Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Об использовании модификаций

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 245 публикаций

Командиры! World of Warships — территория честной игры.

 

Использование программ, модификаций и средств, дающих игровое преимущество или имитирующих участие в игре без активного участия игрока, строго запрещены.

 

Используете вспомогательные программы или моды для World of Warships? Внимательно ознакомьтесь с нижеследующей информацией.

Основные положения нашей политики по отношению к программам, дающим игровое преимущество

В отношении игроков, использующих запрещённые модификации игрового клиента, дающие игровое преимущество, применяется правило трёх нарушений:

  • Первое нарушение — игрок получает предупреждение;
  • Второе нарушение — игрок получает предупреждение, и его аккаунт блокируется на 7 дней;
  • Третье нарушение — аккаунт игрока блокируется навсегда.

Правило трёх нарушений введено для того, чтобы защитить игроков, совершивших ошибку по незнанию.

 

  • Мы ценим любые творческие усилия по созданию модификаций, не влияющих на исход боёв.
  • Если вы хотите использовать какую-либо модификацию для игры, используйте установщик модов ModStation либо модификации, которые можно скачать на нашем официальном форуме.

Все модификации, размещённые на наших официальных ресурсах, проверены и не нарушают Правил игры.

Основные положения нашей политики по отношению к программам, имитирующим участие в игре без активного участия игрока

Использование таких программ портит впечатление от игры другим игрокам и нарушает принципы честной игры.

В отношении игроков, использующих программы, имитирующие их участие в игре без присутствия игрока, применяется правило двух нарушений:

  • Первое нарушение — игрок получает предупреждение, и его аккаунт блокируется на 7 дней;
  • Второе нарушение — аккаунт игрока блокируется навсегда.

Рекомендуем ознакомиться с обучающими видео в рубрике «Как это работает», которые помогут вам играть эффективно без использования сторонних программ.

Смотреть «Как это работает»

Читать на портале

  • Плюс 30
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации

Ну неужели дождались грядущего бана ботоводов!!! :cap_win::cat_cool: Я думал этот день не настанет) Теперь только осталось дождаться результатов!! :cap_like: 

ПЫ СЫ: Минусят походу те самые ботоводы и читеры!

Изменено пользователем anonym_RDiaTuynOjSG
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ни на что не намекаю, однако последняя дисквалификация победителей турнира Контрстрайк была сделана на основании жалоб именно зрителей,хотя все читфильтры они прошли. Так что программы слежения не панацея. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Ииии...,что поменялось? Так же будет отслеживать программа?

В соседнем проекте ввели античит программу,которая не позволяет использовать сторонее по,клиент не запустится!

А ваш ии то ли заметит,то ли нет и когда это будет!? Не нужно давать поводов для соблазна,рубить на корню нужно!

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 10:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Командиры! World of Warships — территория честной игры

Я в этом никогда и не сомневался. 

Но что же сподвигло вас к написанию этой новости?

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 16:41:17 пользователь PapaPianist сказал:

Я в этом никогда и не сомневался. 

Но что же сподвигло вас к написанию этой новости?

напомнить лишним не бывает

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 089 боёв

так много ботоводов развелось?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
Сегодня в 18:47:43 пользователь Sedoj_LV сказал:

напомнить лишним не бывает

То есть это просто памятка ? Ничего не происходит, так пропаганда честной игры ? И ничего не измениться.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 16:59:59 пользователь indadnb сказал:

То есть это просто памятка ? Ничего не происходит, так пропаганда честной игры ? И ничего не измениться.

а что должно измениться, каких изменений вы ждете? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[EZI-Z]
Участник
28 публикаций
9 009 боёв
Сегодня в 18:59:59 пользователь indadnb сказал:

То есть это просто памятка ? Ничего не происходит, так пропаганда честной игры ? И ничего не измениться.

Проблема даже не в ботах, а в том что не все в игру смогли(я тоже, я не папка). В коопе стадо ботов играет получше некоторых союзников)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
Сегодня в 19:05:33 пользователь Sedoj_LV сказал:

а что должно измениться, каких изменений вы ждете? 

Например показать таймер над игроком который афк со старта, чтоб больше игроков могло увидеть кого можно зарепортить хоть. Почти в каждой игре такое, эсминцы  стоят по 3  минуты. Ладно бы авик был, я могу понять до засвета самолетов можно не лететь на всей скорости. Но вот так простаивать сливая фланг всей команде, и вот гадай бот это или нет. Или линкоры которые катаются по респу и обратно на край карты.

