Перейти к содержимому

XOMMYi

Участник
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18756
  • Клан

    [KICK]

Оценка

134 Отличная

О XOMMYi

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 472 просмотра профиля
  1. ппц я должен зайти на форум что бы прочитать где нужно БЫЛО брать корабль 8 левела РАНЬШЕ. это просто шедевр геймдизайна!!!
  2. XOMMYi

    [12.2] Ранговые бои

    Блин вы понимаете, что Ранги это теперь вариант Случайных боев. В старых рангах нужно было СТАРАТЬСЯ! причем все время боя, не то расслабился=сдох=слив. В игре НЕ осталось киберспортивного режима. хны хны
  3. XOMMYi

    [0.11.4] Французские крейсеры

    вот я тоже так думал( но чёт брони маловато для такого. был сейчас бой Шербург вышел на авик вупор в борт..... и не смог его убить))) хз что там было скорее всего сквозняки, но это полный трындец. авик 4-5 заходов на него сделать успел.
  4. XOMMYi

    [0.11.4] Ранговые бои. Седьмой сезон

    Плохая ранговая система. я понимаю что вы делаете для "большинства". но теперь ранги не отличаются от коопа и рандома. я в шоке от вашего подхода к игре(
  5. XOMMYi

    [0.11.4] Французские крейсеры

    ну в моем понимании баланс между кораблями - это возможность убить противника, а не убежать от него. вы как изволите убивать аляску, крона цейтена или эсминец - форсажем?
  6. XOMMYi

    [0.11.4] Французские крейсеры

    уважаемые разрабы вы сами на Шербурге плавали? стреляли? отдельный вопрос в каком оно балансе с перезарядкой гк 28сек: с 305мм крейсерами Кронштадт, Аляска (17сек) Дрейк 234мм 18 сек. Zieten 406мм 22.5 сек. может я чё не понимаю(
  7. XOMMYi

    [0.11.4] Ранговые бои. Седьмой сезон

    а вы когда придумываете ранги и кб не на 10 понимаете, болт положенный на баланс вылезает сильнее? особенно радует "все в балансе" между прокачиваемыми 8 и премами =)
  8. XOMMYi

    [0.11.1] - [0.11.2] Ранговые бои

    Forrest Sherman да сорян незаметил (
  9. XOMMYi

    [0.10.1] Линкоры Италии. Часть 1

    5й набор за 4000жетонов это постоянный камуфляжна 8й ЛК. 6й набор за 12 000 это 8ЛК. 7го уровня лк я чёт вообще не вижу, только камуфляж - 4й набор.
  10. А нет желания запилить продолжение рангов типа "лиги морских волков"??? А то кибер спортивности имхо не хватает. 1)В золотой лиге 40+% игроки. 2) даже я брал 1е ранги золотой лиги. 3) играть в ранги более скиловым, чем я, игрокам, подозреваю, вообще неинтересно. так и у овец будут 1е ранги и волки смогут друг друга погрызть))
  11. XOMMYi

    Обновление ранговых боёв

    да имхо проблема НЕ в идеях для игры, и Космобои и Дикие бои были и защита базы и РБ 1 на 1. проблема в подходе к игре - если люди ПРИДУМАЛИ и ввели сброс и прокачку веток заново, то РУКОВОДИТ там человек для которого Очки Исследования ОТЛИЧНАЯ идея) Зачем делать что то веселое когда можно ввести КАНЗАС! КАНЗАС КАРЛ! Про то что в игре есть 1 режим - рандом писали уже давно и многие. Эти РБ унылая попытка что то поменять) Этот тестовый сезон РБ плохой. ИМХО старые Ранги были лучше.
  12. XOMMYi

    Обновление ранговых боёв

    бум надеяться =) хотя я квалификацию не прошел еще
  13. XOMMYi

    Обновление ранговых боёв

    Ранговые бои от создателей "Очков Исследования" разрабы наверное сами не играли в РБ эти унылые ранги проходятся за 1 вечер. до 1го ранга и квалификации добираются те кто раньше был на 12, 11 в лучшем случае. никакой "киберспортивности" не осталось. П.С. чуваки если "тащить" в РБ ненужно нет смысла покупать имбовые прем кораблики ;)
  14. XOMMYi

    Авик ищет клан

    Прайм +3 мск это 22.00 по мск же?! Европа в 20.00 начало. Если хочешь го к нам =)
  15. а зачем статистику скрывать?
×