Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Partizan_Kin

Закрытое тестирование. Разделение ветки советских крейсеров.

В этой теме 983 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
919 публикаций
В 14.04.2020 в 16:54:16 пользователь 888007 сказал:

А не получится так, все продадут Москву в надежде на ее повторное начисление, а тут  окажется что информация носила предварительный характер и все поменялось в другую сторону?

 

В 14.04.2020 в 16:56:37 пользователь Kayfenok сказал:

Вот поэтому я и ничего делать не буду пускай себе дальше в порту стоит

А плюс если модерок на складе нет или нет возможности их демонтировать, то их потом тоже выкупать с кораблём, а на 10ку это немалое количество серы. Так что выгоды от предварительной продажи перед патчем практически никакой.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[IRIS]
Участник
279 публикаций
5 703 боя

какие люди мелочные и жадные!!!! почему разрабы вам должны возвращать 5 к дублонов или давать камок на невского ??? почему ???? вы купили осознано товар !!! пользовались им !! получали от не го бонус !!! товар у вас останется !!! и вы просите возврат ??? за что возврат с какой стати ??? давайте будем требовать тогда возвраты за игры которые покупали а потом их в какой то день раздали бесплатно !!! вам и так дают возможность получить просто так кредиты за продажу Москвы а вы все ноете !!!! жадные мелочные алчные фу фу фу просто стыдно такое читать !!!!:Smile_playing::Smile_facepalm::Smile_popcorn:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 22
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 12:43:58 пользователь Sedoj_LV сказал:

Всем привет.

Спасибо за проявленный интерес к данной теме, мы соберем все вопросы и замечания из данной темы и дадим на них развернутые ответы и комментарии немного позже.

 

Ну я же говорил, что не стоит продавать "Москву")))

Или кто-то сделал-таки куклу Вуду)

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
38 539 боёв
Сегодня в 15:34:04 пользователь Shadowtranse сказал:

какие люди мелочные и жадные!!!! почему разрабы вам должны возвращать 5 к дублонов или давать камок на невского ??? почему ???? вы купили осознано товар !!! пользовались им !! получали от не го бонус !!! товар у вас останется !!! и вы просите возврат ??? за что возврат с какой стати ??? давайте будем требовать тогда возвраты за игры которые покупали а потом их в какой то день раздали бесплатно !!! вам и так дают возможность получить просто так кредиты за продажу Москвы а вы все ноете !!!! жадные мелочные алчные фу фу фу просто стыдно такое читать !!!!:Smile_playing::Smile_facepalm::Smile_popcorn:

Вы уважаемый пригласили девушку в кино, купили заранее билеты, поп корн, колу и, во время сеанса минут так через 40 вдруг фильм отключают, причин много, проэктор, электроэнергию выключили. Всех просят покинуть зал. Ваши действия?  Только без лицимерия.  Хотя мы все знаем ответ,  что вы потребуете возврат денег с билетов, не говоря про моральный ущерб! 

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[IRIS]
Участник
279 публикаций
5 703 боя
Сегодня в 14:44:38 пользователь PERFEKTIONIST сказал:

Вы уважаемый пригласили девушку в кино, купили заранее билеты, поп корн, колу и, во время сеанса минут так через 40 вдруг фильм отключают, причин много, проэктор, электроэнергию выключили. Всех просят покинуть зал. Ваши действия?  Только без лицимерия.  Хотя мы все знаем ответ,  что вы потребуете возврат денег с билетов, не говоря про моральный ущерб! 

не корректный пример !!!!! 

  • Плюс 2
  • Плохо 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 486 боёв
Сегодня в 14:18:55 пользователь SuperLOCb сказал:

Да-да, и именно поэтому вы, "сомневающийся новичок", целенаправленно выкачали за две прошедшие недели апреля советскую ветку КР  аж до Донского.

Эмм... ну да, а в чем вопрос-то? Я почитал форум и прокачал первой советскую ветку кр, чтобы без лишних затрат опыта получить две десятки (в принципе был готов и купить по полным ценам). Последнее, что я собираюсь делать в этой игре - тратить 5к на камуфляж хоть на какой десятке, я не против меньше фармить, если мой кошелек тоньше, чем у других

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 414 боёв
Сегодня в 14:34:04 пользователь Shadowtranse сказал:

какие люди мелочные и жадные!!!!

почему разрабы вам должны возвращать 5 к дублонов или давать камок на невского ???

почему ????

! вам и так дают возможность

а вы все ноете !!!!

жадные мелочные алчные

фу фу фу просто стыдно такое читать !!!!:Smile_playing::Smile_facepalm::Smile_popcorn:

 

Предлагаю вам в таком случае, как и предыдущему "ОРАТору", не жадничать и не мелочиться и приобрести вскорости прем-камуфляж на Москву.

