Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Специальный стрим на Twitch. Нас 100 000!

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

69
[COD]
Участник
26 публикаций
19 737 боёв

Добрый день! Вопрос к разработчикам!Так как люди еще и на работе в это время бывают(работал до поздна) а если в записи этот стрим смотреть задача на суперы выпадет?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 207 боёв
Сегодня в 02:14:54 пользователь VASYAN_161_RUS сказал:

Добрый день! Вопрос к разработчикам!Так как люди еще и на работе в это время бывают(работал до поздна) а если в записи этот стрим смотреть задача на суперы выпадет?????

Приветствую Вас. Я не разработчик, как и Вы простой игрок. Однако возьму на себя ответственность ответить:

Нет. За просмотр записей, любых, Twitch Drops не выпадает. Тем более "Специальные Задачи". Сожелеею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[F_O_F]
Участник
5 публикаций
7 320 боёв

Всем доброго времени суток. Не нашел подходящей темы, по этому создал в общем разделе. Я тут хотел спросить, а кто не успел на пятничный Стрим и получении "задачи" - если просматривать простые Стримы то получишь "задачу" или это бесполезно?

Просто есть люди которые работают до 20.00 или на полные сутки. Нет возможности запустить Стрим в рабочее время.

Изменено пользователем Akashnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Если ты про задачу на суперконтейнеры, то к сожалению ее можно было получить только вчера во время праздничного стрима. Другие задачки моно получить с любых стримов, где есть дропы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

Попробуй посмотреть стримы на фоо канале твитча. Возможно задача еще и выпадет. Вчера надо было просматривать 90 минут, те кто не успел продолжили смотреть стрим на забугорных разрабов и задача выдавалась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
30 999 боёв
Сегодня в 13:51:07 пользователь Dimson_gr сказал:

те кто не успел продолжили смотреть стрим на забугорных разрабов и задача выдавалась.

Обратил внимание, что дропы падают именно с просмотра "забугорных" стримов, может и совпадение конечно, но ни разу с ру сервера стримов ничего не упало за несколько дней). Более того, вчера еще и твинк прицепил на твич, так за вечерний просмотр, это уже под конец того самого особого стрима и до 23-00 примерно, выпало все, что мне на основе упало за два дня, вместе с задачами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
28 публикаций
23 513 боёв

Вчера смотрел Твич почти с самого начала (опоздал на 5 мин.), и потом весь еврострим и далее... Выпала только задача "Бассейн с шариками" и твич контейнер, никаких задач на СК(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций
Сегодня в 12:07:34 пользователь PanRudeckiy сказал:

Обратил внимание, что дропы падают именно с просмотра "забугорных" стримов, может и совпадение конечно, но ни разу с ру сервера стримов ничего не упало за несколько дней). Более того, вчера еще и твинк прицепил на твич, так за вечерний просмотр, это уже под конец того самого особого стрима и до 23-00 примерно, выпало все, что мне на основе упало за два дня, вместе с задачами.

Как я заметил, когда только подключаешь акк и заходишь на твитч стрим, то очень быстро тебе выпадает контейнер. А вот дальше тишина......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
30 999 боёв
Сегодня в 18:09:19 пользователь Dimson_gr сказал:

Как я заметил, когда только подключаешь акк и заходишь на твитч стрим, то очень быстро тебе выпадает контейнер. А вот дальше тишина......

В тонкости нужно въезжать,  я уже писал в оф теме про твичь, что нужно контролить под каким статусом ты в нем находишься. Я в первый день включил - ничего не падало, проверил - оказывается система считала меня "не в сети", еще по наблюдениям - утренние стримы ничего не дают, но интервал наблюдений небольшой, не могу утверждать с уверенностью. Если б кто, уже давно пользующийся просветил, было бы неплохо.

P.S. Еще момент: когда один стрим заканчивается и начинается другой, статус остается, как будто смотришь первый стрим. Я обновляю страницу и статус вместе с ней, но не уверен что это правильно. Вчера, кстати, когда закончился особый стрим  и переключилось на другой, я статус не обновлял, и мне упали на твинк задачи, включая на супер-контейнеры.

Изменено пользователем PanRudeckiy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 748 боёв
В 17.04.2020 в 20:56:44 пользователь c0derb0y сказал:

То есть Twitch Drops работает. Нужно терпение и спокойствие :)

 

Странно он работает. Я посмотрел почти 2 часа стрима на RU, задачу не получил. Зашел на EU (он уже час почти шел. не успевал бы еще полтора часа посмотреть) - дали БЗ. То есть за полтора+ часа просмотра на RU ничего не дали - вот что странно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций
Сегодня в 18:37:51 пользователь PanRudeckiy сказал:

В тонкости нужно въезжать,  я уже писал в оф теме про твичь, что нужно контролить под каким статусом ты в нем находишься. Я в первый день включил - ничего не падало, проверил - оказывается система считала меня "не в сети", еще по наблюдениям - утренние стримы ничего не дают, но интервал наблюдений небольшой, не могу утверждать с уверенностью. Если б кто, уже давно пользующийся просветил, было бы неплохо.

