Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.4] Производительность

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя

в 2 часа ночи классический  лаунчер повредился игры пишет сервер не доступен попробуйте позже до сих пор собираю отчеты

высветились по сторонний файлы требует их удалить проверочная программа другой отчет докину после удаления посторонних файлов всё игру восстановил делаюпроверку на целостность клиента игры 

 

С тестовой игрой тоже проблемы идут 

Скрытый текст

 

проблемы.jpg

сер.jpg

 

 

WorldOfWarships32-2020-05-20_02-17-08.crash

python_3.log

python_4.log

python.log

python_1.log

python_2.log

WoWSLauncher.log

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
П. 3.2 Правил форума. При добавлении в сообщение нескольких изображений или видео, они должны быть убраны под спойлер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
2 272 боя
В 18.05.2020 в 05:16:34 пользователь Dr_Yuri сказал:

С каждым патчем проблемы с ФПС все хуже и хуже. Причем, чем больше боев играешь, тем чаще скачет ФПС. То ли банальные утечки, то ли расстрелы (по себе знаю, самая противная вещь для поиска и устранения).

Отчеты прилагать не буду поскольку по аналогичным симптомам уже не раз публиковал комментарии со всеми прилагающимися отчетами, скоинами и реплеями По ответам понял, что с моих компов такое снимать бесполезно. Внятных ответов до сих пор не было...

 

В 18.05.2020 в 11:54:15 пользователь Stron_72AG сказал:

Здравствуйте. Проблема с фпс после 4-5 боёв. Особенно проседает глядя в бинокль. Помогает перезапуск игры.

Такая же проблема с фпс. А сегодня клиент после попытки открыть адмиралтейство (неудачной, до фикса) и пары боев выжрал всю память, возможно вернулась проблема патча 0.9.2: 

 

Изменено пользователем NickTse

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[VGF]
Участник
14 публикаций
14 755 боёв

Что за ***! FPS-как бешеный 2000!!! разрапы ноль эмоций ,муй внимания!!!на жалобы не реагируют. и ещё! забанили игрока в клане не может писать а у нас плохослышащие(глухонемые)сколко не обращался,ну ни как не реагируют.! Почему внутри клана не дают возможности переписыватся с командой !!!!!!!!! БЕЗПРЕДЕЛ со стороны разработчиков!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 00:33:36 пользователь Puchdemon сказал:

Что за ***! FPS-как бешеный 2000!!! разрапы ноль эмоций ,муй внимания!!!на жалобы не реагируют. и ещё! забанили игрока в клане не может писать а у нас плохослышащие(глухонемые)сколко не обращался,ну ни как не реагируют.! Почему внутри клана не дают возможности переписыватся с командой !!!!!!!!! БЕЗПРЕДЕЛ со стороны разработчиков!!

 

Здравствуйте.

Я внимательно изучил вашу ситуацию.

  1. По факту проблем с производительностью у вас составлено только одно обращение в ЦПП за этот год.
  2. Требуемые файлы отчета вами представлены не были, без которых разобраться в вопросе нет никакой возможности.
  3. Вместо файлов отчета вы отправили прямые оскорбления и нецензурные картинки.
  4. Забаненный игрок должен сам обращаться по данному вопросу в ЦПП, обращение от третьих лиц не рассматриваются, что вам и было сообщено.


 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[ROLEX]
Участник
3 публикации

Сегодня опять начал скакать пинг до 750-800 и выше , при нормальном в игре 32 - 35 , началось примерно с 15:30  (мск), проверил тестом инет - норм  ,а в игре скачет как бешеный, напоминает ситуацию которая уже была когда у игроков пинг доходил до 2000 и более.

Честно говоря играть не так комфортно , как всегда обещает " Леста".

После перезапуска игры в конце боя (7 уровень -случайный) , пинг опять начал прыгать до 600, но был турбо-бой и он быстро закончился ,скачки длились не долго ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 104 боя

При перезапуске игры появилось Сообщение "Вы отключены от сервера", хотя клиент игры видит меня а так же  система форума.

Как это исправить и с чем это связано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 684 боя

введи уже пароль свой и играй дальше

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 104 боя

Полностью обнулил авторизацию, ввожу в ручную логин и пароль и все тоже самое сообщение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
4 810 боёв

Меня вообще сегодня целый день из боя выкидывает,на авторизацию. Первый раз такое за всё время что я в игре...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 104 боя

Создал отчет по клиенту игры с помощью ВГчек,  пролистал там  по отчетам все ок, кроме попытки получения имени сервера ни каких замечаний ни по интернету ни по игре нет вроде. Отправил в тех поддержку. жду решения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DMKOT]
Участник
2 публикации
16 443 боя

Все тоже самое. Жмешь-в бой и вылетаешь на авторизацию. Вчера за это розовым сделали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

У меня регулярно после каждой обновы происходит зависание игры и спасает либо перезагрузка пк, либо через диспетчер и из-за этого, как правило, я не успеваю перезайти  и бой для меня заканчивается так и не начавшись, особенно обожаю это в рангах!)))

Скачет пинг и  подвисания  благодаря  ему

Изменено пользователем anonym_QtTJUlc1C0wZ
П. 2.2 Правил форума. На Форуме запрещено публиковать бессмысленные, малосодержательные, наполненные лишь эмоциями (состоящие исключительно или преимущественно из смайлов и их графических или словесных аналогов) сообщения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
290 публикаций
19 215 боёв

Ну, поехали.

