просто отличный ,а вот по навыку просто жесть.Один день одни победы ,а другой одни поражения и таких дней большинство.Грустно когда понимаеш,что от тебя зависит многое ,но в тоже время понимаеш ,что ничего от тебя не зависит.

Правильно тут на форуме кто то написал : Расслабтесь и получайте удовольствие.Делайте то ,что можете делать .Выше яиц не прыгнеш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций

Сама концепция рангов, как локального периодического турнира-теста своей нервной системы\скилла\кошелька и т.п. ИМХО - хороша!!! НО, некоторые моменты выжигают стулья. Не буду перечислять. Уже давно все сказано. Единственное, хотелось бы предложить разработчикам чуточку ослабить режим выжигания седалищ: И вот меры(на мой ИМХО взгляд)

НАПРИМЕР:

1) Звезда сохраняется в команде лузеров, не только у топ-1, но и у топ-2. Иначе оставшиеся 2-3 кораблика не пытаются выиграть бой, а пытаются спасти свои пятые точки(и звезду) и ныкаются по углам, забыв напрочь о команде..

2) Сделайте несгораемым 5-й ранг..Ну это прям ОЧЕНЬ бы помогало психологически..Очень неприятно добираться до 1-й лиги и катиться обратно ко 2-й, ну просто потому что "не твой день" и "балансер жжет ..опу"..

3) Балансер  должен ставить соперниками ДЕЙСТВИТЕЛЬНО равные корабли в своем классе...Например, УБЕРнагибаторы Белфаст\Флинт против Миоко(Гориции)...НЕ НУ ВЫ СЕРЬЕЗНО????***..это как Костю Цзю выставить против Тайсона в лучшие годы...(Не в обиду Косте Цзю)..Ни одного боя не видел, чтобы горчица, миока, индейка и пр.кактусы могли хоть что-то сделать против вышеуказанных Читокрейсеров.

Как-то так..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Полностью поддерживаю.Играть нет сил и все больше не хочется.На крейсере хоть не вылазь. Объясните  почему линкор делая залп  по крейсеру сразу отправляет его на дно. Но если крейсер делает залп по эсминцу все пульки на вылет. Так пусть и у линкоров на вылет летят. Поналепили туман ,заметность, погода фиг поймёшь кто откуда и чем тебя притопил. Я думаю все обратили внимание что игра в основном идёт на линкорах и эсминцах , а крейсера так, доступные мишеньки ,а то линкорам не интересно играть будет. Скорость линкоров подогнали к крейсерам,поворот башни быстрей крейсера, скорость перезарядки тоже. Эсминцы  пуляют свои пульки на ровне с крейсерами. Очень не комфортная игра стала.

Сегодня в 18:53:10 пользователь EscobarZ сказал:

Сама концепция рангов, как локального периодического турнира-теста своей нервной системы\скилла\кошелька и т.п. ИМХО - хороша!!! НО, некоторые моменты выжигают стулья. Не буду перечислять. Уже давно все сказано. Единственное, хотелось бы предложить разработчикам чуточку ослабить режим выжигания седалищ: И вот меры(на мой ИМХО взгляд)

НАПРИМЕР:

1) Звезда сохраняется в команде лузеров, не только у топ-1, но и у топ-2. Иначе оставшиеся 2-3 кораблика не пытаются выиграть бой, а пытаются спасти свои пятые точки(и звезду) и ныкаются по углам, забыв напрочь о команде..

2) Сделайте несгораемым 5-й ранг..Ну это прям ОЧЕНЬ бы помогало психологически..Очень неприятно добираться до 1-й лиги и катиться обратно ко 2-й, ну просто потому что "не твой день" и "балансер жжет ..опу"..

3) Балансер  должен ставить соперниками ДЕЙСТВИТЕЛЬНО равные корабли в своем классе...Например, УБЕРнагибаторы Белфаст\Флинт против Миоко(Гориции)...НЕ НУ ВЫ СЕРЬЕЗНО????***..это как Костю Цзю выставить против Тайсона в лучшие годы...(Не в обиду Косте Цзю)..Ни одного боя не видел, чтобы горчица, миока, индейка и пр.кактусы могли хоть что-то сделать против вышеуказанных Читокрейсеров.

Как-то так..

По первому пункту; кто будет в первых двух позициях? - правильно два линкора или редко ещё кто случайно пробьётся.

По второму пункту соглашусь. Но разработчикам так нравиться нас фильтровать.

По третьему пункту согласен на сто процентов , про что и писал выше.Да и вообще пусть премиум с премиумом и бьётся а нам простецким простецких  в спаринг поставьте.

У вас в игре премиум кораблей  стало больше чем класики .По мойму перебор.

Изменено пользователем rid_i_k
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
9 783 боя

Поспешу огорчить всех сторонников «теорий заговора» и жрецов «бога качелей». Я раньше тоже был приверженцем данной «религии». Но прозрел, благодаря анализу своих же боев и статистике. 
Качелей не существует. Существует объективная оценка вашей эффективности, выраженная в понижении/повышении ранга. 
Ваш текущий ранг - исключительно ваша личная заслуга. Бывают на 1 из 100 боев я ловлю на эсминце случайные торпеды в неожиданных местах. Бывает на 1 из 200 боев я ловлю блайнд в дымы с ваншотом. Все остальные поражения/победы - это результат моих действий и понимания ситуации на карте. Иногда из-за действия/бездействия союзников я ничего не могу сделать. Такое бывает в 30% случаев и не больше. 
 

Пока что я четырежды добирался до 1го ранга. Может быть и в этом сезоне у меня это получится, а может быть и нет, но в качели я больше не верю и другим не советую.

 

Всем успешных боёв.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

Баланс по скилу - это фантастика.

А ранги - рандом с чуть меньшим количеством кораблей.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 150 публикаций
В 31.05.2020 в 20:53:10 пользователь EscobarZ сказал:

1) Звезда сохраняется в команде лузеров, не только у топ-1, но и у топ-2. Иначе оставшиеся 2-3 кораблика не пытаются выиграть бой, а пытаются спасти свои пятые точки(и звезду) и ныкаются по углам, забыв напрочь о команде..

2) Сделайте несгораемым 5-й ранг..Ну это прям ОЧЕНЬ бы помогало психологически..Очень неприятно добираться до 1-й лиги и катиться обратно ко 2-й, ну просто потому что "не твой день" и "балансер жжет ..опу"..

1)Не  надо сохранять звезду вообще.

Эрнан Кортес, что бы его солдаты сражались максимально эффективно и отчаянно, затопил все корабли на которых они прибыли в Америку, после чего пошел завоевывать ацтеков(чего успешно добился)

Игроки боясь поражения, будут играть так же, а не набивать экспу на сейв звезды со старта, как делают некоторые обезьяны.

2)Нет не надо. Если не можем держаться на 5+, то значит там делать нечего.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[SIBIR]
Участник
31 публикация
20 768 боёв

Уже предлагал когда-то в похожей теме: просто убрать сохранение звёзды у проигравшей команды, а в победившей первому давать две звёзды. И бои после этого станут более динамичными, азартнее что-ли, и в чате будет намного спокойней. Баланс по кораблям не будет так напрягать, все как бы сразу должны будут выкладываться, а не впадать в ступор от "неудачного баланса", и вести себя так, что его не дай бог пристрелят за монитором и звезду не сохранит.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×