Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
reinecke

Помогите выбрать Премиум 8 уровня

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 325 публикаций
Сегодня в 09:41:28 пользователь reinecke сказал:

Хочу прикупить премиум ЛК 8 лвл, кто что посоветует в современных реалиях игры, что получше будет?

Кии бери и ходи бортом к Ямато, в этом случае он проявляет все свои сильные стороны :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[ROGER]
Участник
618 публикаций
14 471 бой

Тоже думаю че взять из адмиралтейства за дублоны. Упал купон что 2 года в варшипс на 30%. Тирпиц есть, для меня фановый, да, если руки кривые, то ошибки больно прощает. Склоняюсь к покупке Массачусетса, но у них вечное противостояние Тирпиц vs Масса.Сокланы говорят, что если есть Тирп то Масса не особо то и нужен. Или Асасио. Согласен классы разные кораблей, но все же.  С интересом прочту все советы от форумчан. Спс 

Изменено пользователем Ruslan1985111
Т9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
736 публикаций
35 121 бой

Асасио фановый очень, т-61 тоже интересен - это из доступных

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации
Сегодня в 09:41:28 пользователь reinecke сказал:

Хочу прикупить премиум ЛК 8 лвл, ...

"Ленин".

"Kii"

Изменено пользователем SKC34

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 12:39:00 пользователь Reisenkind сказал:

До последнего нерфа 380мм я бы ещё помялся, припомнил как мне нравится Тирпиц и т.д.,

Нововведённые рикошеты делают Тирпиц с Бисмарком куда менее весёлыми чем раньше.

А да ,это же всем тяжелым КР наростили брони .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв
Сегодня в 11:41:28 пользователь reinecke сказал:

Хочу прикупить премиум ЛК 8 лвл, кто что посоветует в современных реалиях игры, что получше будет?

Вижу что уже прикупили Ленин. Аппарат хороший, но требует сноровки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 13:51:53 пользователь Chipolino84 сказал:

А да ,это же всем тяжелым КР наростили брони .

Я вот на практике особых проблем не заметил. И Gascogne, и Roma, и другие корабли с не самыми выдающими калибрами все так же нормально пробивают, на мой взгляд.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя
Сегодня в 09:59:31 пользователь Siler_173 сказал:

а чем он лучше сестры-Каролины... в реальных боях ? спс.  хотя честно говоря передо мной стоит практически тот же вопрос ,по 8 ур.  ,но не обязательно ЛК...

Эммммм простите какой сестры?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[CARME]
Участник, Коллекционер
399 публикаций
Сегодня в 09:41:28 пользователь reinecke сказал:

Хочу прикупить премиум ЛК 8 лвл, кто что посоветует в современных реалиях игры, что получше будет?

Лучше не бери ничего, если нету прем кораблей, то из 9 лвл бери что нить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[MMM]
Викигвардия
254 публикации
7 675 боёв

Мое имхо по линкорам-восьмеркам:

