Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.5] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
37 публикаций
15 895 боёв

НУ все-таки интерфейс боевых задач -очень НЕ УДОБЕН! , в старом ВСЕ НА СВОЕМ МЕСТЕ!!!-открыл нужную задачу...... и выполняй!!! ВСЕ-ТАКИ старый очень КАЧЕСТВЕННЫЙ!!!! а новый- голову сломаешь!! ОСТАВЬТЕ СТАРЫЙ!!!!!!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 375
[ANIME]
Участник
1 863 публикации
16 864 боя
Сегодня в 17:02:00 пользователь MaksSP сказал:

И все же не совсем понятно, выполнил задачи, при тесте, а в итоге ничего не дают... как то на сайте здесь можно проследить что сделано а что нет, прогресс тест задач?

Выше я написал, что награды за участие в общем тесте выдаются после выхода тестируемой версии на основной сервер.

Данная беседа затянулась, а потому, если остались какие-либо вопросы по общему тесту в целом, пишите мне в личку. Не будем засорять эту тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 838 боёв
Сегодня в 20:44:02 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Выше я написал, что награды за участие в общем тесте выдаются после выхода тестируемой версии на основной сервер.

Данная беседа затянулась, а потому, если остались какие-либо вопросы по общему тесту в целом, пишите мне в личку. Не будем засорять эту тему.

НЕ он имел виду другое  он не уверен что выполнил все задачи для награды на основной ак 

 

Я для сравнения не смог выполнить задачу для сцинаривых боёв просидел 30 минут но попал в бой только на 2 боя так что по три особых сигнало прощай да и до конца не уверен что выполнил все другие задачи разработчики так и не описали какие задачи нужно было выполнять 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 252
[IPLAY]
Участник
895 публикаций
13 904 боя

Здравствуйте!

В новости написано, что за какой-то там "Весенний сезон №3" даётся награда:

"Награда на основной сервер: по три камуфляжа «Наградной», «Призовой», «Заслуженный» и «Триумфальный»."

Это немного не по теме, но не могли бы разработчики показать картинку с данными камуфляжами (на кораблях, естественно :)). Я сам в тестировании не участвовал, но мне интересно, как они выглядят. "Призовой" весьма симпатичный. А остальные? Думаю, показать их на картинке не так уж трудно. ;)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 838 боёв
Сегодня в 17:05:02 пользователь mesosaurus сказал:

Здравствуйте!

В новости написано, что за какой-то там "Весенний сезон №3" даётся награда:

"Награда на основной сервер: по три камуфляжа «Наградной», «Призовой», «Заслуженный» и «Триумфальный»."

Это немного не по теме, но не могли бы разработчики показать картинку с данными камуфляжами (на кораблях, естественно :)). Я сам в тестировании не участвовал, но мне интересно, как они выглядят. "Призовой" весьма симпатичный. А остальные? Думаю, показать их на картинке не так уж трудно. ;)

По 10 красок 100 к опыту на кораблика и по 5 всех обычных сигналов и по пять особых сигналов  правого ряда и по 3 особых сигнала второго ряда а за весь сезон весенний нашивка флаг и контейнер с корабликом 

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 252
[IPLAY]
Участник
895 публикаций
13 904 боя
Сегодня в 17:24:38 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

По 10 красок 100 к опыту на кораблика и по 5 всех обычных сигналов и по пять особых сигналов  правого ряда и по 3 особых сигнала второго ряда а за весь сезон весенний нашивка флаг и контейнер с корабликом 

Дружище, читать я умею :)  Мне любопытно увидеть новые камуфляжи. Ни "Наградного", ни "Заслуженного", ни "Триумфального" у меня нет, и до сих пор их не раздавали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций
В 03.06.2020 в 18:44:02 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

 

Сегодня ВНЦ скачал и установил обнову для Общего теста в районе 250Mb. Новостей никаких нет насчет этого обновления. Сам сервер Общего теста недоступен.

Можно спросить: что за неизвестные и не анонсированные обновления скачиваются и устанавливаются на сервер общего теста когда он закрыт? И обновы это или кое что другое? :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[BSTR]
Участник
56 публикаций
Сегодня в 15:25:26 пользователь Dimson_gr сказал:

Сегодня ВНЦ скачал и установил обнову для Общего теста в районе 250Mb. Новостей никаких нет насчет этого обновления. Сам сервер Общего теста недоступен.

Можно спросить: что за неизвестные и не анонсированные обновления скачиваются и устанавливаются на сервер общего теста когда он закрыт? И обновы это или кое что другое? :Smile_hiding:

на тест залили 0.9.5.0.2589 ,а была 0.9.5.0.256,а на лайв сервере будет 0.9.5.0.259,видимо обнова скоро будет на основных серваках:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 838 боёв
Сегодня в 16:07:47 пользователь nekro666 сказал:

на тест залили 0.9.5.0.2589 ,а была 0.9.5.0.256,а на лайв сервере будет 0.9.5.0.259,видимо обнова скоро будет на основных серваках:)

это обновление для перепроверки супертестырами всех проблем для основы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
334 публикации
12 384 боя

Всё ничего, думаю что к новым БЗ привыкнем, лишь бы изначально не нагрузили по полной. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
48 публикаций

Итак,  версия 0.9.5 вышла уже 3 дня.  Где же награды за общий тест? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
В 12.06.2020 в 17:53:21 пользователь LaLlorona сказал:

Итак,  версия 0.9.5 вышла уже 3 дня.  Где же награды за общий тест? 

 

В 02.06.2020 в 16:19:08 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Награды за выполнение задач на сервере общего теста, как правило, начисляются в течение пяти рабочих дней после выхода на основной сервер версии, которую Вы тестировали на сервере общего теста. 

 

Изменено пользователем anonym_BIT8sBfCUmLq
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 192
[TRA]
Участник, Коллекционер
862 публикации
27 781 бой

Завтра награды за ОТ будут? Обычно в воскресенье вечером новость о начислении с понедельника вешали, а сейчас нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×