Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.3] Клановые бои. Сезон «Путь воина»

В этой теме 121 комментарий

Рекомендуемые комментарии

134
[KICK]
Участник
89 публикаций
18 756 боёв
Сегодня в 14:29:29 пользователь LunnyZver сказал:

Именно. АВ в КБ по сути светит, светит везде, светит всегда. Я бы не говорил о скиле в нашей игре в принципе:cap_wander: Бесит именно ранний засвет (лично меня) и не возможность реализации многих тактик (ну попробуй обойти остров и не ожиданно появится с тыла).

То есть, на мой взгляд, АВ в КБ наоборот лишают команды тактик. Нафига нужна тактика если ты и так светишься?) Тупо стоим кучкой и стреляем кто кого перестреляет. Ибо одиночку АВ в любом случае съест и союзники ему помогут. ЭСы нафик не нужны в КБ, ибо ПВО есть только у Европейцев и то... Это им не помогло ни разу затащить. 

И в чём скил заключается? По моему с АВ одна тактика и скил работают, идти орденом по 3 на направление и иметь один корабль для быстрой переброски на фланг. Либо АВ, чтобы знать куда давить. Всё. Весь скил сводиться к фокусим вот его, потом его, борт не ставим.

Неожиданно появится можно только перед теми кто вдруг не знал что у противника есть еще 1 корабль и он не светился =))

некая "Неожиданность" могла заключаться в разъездах - большим количеством продавить 1 из флангов.

 

Нужно БЫСТРЕЕ реагировать на ситуацию (захват, отход, нападение), дистанция перестрелки увеличилась=нужна большая точность. выше требования к командному взаимодействию, даже идти ордером не у всех получается))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[KDK]
Участник
88 публикаций
28 634 боя

Я могу сказать что авики в КБ и не только в КБ это зло. И для тех кто хочет сказать что тебе не нравиться в вот многим нравиться. Я могу ответить сделайте 2 КБ один с авиками другой без авиками. И посмотрим какой загнется по причине отсутствия онлайна. Ну я думаю все и даже те кто топит за авики прекрасно знают результат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
24 797 боёв

Итог сезона можно писать уже сейчас:

Хакурю + 6 Венеций- рулят. Тактик как таковых нет, есть стандартные разъезды, а дальше личный скилл+рандомность снарядов, в той или иной пропорции. Задротство как оно есть. Самый фиговый сезон для ввода новых игроков в КБ с их кораблями, особенно если нет ещё Венеций, ну или Сталиков на крайний.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 554 боя
В 24.05.2020 в 18:16:50 пользователь Mammuthus_Imperator сказал:

Хакурю + 6 Венеций- рулят

 

Это в какой лиге? Никогда не брали 6 венеций.

 

В 24.05.2020 в 18:16:50 пользователь Mammuthus_Imperator сказал:

Самый фиговый сезон для ввода новых игроков в КБ с их кораблями, особенно если нет ещё Венеций, ну или Сталиков на крайний.

 

Подождите, но ведь сами игроки стали брать 6 венеций, потому что не хотят напрягать мозг и придумывать что-то кроме? Может всё-таки претензии к "полевикам", руководству клунов?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
24 797 боёв
Сегодня в 07:56:10 пользователь tempest_v сказал:

 

Это в какой лиге? Никогда не брали 6 венеций.

 

 

Подождите, но ведь сами игроки стали брать 6 венеций, потому что не хотят напрягать мозг и придумывать что-то кроме? Может всё-таки претензии к "полевикам", руководству клунов?

 

 

Шторм, Тайфун.

Смотрим последний стрим Скетча и  Фуфушки в Урагане: 6 Венеций.

 

А какие вопросы к полевикам?) В прошлом сезоне в любой лиге можно было наткнуться на пачку Клеберов, это давало вариативность, с таким сетапом не постоишь никак. Что-то в этом сезоне пачка эсминцев популярностью не пользуется вообще. Есть авик, есть засвет с него. Есть корабль, который может в дальность при отсутствии линкора- это Сталик. Есть регулярный корабль, который наиболее комфортен для таких боёв- Венеция. Особо избранные пробуют в Халланд, их маловато, хотя и больше чем линкоров. Из всего пула 10ток осталось 3-4 кораблика.

