Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

WoWS x Warhammer 40,000: Империум против Хаоса

В этой теме 411 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 239 публикаций

9150f4f6-9f24-11ea-9968-8cdcd4b147d4_120

 

Командиры!

Мы рады сообщить о сотрудничестве World of Warships и Warhammer 40,000! Нас ждёт уникальное празднование в честь наступления 41-го тысячелетия во вселенной World of Warships. Оно принесёт множество тематических предметов, которые вы сможете использовать в морских сражениях.

 

Более подробной информацией об этом проекте мы поделимся позже.


Флаги и нашивки

Покажите свою преданность! Под каким флагом вы выйдете в бой: Имперским или Хаоситским? Будете сражаться за Императора или прольёте больше крови для Бога Крови?

Приобретение набора Warhammer 40,000 в рамках предварительной продажи даёт доступ к особой задаче в Обновлении 0.9.5, выполнив которую вы сможете получить специальные контейнеры Warhammer 40,000 до официального старта коллаборации.

 

Наборы будут доступны до: 03 июн 05:00 (МСК) 

 

image.png

 

Обратите внимание: особую задачу можно получить только один раз на аккаунт. Если в вашей коллекции уже есть какие-либо из флагов, которые входят в состав набора, компенсация за них начисляться не будет. Если в вашей коллекции уже есть какие-либо из нашивок, которые входят в состав набора, вы получите компенсацию в размере 15 000 кредитов за каждый дубликат.

 

1a726452-9f40-11ea-880b-8cdcd4b147d4.jpg 19afdfe0-9f40-11ea-8d82-8cdcd4b147d4.jpg 19b4a840-9f40-11ea-84a7-8cdcd4b147d4.jpg 1980723c-9f40-11ea-824f-8cdcd4b147d4.jpg


Боевые задачи

Начало: 11 июн 05:00 (МСК) 
Окончание: 03 июл 05:00 (МСК) 


Часть 1
Одержите три победы в боях.

Награда: по одному контейнеру «Warhammer 40,000 — Хаос» и «Warhammer 40,000 — Империум»


Часть 2

Нанесите 150 000 ед. урона пожарами.

Награда: по одному контейнеру «Warhammer 40,000 — Хаос» и «Warhammer 40,000 — Империум»


Часть 3

Уничтожьте 30 кораблей противника.

Награда: по одному контейнеру «Warhammer 40,000 — Хаос» и «Warhammer 40,000 — Империум»


Часть 4 

В боях получите 25 лент «Захватил», «Помог захватить» или «Защитил».

Награда: по одному контейнеру «Warhammer 40,000 — Хаос» и «Warhammer 40,000 — Империум»


Финальная награда: по одному контейнеру «Warhammer 40,000 — Хаос» и «Warhammer 40,000 — Империум»

 

Боевые задачи выполняются в операциях, случайных, кооперативных или ранговых боях на кораблях V–X уровней. Цепочка боевых задач выполняется в строгой последовательности: приступить к следующей части можно, только выполнив задачи предыдущих.

Из контейнеров Warhammer 40,000 вы сможете получить одну из наград: тематические расходуемые камуфляжи или другие возможные игровые предметы. Также у вас есть шанс получить премиумный линкор с тематическим постоянным камуфляжем и командиром с 10 очками навыков.


Что такое Warhammer 40,000?
Warhammer 40,000 — это венец настольных военных игр. Игру выпускает компания Games Workshop. Уникальный визуальный стиль Warhammer 40,000 сочетает в себе элементы научной фантастики и фэнтези, что создаёт прекрасную мрачную атмосферу — вселенную, которая за годы своего существования собрала колоссальное количество поклонников. На сегодняшний день это вселенная охватывает видеоигры, романы, комиксы и многое другое, и её популярность достигает головокружительных высот по всему миру.

Совместно с Games Workshop мы создали нечто, что остаётся верным выдающемуся фэнтезийному проекту, перекликаясь при этом с нашими морскими сражениями.

c5ff3c2e-9f3a-11ea-8592-8cdcd4b147d4.png

b403b4a4-9f40-11ea-8d82-8cdcd4b147d4.jpg b48017ce-9f40-11ea-8668-8cdcd4b147d4.jpg b44ad3ac-9f40-11ea-a84c-8cdcd4b147d4.jpg b44c75d6-9f40-11ea-abcb-8cdcd4b147d4.jpg


Читать на портале

  • Плюс 30
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 4
  • Плохо 18
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[RUCHP]
Участник
7 публикаций
4 527 боёв

Присоединяюсь к предыдущему оратору, что будет в контейнерах? Читал, что будет два корабля, один Хаоса, другой лоялистов (труп на троне, ога), у них шанс выпадения из контейнеров или это контейнеры с прем кораблями?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Без обид

А на кой мне участвовать в этом если я крайне отрицательно отношусь к всяким фэнтези???

  • Плюс 11
  • Круто 3
  • Плохо 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Несу фидбек в профильную тему.

