Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wOlxdH0zmgpJ

Баланс, который мы потеряли.

В этой теме 365 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 03:15:05 пользователь nastigatel777 сказал:

на средних сейчас сломали эсминцами.

В чем проблема у эсминцев на средних уровнях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
27 815 боёв

Б баланс

как ты не крутись и не делай оттормаживания,

не важно в борт заходит АВ или с носа,

не важно сколько самолетов в группе осталось, ты получаешь полный дамаг от летной группы,

а далее все только русская рулетка,

2а захода шокаку с самонаводящимися ракетами.

 

2ой заход забрал 3/4 ХП без детона

 

касаемо Авиков и других классов

если ошибается эсм, то он как минимум получает повреждения, чаще быстро в порт

тоже самое с крейсерами

ЛК также, а если идет в жало в начале боя на точку, не понимая почему союзные эсминцы чуть отступают то кушает по самое небалуй торпеды...

 

На Авиках же ошибка это только потеря дамажки и всего

на авике стоит завод который клепает самолеты со скоростью ветра и роддом, который бесконечно производит пилотов

Раньше Авики имели ограниченое количество самолетов и потери означали, что ты будешь плавать шлюпкой и только, собственно это цена ошибок.

 

Раньше с АВ на эсминцах шанс выживания был выше. хотя засвет был и выше.

 

Ради баланса разработчики занерфили в изменении перков и модулей в корень ПВО на эсминцах, грозовой и удалой стали в ПВО хуже чем не ПВО советские эсминцы.

shot-20.04.12_19.45.06-0770.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
В 10.04.2020 в 01:15:14 пользователь Rudorfer сказал:

а когда ЭМ с одной пачки торпед забирают ЛК, это в балансе?

 

Это еще умудриться надо так подставиться чтоб поймать всю пачку.

 

В 11.04.2020 в 00:03:59 пользователь Rudorfer сказал:

Сам катаю, от ав не страдаю, но лк длч меня бесполезная и беспомощная тушка, халявный дамаг. 

 

Какой халявный? У вас 44 тыщи на Кагеро (других высокоуровневых торпедников у вас нету) и 9% меткость, вы в среднем не забираете не то что своего уровня линкор, но и линкоры 6 уровня. Рассказывайте дальше как вы изи бризи налево и направо с пачки торпед линкоры топите.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[FPC]
Участник
126 публикаций
6 804 боя
В 12.04.2020 в 23:11:11 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Это еще умудриться надо так подставиться чтоб поймать всю пачку.

 

 

Какой халявный? У вас 44 тыщи на Кагеро (других высокоуровневых торпедников у вас нету) и 9% меткость, вы в среднем не забираете не то что своего уровня линкор, но и линкоры 6 уровня. Рассказывайте дальше как вы изи бризи налево и направо с пачки торпед линкоры топите.

Конечно, в игре есть только линкоры? Я пускаю торпы и в ЭМ и в КР, да и просто в дымы на удачу, все равно они бесконечные, мне их не жалко. поэтому и 9%. А стата хороша там где есть истиная физика, здесь это рандом и чистое везение, недаром в веере появляются коридоры в который шип может проскочить. Вообще стата тут это не мастерство игрока, а показатель уровня везения в данном так и не получившемся проэкте, который не смог в кораблики.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 01:59:22 пользователь Rudorfer сказал:

Конечно, в игре есть только линкоры?

 

Конечно, в каждом бою есть линкоры. Минимум по одному. Что б не забрать раз дамаг то халявный?

 

Сегодня в 01:59:22 пользователь Rudorfer сказал:

А стата хороша там где есть истиная физика, здесь это рандом и чистое везение, недаром в веере появляются коридоры в который шип может проскочить

 

Ага, оно обычно так и бывает, сперва рассказы про крутой нагиб с веера, потом уточнения что статка ничто и вообще в веере бывают коридоры.

Изменено пользователем sir_bonzo
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[FPC]
Участник
126 публикаций
6 804 боя
Сегодня в 22:02:45 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Конечно, в каждом бою есть линкоры. Минимум по одному. Что б не забрать раз дамаг то халявный?

 

 

Ага, оно обычно так и бывает, сперва рассказы про крутой нагиб с веера, потом уточнения что статка ничто и вообще в веере бывают коридоры.

1.Если линкор на другом фланге, я за ним бегать не буду, так поплаваю.

2. Забыл уточнить , ЛК это не касается. Слишком большая тушка.

