Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Общее обсуждение модификаций

В этой теме 3 392 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 923 боя

Привет. Есть где актуальная тренировочная комната? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 923 боя

В модпаке proships есть.

 

не юзаю такое уг. паки не от производителя - зло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 733 публикации

Лови

Только завтра могут опять сломать (теоретически)

 

Пысы. И правильно делаешь, что не пользуешься имеющимися сборками.

Изменено пользователем anonym_DdIFaMNghlZz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 195 публикаций

 

не юзаю такое уг. паки не от производителя - зло.

 

А в модпаке от производителя нет того, что тебе надо. Кроме того, никто не заставляет тебя создать временную папку res_mods, куда ты положишь установленный из модпака мод, и его уже отдельно проверишь и перенесёшь в постоянную папку модов. Боишься троянов? Тогда пользуйся preferences.xml - тут уж точно никакого риска нет. Сложно? Так ведь моды вообще-то фанатский продукт, а никак не "от производителя". Почитай соглашение - все моды ты ставишь на свой страх и риск, и ответственность за их использование несёшь только ты. В том числе и за "официальный модпак". А в proships я нашёл замечательную озвучку и пару идей для моих собственных модов, зря ты так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 923 боя

А в модпаке от производителя нет того, что тебе надо. Кроме того, никто не заставляет тебя создать временную папку res_mods, куда ты положишь установленный из модпака мод, и его уже отдельно проверишь и перенесёшь в постоянную папку модов. Боишься троянов? Тогда пользуйся preferences.xml - тут уж точно никакого риска нет. Сложно? Так ведь моды вообще-то фанатский продукт, а никак не "от производителя". Почитай соглашение - все моды ты ставишь на свой страх и риск, и ответственность за их использование несёшь только ты. В том числе и за "официальный модпак". А в proships я нашёл замечательную озвучку и пару идей для моих собственных модов, зря ты так.

без обид. про производителя не о том, не про wg конкретно, а о авторах, например (просто пример), если мод сделал Хуторез - я постараюсь скачать его у Хутореза... как-то так.

 

 

 

Большое Спасибо

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 195 публикаций

без обид. про производителя не о том, не про wg конкретно, а о авторах, например (просто пример), если мод сделал Хуторез - я постараюсь скачать его у Хутореза... 

 

 

Большое Спасибо

 

Тогда понятна твоя позиция :) Я и сам так делаю - модпаки неудобны тем, что если нужен один конкретный мод, его сложно "вышелушить" оттуда. Вот если бы авторы модпаков помимо инсталлеров ещё где-нибудь исходники выкладывали - а то с каждым обновлением сидишь и гадаешь, какой же мод поломал игру... Хотя в принципе за пару месяцев начинаешь понимать, что именно обычно всё ломает.

А ещё очень обидно, что заявки на мододела не принимаются... Точнее, просто игнорируются :( Кто знает, какие условия нужно выполнить? Я читал про то, что надо сделать несколько модов - но вот вопрос, считается ли набор скинов одним модом или несколькими? У меня 26 скинов, выполненных в разных стилях, переименование кораблей, правки интерфейса (как в бою, так и в порту)... Я разве что с кодом игры не работаю, причём всё это выложено на форум, люди пользуются, а мододелом меня не считают. Мне не плашка нужна, а доступ в закрытый раздел - у меня много вопросов, и ответы вполне могут оказаться там...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 195 публикаций

Да ты "паразит обыкновенный" просто :teethhappy:

А там нужны редкие виды.

 

А что считается "редким видом"? 20 сделанных по кальке прицелов лучше, чем шкурки на корабли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 645
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
22 505 боёв

Подскажите пожалуйста какой мод,чтоб камера за выпущенным снарядом летела?

 

У меня клавиша Z или средняя кнопка мыши. Мод тут не нужен,  в настройках игры посмотри.
Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
4 946 боёв

Добрый вечер, наткнулся случайно на такой мод -    Можно ли его использовать? или за него бан могут дать?

Изменено пользователем dim0n065

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 645
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
22 505 боёв

Добрый вечер, наткнулся случайно на такой мод Можно ли его использовать? или за него бан могут дать?

В игре не дадут, а вот тут на форуме могут. Лучше ссылку удали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

дабы не плодить темы

- есть ли какой нибудь менеджер реплеев

- если нет, то есть ли в открытом доступе расписанная структура самого файла реплея, попробовать самому написать

Изменено пользователем anonym_2aZ0uLZOVncg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 645
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
22 505 боёв

дабы не плодить темы

- есть ли какой нибудь менеджер реплеев

- если нет, то есть ли в открытом доступе расписанная структура самого файла реплея, попробовать самому написать

 

Здаров  браток. Есть от Лоцманов. http://replayswows.ru/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
31 405 боёв

Есть ли мод, показывающий границу дымов и их таймер? Хотя бы таймер?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 645
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
22 505 боёв

Есть ли мод, показывающий границу дымов и их таймер? Хотя бы таймер?

 

Сегодня на стриме Турри видел такой. Он новый мод и пока не ссыль на него не дали.  Но вроде обещали что скоро будет на форуме.
Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×