Будет у вас и прем-десятка, и 2 красивых камуфляжа.

Отличная возможность, и ныть не придётся. И стыдно за себя не будет.

  • Плюс 17
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
5 916 боёв
Сегодня в 14:46:50 пользователь Shadowtranse сказал:

не корректный пример !!!!! 

с позволения приведу другой пример: Вы ходите в тренажёрный зал, там приобрели абонемент на личные тренировки у хорошего тренера на год, через 2 месяца тренер Вам заявляет, что абонемент остается, но теперь Вы будете с ним заниматься на улице где нибудь на детской площадке, так как в зале он (тренер) больше не работает, теперь чтобы иметь личные (персональные) тренировки в зале Вам надо купить снова их только у другого тренера. Надеюсь я довёл до Вас мысль. 

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[IRIS]
Участник
279 публикаций
5 703 боя
Сегодня в 15:02:56 пользователь SuperLOCb сказал:

 

Предлагаю вам в таком случае, как и предыдущему "ОРАТору", не жадничать и не мелочиться и приобрести вскорости прем-камуфляж на Москву.

Будет у вас и прем-десятка, и 2 красивых камуфляжа.

Отличная возможность, и ныть не придётся. И стыдно за себя не будет.

так а смысл мне его сейчас покупать ? его и так мне дадут !!! я попадал много раз в такие ситуации с другими играми когда покупал игру а на след день она была уже в свободном доступе!!! не чего страшного в этом нет !!! 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 8
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 414 боёв
Сегодня в 14:57:49 пользователь Ultane сказал:

Эмм... ну да, а в чем вопрос-то? Я почитал форум

Это не вопрос, это констатация.

Новички форум не читают, они даже не подозревают о его существовании.

 

Сегодня в 14:57:49 пользователь Ultane сказал:

Последнее, что я собираюсь делать в этой игре - тратить 5к на камуфляж хоть на какой десятке

Тогда, наверное, вам не стоит судить возмущение людей, которые потратили на это реальные деньги и теперь чувствуют некоторый дискомфорт пониже спины?

Изменено пользователем SuperLOCb
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 913 боёв
Сегодня в 14:34:04 пользователь Shadowtranse сказал:

какие люди мелочные и жадные!!!! почему разрабы вам должны возвращать 5 к дублонов или давать камок на невского ??? почему ?

Ещё раз:

У меня Москва стоит в порту и я купил за 5к камуфло.

по пунктам:

1. камуфло выглядит как типичное камуфло за 22500 серебра. Т.е. эстетическая ценность =0

2. я ТЕРЯЮ топ сов крейсеров, для получения нового мне надо выстрадать примерно 250-300 тысяч на донском. СНОВА. это время и флаги/камуфляжи. Ключевое - время.

3. я ТЕРЯЮ камуфляж с прокачиваемого топа сов крейсеров (за него деньги плочены)

4. Мне надо 7 лямов серебра на новый комплект модок для невского и примерно 16 лямов на самого невского (23 ляма всего)

=============

1. Я получаю коло 8 лямов серебра за продажу Москвы перед патчем.

2. Я получаю угольную десятку с модками (7 лямов серебра)  и обязательным камуфляжем, по бонусам равным старому за 5.000 дублонием.

3. в подарок я получаю камуфло с эстетической ценностью =0, которое я уже оплатил ранее

 

ничего не смущает?

Сейчас угольные корабли идут НЕРАЗРЫВНО с камуфляжем. Т.е. нельзя взять за 150к угля Тиндер и потом за 100к угля докупить камуфляж.

Т.е. топ прочаки = угольному+ угольный камуфляж. ВТОРОЙ камуфляж на прокачиваемом нужен ТОЛЬКО если с худ точки зрения (я хочу чтоб стало красяво! и пиу-пиу такое задорненькое). Но он выглядит как стандартный за 22,5 серебра, и тот же эффект будет если просто нажать галочку не отображать камуфляж.

 

Т.е. получил замену топ крейсеру, но не получил замену за камуфляж на него.

Что там получат остальные, мне БЕЗРАЗЛИЧНО. Меня со школы отучили за других говорить.

А вот серебро жаль. а время на выкачку на донце 300к ещё жальче

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 24
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[IRIS]
Участник
279 публикаций
5 703 боя
Сегодня в 15:06:23 пользователь nycujan сказал:

с позволения приведу другой пример: Вы ходите в тренажёрный зал, там приобрели абонемент на личные тренировки у хорошего тренера на год, через 2 месяца тренер Вам заявляет, что абонемент остается, но теперь Вы будете с ним заниматься на улице где нибудь на детской площадке, так как в зале он (тренер) больше не работает, теперь чтобы иметь личные (персональные) тренировки в зале Вам надо купить снова их только у другого тренера. Надеюсь я довёл до Вас мысль. 