Вон те ряды квадратиков на борту имперского корабля это бортовые макро-пушки, я так понимаю. Тогда претензия - их слишком много и они ужасно маленькие! Они меньше даже казематов 140-мм орудий, какой калибр в корабельной вселенной им будет соответствовать, 76мм? А ведь в первоисточнике это главный калибр для опустошительного бортового залпа. Я насчитал на борт четыре группы по восемь пушек, для сравнения даю линкор из вахи.

Скрытый текст

Retribution_battleship2.thumb.png.358a6869406311986101efc6a8ead6a1.png

Двенадцать макро на борт, почти в 3 раза меньше. У нашего линкора макро-пушки смотрятся не как грозные орудия, а как большие иллюминаторы, может там за ними собор или зал для торжественных приемов, таким помещениям нужны большие окна. А всё из-за завышенного количества приводящего к маленькому размеру отдельно взятого квадратика. 

  • Плюс 19
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Набор только сегодня поступил в магазин, а уже со скидкой. Подозрительный товар какой-то... Без одобрения Инквизиции покупать опасно.

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 16:07:15 пользователь Gato_Tigrado сказал:

И что такого ценного может выпасть из этих контейнеров?

 

Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Более подробной информацией об этом проекте мы поделимся позже.

Немного терпения, и всё узнаете.

Сегодня в 16:10:55 пользователь Morpex_Goblin сказал:

А на кой мне участвовать в этом если я крайне отрицательно отношусь к всяким фэнтези???

Если вас не интересует подобная тематика, конечно, вы можете не принимать участия в таком мероприятии.

 

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[C-B]
Бета-тестер, Коллекционер
197 публикаций

Ничего не понял,  но я за любой кипиш!

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
Сегодня в 16:23:21 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Без одобрения Инквизиции покупать опасно.

Слаанеш рекомендует покупать. Нургл рекомендует воздержаться. Тзинч уверяет, что все сомнения абсолютно беспочвенны, а у Кхорна, как обычно, нет своего мнения кроме "КРОООВИ БОГУ КРОВИ!!!"

  • Плюс 15
  • Ха-Ха 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 447 публикаций
Сегодня в 17:10:55 пользователь Morpex_Goblin сказал:

Без обид

А на кой мне участвовать в этом если я крайне отрицательно отношусь к всяким фэнтези???

 

Не участвуйте, мы крайне отрицательно относимся к тем, кто страдает, заставляя себя участвовать в акциях, посвящённых всяким фэнтези, к которым относятся крайне отрицательно.

И да - без обид, ладно ? )

  • Плюс 9
  • Круто 3
  • Ха-Ха 14
  • Скучно 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[RUCHP]
Участник
7 публикаций
4 527 боёв
Сегодня в 16:24:16 пользователь Partizan_Kin сказал:

Немного терпения, и всё узнаете.

 

Пардон, конечно, но наборы продаются уже, а узнать, что в них предлагается позже. (Я уже купил если что, обожаю ваху)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
Сегодня в 16:24:16 пользователь Partizan_Kin сказал:

 

 

Если вас не интересует подобная тематика, конечно, вы можете не принимать участия в таком мероприятии. 

 

 И как мне отключить участие в данном мероприятие??

Не играть в данный период???

 

Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

 

Боевые задачи выполняются в операциях, случайных, кооперативных или ранговых боях на кораблях V–X уровней

 

Изменено пользователем anonym_ccSUJ3hiXoqt
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 16:27:27 пользователь Morpex_Goblin сказал:

 И как мне отключить участие в данном мероприятие??

Не играть в данный период???

1. Не покупайте наборы. 
2. Отключите отображение нового контента слева внизу порта.
3. Выйдите из этой темы.

  • Плюс 26
  • Круто 3
  • Ха-Ха 12
  • Скучно 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 16:27:27 пользователь Morpex_Goblin сказал:

 И как мне отключить участие в данном мероприятие??

Не играть в данный период???

Не покупайте этот набор. Не нажимайте кнопку "участвовать" когда активность стартует. У нас уже очень давно акции делаются с такой кнопкой, даже некоторые 100% историчные.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Откровенно говоря, я не понимаю, почему единственный доступный камуфляж от Хаоса - уныло-Кхорнитский. Медный дракон с шипами, и все такое. Причем - irony! - на "Амаги", который создан для дальнего боя и тактики "бей-беги", т.е. можно сказать самой нелюбимой Кхорном тактики.

 

Камуфляж Кхорна надо было бы надевать на линкоры, приспособленные для ближнего боя - немецкие или советские. Потому как Кхорн - это "врубиться в ряды противника и крушить направо-налево яростно и бездумно". "Амаги" же создан для скорости и дальнего боя - то бишь просится под камуфляж Слаанеш (скорость и перфекционизм).

Изменено пользователем Dilandualb
  • Плюс 20
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой

Фентези отношусь нормально, но Слаанеш в коллаборации нет - не порядок.

  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
Сегодня в 16:33:18 пользователь TheFlyHack сказал:

Фентези отношусь нормально, но Слаанеш в коллаборации нет - не порядок.

Yep, Слаанеш и так обидели: в Dawn of War не пустили.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 16:27:01 пользователь Gavrussha сказал:

 

Пардон, конечно, но наборы продаются уже, а узнать, что в них предлагается позже. (Я уже купил если что, обожаю ваху)

Да, и что в нем будет, описано.

  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×