Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Турнир King of the Sea X завершён!

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 449
[WOKOU]
Участник
2 591 публикация
27 362 боя
Сегодня в 16:24:03 пользователь miravingin52 сказал:

Редкие кораблики, которые могут представлять интерес для игроков, это скорее всего Белфаст, или Флинт.

Хотя бы даже потому, что их нет в общем доступе. Остальные лодки малоинтересны.

Предупреждаю, белка сейчас с ив пробивает 31мм фугасами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:27:43 пользователь _deadkamik_ сказал:

Сказано же - 2 турнира подряд будут выдавать ящики. Обмен дубликатов 1к1, всего-то нужно забрать ящик из снабжения, нажать кнопку участия, а потом взять пару бонус кодов со стримов. 2 турнира ==> коллекция собрана.

Условия очень просты.

серьезно? очень просты? Я не так что бы чем то недоволен данной акцией (так как любая акция хорошо по сравнению с отсутствием оной), но вот вариант безапеляционности в виде "очень просты" не поддерживаю.

Полгода собирать коллекцию это стало - очень просто? Не, оно конечно не "Пуэрто-Рико", но...

Текущие задачи на 10тках . Что для новичков игры не очень уже просто, но ок, будем считать что все уже прокачались.

Не известно какие задачи будут идти с бонус кодами с твичей.

Все задачи имеют конечную дату выполнения. То есть вообще не вопрос, забыть про коллекцию, и пролететь мимо следующей раздачи через полгода!!

Контейнеры кроме как через задачи/снабжение не получить - т.е. вариант пролететь со сбором коллекции - проще простого (вот тут действительно просто)

Потом будут на форуме вылазить "юнги" и говорить у меня какая то коллекция открыта, дайте мне ее дособирать (Как было уже с "Прекрасной эпохой")

Ну и напоследок, далеко не факт, что вам потом в конце не выпадет что то в виде "Гориции"(если не получили),"Блыскавицы"(если не получили), "Юдачи", "Индианаполиса", "Худа" или Драконов. (но это уже поговорка про дареного коня)

  

 

 

Изменено пользователем Shepke
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Кстати, контейнер котс не приносит нефти, это баг или так и было задумано?

 

Сегодня в 16:24:03 пользователь miravingin52 сказал:

или Флинт

Сегодня в 16:25:41 пользователь AKIARA сказал:

Флинт точно нет.  Он же за ранги был. Далее за сталь

ЕМНИП Флинт скоро перестанет быть за сталь и, не исключено, что в обозримом будущем будет за обыденный уголь

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Коллекция огонь! Спасибо большое за нее. Тому кто ее придумал непосредственно - сто лет не болеть и всех благ!

Сегодня в 19:09:35 пользователь Leeroi4 сказал:

Задачи только для десяток. Сурово.

1) Можно ли как-то купить данные контейнеры?
2) Если нет, то что делать, если выпадут дубликаты? Даже с курсом обмена 1 к 1 не получится собрать коллекцию из 16 элементов, если дают всего 16 в сумме.

Сурово. Но коллекция под стать турниру, престижная. 

 

Сегодня в 19:24:40 пользователь Sedoj_LV сказал:

Расходуемый.

А подумайте над такой идеей - для призеров турика дать ЛБЗ на один постоянный такой. Пусть даже бусты будут обычные, но хочется на постоянку таакой

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 052
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 20:27:43 пользователь _deadkamik_ сказал:

потом взять пару бонус кодов со стримов. 2 турнира ==

Заняться мне больше нечем как эти унылые стримы смотреть. Ага.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 298
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 661 бой

 

Вдруг не знали....

В Корабельной Wiki в разделе "Контейнеры «Премиум корабль»" есть список кораблей, которые могут выпасть из контейнеров "Премиум корабль".

Там же описаны правила замены или компенсации при выпадании корабля, который у Вас есть.

Изменено пользователем c0derb0y
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 434
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
24 028 публикаций

Два сезона собирать коллекцию.:cap_fainting:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 298
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 661 бой
Сегодня в 23:01:37 пользователь MoonnyMooo сказал:

А если контейнер пропустил - то всё? Или докупить будет возможность?

"Тайна сие великая есть". Об этом молчат и на соседнем ресурсе. Во всяком случае на подобный вопрос пока не ответили...

Сегодня в 17:09:35 пользователь Leeroi4 сказал:

Задачи только для десяток. Сурово.

1) Можно ли как-то купить данные контейнеры?
2) Если нет, то что делать, если выпадут дубликаты? Даже с курсом обмена 1 к 1 не получится собрать коллекцию из 16 элементов, если дают всего 16 в сумме.

