Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pryamus

Давайте соберем список всего, что нам мешает жить

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 581
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 411 публикация
28 446 боёв
В 24.04.2020 в 22:44:35 пользователь Skyforgerus сказал:

2) Попадание фугасами без пробития/урона всё равно ведёт к просчёту шанса на пожар, что никак не поощряет углублённого изучения механик брони/бронепробития/прицеливания. 

Если учитывать что для большинства крейсеров пожары это единственный способ борьбы с ЛК, наверное пришлось бы существенно поднять многим из них живучесть. Что бы линкоры не сбривали крейсера одним удачным залпом можно удалить им цитадель.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[NLTP]
Участник
119 публикаций
23 100 боёв
В 25.04.2020 в 15:49:48 пользователь Bifrest сказал:

Кроме случаев  применения  ГАПа или РЛС  самим  кораблем  .. Согласен .

Не безрукий я  )) Но поверьте  рукастому авику  с текущими механиками  начхать  на ваши руки по владению  ЭМ :Smile_trollface:  , одно спасение  доплыть до своих  или  если возникнет угроза  непосредственно  самой тушке  АВ  , но  это  надо иметь  железобетонную выдержку чтобы  перенести  огонь такого  умельца на себя  видя  как  он  методично откусывает  каждый раз по равному куску от эсминца  .  Тут каюсь  пасую  иногда  видя  "знакомое лицо  летуна  за штурвалом  " -жить хочется ..))

Ну вы видимо считаете что эсм должен безнаказанно подойти к самому мощному кораблю и его потопить? Вы ничего не попутали или считаете коль эсмов так любят разрабы то и надо им дать полную безнаказанность?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
1 884 боя
В 25.04.2020 в 17:42:32 пользователь staer72_2017 сказал:

хочешь серу на авиках получать? надо трегольные печеньки грызть и крейсера. и пукометр поставь,не меньше полтора пука что бы было ..и плюнь на эти лк ..их в конце боя можно погонять..у них жирность низкая.

Я и так получаю. Что до линкоров - ничто не сравнится с подрывом пукана лк-вода. Еще бы лк немного донерфили - было бы вообще огонь.)

Может дамаг у пожаров немного поднять? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

Турбины.

 

Первый бой* это поражение, второй* - победа. Первый закончился за 6 минут 35 секунд, второй за 6:47.  В обоих я сделал примерно нифига (да в общем-то и никто нифига не сделал), в обоих ушёл в минус примерно на 200к.

 

На одном из стримов разработчики защищали турбины в общем как-то так: "ну, когда проигрываете быстро это неприятно, зато когда выигрываете быстро, то приятно, так? Так что всё в норме ведь?".

Нет не в норме.

"Один есть капусту, другой мясо, ну а в среднем голубцы" здесь не работает. Все получают меньше серебра, бои скучные как вся моя жизнь (а я играю в игры для того чтобы было более интересно чем моя всратая жизнь), даже на уровнях где в минус уйти малореально за 6 минут тормознутые корабли даже с респа не съедут и могут просто несколько минут делать ничего (я захожу в игру не чтобы делать ничего). Я не брешу, когда я амер линкоры с их 20 узлами проходил у меня такое было - съехал с респа и бой закончился.

 

В общем это не дело.

 

*Скрины вышеупомянутых боёв тут:

Скрытый текст

1539319154_bandicam2020-04-2515-51-43-648.thumb.jpg.b8d8b716aa9c1bb61b25f8b308661ce6.jpg

446071328_bandicam2020-04-2603-44-50-629.thumb.jpg.0dd5407709aac6fe68d47f71875b142d.jpg

 

Изменено пользователем anonym_DqqHZLeLn3Ig
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 643 боя
Сегодня в 03:55:56 пользователь lovecrun сказал:

Я и так получаю. Что до линкоров - ничто не сравнится с подрывом пукана лк-вода. Еще бы лк немного донерфили - было бы вообще огонь.)

Может дамаг у пожаров немного поднять? 

не может авик 8 при полтора пука уходить в минус с премом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
1 884 боя
Сегодня в 16:24:30 пользователь staer72_2017 сказал:

не может авик 8 при полтора пука уходить в минус с премом...

