Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z1ooo

прошипс

В этой теме 1 158 комментариев

Рекомендуемые комментарии

159
[ATMOZ]
Участник
274 публикации
13 752 боя
Сегодня в 18:55:12 пользователь Buanonote сказал:

сайт прошипс надолго лег??

похоже кто то куда то забыл вовремя проплатить :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

@z1ooo , 

спасибо за фильтры на "серверной" -- реально-полезная фича! 

... правда, жаль, что текстовые фильтры целиком скидываются при нажатии на кнопочки периода и про-альфы -- не особо удобно.

Еще вопросы:
1) Про-Альфа на кнопочках, как я понял -- это общая для игрока? Не было бы логичнее группировать по средней Про-Альфе на конкретных (отфильтрованных) кораблях?
2) На итальяшках малых уровней (1-4), как и на Цеппелине Бэ все еще Проальфа 1000, хотя другие цифры "не черные". Будет ли там пересчет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
19 008 боёв

Спасибо за сайт. ЗАметил, что даты истории показываются не корректно

Скрытый текст

2020-01-09_10-55-13.thumb.png.26aec9887f676d7ce38f44e0f0e0d746.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 576
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 805 публикаций
25 590 боёв
Сегодня в 16:52:43 пользователь cunning_trick сказал:

ЗАметил, что даты истории показываются не корректно

  Скрыть содержимое

2020-01-09_10-55-13.thumb.png.26aec9887f676d7ce38f44e0f0e0d746.png

 

Что там не так? Смотрю, смотрю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 14:53:28 пользователь EvilNoob сказал:

шанс пожара

одного снаряда

Сегодня в 14:53:28 пользователь EvilNoob сказал:

шанса поджечь

75275816_.thumb.png.671a20ed03e6d77fd8501c4bbe07a6f7.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
19 008 боёв
Сегодня в 14:41:08 пользователь runSIG сказал:

Что там не так? Смотрю, смотрю...

По датам идет январские дни 2020, потом декабрь 19, потом опять январь 2020.

Скрытый текст

1706376289_2020-01-09_10-55-13(2).thumb.png.ce3cb2f4053b39807f72bde8ce7f71b1.png

Или это сперва идут последние дни, а потом выжимка по месяцам?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 576
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 805 публикаций
25 590 боёв
Сегодня в 00:39:41 пользователь cunning_trick сказал:

Или это сперва идут последние дни, а потом выжимка по месяцам?

Ну да.

Последние дни (когда играл), последние месяца, последние года. 

Сразу, на первый взгляд, немного не понятно, но присмотревшись... :cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
19 008 боёв
Сегодня в 21:42:47 пользователь runSIG сказал:

Ну да.

Последние дни (когда играл), последние месяца, последние года. 

Сразу, на первый взгляд, немного не понятно, но присмотревшись... :cap_look:

спасибо. пока Вам не стал пояснять, сам не впилил =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций

Такой вопрос. Как считается проальфа на промежутках времени, и что значат эти "-0.001"?
Конкретней - почему например у меня проальфа за 2019 год 8319 (около 2000 боев), а у супертопов из Смайлов, Клаудов и тд с +/- тем же общим количеством боев (8-15 к) по 2000, 3000, максимум 4000 проальфы за год?

У них и ПП за год выше (75% против моих 62%), дамаг на классовые предпочтения и средний уровень можно списать. Но все же, почему такая разница на дистанции (а чем больше дистанция, тем больше выравниваются результаты к реальным)? Или это из-за 

@z1ooo, пожалуйста обьясни и верни меня с небес на землю, а то я уже думаю заявки в смайлы подавать:fish_palm: (шучу)
примеры: см. 2019 год

smile.jpg

scholesy.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 205
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 120 публикаций
13 976 боёв

Здравствуйте @z1ooo прошу обратить внимание, что на proships отсутствует описание или доступ к описанию британского прокачиваемого эсминца icarus

1035374539__.thumb.png.1c846a9a9a1174130c52bd637deb26d8.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[AKRUS]
Участник
71 публикация
4 840 боёв
В ‎30‎.‎12‎.‎2019 в 00:07:57 пользователь z1ooo сказал:

1210100750412.png

Александр, у меня точно такая же проблема. Возможно ли поспособствовать в её решении?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
236
[GROD]
Участник, Коллекционер
205 публикаций
15 014 боёв

Вот и вступил я в клан, а после обнуления на этом сайте так ничего и не поменялось. Когда уже будет показывать то что нужно? В настоящий момент не соответствует действительности. Очень был бы благодарен за проделанную работу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
Участник
100 публикаций
17 178 боёв

Что-то в последнее время ProShips.ru чаще лежит, чем работает. :(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв

Народ давайте без истерик! Надо сказать спасибо уже за то,что Саша вообще это делает,а не высказывать свои недовольства,не работает,чаще лежит и т.д. Раз не работает,значит ведутся какие то работы над ним,улучшение. Да и в конце концов он тоже человек и не обязан 24/7 365 дней в году сидеть на своем сайте и мониторить его работу. Тоже самое касается всех модификаций и мододелов их создающих! Одно дело говорить о недочетах и своих предложениях,другое,просто лить грязь! Сами бы попробовали сделать,что нибудь похожее,может поняли бы,как это все сложно и сколько требует времени!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
12 часа назад пользователь Mega_Blasta сказал:

Вечерами сайт стабильно лежит

Иногда бывает. Впрочем, печалит не совсем это. Сайт "сторонний", он, вообщем-то, и "не обязан". А печалит сама необходимость лазить по таким сторонним сайтам в поисках отсутствующей в клиенте информации, которая является необходимой для игры. Когда уже наш клиент станет настолько "дружественным" к пользователю, что в нём появятся сравнение кораблей, таблицы бронепробития и другая важная и нужная информация? Вопрос, наверное, риторический, но иногда просто бесит. Уж извините за эмоции.:Smile_sceptic:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
3 часа назад пользователь BROKEN_2015 сказал:

Народ давайте без истерик! Надо сказать спасибо уже за то,что Саша вообще это делает,а не высказывать свои недовольства,не работает,чаще лежит и т.д. Раз не работает,значит ведутся какие то работы над ним,улучшение. Да и в конце концов он тоже человек и не обязан 24/7 365 дней в году сидеть на своем сайте и мониторить его работу. Тоже самое касается всех модификаций и мододелов их создающих! Одно дело говорить о недочетах и своих предложениях,другое,просто лить грязь! Сами бы попробовали сделать,что нибудь похожее,может поняли бы,как это все сложно и сколько требует времени!

Бро, никто не гонит на Александра. Думаю подавляющее большинство благодарны за его работу (ну я то точно), кроме того популярность сайта зашкаливает (ну собственно по форуму и темам вербовки видно).

Однако в любом деле нужен фидбек. Если есть проблемы - о них нужно сообщить, чтобы была инфа и можно было принять решение.

А уж какое решение Зло бы не принял - это его дело и нам останется только принять это решение.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв
4 минуты назад пользователь Mega_Blasta сказал:

Бро, никто не гонит на Александра. Думаю подавляющее большинство благодарны за его работу (ну я то точно), кроме того популярность сайта зашкаливает (ну собственно по форуму и темам вербовки видно).

Однако в любом деле нужен фидбек. Если есть проблемы - о них нужно сообщить, чтобы была инфа и можно было принять решение.

А уж какое решение Зло бы не принял - это его дело и нам останется только принять это решение.

И я о том же! Просто есть разница,фидбек или высказывание недовольства. Написать спасибо нету никого,а как что не работает,так куча комментов:Smile_popcorn:И я не пытаюсь выглядеть белым и пушистым,это не так) На тот момент времени, просто что-то внутри меня екнуло,вот и высказал свое мнение :Smile_popcorn:

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

@z1ooo Никак не дождусь обновы данных по статистике кораблей. Условный Бриндизи уже очень давно висит с проальфою 1000. Это только то, что с нового. О обновлении статистики старейших веток вообще молчу.:Smile_amazed:

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×