1) Ответ как и к первой цитате.

2) При замене 1 к 1 из 16 ящиков гарантировано получите 16 элементов. То есть если Вам выпали 9 дубликатов Вы их меняете на 9 нужных элементов.

Изменено пользователем c0derb0y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 22:01:37 пользователь MoonnyMooo сказал:

А если контейнер пропустил - то всё? Или докупить будет возможность?

Вангую, на следующем турнире опять будут раздавать эти контейнеры, потом на следующем и на следующем. Так что рано или поздно коллекцию соберут все.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
В 20.03.2020 в 22:44:47 пользователь Isulf сказал:

Вангую, на следующем турнире опять будут раздавать эти контейнеры, потом на следующем и на следующем. Так что рано или поздно коллекцию соберут все.

Про следующий они и так обьявили. А вот что будет дальше? Да и ждать полгода ради одного контейнера - такое себе удовольствие. А ведь я уже пропустил снабжение из-за завала на работе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[KD_39]
Участник
991 публикация
20 496 боёв

я ещё прошлую итальянскую не собрал,1 элемента не хватает,и тут похоже также будет,коллекция с годовщиной то ли 2го, то ли 3го года,так же было,пока в адмиралтейство за уголь не добавили,теперь жду итальянские сундуки ,чтобы до собирать

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 03:45:24 пользователь MoonnyMooo сказал:

Про следующий они и так обьявили. А вот что будет дальше? Да и ждать полгода ради одного контейнера - такое себе удовольствие. А ведь я уже пропустил снабжение из-за завала на работе.

Скорее всего так и будет. Ждать пол года. За уголь вряд ли эти конты выставят. Во-первых они тематические и приурочены к раскрутке турнира, а во-вторых главный приз - корабль, за 16х1500=24000 угля слишком дёшево будет, хоть это и 7 левел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:14:20 пользователь Isulf сказал:

Скорее всего так и будет. Ждать пол года. За уголь вряд ли эти конты выставят. Во-первых они тематические и приурочены к раскрутке турнира, а во-вторых главный приз - корабль, за 16х1500=24000 угля слишком дёшево будет, хоть это и 7 левел.

а если 5 000 угля , не понимаю зачем выдали в снабжение один контейнер , все равно не собираюсь катать 10 лвл ради према 7 лвл :Smile_Default:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 09:36:18 пользователь S____T сказал:

а если 5 000 угля , не понимаю зачем выдали в снабжение один контейнер , все равно не собираюсь катать 10 лвл ради према 7 лвл :Smile_Default:

Контейнер выдали конечно же для заманухи! Чтобы поднять интерес к турниру.

Кстати на портале в соответствующей новости можно кнопку нажать и получить БЗ на ещё 5 таких коробок. :Smile_coin:

З.Ы. катать или нет 10 левел это дело каждого. Хотя БЗ там простые можно и в коопе делать. С премаккаунтом, который выдали всем на борьбу с коронавирус это вообще как два пальца об асфальт.

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:40:18 пользователь Isulf сказал:

Контейнер выдали конечно же для заманухи! Чтобы поднять интерес к турниру.

Кстати на портале в соответствующей новости можно кнопку нажать и получить БЗ на ещё 5 таких коробок. :Smile_coin:

я в курсе нажал , но играть на 10 лвл ради према 7 лвл , тем более когда для них нет ни одной операции , не собираюсь ,  будет не собранная коллекция сильно не расстроюсь :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 09:42:58 пользователь S____T сказал:

я в курсе нажал , но играть на 10 лвл ради према 7 лвл , тем более когда для них нет ни одной операции , не собираюсь ,  будет не собранная коллекция сильно не расстроюсь :Smile_Default:

В коопе можно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Коллекция действительно классная, мне тоже очень понравилось. Хотелось бы отметить, на мой взгляд, что коллекция является довольно оригинальным способом передавать турнирный опыт в массы, знакомить тех, кто в турниры никогда не играл (а может и не планирует), с "культурой". Чувство юмора присутствует, и это здорово) Единственное, что мне вот не очень зашло - так это то, что растянули на 2 Котса. По мне так лучше бы сделать 1 коллекцию в 1 Котс.

Изменено пользователем AVTactics
  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:44:37 пользователь Isulf сказал:

В коопе можно.

есть это персональное БЗ у меня в курсе , оно меня не устраивает , а следовательно выполнятся не будет так , же как и 2 недели према не заберу , не где реализовывать :Smile_Default:

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×