  1. Алабама - типичный американский линкор. Неплохое ГК, отличное ПВО, неплохая для такой туши маневренность, для коллекции - хорошая биография.
  2. Вэнгард - вполне себе британский линейный крейсер. Шустрый, хилится, но удар не особо держит и артиллерия для 8 уровня как по мне слабая. Для коллекции - последний в мире линкор. Мне больше нравится Худ.
  3. Гасконь - альтернативный вариант Ришелье с другим расположением башен ГК. Крейсер, маскирующийся под линкор. Догнать, нагнуть, свалить. Линкор на форсаже - это весело. Неплохое ПМК. Исторически - едва начали строить. Корабль на любителя французских топовых ЛК.
  4. Кии - японские убийственно мощные пушки и торпеды, неплохая скорость, но так себе бронирование. Требует очень прямых рук. Исторически - отмененный проект.
  5. Ленин - может очень сильно нагнуть на ближних-средних дистанциях благодаря своим мощным пушкам и хитрой броне. Но на дальних бесполезен. Исторически - отклоненный проект, не пошедший дальше эскиза. Поиграл сколько-то боев, мне понравилось.
  6. Массачуссетс - нынешний король ближнего боя. Мощный ГК, отличное ПМК и ПВО, быстро перезаряжающася хилка. Неплохая биография для коллекции. Мне очень нравится, рекомендую.
  7. Рома - итальянский стелс-линкор, который подкрадывается к крейсерам и карает их внезапным залпом ББ в борт. Благодаря хитрой схеме брони может рикошетить и рикошетить десятки снарядов ГК, но страдает от слишком быстрых бронебойных снарядов, которые часто сквозят. Довольно паршивое ПВО. История так себе, но красив, зараза. Мне нравится.
  8. Тирпиц - всеобщий любимец. Хорошо защищенная цитадель, мощное ПМК, торпеды. ГК так себе, особенно на дне списка. При грамотной игре может держать много урона, но требует кэпа с очень большим количеством навыков, желательно Льютенса. Для коллекции - корабль знаменитый, но без особых достижений. Моя вторая премиумная восьмерка и самый заигранный линкор, я его люблю, но он не супер-супер.

Самая безопасная покупка из них ИМХО Массачуссетс, потом Алабама, Ленини и Тирпиц. Остальные на любителя.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 15:13:49 пользователь acefalcon сказал:

Кии - японские убийственно мощные пушки и торпеды, неплохая скорость, но так себе бронирование.

Мне кажется, что проблема Kii не бронирование, а точность, которая ниже, чем у Amagi. Не могу сказать, что она прямо ужасная, но порой разочаровывает. А вот броня как раз лично меня не подводит, если явно не подставляться. То есть Kii далеко не Vanguard, который может принять в себя 50 тысяч урона под таким углом, под который ни один другой линкор в игре, кроме Ashitaka, практически ничего не почувствует.

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 12:31:41 пользователь Ssupersvintuss сказал:

  Вариант "стрелять с Ленина издалека" даже обсуждать нечего, 

вот тут с вами полностью соглашусь:Smile_great:

... был слегка удивлен таким предложением от Джедая, весьма , с моей точки зрения, хорошо разбирающегося в механиках кораблей.

а тут  он предложил нечто несусветное :Smile_Default:

...

Ленин это мини Кремль с такими же плюсами и минусами.

только кремль стал национальным развлечением разработчиков - нерфить его раз в неделю :Smile_trollface:

а Ленин никто не трогал. а он танкует ну очень хорошо, точность орудий вблизи ОЧЕНЬ высокая

нос, забронирован  - ЛК не пробивают

от фугасов броня отличная

так еще и три башни в носу, с огромной скоростью вращения, что позволяет очень легко идти "змейкой" при необходимости, и всегда 9 стволов готовы для залпа.

..

Ленин очень хорош, считаю его сильно недооцененным игроками, прекрасным линкором ближнего боя

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 262 боя

Ильич - шикарный фановый корабль. Хорошо держит удар, неплохо раздаёт. Но это ЛК не столько для дамаги, сколько для продавливания.

Рома... В полном инвизе засвет меньше 12 км, точные орудия, хорошая динамика. Мой любимый ЛК из 8 лвла

Вэнгард... Отличная хилка, неплохой инвиз. Отличный выжигатель. Но, брони нет от слова совсем.

Про остальные прем ЛК 8 не скажу. их у меня нет.

Из 8 премов мне нравится ещё ГЦ (в фул ПМК:Smile_playing:), Асашио (супер фан, но торпы бьют только ЛК и АВ), Ириан - отличный паназиат, на котором можно раздавать торпедами из инвиза)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 15:29:17 пользователь Poker_Ace сказал:

так еще и три башни в носу, с огромной скоростью вращения, что позволяет очень легко идти "змейкой" при необходимости, и всегда 9 стволов готовы для залпа.

..