Сегодня в 22:02:45 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Проверил, с линкорами никаких проблем))) Всего лишь, небольшой бой.

shot-20.04.13_22.34.11-0461.jpg

Изменено пользователем Rudorfer
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
В 12.04.2020 в 20:02:37 пользователь Tjediai сказал:

Б баланс

как ты не крутись и не делай оттормаживания,

не важно в борт заходит АВ или с носа,

не важно сколько самолетов в группе осталось, ты получаешь полный дамаг от летной группы,

а далее все только русская рулетка,

2а захода шокаку с самонаводящимися ракетами.

 

2ой заход забрал 3/4 ХП без детона

 

касаемо Авиков и других классов

если ошибается эсм, то он как минимум получает повреждения, чаще быстро в порт

тоже самое с крейсерами

ЛК также, а если идет в жало в начале боя на точку, не понимая почему союзные эсминцы чуть отступают то кушает по самое небалуй торпеды...

 

На Авиках же ошибка это только потеря дамажки и всего

на авике стоит завод который клепает самолеты со скоростью ветра и роддом, который бесконечно производит пилотов

Раньше Авики имели ограниченое количество самолетов и потери означали, что ты будешь плавать шлюпкой и только, собственно это цена ошибок.

 

Раньше с АВ на эсминцах шанс выживания был выше. хотя засвет был и выше.

 

Ради баланса разработчики занерфили в изменении перков и модулей в корень ПВО на эсминцах, грозовой и удалой стали в ПВО хуже чем не ПВО советские эсминцы.

shot-20.04.12_19.45.06-0770.jpg

что за бред,авики скоро не играбельны будут с этими евроэсмами особенно 9-10лвл,я думаю через пару патчей разработчики одумаются и приведут  их пво к разумному значению иначе начнётся вайн купивших прем-авики,посмотрите форум все хвалятся по 50 самолётов сбивают,и это на бесплатных прокачиваемых кораблях,а владельцы прем авиков уж точно не для этого их покупали чтоб быть кормом новым кораблям и целым веткам

Изменено пользователем slava37224
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций
В 14.04.2020 в 00:16:09 пользователь slava37224 сказал:

что за бред,авики скоро не играбельны будут с этими евроэсмами особенно 9-10лвл,я думаю через пару патчей разработчики одумаются и приведут  их пво к разумному значению иначе начнётся вайн купивших прем-авики

Плач <авиководов> это просто музыка для меня :) Когда авики рвут эсмов это оказывается баланс и так и надо, а как эсмы получили возможность отбиться от надоедливых мух так сразу ужос.

Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM
Исправил. Jadd
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
Сегодня в 00:23:55 пользователь Tarindel сказал:

Плач кудахтеров это просто музыка для меня :) Когда авики рвут эсмов это оказывается баланс и так и надо, а как авики получили возможность отбиться от надоедливых мух так сразу ужос.

причём сдесь это,я купил за деньги Кагу,чтоб играть ,зарабатывать игровую валюту,прокачивать командира,выполнять задания,а тут выпускается не знамо что и бесплатно,и очень сильно лишает меня этих возможностей,вот увидите если ничего не изменится на форуме будет куча тем с жалобами

Изменено пользователем slava37224
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 04:32:51 пользователь slava37224 сказал:

причём сдесь это,я купил за деньги Кагу,чтоб играть ,зарабатывать игровую валюту,прокачивать командира,выполнять задания,а тут выпускается не знамо что и бесплатно,и очень сильно лишает меня этих возможностей,вот увидите если ничего не изменится на форуме будет куча тем с жалобами

 

Эта игра не про нагиб за деньги, рекомендую что нибудь корейское с геймшопом и заточками по сто тыщ реальных денег - там ваши плаки оценят по достоинству.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
Сегодня в 07:29:47 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Эта игра не про нагиб за деньги, рекомендую что нибудь корейское с геймшопом и заточками по сто тыщ реальных денег - там ваши плаки оценят по достоинству.

нагиб не нагиб,но эти качели уже надоели,то хаяли авики ,их резали и резали,вроде бы стало более менее,теперь качели пошли в другую сторону,зачем?

Изменено пользователем slava37224

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[EPMAK]
Участник
45 публикаций
33 946 боёв

Есть предложение исправления всех косяков игры. 1. Режем урон от пожаров в 5 раз. 2. Выкидываем <авианосцы> в отдельный режим-пусть они там друг друга...ну вы поняли.3. Баланс команд исключительно по скилу-бой равных. 4. Выкинать карту эпицентр нафиг. Этого достаточно что бы решить все проблеммы игры-ну хотя бы текушие.