Хорошо, я как полевик не вижу потенциально большого пула кораблей. Ок, это я ***. Но почему их нет ни у кого? Ни у нас, ни на Европе? ОК, мне не видно кто там в Урагане на чём. Но захожу я на стрим того же Скетча, и там как-то тоже отнюдь не полный набор всех и вся, а конкретно такое однообразие.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 554 боя
Сегодня в 01:55:19 пользователь Mammuthus_Imperator сказал:

Смотрим последний стрим Скетча и  Фуфушки в Урагане: 6 Венеций.

 

Посмотри наши стримы - 4 Сталинграда 2 Венеции.

 

Сегодня в 01:55:19 пользователь Mammuthus_Imperator сказал:

А какие вопросы к полевикам?)

 

А кто корабли выбирают? Что там, если 6 венеций не возьмешь в бой не пускает? Если все идут по пути наименьшего сопротивления, то это вопросы к самим игрокам.

 

Сегодня в 01:55:19 пользователь Mammuthus_Imperator сказал:

Но почему их нет ни у кого? Ни у нас, ни на Европе?

 

Потому что люди везде одинаковые. Ну и да, на EU прайме часто сетапы с эсминцем бывают, мы много там играли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
24 797 боёв
Сегодня в 07:11:26 пользователь tempest_v сказал:

 

Посмотри наши стримы - 4 Сталинграда 2 Венеции.

 

Великое разнообразие, кто на 6 Венеций сколько Сталиков возмёт) Не, 6 советов в боях встречали, но 6 Венеций- чаще.

 

Последняя неделя у нас давно и традиционно- Неделя Пьяного Котика. Берём больные сетапы и пусть болит голова полевого) Точно будем 7 эсмов пробовать, главное чтоб карта большая попалась. Браво посливаем, но удовольствие получим. Очень жду ваш стрим без Сталиков, Венеций и Накурю! Будет ссылка- кидайте в личку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 554 боя
Сегодня в 16:02:39 пользователь Mammuthus_Imperator сказал:

Великое разнообразие, кто на 6 Венеций сколько Сталиков возмёт)

 

Ваш изначальный спич был про "много венеций" и "6 венеций". Теперь уже вам Сталинграды не нравятся, завтра что-нибудь еще придумаете ;)

 

Сегодня в 16:02:39 пользователь Mammuthus_Imperator сказал:

Очень жду ваш стрим без Сталиков, Венеций и Накурю!

 

Если только за очень большие донаты нашему стримеру. Договаривайтесь, я тут причем ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
24 797 боёв
Сегодня в 14:50:50 пользователь tempest_v сказал:

Ваш изначальный спич был про "много венеций" и "6 венеций". Теперь уже вам Сталинграды не нравятся, завтра что-нибудь еще придумаете ;)

Из всего многообразия 10ток, а их как бы дофига, в КБ осталось 3-4 корабля. Которые и то могут успешно! сводиться к 2м: Хакурю и Венеция. Да, есть 3й- Сталинград, хорошо. Но можно и без него. 2 или 3 корабля, из ВСЕХ 10ток. Вот этот момент изрядно портит сезон, как ни крути.

 

Сегодня в 14:50:50 пользователь tempest_v сказал:

Если только за очень большие донаты нашему стримеру. Договаривайтесь, я тут причем ;)

Тирания и деспотизм у вас?) А смысл тогда что-то писать про разные сетапы? Мопед не мой, я только вешаю объявление?(с))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 554 боя
Сегодня в 17:01:50 пользователь Mammuthus_Imperator сказал:

2 или 3 корабля, из ВСЕХ 10ток. Вот этот момент изрядно портит сезон, как ни крути

 

Давайте еще раз, медленно.

Корабли выбирают игроки. Игроки. Разработчики насильно никого  не заставляют брать только Хакурай, только Сталинград, только Венецию. Прием.

