Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Общий тест версии 0.9.3: Второй этап

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
3 325 боёв
В 22.03.2020 в 19:09:45 пользователь das_Vaterland сказал:

К черту ваши тесты такие

Еще и Кампанию на ЕвроКепа запилили для 9 и 10ых лвлов! +Учитывая новую Коллекцию Кинг Оф ЗЕ Си и БЗ для одних 10ых - Это игра теперь только для тех у кого 10ки есть? Новички вам совсем не нужны? 

Старикам рано или поздно игра надоест и с кем вы останетесь? ! 

Изменено пользователем das_Motherland
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 12:44:09 пользователь das_Motherland сказал:

Еще и Кампанию на ЕвроКепа запилили для 9 и 10ых лвлов! +Учитывая новую Коллекцию Кинг Оф ЗЕ Си и БЗ для одних 10ых - Это игра теперь только для тех у кого 10ки есть? Новички вам совсем не нужны? 

Старикам рано или поздно игра надоест и с кем вы останетесь? !  

Добрый день.

Мы стараемся сделать игру интересной на всех развития — и для новичков, и для опытных игроков. Сам процесс развития веток разных наций довольно сильно увлекает. Кампании идут от начальных рангов к высоким. На всех этапах есть, чем заняться.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:55:57 пользователь Partizan_Kin сказал:

На всех этапах есть, чем заняться.

ну на 9-10 уровнях действительно есть чем заняться - поиском так называемого "серебра".

Или у вас это тоже входит в "интересность игры"? Уверен что 100% игрокам в этом абсолютно никакого интереса нет. Случаем с "Веселой Фермой" не перепутали название игры?

  • Плюс 6
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 13:00:10 пользователь Shepke сказал:

ну на 9-10 уровнях действительно есть чем заняться - поиском так называемого "серебра".

Или у вас это тоже входит в "интересность игры"? Уверен что 100% игрокам в этом абсолютно никакого интереса нет. Случаем с "Веселой Фермой" не перепутали название игры?

Гринд, к сожалению или к счастью, это кому как, стал метагеймплеем.

Уже ничего не поменять, можно только увеличить количество видов ресурсов/валют и прочей составляющей гринда.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:21:22 пользователь nevic сказал:

Гринд, к сожалению или к счастью, это кому как, стал метагеймплеем.

Уже ничего не поменять, можно только увеличить количество видов ресурсов/валют и прочей составляющей гринда.

я то в курсе.. просто кое-кому не надо декларировать "интересность" на всех этапах развития.

А если бы еще и матчмейкер был в пределах одного уровня, то многие игроки бы с радостью помахали рукой "высоким этапам" (где реальное отличие только в гринде)

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
В 19.03.2020 в 09:29:11 пользователь bul70 сказал:

почему нет руский вариант страничек, что бы не открыл все на английском?

Да, там есть такая тупость.

Теперь страница открывается на смешанном русско-английском.

Каждый раз нужно заходить :

В самом низу-лево на сером фоне "карта мира" - давите и выбираете "русский".

 

К сожалению, так каждый раз приходиться делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 276 боёв
В 22.03.2020 в 13:23:26 пользователь navixod сказал:

Я правильно понял что на тесте (из ассортимента кораблей) все тоже самое что и на основе (по стандартным веткам), только нет и не будет ни премов ни кораблей за свободный опыт или уголь, новых веток так же не предвидится ? 

За уголь и сталь корабль не взять, нет кораблей в Адмиралтействе на тесте. Однако если у Вас на основе есть премы они придут к Вам на тест.

В 18.03.2020 в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Если вы сыграли хотя бы один бой на сервере Общего теста версий 0.9.0–0.9.2, то ваш аккаунт будет скопирован с основного сервера на сервер Общего теста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
Сегодня в 17:45:36 пользователь c0derb0y сказал:

За уголь и сталь корабль не взять, нет кораблей в Адмиралтействе на тесте. Однако если у Вас на основе есть премы они придут к Вам на тест.

 

 

ага ..ясно спс, в общем для себя я понял что на тесте делать особо нечего ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 759
[GOREC]
Участник
11 959 публикаций
В 18.03.2020 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Окончание: 24 мар 08:30 (МСК) 

Почему тест не пущяет в бой, а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 896 боёв
Сегодня в 07:04:29 пользователь qips сказал:

Почему тест не пущяет в бой, а?

