Перейти к содержимому
Partizan_Kin

Открытый тест подводных лодок. Итоги

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв
Сегодня в 00:10:19 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Нет я о том что ГАП работал в неподвижном состоянии ( даже на кораблях ). Но я могу ошибаться м возможно поздний ГАП ну был ограничен скорость 

Ложиться в дрейф, в открытом море, в районе предполагаемого нахождения вражеской подводной лодки, для того чтобы "послушать ГАПчик", это весьма извращенный способ самоуничтожения, в реале не практиковавшийся. Чисто для справки, немецкая система гидропоиска, устанавливавшаяся например на таком корабле как Принц Ойген, в хороших условиях могла засечь шум винтов корабля за десятки километров, а шум торпеды - за 2000м. И это на скорости близкой к максимальной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
В 28.04.2020 в 20:38:02 пользователь Agnitus сказал:

Зачем вообще нужны эти общие тесты, если из ответа понятно, что ввод этой фигни уже жёстко вписан в ближайших обновлениях?

IMHO Это два независимых процесса.

1) Сначала было видео, где рассказывали, что на моделирование одного корабля уходит год. Когда форум познакомили с ПЛ, было готово уже 3 ветки. Т.е. уже безвозвратно потрачено и оплачено много человеко-часов, и проект находился в финальной стадии готовности.

Т.е. как и с самолётами, новость была не совещательная (для сбора мнений -"надо" или "не надо"), а уведомительная - ПЛ на основе будут.

2) А тесты идут  по расписанию -  выявление самых заметных багов перед запланированным выводом на основу. Тем более, что "характеристики могут незначительно меняться, но сама концепция останется без изменений".

 

Сегодня в 00:05:44 пользователь Agnitus сказал:

Согласитесь, что странно будет выглядеть самолёт с РЛС, который светит только пл да ещё и под водой )

Если нужно только обнаружение ПЛ, то насколько я помню, ещё использовался сброс гидроаккустических буёв и самолётные магнитометры.

Изменено пользователем XuTpblu_6ypyHdyk
опечатки
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
В 28.04.2020 в 16:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Увидимся в "Подводном бою" на основном сервере в обновлении 0.9.4, командиры!

да ладно? уже скоро на основе можно будет унижать эту салаку глубинками*?хе..хе..хе..пошел покупать даллас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[DUBKI]
Бета-тестер
11 публикаций

Самолеты с гидроакустическими буями.

Сегодня в 09:02:07 пользователь Franky_shtein сказал:

Самолеты с гидроакустическими буями.

На авианосцах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
В 29.04.2020 в 00:59:13 пользователь XuTpblu_6ypyHdyk сказал:

Если нужно только обнаружение ПЛ, то насколько я помню, ещё использовался сброс гидроаккустических буёв и самолётные магнитометры. 

Еще газоанализаторы. Поиск субмарин по выхлопу дизелей.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв
В 29.04.2020 в 01:33:19 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Разве самолёты использовали гидроакустику а не радиолокаторы

батенька, да вам за парту надо :cap_haloween: вода - эт такое... такое... ну... ВО! :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[_HC_]
Участник
4 публикации
9 365 боёв

Привет всем. Для меня осталось непонятным как авик может убить подводную лодку???????  или хотя бы детектировать ее в подводном положении. ??????? PlampMaus

Изменено пользователем PlampMaus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
В 30.04.2020 в 16:01:03 пользователь PlampMaus сказал:

Привет всем. Для меня осталось непонятным как авик может убить подводную лодку???????  или хотя бы детектировать ее в подводном положении. ??????? PlampMaus

Глубинными бомбами которые кстати ещё и на корректировщик подвешивались, но только то что такие бомбы существовали и существуют,  разрабы игнорируют так же как и то что звено катапультных истребителей так же можно отправить вооружёнными бомбами против ПЛ или тех же ЭМ.

Изменено пользователем _Krauser_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[_REST]
Участник
10 публикаций
2 228 боёв
В 28.04.2020 в 16:23:39 пользователь ragno_rosno сказал:

В хелуинском режиме реализация подводных лодок была лучше чем сейчас. Надеюсь мы никогда не увидим их в рандоме. 

Согласен, старые лодки были проще, понятнее и удобнее. ПЛ - это всего лишь медленный, маленький и слабо вооруженный ЭСМ! Единственным преимуществом которого является скрытность. Вот вокруг нее и идет весь геймплей лодки. Знать когда и на какую глубину погрузиться, знать когда всплывать, знать каким курсом и скоростью идти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
6 694 боя

Участвовал в тестах 0.94 и сделал все задачи, на основном аккаунте начислили флаг и символ (с подлодками), но НЕ остальные награды. Жму "проверить награды" - К сожалению, доступных бонусов пока нет.

Оно будет позже или я что-то делаю не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×