 

Сегодня в 17:01:50 пользователь Mammuthus_Imperator сказал:

Тирания и деспотизм у вас?) А смысл тогда что-то писать про разные сетапы? Мопед не мой, я только вешаю объявление?(с))))

 

Дык стримит стример. Договаривайтесь с ним, он пойдет договариваться с командой. Л - логика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
24 797 боёв
Сегодня в 16:02:43 пользователь tempest_v сказал:

Давайте еще раз, медленно.

Корабли выбирают игроки. Игроки. Разработчики насильно никого  не заставляют брать только Хакурай, только Сталинград, только Венецию. Прием.

О нет, давайте с самого начала. Игроки выбирают корабли не в вакууме, а по условиям правил разрабов на КБ. Сначала условия- потом корабли. И если например указано, 1 линкор или 1 авик, то можно быть любыми игроками, но это условие не обойти. Приём.

Сегодня в 16:02:43 пользователь tempest_v сказал:

Дык стримит стример. Договаривайтесь с ним, он пойдет договариваться с командой. Л - логика.

Ок, поиграем в алфавит. И- игроки. Буквально строкой выше идёт фраза о выборе кораблей игроками, а тут какой-то стример ещё вылез.

Говорить о выборе игроков, при этом всячески открещиваясь от своего выбора- двойные стандарты как они есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 554 боя
Сегодня в 18:42:38 пользователь Mammuthus_Imperator сказал:

Игроки выбирают корабли не в вакууме, а по условиям правил разрабов на КБ. Сначала условия- потом корабли. И если например указано, 1 линкор или 1 авик, то можно быть любыми игроками, но это условие не обойти.

 

Забавно, что вы противопоставляете выбор АВ/ЛК выбору крейсеров, хотя на крейсеров НИКАКОГО лимита нет, берите любые и сколько хотите. Логика начала хромать.

 

Сегодня в 18:42:38 пользователь Mammuthus_Imperator сказал:

Говорить о выборе игроков, при этом всячески открещиваясь от своего выбора- двойные стандарты как они есть.

 

Передергиваете. Сначала вы предлагает взять сетап без Хакурю, Сталика, Венеции и постримить это. Я отправляю вас к нашему стримеру (стримит он), а вы начинаете вещать про "двойные стандарты", типичная ситуация сами придумали сами опровергаете. Извините, но общаться в таком ключе не вижу смысла, вы обсуждаете не факты, а свои передергивания. Успехов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
24 797 боёв
Сегодня в 16:58:19 пользователь tempest_v сказал:

Забавно, что вы противопоставляете выбор АВ/ЛК выбору крейсеров, хотя на крейсеров НИКАКОГО лимита нет, берите любые и сколько хотите. Логика начала хромать.

Я привёл важнейший определяющий фактор на этот сезон, а вы решили слиться. 

Сегодня в 16:58:19 пользователь tempest_v сказал:

Передергиваете. Сначала вы предлагает взять сетап без Хакурю, Сталика, Венеции и постримить это. Я отправляю вас к нашему стримеру (стримит он), а вы начинаете вещать про "двойные стандарты", типичная ситуация сами придумали сами опровергаете.

Если вы не можете ответить за вашего стримера- так и пишите, но не надо на него ссылаться. Ваш этот абстрактный стример-- явно не человек, с ним нельзя ни поговорить, ни связаться. Более того, мне не в лом, я пробил в ютубе smile wows. И что же- есть СемёнТКД- 1(!) стрим с КБ за сезон, далее выпал мне Медузко- НОЛЬ стримов с КБ, далее Фейри- снова 1! стрим с КБ за сезон. Кого там вы именно имели ввиду- я хз, дальше искать смысла не вижу, в каком конкретно вы там отряде и с каким конкретно стримером- это ваше дело.

Стоите вы перед домом, но там дверь на 2м этаже. Замка нет, вход свободен для всех. Но либо вы акробат, либо с приставной лесенкой. Но вход-то открыт, нет никакого расового или национального отсева, представляете!

Сегодня в 16:58:19 пользователь tempest_v сказал:

Извините, но общаться в таком ключе не вижу смысла, вы обсуждаете не факты, а свои передергивания. Успехов. 