Стоковый, еще как может. Особенно против 10к. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 643 боя
В 26.04.2020 в 20:01:15 пользователь lovecrun сказал:

Стоковый, еще как может. Особенно против 10к. 

хмм.. не знаю..не знаю..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
Участник
316 публикаций
11 875 боёв
В 25.04.2020 в 09:44:45 пользователь Colonel_13 сказал:

 

Нет такого "скрысить фраг", есть убрать лишний ствол в команде противника. Сколько раз были ситуации, действительно, видишь такое, ждёшь, пока человек добьёт, а в результате схлопывают его самого. Получается и ствол в команде противника не убрал и свой потеряли.

 

ага, ага

 

каждый бой такую картину вижу, как один корабль стреляет, а пятеро стоят ждут, когда появится возможность добить шотного "убрать лишний ствол"  в команде противника... потом в шотного ОДНОВРЕМЕННО прилетает от пятерых

 

вчера вот, например, мне "помогли" добить шотный вражеский линкор, который был подожжен мною второй раз  (ремку и хилку он истратил секунд за 20 до этого). Залпы в почти труп горящего лк прилетели аж с трех сторон. (успели подлецы, т.к. через  секунду он бы сгорел полностью, оставалось у него всего 150 хп).

Скрысили фраг, это понятно. Только вот вопрос у меня возник, а где были эти "помощники", когда я под фокусом бился с этим лк?

 

кстати, с авиков (хотя редко играю на них) это очень хорошо видно... 

один случай запомнился - Синоп с нашей команды под жесточайшим фокусом на открытой воде... Шестеро с нашей команды рядом за островами ждут когда в бою появится возможность "убрать лишний ствол". Синоп жив  только чудом (хотя горит без конца). Из всей нашей команды ему помогают только я на брит авике 6 ур. И вот только у противника показался шотный - у шестерых за островами внезапно случился прилив смелости -  вынырнули из нор все шестеро...

Настолько это выглядело мерзко, что в общий чат написали.... противники (!!!),  в язвительной форме про этих шестерых "смельчаков".

В 24.04.2020 в 15:11:48 пользователь Torugachi сказал:

Дымы. Меня выбешивают дымы.

Корабль ставший в дымы не должен в бинокль видеть другие корабли и вести по ним прицельный огонь.

на миникарте можно видеть противника сколько угодно  исходя из действующих механик. Но в бинокль - нет.

Ну или хотя бы снизить точность попадания увеличив разлет по цели на надцать процентов при стрельбе из дымов. 

Это не лишит возможности кораблям используя дымы уйти из-под фокуса и перестроиться , с другой стороны избавит от засилья "заплевывателей из дымов".

 

в игре которую нельзя называть тоже есть дымы... они есть  там даже у танков  (где были исторически)...

вот там они работают как надо - находясь в них очень плохо видно, практически ничего...

 

Изменено пользователем shar_k_
Убран оффтоп
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Прятаться за островами это вообще не мой стиль игры. Единственное уйти за остров, чтобы отхилиться. И лично сам всегда помогаю, если есть возможность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв

Вроде новое перестало появляться, на сем считаю завершенным. Надо будет - повторим )

 

Всем добра!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 452
[SHDS]
Глобальный модератор, Альфа-тестер
3 099 публикаций

Тема закрыта по просьбе автора

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 567
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 007 публикаций
17 955 боёв
В 23.04.2020 в 19:06:17 пользователь Pryamus сказал:

Поскольку вроде как все кто хотели высказаться, те уже, считаем эту сессию завершенной, добавляю свое. @Sedoj_LV  - на сей раз упокаиваюсь

Здравствуйте.

 

Хочу выразить благодарность за проделанную работу всем участникам обсуждения. С некоторыми тезисами можно спорить, с некоторыми не соглашаться, но в первую очередь важно слышать друг друга. Могу заверить, что вся информация озвученная в данной теме не останется без внимания. Спасибо за предложения, критику, поддержку и за неравнодушие к проекту.

 

Всем удачи и семь футов под килем!

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×