Оценил эту фишку ещё на прообразе всех "носострелов" - Нельсоне. Очень мощная артиллерия, позволяющая просто по щелчку пальцев перебросить её с борта на борт - при условии, что вы идёте носом. Только Ленин ещё и танкует неплохо. Но есть одна проблема - вождь мирового пролетариата очень строг и не прощает ошибок, немножко больше чем надо открыл борт - всё, получил на все деньги. Веточные советы в этом плане прощают чуть больше, причём тем больше чем выше уровень - Владик, Совсоюз и Кремль поэтапно дают возможность дать чуть больше угла, и ещё чуть больше, а потом ещё капельку больше:dance_turtle:. Хотя конечно совсем прямой борт нельзя показывать ни на чём, это категорический императив:etc_red_button:.  Там где Масса из-за утопленной цитадели или Тирпиц за счёт хитрых бронескосов простят необдуманный манёвр, Ленин получит на все деньги. Поэтому новичку и не рекомендовал бы его, но ТС вроде рискнул, поглядим:cap_look:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 15:13:49 пользователь acefalcon сказал:

Мое имхо по линкорам-восьмеркам:

  1.  
Скрытый текст

 

  1. Алабама - типичный американский линкор. Неплохое ГК, отличное ПВО, неплохая для такой туши маневренность, для коллекции - хорошая биография.
  2. Вэнгард - вполне себе британский линейный крейсер. Шустрый, хилится, но удар не особо держит и артиллерия для 8 уровня как по мне слабая. Для коллекции - последний в мире линкор. Мне больше нравится Худ.
  3. Гасконь - альтернативный вариант Ришелье с другим расположением башен ГК. Крейсер, маскирующийся под линкор. Догнать, нагнуть, свалить. Линкор на форсаже - это весело. Неплохое ПМК. Исторически - едва начали строить. Корабль на любителя французских топовых ЛК.
  4. Кии - японские убийственно мощные пушки и торпеды, неплохая скорость, но так себе бронирование. Требует очень прямых рук. Исторически - отмененный проект.
  5. Ленин - может очень сильно нагнуть на ближних-средних дистанциях благодаря своим мощным пушкам и хитрой броне. Но на дальних бесполезен. Исторически - отклоненный проект, не пошедший дальше эскиза. Поиграл сколько-то боев, мне понравилось.
  6. Массачуссетс - нынешний король ближнего боя. Мощный ГК, отличное ПМК и ПВО, быстро перезаряжающася хилка. Неплохая биография для коллекции. Мне очень нравится, рекомендую.
  7. Рома - итальянский стелс-линкор, который подкрадывается к крейсерам и карает их внезапным залпом ББ в борт. Благодаря хитрой схеме брони может рикошетить и рикошетить десятки снарядов ГК, но страдает от слишком быстрых бронебойных снарядов, которые часто сквозят. Довольно паршивое ПВО. История так себе, но красив, зараза. Мне нравится.
  8. Тирпиц - всеобщий любимец. Хорошо защищенная цитадель, мощное ПМК, торпеды. ГК так себе, особенно на дне списка. При грамотной игре может держать много урона, но требует кэпа с очень большим количеством навыков, желательно Льютенса. Для коллекции - корабль знаменитый, но без особых достижений. Моя вторая премиумная восьмерка и самый заигранный линкор, я его люблю, но он не супер-супер.

Самая безопасная покупка из них ИМХО Массачуссетс, потом Алабама, Ленини и Тирпиц. Остальные на любителя.

 

 

неплохо расписали!

Сегодня в 15:41:29 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Оценил эту фишку ещё на прообразе всех "носострелов" - Нельсоне. Очень мощная артиллерия, позволяющая просто по щелчку пальцев перебросить её с борта на борт - при условии, что вы идёте носом. Только Ленин ещё и танкует неплохо. Но есть одна проблема - вождь мирового пролетариата очень строг и не прощает ошибок, немножко больше чем надо открыл борт - всё, получил на все деньги. Веточные советы в этом плане прощают чуть больше, причём тем больше чем выше уровень - Владик, Совсоюз и Кремль поэтапно дают возможность дать чуть больше угла, и ещё чуть больше, а потом ещё капельку больше:dance_turtle:. Хотя конечно совсем прямой борт нельзя показывать ни на чём, это категорический императив:etc_red_button:.  Там где Масса из-за утопленной цитадели или Тирпиц за счёт хитрых бронескосов простят необдуманный манёвр, Ленин получит на все деньги. Поэтому новичку и не рекомендовал бы его, но ТС вроде рискнул, поглядим:cap_look:.