Изменено пользователем anonym_SJRW3aWwI1Bv
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 159
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
559 публикаций
18 635 боёв

За всё время проведенное в игре, видел нескольких игроков, похожих на ботов ("афкашили", просыпались только по "засвету"), как в своей команде так и в команде противников, в половине случаев, это никак не сказывалось на ходе боя, а вот наличие 40% топовых кораблеводов и оло-ло рашеров, с 20+К боёв, это сколько угодно, и какой мод сможет предугадать действия игрока ? ни кто не сможет попасть в цитадель, если её не подставлять, ни кто не сможет попасть, если игрок на дальней дистанции разгоняется/тормозит, постоянно маневрирует, зачем нужен мод для торпедных эсмов или авиков? (а таких корабликов у нас в каждой ветке есть) А по "рельсоходам" и подставляющим борт на циркуляции, попадет даже 40%. Другое дело КБ, но я в них таких не встречал ни разу.

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
8 970 боёв
Цитата
  • Первое нарушение — игрок получает предупреждение;
  • Второе нарушение — игрок получает предупреждение, и его аккаунт блокируется на 7 дней;

 а почему мой аккаунт забанили сразу и без всяких предупреждений.

вопрос к разрабу .

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 858
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 480 публикаций

Играю в корабли без модов.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 290 боёв

А что, неужели читеры завелись? 

Так карайте их беспощадно! Я за чистые руки! ;))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 447
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 453 публикации
Сегодня в 21:19:14 пользователь Antverpen88 сказал:

 а почему мой аккаунт забанили сразу и без всяких предупреждений.

вопрос к разрабу .

 

Обратитесь в ЦПП, там разъяснят всё по вашей ситуации.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
1 468 боёв
В 01.06.2020 в 16:59:02 пользователь maugll сказал:

так много ботоводов развелось?

Часто встречаю игроков виртуозно уворачивающих от торпед, особенно на 6-8 уровнях,  с 2-3К боев и статой ниже среднего. Совпадение? Не думаю. 

Изменено пользователем Egor4ik_03
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[EZI-Z]
Участник
28 публикаций
9 009 боёв
Сегодня в 02:00:31 пользователь Egor4ik_03 сказал:

Часто встречаю игроков виртуозно ограничивающих от торпеды, особенно на 6-8 уровнях,  с 2-3К боев и статой ниже среднего. Совпадение? Не думаю. 

Может у них ГАП включен, перк и/или модернизация на обнаружение торпед? Не?

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 159
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
559 публикаций
18 635 боёв
Сегодня в 00:00:31 пользователь Egor4ik_03 сказал:

Часто встречаю игроков виртуозно ограничивающих от торпеды, особенно на 6-8 уровнях,  с 2-3К боев и статой ниже среднего. Совпадение? Не думаю. 

а вы на заметность торпед, не обращали внимание ? они теперь у нас светятся намнооого дальше, чем это было когда-то (теперь большинство торпед светиться на 1,8, есть и чуть меньше 1,6 но это всё равно очень много). Тот же демон с супермодеркой из положения полного бездействия, рвет от них только в путь, если конечно не залипает в прицеле игрок =). И раньше то надо было ловить рельсоходов или тех кто упрется в остров/дымы, использовать пуски из-за островов, не пускать в корабли идущие от тебя, т.д. и чем выше уровень корабликов, тем больше мастерства от игрока требуется, от торпед авиков тоже ведь уворачиваются, не смотря на то что и подловить кораблик проще и времени меньше. Не показатель это читерства как мне кажется. Слишком много "если" , скандалы в WOWS по поводу предполагаемого читерства, помню только с ютуба, и связаны они были с Азиатскими командами в КБ вроде бы. Лично я больше страдаю душевно, от турбо-боёв и от своей краборукости =)

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

Именно со стороны очень хорошо видно применение сторонних модификаций. Каждый человек ошибается и не может совершать одно удачное действие несколько раз подряд. Таких "белых ворон" очень хорошо видно, они выделяются на фоне других. Но доказать практически невозможно.

Тем более сейчас практически отсутствует обратная связь с игроками для рассмотрения таких случаев.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×