тоже не корректный пример !!!  все что вы купили у вас остается на Москве без изменения условий !!! только ++++ много обслуживание дешевле можно продать и получить кредиты и корабль !!!! 

ну по вашей логики вы купили обанимент а на следующей недели акция месяц бесплатных занятий и вы такой верните деньги да , им же бесплатно а я платил ! так ?

  • Плюс 1
  • Скучно 3
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 414 боёв
Сегодня в 15:08:11 пользователь Shadowtranse сказал:

так а смысл мне его сейчас покупать ?

 

Сегодня в 15:02:56 пользователь SuperLOCb сказал:

2 красивых камуфляжа.

 

Сегодня в 15:08:11 пользователь Shadowtranse сказал:

его и так мне дадут !!!

Ну то есть вы не хотите поставить себя в положение людей, ПОТЕРЯВШИХ прем-камуфляж на топе прокачиваемой ветки советских КР, купленный за реальные деньги для того чтоб на этом топе можно было комфортно много играть (например в рангах) не уходя через бой в минус??

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 486 боёв
Сегодня в 15:08:40 пользователь SuperLOCb сказал:

Это не вопрос, это констатация.

Новички форум не читают, они даже не подозревают о его существовании.

Ссылку на форум не так сложно найти, конкретно я сюда вообще за гайдами на британцев приходил, но слишком уж место интересное, зачитался

 

Сегодня в 15:08:40 пользователь SuperLOCb сказал:

Тогда, наверное, вам не стоит судить возмущение людей, которые потратили на это реальные деньги и теперь чувствуют некоторое дискомфорт пониже спины?

Ни слова не говорил про неправоту людей в ситуации с камуфляжем, найдете - киньте в меня тапок. Наоборот, я считаю, что камо должны компенсировать. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[IRIS]
Участник
279 публикаций
5 703 боя
Сегодня в 15:09:53 пользователь Alexahiks сказал:

Ещё раз:

У меня Москва стоит в порту и я купил за 5к камуфло.

по пунктам:

1. камуфло выглядит как типичное камуфло за 22500 серебра. Т.е. эстетическая ценность =0

2. я ТЕРЯЮ топ сов крейсеров, для получения нового мне надо выстрадать примерно 250-300 тысяч на донском. СНОВА. это время и флаги/камуфляжи. Ключевое - время.

3. я ТЕРЯЮ камуфляж с прокачиваемого топа сов крейсеров (за него деньги плочены)

4. Мне надо 7 лямов серебра на новый комплект модок для невского и примерно 16 лямов на самого невского (23 ляма всего)

=============

1. Я получаю коло 8 лямов серебра за продажу Москвы перед патчем.

2. Я получаю угольную десятку с модками (7 лямов серебра)  и обязательным камуфляжем, по бонусам равным старому за 5.000 дублонием.

3. в подарок я получаю камуфло с эстетической ценностью =0, которое я уже оплатил ранее

 

ничего не смущает?

Сейчас угольные корабли идут НЕРАЗРЫВНО с камуфляжем. Т.е. нельзя взять за 150к угля Тиндер и потом за 100к угля докупить камуфляж.

Т.е. топ прочаки = угольному+ угольный камуфляж. ВТОРОЙ камуфляж на прокачиваемом нужен ТОЛЬКО если с худ точки зрения (я хочу чтоб стало красяво! и пиу-пиу такое задорненькое). Но он выглядит как стандартный за 22,5 серебра, и тот же эффект будет если просто нажать галочку не отображать камуфляж.

 

Т.е. получил замену топ крейсеру, но не получил замену за камуфляж на него.

Что там получат остальные, мне БЕЗРАЗЛИЧНО. Меня со школы отучили за других говорить.

1 - он та и выглядил когда вы его купили 

2 - не чего вы не теряете Москва остается у вас с тем что на ней было

3 - не теряете комок остался на Москве 

4 - ну так логично вы если вы хотите изучить новый корабль нужно его снаряжать за свой счет - еще бы вы щас написали я купил Москву а теперь хочу Кремля почему я должен тратится на модерки для Кремля и тратится на изучения самого Кремля !!!!!  Не хотите не изучайте не покупайте !!!!