С момента написания моего последнего поста изменилось многое, а проблема осталась, итак:

Началось все после обновления - игра после запуска стабильно не хотела грузиться в порт (авторизовывался, иногда даже выдавало снабжение), потом хлоп - BSOD с разными ошибками - недельные не сохранились, далее поймете почему.)

Выяснил, что игра не видит дискретную видеокарту, а во время запуска тупо сносит дрова и отрубает ее.

Начал танцевать с бубном (все по заветам поддержки мелкомягких, ибо бук куплен не в переходе). Не помогло.

Психанул (важно для понимания моего душевного благосостояния на данный момент), откатил бук до заводских настроек. Чтобы вы понимали, это полная чистка, установка с нуля и обновление драйверов с библиотеками, фреймворком, пасьянсом и русалками.

Все летает, и решил рискнуть. Установил WOWS. Вчера, т.е. 21.05.2020 запустил и возрадовался - откатал несколько ранговых, получил Микояна, слетал на нем в коопе - ну, думаю, заживем.

Ан нет. Сегодня та же свистопляска, уже DRIVER_POWER_STATE_FALURE Психанул по новой, разобрал ноут, протер, пропылесосил, поменял термопасту, подышал на монитор, включил - видеокарта вот она, на месте, требует дров. 

Подкинул дровишек, перезагрузил, включаю игру, а тут VIDEO_DXKRNL_FATAL_ERROR.

Меня на большее не хватает, помогите.

PS прилагаю ВГЧЕК и дампы.

 

В ЦПП ответили, что сбоит встроенная карта (не поддерживает вин10). 

Я с этими дровами на вин 10 больше 2х лет без проблем катал, но только после обновы грести начали именно WOWS.

 

Позвонил в техподдержку производителя ноутбука, объяснили, что дамп не даст текущего состояния при БСОДе, посоветовали прогнать Фумарком. Если БСОД повторится, то слетел северный мост или чип дискретной (не встроенной) карты.

10 минут на 80 градусах с 95% нагрузкой Фумарк гонял с 11 фпс, ошибок не было.

 Что я делаю не так?

 

WoWS_report.wgc

дампы.zip

Изменено пользователем KanuTaH_Topnega
Обновление информации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
757 публикаций
44 993 боя

Пинг в Рб от 500 до 1000 в рандоме нормально - один раз выкинуло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 287 боёв

C графикой порядок.

От предыдущих обновлений отличий не заметил.

Утром 07.15 

Пять боев, Кооп, карты:

1. Трезубец ФПС 77-72-70-68-72, пинг 35-36

2. Огненная Земля ФПС 75-65-60-65 пинг 35-37

3. Северные воды: ФПС 73-66-70-65-65 пинг 35-36

4. Окинава ФПс 75-64-55-62-60 Пинг 34-35

5. Северное Сияние 75-70-65-70 пинг 34-36

 

5 боев, Кооп, 12.30

1 Северное Сияние ФПС 73-74-70-69 пинг 35-36

2 Северное Сияние ФПС 75-65-66-60, пинг 35-36

3 Зона крушения Альфа ФПС 70-73-72-75 пинг 34-37

4. Устье ФПС 74-70-65-68 пинг 34-36

5. Огненная земля ФПС 68-72-73-70 пинг 33-36

 

 

WoWS_report.wgc

 

Скрытый текст

Снимок экрана (357).png

 

Изменено пользователем Palych011255

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 00:50:30 пользователь Shutos1 сказал:

У меня регулярно после каждой обновы происходит зависание игры и спасает либо перезагрузка пк, либо через диспетчер и из-за этого, как правило, я не успеваю перезайти  и бой для меня заканчивается так и не начавшись, особенно обожаю это в рангах!)))

Скачет пинг и  подвисания  благодаря  ему

Пожалуйста, прочитайте внимательно топик. Где ВКЧек, где хоть что-нибудь, что поможет разработчикам понять причины таких проблем, разобраться и, возможно, помочь Вам?

Обращались ли Вы со своими проблемами в ЦПП? Одними лишь эмоциями ни одна проблема не решается.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя

Может все таки  объясните почему в порту  нагрузка  на ГП  выше чем  в бою ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
905 публикаций
В 13.05.2020 в 08:10:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Кроме этого, пожалуйста, сообщайте в этой теме о проблемах версии, связанных с падением клиента или же обнаруженных ошибках. Чем подробней вы это сделаете, тем быстрее мы сможем исправить "недочёт".

обратите пожалуйста внимание, на то, что кнопки явно меньше украинских надписей
 

shot-20.05.27_11.22.51-0993.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 11:40:02 пользователь Stiv372 сказал:

обратите пожалуйста внимание, на то, что кнопки явно меньше украинских надписей

Доброго дня. Добавил в репорт, спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
905 публикаций
Сегодня в 11:57:39 пользователь Partizan_Kin сказал:

Доброго дня. Добавил в репорт, спасибо.

и вам доброго дня.
попросите пожалуйста, чтобы кнопки также закрывали надписи под ними - алерт-треугольники и стрелочки выпадающего списка.

Изменено пользователем anonym_XHeXr4GJYV0a

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×