таки да :Smile_great:

а тс таки взял Ленина?  )))

ну что ж - наш человек - лично я считал себя просто обязанным взять корабль с таким именем, как дань нашему историческому прошлому и моему счастливому советскому детству :Smile_trollface:

Изменено пользователем Poker_Ace
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя

авика бери,та же кага за счёт большого ангара прощает некоторые ошибки,да и фармит хорошо особенно с 10ми,чего не скажешь о 8 лк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв
Сегодня в 10:39:42 пользователь reinecke сказал:

Страдаю в выборе между тирпицом и массчусецем, тирпиц красивее , а массачусец эффективнее

Бери обоих ,че страдать то

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 16:20:06 пользователь lastnail сказал:

Бери обоих ,че страдать то

может тогда вообще все? оптом...:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 15:29:17 пользователь Poker_Ace сказал:

вот тут с вами полностью соглашусь:Smile_great:

... был слегка удивлен таким предложением от Джедая, весьма , с моей точки зрения, хорошо разбирающегося в механиках кораблей.

а тут  он предложил нечто несусветное

я имел в виду издалека относительно Массача т.е. гораздо дальше дистанции ПМК

 

Сегодня в 15:29:17 пользователь Poker_Ace сказал:

Ленин это мини Кремль с такими же плюсами и минусами.

только кремль стал национальным развлечением разработчиков - нерфить его раз в неделю :Smile_trollface:

а Ленин никто не трогал. а он танкует ну очень хорошо, точность орудий вблизи ОЧЕНЬ высокая

Кремль пока НИКТО не нерфил. Так называемые "нерфы" - ни о чем. Разве что ПВО теперь выбивают быстрее, и это заметно. Все остальное в рамках плацебо и игры общественным мнением. Когда Кремль вышел очень многие кричали "кактус", теперь вот многие считают, что его типа "занерфили". А он как был лучшим линкором, который фиг убьешь, так и остается 

И главная проблема Ленина в том, что он - как Кремль, только ХУЖЕ. Так зачем платить? 

За Массач же сразу же понимаешь, за что платил, и кораблей с подобным геймплеем в боях на 8-м уровне просто нет. 

Массач с 8-ми играется ГОРАЗДО интереснее Огайо или Курфа с 10-ми, а Ленин с 8-ми - более скучно, чем Кремль с 10-ми. 

Сегодня в 15:41:29 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Поэтому новичку и не рекомендовал бы его, но ТС вроде рискнул, поглядим

мне кажется, он уже жалеет. Ну поглядим. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 17:03:12 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я имел в виду издалека относительно Массача т.е. гораздо дальше дистанции ПМК

 

Кремль пока НИКТО не нерфил. Так называемые "нерфы" - ни о чем. Разве что ПВО теперь выбивают быстрее, и это заметно. Все остальное в рамках плацебо и игры общественным мнением. Когда Кремль вышел очень многие кричали "кактус", теперь вот многие считают, что его типа "занерфили". А он как был лучшим линкором, который фиг убьешь, так и остается 

И главная проблема Ленина в том, что он - как Кремль, только ХУЖЕ. Так зачем платить? 

За Массач же сразу же понимаешь, за что платил, и кораблей с подобным геймплеем в боях на 8-м уровне просто нет. 

Массач с 8-ми играется ГОРАЗДО интереснее Огайо или Курфа с 10-ми, а Ленин с 8-ми - более скучно, чем Кремль с 10-ми. 

мне кажется, он уже жалеет. Ну поглядим. 

может быть, может быть ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×