 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
27 815 боёв
В 14.04.2020 в 00:32:51 пользователь slava37224 сказал:

причём сдесь это,я купил за деньги Кагу,чтоб играть ,зарабатывать игровую валюту,прокачивать командира,выполнять задания,а тут выпускается не знамо что и бесплатно,и очень сильно лишает меня этих возможностей,вот увидите если ничего не изменится на форуме будет куча тем с жалобами

Почитай лицензионное соглашение.

Ты покупаешь право играть на этом корабле и только...Параметры корабля могут изменить в любой момент,

мало того аккаунт твой игровой не является твоей собственностью, тебе просто предоставляется право играть используя его...

 

Не раз уже был нерф кораблей в том числе проданных в премиум шопе, ты не первый,

я тоже считаю что вывести вас в отдельную игру и чпокайтесь там.

 

Самолеты евроэсм схлопывает..., а ничего что ему за это время большую часть ХП отрывает...,

а Авику что...а эльфическая фабрика делает новые самолеты и всего то...

Может надо думать что не стоит евроэсма атаковать??? нее мы авики мы БОГИ мы насилуем все, нерфити все под нас, эсмы мы должны с захода хлопать.

 

в те времена когда АВ были стратегией, количество самолетов было конечно

и не особо плакали тогда попадая на ПВО корабли в катке...когда 80% противника было упорото в ПВО

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
В 14.04.2020 в 00:32:51 пользователь slava37224 сказал:

причём сдесь это,я купил за деньги Кагу,чтоб играть ,зарабатывать игровую валюту,прокачивать командира,выполнять задания,а тут выпускается не знамо что и бесплатно,и очень сильно лишает меня этих возможностей,вот увидите если ничего не изменится на форуме будет куча тем с жалобами

там это, как бы на форуме куча жалоб была всегда, что на танковом, что тут. недовольные чем-то есть всегда и будут всегда и будут ныть-требовать-угрожать-убеждать-снова ныть и так по кругу. при чем одна партия недовольных после очередного патча переходит в стан довольных, а в стан недовольных приходят другие, потом третьи, это замкнутый круг. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 411 боёв
Сегодня в 20:04:58 пользователь Tjediai сказал:

Почитай лицензионное соглашение.

Ты покупаешь право играть на этом корабле и только...Параметры корабля могут изменить в любой момент,

мало того аккаунт твой игровой не является твоей собственностью, тебе просто предоставляется право играть используя его...

 

Не раз уже был нерф кораблей в том числе проданных в премиум шопе, ты не первый,

я тоже считаю что вывести вас в отдельную игру и чпокайтесь там.

 

Самолеты евроэсм схлопывает..., а ничего что ему за это время большую часть ХП отрывает...,

а Авику что...а эльфическая фабрика делает новые самолеты и всего то...

Может надо думать что не стоит евроэсма атаковать??? нее мы авики мы БОГИ мы насилуем все, нерфити все под нас, эсмы мы должны с захода хлопать.

 

в те времена когда АВ были стратегией, количество самолетов было конечно

и не особо плакали тогда попадая на ПВО корабли в катке...когда 80% противника было упорото в ПВО

   Вообще как-то странно . У всех классов  конечное ХП и у некоторых несколько ограниченных по мощности и количеству хилок.  Самолеты же саморегинерируются,да еще и размножаются.  Хочу эсм,отрастающий с 0 за бой хотя бы пару раз.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
27 815 боёв

Штурмы заменить истребителями, чтобы авики могли сексом между собой заниматся и контрить авиацию противника,

те истребитель что есть сейчас это стайка комаров, какая то...она в отличии от управляемой авиации схлопывается в секунду, даже Сомерсом.

 

Ну или начать что делать нормальный разброс, у ЛК есть разброс, у Кр есть разброс, у ЭМ даже с 5 км чтото уходит в воду, чтото выше

и только пилоты под сильным огнем ПВО все ракеты кладут пучком в цель... неуправляемые ракеты...

штурмовики и другие самолеты в описанной механике игры при их размерах и маневренности подлетая на такие ударные дистанции и пролетая над палубой любым кораблем были бы изрезаны в труху,

тем более разварачиваясь в зоне ПВО полной плоскостью крыла.

описанные маневренности самолетов избыточно преувеличены и чрезмерно аркадны...

