Перейти к содержимому

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 472 боя
Сегодня в 10:53:53 пользователь Black_Temka сказал:

В связи с этим появляется вопрос, а что взять в этом случае?

пока накопится кокс всё ещё пару раз изменится

 

но есть смысл для фарма в нараи взять нелли за свободку (ну, или копить на аляску/адзуму)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 12:15:03 пользователь VARYAH сказал:

Честно говоря играть на всех акционниках ещё уметь нужно.А то повторится история с Тирпицем,когда его покупали игроки из песочницы.Так что если в игру заходить раз в неделю и уровень боев максимум 6-й,то порт будет встречать на 5-й минуте боя как родного.Сам совершаю глупости регулярно и много,хотя почти все выкачал.В общем мысль такая,набираться опыта прокачивать хотя бы одну/две ветки,смотреть обзоры и копить уголь,чтобы потом потратить его правильно.

Это ответ на другой вопрос.

 

Человек задал вопрос что купить. Дал необходимые условия. В рамках этого и надо отвечать.

 

А то тут любят на вопрос "какой внедорожник купить" отвечать "запишись в спортзал или гуляй пешком"...

Сегодня в 12:42:35 пользователь vodnik сказал:

но есть смысл для фарма в нараи взять нелли за свободку

Только Нараи выключена неизвестно на сколько... Сакуру и Динамо уже устали ждать.

Изменено пользователем Texen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 472 боя
Сегодня в 14:17:13 пользователь Texen сказал:

Только Нараи выключена неизвестно на сколько...

завтра узнаем :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 14:23:29 пользователь vodnik сказал:

завтра узнаем :cap_haloween:

А чего там узнавать-то? В патчноуте была инфа о том, что отключили. А о том что включают - небыло.

В самом клиенте у неё статус - "Операция недоступна".

Завтра будет патч, который всё это хотя бы теоретически может поменять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 472 боя
Сегодня в 14:34:27 пользователь Texen сказал:

А чего там узнавать-то? В патчноуте была инфа о том, что отключили. А о том что включают - небыло.

В самом клиенте у неё статус - "Операция недоступна".

Завтра будет патч, который всё это хотя бы теоретически может поменять? 

вот в шашнацать па маськве и узнаем... :cap_haloween:

на тесте обновления операция, во-всяком случае, присутствовала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
112
[941]
Участник
104 публикации
10 335 боёв
Сегодня в 14:46:31 пользователь vodnik сказал:

вот в шашнацать па маськве и узнаем... :cap_haloween:

на тесте обновления операция, во-всяком случае, присутствовала

Вернут ее, в патч ноуте есть. И корабли за уголь 5 и 6 лвл будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[LEWS]
Участник
218 публикаций
Сегодня в 10:53:53 пользователь Black_Temka сказал:

Всем огромное спасибо за ответы и за то, что переубедили. Я сам не сильно склоняюсь к тому, чтобы брать из вышеперечисленного (5-7 уровень премы за уголь). Рассматривал эти корабли лишь с точки зрения фарма серебра, так как его зачастую и не хватает (корабли открываешь, а денег купить их - нет (3 ветки крейсеров разных наций). Сам понимаю, что корабли не самые подходящие, перспективнее топы. Вопрос с высокоуровневыми кораблями я тоже рассматривал - читал кучу постов, смотрел обзоры и т.д. В связи с этим появляется вопрос, а что взять в этом случае? Что актуальнее - Жанка, Смоленск,  Тандер, Юшка? Примечание: больше всего привлекает Жанка, но это линк, которые как класс мне не сильно нравятся геймплеем (больше по крейсерам, реже - эсмам). 

Из собственного опыта - Октябрьская Революция вполне фармит, но мало, на уровне Смоленска, и приходится напрячься, чтобы вывести 300-400к, я пожалел, что его взял, когда копил на 10-ку, хорошо, купон не догадался слить.
Жан Бара и Смоленск выведут скоро, чтобы их купить, надо месяца на 2-3 упороться(каждый день по 3 конта+2 задачи мастхэв), и не факт, что успеете. Жан Бара ещё можно за 3 т.р. купить, но как по мне - лучше купить Массачусетс(за дублоны с купоном выйдет 1.5к рупий), серебряный выхлоп у него - больше. Тут верно советуют, или ждать, что введут нового, или Салем/Йошино, из крейсеров. Йошино, кмк, мало что может, во всяком случае, я его часто гонял Москвой в рангах, а вот Салем доставлял проблем изрядно. Про линкоры от себя ничего не могу сказать, но Тандерер в тех же рангах очень достойно показывал себя в командах.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 931 публикация
18 263 боя
В 09.04.2020 в 16:48:13 пользователь Black_Temka сказал:

Всех услышал, выводы для себя сделал. Всем огромное спасибо!!!

 

Тогда закрываю, а то что только тут не обсудили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×