в связи  с короновирусом закрылся пораньше

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 276 боёв
В 23.03.2020 в 23:06:47 пользователь navixod сказал:

ага ..ясно спс, в общем для себя я понял что на тесте делать особо нечего ))

Не настаиваю. Однако подумайте в таком раскладе. Новые механики, изменение баллистики, новые или изменённые модули можно попробовать до выхода версии. Попробовать корабли, которые у Вас ещё не выкачены. Попробовать заточку кораблей под различные задачи (ПМК, ПВО, инвиз), включая и изменённые модули. Попробовать различные варианты перков капитанов под разные варианты заточки. При том Вам ещё и за не сложные задания разработчик, в знак признательности за участие в тесте, предлагает не большие бонусы. Среди них,например, контейнеры к грядущей активности или жетоны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций

Вероятно не в тему, не пинайте сильно. 0.9.3 когда запланирован в релиз.

Хочу успеть выкупить "Смоленск"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 896 боёв
В 24.03.2020 в 21:32:19 пользователь INFerNO_MK сказал:

Вероятно не в тему, не пинайте сильно. 0.9.3 когда запланирован в релиз.

Хочу успеть выкупить "Смоленск"

8 апреля оканчивается зал славы, значит в 5 утра  будет новый патч

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя
В 24.03.2020 в 00:06:47 пользователь navixod сказал:

ага ..ясно спс, в общем для себя я понял что на тесте делать особо нечего ))

Ага ясно понятно, а чего в игре на основе тогда вам делать ? Я вот в тесте для себя тестирую кораблики которых у меня нет и исходя из этого принимаю решение какую ветку в данный момент качать. Ну и для противодействия на основе, неплохо понимать сам корабль вероятный противник в целом, почитать характеристики одно, а вот покататься на нём самому совсем другое. Если конечно у вас не выкааны все ветки полностью.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
Сегодня в 15:22:00 пользователь Rassel760 сказал:

Ага ясно понятно, а чего в игре на основе тогда вам делать ? Я вот в тесте для себя тестирую кораблики которых у меня нет и исходя из этого принимаю решение какую ветку в данный момент качать. Ну и для противодействия на основе, неплохо понимать сам корабль вероятный противник в целом, почитать характеристики одно, а вот покататься на нём самому совсем другое. Если конечно у вас не выкааны все ветки полностью.

я писал выше что у меня выкачаны и куплены все стандартные ветки и все корабли всех наций (кроме авиков, я на них не играю, хотя часть из них тоже есть))) ну и есть половина премов и других кораблей за ресурсы, все капитаны тоже максимально прокачаны...почему я и подумал что на тесте можно покатать премы или корабли за ресурсы которые я не покупал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя
В 25.03.2020 в 21:31:57 пользователь navixod сказал:

у меня выкачаны и куплены все стандартные ветки и все корабли всех наций (кроме авиков, я на них не играю, хотя часть из них тоже есть))) ну и есть половина премов и других кораблей за ресурсы, все капитаны тоже максимально прокачаны...

Тогда вам только механику и какие то изменения тестить, если вам это скучно, забейте и не играйте на тесте. Мне интересно, ещё и плюшки дают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[FUR-S]
Участник, Коллекционер
218 публикаций
22 760 боёв

Уважаемые разработчики подскажите пожалуйста, у Индионаполиса не увеличена носовая и кормовая обшивки (как у Пенсаколы Нового орлеана и Йорка до 25 мм), из-за того что про него забыли? Или на то есть какая-то иная причина?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[FUR-S]
Участник, Коллекционер
218 публикаций
22 760 боёв
Сегодня в 18:46:17 пользователь Dimitriy8 сказал:

А бывают обновления без нерфа? Ладно многострадальный Кремль, ему не привыкать, но Аврору за что обидели?

Ее апнули.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 15:36:16 пользователь ki77er7 сказал:

Уважаемые разработчики подскажите пожалуйста, у Индионаполиса не увеличена носовая и кормовая обшивки (как у Пенсаколы Нового орлеана и Йорка до 25 мм), из-за того что про него забыли? Или на то есть какая-то иная причина?

Добрый день.

Нет, мы не забыли про этот корабль. Его параметры не менялись из балансных соображений.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×