  • Скучно 1
  • Плохо 12
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 913 боёв
Сегодня в 15:15:41 пользователь Shadowtranse сказал:

1 - он та и выглядил когда вы его купили 

совершенно верно, я покупал его за бонусы, а не внешний вид. За вид ЕГО (скорее всего) не покупали, .т.к. тоже самое получается за 22,5к серебра, что получить явно ЛЕГЧЕ 5,000 дублонов

Сегодня в 15:15:41 пользователь Shadowtranse сказал:

не теряете комок остался на Москве 

а вот тут ошибка - я теряю камуфляж на ПРОКАЧИВАЕМОМ ТОПЕ (и пофиг как его зовут)

Сегодня в 15:15:41 пользователь Shadowtranse сказал:

еще бы вы щас написали я купил Москву а теперь хочу Кремля почему я должен тратится на модерки для Кремля и тратится на изучения самого Кремля !!!!!  Не хотите не изучайте не покупайте !!!!

вот когда буду такое писать, тогда и будете меня цитировать и тыкать носом. ПОка не надо мне СВОИ придумки приписывать. Что я хотел сказать, - написано в посте выше

 

Сегодня в 15:15:00 пользователь Ultane сказал:

Ни слова не говорил про неправоту людей в ситуации с камуфляжем, найдете - киньте в меня тапок. Наоборот, я считаю, что камо должны компенсировать. 

Так вроде ответ и был шаду, даже по цитате видно

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 311
[SHDS]
Модератор, Альфа-тестер
3 022 публикации
Сегодня в 13:34:04 пользователь Shadowtranse сказал:

какие люди мелочные и жадные!!!! почему разрабы вам должны возвращать 5 к дублонов или давать камок на невского ??? почему ???? вы купили осознано товар !!! пользовались им !! получали от не го бонус !!! товар у вас останется !!! и вы просите возврат ??? за что возврат с какой стати ??? давайте будем требовать тогда возвраты за игры которые покупали а потом их в какой то день раздали бесплатно !!! вам и так дают возможность получить просто так кредиты за продажу Москвы а вы все ноете !!!! жадные мелочные алчные фу фу фу просто стыдно такое читать !!!!:Smile_playing::Smile_facepalm::Smile_popcorn:

Мне не нужна Москва "даром" как корабль за ресурсы, мне нужен топ прокачиваемой ветки, который у меня уже есть и  не хочу опять играть на корабле девятого уровня, чтобы опять же получить десятку, которая у меня фактически есть на данный момент. А Москву за уголь, если захочу, то куплю.

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 486 боёв
Сегодня в 15:23:08 пользователь SuperLOCb сказал:
Сегодня в 15:15:00 пользователь Ultane сказал:

Ни слова не говорил про неправоту людей

И да, слова не мальчика но мужа   твинка но  новичка

 

Тут нет ни слова про КАМУФЛЯЖ, следовательно и про вложения. Да, это написано слишком резко для человека с моим количеством матчей, но я категорически не понимаю, почему люди должны просто так получить и Москву, и Невского. Как кто-то писал, игроки прокачивали топ советской ветки, почему никто не предложит отдать акционный корабль в обмен на топ советской ветки? Про ваши мысли о том что я твинк, могу сказать только, что ситуация с приростом в игре видимо совсем грустная, раз сейчас только твинки и приходят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 248 боёв

как выше писали .. самое логичное:

 

дать Невского всем у кого есть Москва,прем камо с Москвы на Невского.. у кого есть конечно

Москва просто ушла в типа премы.. у кого есть Москва,кэп с Москвы на Невского,со сбросом перков ,на 1 кэпа.. или по 500голдов подкиньте))тем у кого Москва есть)) можно не всем))

....и не нужно нюансов.. "если нет Москвы мы начислим"..продайте Москву,начислим.. не продавайте.)))

 

1.Есть Москва + прем камо - получил Невского с прем камо+кэп на Невском,+ Москва как прем с постоянным  камо

2.Есть Москва без прем камо - получил Невского без прем камо + кэп на Невском+ Москва как прем с постоянным камо

3.Нет Москвы - нет ничего ,даже если исследована!!!.. не купил- значит нету!!

Изменено пользователем warwar1971
  • Плюс 33
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 311
[SHDS]
Модератор, Альфа-тестер
3 022 публикации
Сегодня в 14:37:29 пользователь Ultane сказал:

Тут нет ни слова про КАМУФЛЯЖ, следовательно и про вложения. Да, это написано слишком резко для человека с моим количеством матчей, но я категорически не понимаю, почему люди должны просто так получить и Москву, и Невского. Как кто-то писал, игроки прокачивали топ советской ветки, почему никто не предложит отдать акционный корабль в обмен на топ советской ветки? Про ваши мысли о том что я твинк, могу сказать только, что ситуация с приростом в игре видимо совсем грустная, раз сейчас только твинки и приходят

Я это предложил постом выше  :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×