Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

HMS London - британский премиумный тяжелый крейсер VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации Вы установите на London?  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 629 публикаций

Нормальный аппарат. При желании, можно было бы и на VIII натянуть.

Статейка свежая есть...

https://topwar.ru/187125-boevye-korabli-krejsera-zagovorennye-ot-bomb-i-torped.html

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 11:25:58 пользователь Ma_Fa сказал:

Статейка свежая есть...

Работы этого автора хорошо характеризует профессор Преображенский.

https://youtu.be/LxHdzGDazXg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
В 20.09.2021 в 18:58:28 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Работы этого автора хорошо характеризует профессор Преображенский.

https://youtu.be/LxHdzGDazXg

 

Максим, да нехай характеризует. Это же не историческое исследование, а ознакомительная статья. Не нужно так остро реагировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 635
[SEAL]
Участник
2 485 публикаций
3 587 боёв
В 20.09.2021 в 11:25:58 пользователь Ma_Fa сказал:

Нормальный аппарат. При желании, можно было бы и на VIII натянуть.

Статейка свежая есть...

https://topwar.ru/187125-boevye-korabli-krejsera-zagovorennye-ot-bomb-i-torped.html

Самое интересное в той статье на мой взгляд, это комментарии с рассказом про судового кота Саймона. Я аж прослезился...

Хотел приобрести Лондон, потом глянул на характеристики и прослезился во второй раз:  при дальности стрельбы в 13,4км бронезащита абсолютно никакая (хотя это исторично, в инциденте на Янцзы ему с берега насовали так, что он еле уполз с дырявыми ботами и без трех башен ГК). Надо ему дальность стрельбы поднимать, иначе никак. Лучше бы его на 7й уровень с увеличенной дальностью огня ГК и нормальным ПВО (которое исторически было) вместо этого салфеточного непотребства "Суррей" (хотел написать HMS Surrey,потом понял, что бред будет, ибо такой крейсер в списках Флота ЕЕ Величества не значился).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 10:29:45 пользователь Ma_Fa сказал:

Это же не историческое исследование, а ознакомительная статья. Не нужно так остро реагировать.

Хотите читать шлак графомана - мешать не буду... :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
В 21.09.2021 в 18:35:52 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Хотите читать шлак графомана - мешать не буду... :)

Тут какие выводы делать )). А то, что графоман, так это очевидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[RUMAN]
Участник
43 публикации
4 122 боя

В бронзовой ранге часто катаю я, полностью прокачал Девоншир,очень хорошо получается на нем, думаю вот,взять Лондониум или Перца,а может оставить Девона?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 625 боёв
В 22.10.2021 в 10:22:10 пользователь Skiff1977 сказал:

В бронзовой ранге часто катаю я, полностью прокачал Девоншир,очень хорошо получается на нем, думаю вот,взять Лондониум или Перца,а может оставить Девона?

Перец это Перт? Перта нет, есть Хуанхе, так он выглядит сильно лучше Лондона в рангах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[RUMAN]
Участник
43 публикации
4 122 боя

возможно, но у Хуанхе нет хилки,как у Лондона

Изменено пользователем Skiff1977

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 625 боёв
В 24.10.2021 в 19:25:43 пользователь Skiff1977 сказал:

возможно, но у Хуанхе нет хилки,как у Лондона

Так Лондон еще и жирнее в полтора раза, но у Хуанхе выше дпм, дольше он сидит в дымах, сильно меньше заметность в этих самых дымах, может в них маневрировать. В общем моё сугубо личное мнение, из имб крейсеров в бронзовых рангах это Граф и Хуанхе. Лондон он весьма хорош, но до этих двух не дотягивает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв
В 22.10.2021 в 10:22:10 пользователь Skiff1977 сказал:

В бронзовой ранге часто катаю я, полностью прокачал Девоншир,очень хорошо получается на нем, думаю вот,взять Лондониум или Перца,а может оставить Девона?

Есть и Лондон и Девон. Девон понравился больше, очень достойный крейсер. Я просто не очень люблю дымный геймплей на крейсерах. И пушки на Девоне мне больше нравятся, фугасы злее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[AURUM]
Участник
34 публикации
21 300 боёв

Вот согласен на 100%   "ИНОГДА", но даже с 5-6 он не дамажит . Интересно чем балансировщикам  не угодил ТК  Лондон.   Кроме  личной неприязни к англо-саксам , других  причин делать кактус из крейсера нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
3 173 боя

Получил Лондон из подарочного контейнера.

В целом, кораблем доволен. В коопе отлично раскрывается, 2-3 цитадели бортоходам за залп. В случайных его все сразу же стараются накрыть, так как с инвизом в 10 км и в дымах, может нормально так нажечь. 

Не нравится последственная маневренность и слабая броня, но с ним и не стоит идти клинчевать. Средняя дистанция боя, дымы, или внезапные появления из-за островов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
3 173 боя

читаю книгу "Крейсеры" от Лесты. Там есть описание крейсеров типа "Каунти". Причем про "Лондон" указано отдельно, что он был перестроен, и это видно на модели. 

Дальность стрельбы 13,4 км. Меньше чем у "Экзетера" на 5 уровне. А Почему нельзя ввести арткорректировщтик хотя бы процентов на 15 дальности? У "Лондона" и так перезарядка долгая, это не сделает его имбой, но "дальнюю руку" на пару раз хотелось бы иметь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
450 боёв
В 05.01.2024 в 08:41:36 пользователь Belykov_Taganrog сказал:

забыл из-за бб инвиз повышается

Из-за ББ не повышается. А вот из-за "Тяжёлых фугасов и ПББ" таки да, повышается заметность, а инвиз (Инвиз. от англ. invisibility – невидимость ), наоборот, понижается :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
251 бой
В 15.11.2023 в 09:38:51 пользователь Canis_lupus сказал:

читаю книгу "Крейсеры" от Лесты. Там есть описание крейсеров типа "Каунти". Причем про "Лондон" указано отдельно, что он был перестроен, и это видно на модели. 

Дальность стрельбы 13,4 км. Меньше чем у "Экзетера" на 5 уровне. А Почему нельзя ввести арткорректировщтик хотя бы процентов на 15 дальности? У "Лондона" и так перезарядка долгая, это не сделает его имбой, но "дальнюю руку" на пару раз хотелось бы иметь.

Имбой не сделает, но у него есть дым. Редкий случай - всё в балансе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
3 173 боя

Неожиданно обнаружил, что крейсеру апнули дальность стрельбы до 15 км. Играть стало приятнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×