P.S. Еще момент: когда один стрим заканчивается и начинается другой, статус остается, как будто смотришь первый стрим. Я обновляю страницу и статус вместе с ней, но не уверен что это правильно. Вчера, кстати, когда закончился особый стрим  и переключилось на другой, я статус не обновлял, и мне упали на твинк задачи, включая на супер-контейнеры.

Статус "В Сети" всегда проверяю.

Я слышал от одного стримера, что есть ежедневный лимит на количество контейнеров которые выпадут. Но не знаю насколько это правда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 207 боёв
Сегодня в 00:16:36 пользователь romanshakhov сказал:

Странно он работает. Я посмотрел почти 2 часа стрима на RU, задачу не получил. Зашел на EU (он уже час почти шел. не успевал бы еще полтора часа посмотреть) - дали БЗ. То есть за полтора+ часа просмотра на RU ничего не дали - вот что странно. 

Сегодня в 00:26:57 пользователь Dimson_gr сказал:

Статус "В Сети" всегда проверяю.

Я слышал от одного стримера, что есть ежедневный лимит на количество контейнеров которые выпадут. Но не знаю насколько это правда.

Ежедневный лимит на Twich Drops? За обновление можно получить только пять контейнеров. Исключений нет.

Ко всему прочему крайне желательно чтобы отображался ник, ведущего стрим:

drop3.png.0b2667944054e6eec44a5eda5c60f565.png.6a682f60615f3312c78e03ae09d27638.png

Изменено пользователем c0derb0y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[ONE]
Участник, Коллекционер
24 публикации
9 340 боёв

Отличная активность, 2 часа жизни впустую :) Акк твича привязал, стрим смотрел, выпал только 1 твич контейнер и то при просмотре эфира европейцев, про ползунок "в сети" я не знал, заметил его где-то через час-полтора после начала просмотра (дропов не было и начал проверять что для них нужно).

Мне кажется что обо всех условия и правилах получения поощрения должно быть написано в новости или теме. Я твичом не пользуюсь и о таких нюансах не знал и считаю что о них должны рассказать организаторы, а не игроки на форуме.

В общем, спасибо за активность, поздравляю со 100 000, в твич я больше ни ногой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[ALWAY]
Участник
23 публикации
27 028 боёв

Очередная замануха и лапша на ушах. За прошлые задачи ничего так и не было, обещали много. За последний месяц с последних задач ничего не падает не капает и тд. Смотреть перестал пустая трата времени. Смотреть как вы там себя и друг друга облизываете совсем не интересно. Есть другие стримы более полезные и интересные. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
30 999 боёв

От себя замечу - за 2 дня после супер-стрима не упало ничего, включено было с утра до позднего вечера, собстно не такие там уж ценные дропы, что бы весь день жечь электричество. Сами задачи на СК тоже на за дарма, там упороться в игру нужно не слабее чем в ивент. В общем такое себе:cap_old:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 19.04.2020 в 22:50:42 пользователь PanRudeckiy сказал:

От себя замечу - за 2 дня после супер-стрима не упало ничего, включено было с утра до позднего вечера, собстно не такие там уж ценные дропы, что бы весь день жечь электричество. Сами задачи на СК тоже на за дарма, там упороться в игру нужно не слабее чем в ивент. В общем такое себе:cap_old:

На твиче сейчас жесткие ограничения на дроп, 5 ящиков в месяц, 1 БЗ в неделю (иногда дается одна этапная сразу за весь месяц).

Ящик дается за 1 час просмотра, миссия за полтора часа.

Ну и мифический суперприз в виде према, но его никто не видел))

Короче смотреть больше 90 минут в неделю, до получения 1 ящика и БЗ - нет особого смысла, реально электричества больше потратишь)

 

Задачи на СК конечно неплохие, вот только побед тупо нет..)

Изменено пользователем ExcaGamer
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 207 боёв
В 24.04.2020 в 01:07:48 пользователь ExcaGamer сказал:

Ну и мифический суперприз в виде према, но его никто не видел)) 

Почему? Видел. Два раза -_-

Скрытый текст

drop4.png.1ab870ab567d50acadc2e2e910f673

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя
В 18.04.2020 в 15:08:54 пользователь Akashnik сказал:

Нет возможности запустить Стрим в рабочее время.

как насчет врубить стрим на телефоне и вырубить звук :fish_nerv:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×