Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Общее обсуждение модификаций

В этой теме 3 392 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Уже выложен, протестен и обсужден

 

Только заметил http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/44303-0524-%D1%91%D0%B6%D0%B8%D0%BA-%D0%B2-%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F/

Сейчас почитаю. Ну и как он тебе?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Туфта

 

Да вроде работает, только что проверил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 325
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 474 публикации
5 773 боя

По своей сути - туфта ))))

 

А что именно не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 207 боёв

Существует ли какой-нибудь мод для замены графики в порте Йокоска? (Хотя бы на стандартные Филлипины) Неудобно каждый раз включать, чтобы покатать ARPшные корабли, а все время смотреть на этот выгвиглазный ужас сил нету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Существует ли какой-нибудь мод для замены графики в порте Йокоска? (Хотя бы на стандартные Филлипины) Неудобно каждый раз включать, чтобы покатать ARPшные корабли, а все время смотреть на этот выгвиглазный ужас сил нету.

 

Кстати, да. Это было бы удобно. Мне так вообще порт Океан лучше всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

Существует ли какой-нибудь мод для замены графики в порте Йокоска? (Хотя бы на стандартные Филлипины) Неудобно каждый раз включать, чтобы покатать ARPшные корабли, а все время смотреть на этот выгвиглазный ужас сил нету.

 

 

Кстати, да. Это было бы удобно. Мне так вообще порт Океан лучше всех.

 

Не Океан, а обучалка с несколькими островами без деревьев)

Распаковать в папку res_packages или в папку res_mods/0.5.2.4/ :)

Гуглдиск

 1Xh1kOy.jpg

HPLy4bY.jpg

Никогда не приглядывался, а тут на скринах глянул на камуфляж для Клива и офигел от того, что он даже не подогнан под корабль)

"И так сойдет"© леста

Изменено пользователем HootorezZ
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

О! Спасибо))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 207 боёв

Не Океан, а обучалка с несколькими островами без деревьев)

Распаковать в папку res_packages или в папку res_mods/0.5.2.4/ :)

Гуглдиск

 

Вот спасибо! Мое чувство прекрасного больше не будет страдать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Где можно увидеть какое-нибудь руководство, или FAQ по тому как делать моды? Можно ли как-то обращаться к ресурсам игры (скорость кораблей, курс и тд)? Как в большинстве модов реализована отрисовка - просто меняют внутриигровые файлы, или что-то в реалтайме делают? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
627 публикаций

Где можно увидеть какое-нибудь руководство, или FAQ по тому как делать моды?

А нет никакого FAQ, документации или чего-либо другого. Большинство модов делается методом тыка и за счёт собственного опыта ковыряния клиента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

Повторяю вопрос, заданный ещё в ноябре - есть ли мод который при нажатии на горячую клавишу делает вид корабля сверху с разным масштабом, что бы было понятней как уворачиваться от торпед? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

запретить все модификации к чертовой матери... достали цитадели выбивать по 3 штуки с 20+км.... о какой честной игре может идти речь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 195 публикаций

Повторяю вопрос, заданный ещё в ноябре - есть ли мод который при нажатии на горячую клавишу делает вид корабля сверху с разным масштабом, что бы было понятней как уворачиваться от торпед? 

 

Нет такого мода еще, по крайней мере, сам не встречал. Есть мод на уменьшение масштаба - похож, но все же не то, потому что изображение все равно под углом.

 

запретить все модификации к чертовой матери... достали цитадели выбивать по 3 штуки с 20+км.... о какой честной игре может идти речь...

 

Будет очень жаль, если из-за нытья таких как ты запретят моды. Помимо ненавистной тебе ТУ есть еще и графические моды, которые не влияют на геймплей и всего лишь делают игру под чужой вкус. Клянусь хаосом,  в день, когда запретят моды, я уйду из кораблей :) Мне нужны няшки на бортах моих морских гигантов :) А если по существу, то есть превосходное средство борьбы с ТУ - меняй курс на 30 градусов каждые 15 секунд. И я лично накрывал крейсера с 15+ км на фулл хп безо всяких модов - это достаточно просто после 200 часов на любимом линкоре,  особенно если цель плывет равномерно и прямолинейно.

Изменено пользователем anonym_UxjT6zeFfoLf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

игра была и без модов на высоте, нужно уметь расставлять приоритеты... либо честная игра, либо балаган лимитед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×