 

интересно чем ограниченно количество заградок и количество палубных истребителей и корректировщиков, самолеты же респавнятся))

 

из-за АВ уже потеряны Грузовой и Удалой, которые были альтернативной ПВО веткой, сейчас наведя в ветке развития на букву i можно просто посмеятси...

ПВО япов не тронули, тк они не особо популярны

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
Сегодня в 16:40:59 пользователь Tjediai сказал:

Штурмы заменить истребителями, чтобы авики могли сексом между собой заниматся и контрить авиацию противника,

те истребитель что есть сейчас это стайка комаров, какая то...она в отличии от управляемой авиации схлопывается в секунду, даже Сомерсом.

 

Ну или начать что делать нормальный разброс, у ЛК есть разброс, у Кр есть разброс, у ЭМ даже с 5 км чтото уходит в воду, чтото выше

и только пилоты под сильным огнем ПВО все ракеты кладут пучком в цель... неуправляемые ракеты...

штурмовики и другие самолеты в описанной механике игры при их размерах и маневренности подлетая на такие ударные дистанции и пролетая над палубой любым кораблем были бы изрезаны в труху,

тем более разварачиваясь в зоне ПВО полной плоскостью крыла.

описанные маневренности самолетов избыточно преувеличены и чрезмерно аркадны...

 

интересно чем ограниченно количество заградок и количество палубных истребителей и корректировщиков, самолеты же респавнятся))

 

из-за АВ уже потеряны Грузовой и Удалой, которые были альтернативной ПВО веткой, сейчас наведя в ветке развития на букву i можно просто посмеятси...

ПВО япов не тронули, тк они не особо популярны

пво не пробовали выключать когда авик летит?90%  как ёлки новогодние светятся на всю ауру по 10км,если уже начал доматываться ,есть дымы или можно отступить,поменять фланг,и так уже занерфили эти штурмы в край в край,сядьте на авик и поиграйте на нём,на Каге 3,5с сведение ,там форсажем не успеваешь тормозить пролетаешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
103 публикации
В 23.03.2020 в 21:15:38 пользователь Partizan_Kin сказал:

При этом, обязательно нужно выбрать тактику "чистое поле", точнее, "открытый океан" без учета местности, рекогносцировки и т.д.

Авики уберите, тогда будет учет местности , рекогносцировки и т.д. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
27 815 боёв
Сегодня в 16:48:13 пользователь slava37224 сказал:

пво не пробовали выключать когда авик летит?90%  как ёлки новогодние светятся на всю ауру по 10км,если уже начал доматываться ,есть дымы или можно отступить,поменять фланг,и так уже занерфили эти штурмы в край в край,сядьте на авик и поиграйте на нём,на Каге 3,5с сведение ,там форсажем не успеваешь тормозить пролетаешь

Умник, как мне поможет то что я отключу ПВО от атаки штурмов?

в большинстве я стараюсь избегать самолетов, но вы же как банный лист или как мухи на мед летите.

на Хабаре и ряде эсмов ПВО не отключаю, смысл?

на ПВО эсмах иногда пускаю ближе под заград, хотя заград огонь кусок какахи, ибо у ПВО должен быть разброс, ПВО должно не попадать по самолетам

на Инвизах нет ПВО и смысл его включать, только в крайних редких, бесмысленных ситуациях

 

Если бы я хотел играть Авик и самолеты, запустил бы самолеты. Мне класс не нравится и в большинстве как те

 

Насчет занерфили, посмотрите предыдущую страницу, где 8уровень забирает Лидер эсминца штурма 10 уровня с одного вылета в две атаки с разворота и неважно бортом или полубортом, вдоль или поперек, авик кладет полный дамаг, без невзведений, без рикошетов и прочего...

Если вы купили Кагу и она не зашла Вам это Ваша головная боль, пишите в ЦПП, пусть бустят ее или нерфят остальное под Вас, ради удобной для Вас игры.

 

и вот ты играешь на эсме и прелитает авик и вроде ты мог бы поучаствовать в боях еще и пару точек забрать,

а нннет боженька авик тебе не даст, он заберет то что у тебя осталось в честном бою, и ты не увернешься  и твой авик даже если захочет помочь не сможет ибо авиков контрить нельзя им же не интересно играть тогда

 

Но ничего скоро Подлодная вотка будет...все будем хихикать и рыдать)

Изменено пользователем Tjediai
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя

а что вы прётесь все на эсмы ?каждый бой по 3,а были времена по 5-6 было,вас режешь режешь нет,каждый бой прутся и дох нут зачастую не от авика а от отсутствия мозгов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×