Вот полностью согласен, только вот фактов вы не перевариваете. Успехов.

Конкретно так ошибся с поиском на ютубе, искал не тех. Но что печально, вбитый cloud wows и cloud wows cb даёт тоже самое нифига и никак пассаж о безличности стримера не снимает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
25 396 боёв
В 25.05.2020 в 07:56:10 пользователь tempest_v сказал:

 

Это в какой лиге? Никогда не брали 6 венеций.

 

Здрасте. Товарищи GKD -китайцы на еушном сервере ,топ 2 среди всех. Еще скажите что ни разу против них не попадали.VOR туда же. 6 венеций

Изменено пользователем _UnTouchab1e_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 554 боя
Сегодня в 20:03:11 пользователь _UnTouchab1e_ сказал:

Здрасте. Товарищи GKD -китайцы на еушном сервере ,топ 2 среди всех. Еще скажите что ни разу против них не попадали.VOR туда же. 6 венеций

 

Я говорил за собственный клан - мы никогда не играли в 6 венеций. 

Безусловно 6 венеций очень универсальный сетап и на должном уровне исполнения можно качественно (результативно) играть. Но говорить, что он имбовый я бы не стал. Есть понятная логика что с ним делать. Обратите внимание, ни у GKD ни у VOR нет 100% винрейта даже близко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
25 396 боёв
Сегодня в 19:36:57 пользователь tempest_v сказал:

 

Я говорил за собственный клан - мы никогда не играли в 6 венеций. 

Безусловно 6 венеций очень универсальный сетап и на должном уровне исполнения можно качественно (результативно) играть. Но говорить, что он имбовый я бы не стал. Есть понятная логика что с ним делать. Обратите внимание, ни у GKD ни у VOR нет 100% винрейта даже близко.

А причем тут ваш клан? О вас речь и не шла. перечитайте сообщения выше. 
100% винрейт?Серьезно? А у кого он есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 554 боя
Сегодня в 21:40:12 пользователь _UnTouchab1e_ сказал:

А причем тут ваш клан? О вас речь и не шла. перечитайте сообщения выше. 

 

Восстановим хронологию.

Речь шла о

 

В 24.05.2020 в 18:16:50 пользователь Mammuthus_Imperator сказал:

Хакурю + 6 Венеций- рулят

 

Я парировал тем, что наш клан не брал 6 Венеций никогда и спокойно и результативно играл без них. Безусловно наш итоговый результат скромнее GKD и VOR, как примеры сетапа в 6 Венеций, но смею вас уверить сетап не был тому причиной. 

 

В конце концов все сводиться к рукам и мотивации, а конкретная вариация сетапа в мете (или не очень в мете) дело второе, если не третье.

Изменено пользователем tempest_v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
25 396 боёв
Сегодня в 19:45:25 пользователь tempest_v сказал:

 

Восстановим хронологию.

Речь шла о

 

Все верно,товарищ выдвинул утверждение что сетап 6 венеций и хакурю имба,но где в этом умозаключении хоть одно слово о клане CLOUD? Каким вы привязали это сообщение к своему клану?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 554 боя
Сегодня в 21:52:21 пользователь _UnTouchab1e_ сказал:

Все верно,товарищ выдвинул утверждение что сетап 6 венеций и хакурю имба,но где в этом умозаключении хоть одно слово о клане CLOUD? Каким вы привязали это сообщение к своему клану?

 

Видимо понятие "собственный опыт" для вас не знакомо. Бывает. Успехов :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
25 396 боёв
Сегодня в 19:53:26 пользователь tempest_v сказал:

 

Видимо понятие "собственный опыт" для вас не знакомо. Бывает. Успехов :)

Сударь,вы читать умеете? Выведу сухой остаток для тех кто в танке
-хакурю и 6 венеций-имба
-мы не играем шестью венециями
-а причем тут вы?
-потому что я результативно играл без шести венеций

эм...чего?:Smile_amazed:

Изменено пользователем _UnTouchab1e_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×