Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Об использовании модификаций

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв
В 01.06.2020 в 20:19:14 пользователь Antverpen88 сказал:

 а почему мой аккаунт забанили сразу и без всяких предупреждений.

вопрос к разрабу .

Здравствуйте. В 2017 году правила отличались от тех, которые актуальны сейчас. Коллеги предупреждали об этом неоднократно. Очень жаль, что вы не услышали нас.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[FULL]
Участник
83 публикации
31 694 боя

Сейчас активно гоняю на эсмах на средних лвл и прям как торпы перезарядились шедший по рельсам с белой статой лк ,которому ну ничего не угрожало резко меняет курс после сброса.Я прямо задумываюсь: то-ли мод на мое кд торп. то-ли еще что.Согласен бывает случайность. Но когда я упарываюсь в одинокого лк и попасть не могу весь бой то как-то сомнения берут) выход-то я нахожу в том что в наглую пикирую на него и на дно.И заметил все эти случайности на средних лвл ,а выше все норм,отворачивают на подходе торп, когда они и гапом могут засветиться, и визуально, и другой кто подсветил.Может и случайности.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 925
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 735 публикаций
17 290 боёв
В 01.06.2020 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Третье нарушение — аккаунт игрока блокируется навсегда.

Может ли игрок, отправленный в перманентный бан, создать новый аккаунт и спокойно играть с него? 

В 01.06.2020 в 20:19:14 пользователь Antverpen88 сказал:

а почему мой аккаунт забанили сразу и без всяких предупреждений.

вопрос к разрабу .

Господин Antverpen88, вы в свое время получили перманентный бан? Тогда каким образом вы все еще с нами? Вы создали новый аккаунт и ... вышли на свободу с чистой совестью?

В 01.06.2020 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Если вы хотите использовать какую-либо модификацию для игры, используйте установщик модов ModStation либо модификации, которые можно скачать на нашем официальном форуме.

Означает ли это, что сам факт применения модификаций, скачанных со сторонних ресурсов, является грубым нарушением Правил игры?

В 01.06.2020 в 16:47:43 пользователь Sedoj_LV сказал:

напомнить лишним не бывает

Может быть надо не только напоминать, но наконец то начать окончательно отсекать от игры читеров и ботоводов? А то такое впечатление, что их выгоняют за дверь, а они лезут во все окна!

 

 

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв
Сегодня в 17:14:45 пользователь LAVR14 сказал:

Может ли игрок, отправленный в перманентный бан, создать новый аккаунт и спокойно играть с него? 

Да. И надо учесть, что аккаунт блокируется только в игре, а не на форуме.

Сегодня в 17:14:45 пользователь LAVR14 сказал:

Означает ли это, что сам факт применения модификаций, скачанных со сторонних ресурсов, является грубым нарушением Правил игры?

нет, прочтите пожалуйста:

 

Сегодня в 17:14:45 пользователь LAVR14 сказал:

Может быть надо не только напоминать, но наконец то начать окончательно отсекать от игры читеров и ботоводов? А то такое впечатление, что их выгоняют за дверь, а они лезут во все окна!

Это ложное впечатление, работа велась, ведется и будет вестись. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 925
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 735 публикаций
17 290 боёв
Сегодня в 17:49:21 пользователь Sedoj_LV сказал:
Сегодня в 17:14:45 пользователь LAVR14 сказал:

Может быть надо не только напоминать, но наконец то начать окончательно отсекать от игры читеров и ботоводов? А то такое впечатление, что их выгоняют за дверь, а они лезут во все окна!

Это ложное впечатление, работа велась, ведется и будет вестись. 

А не является ли такая работа разработчиков чем то сильно напоминающим труд Сизифа?

Любой забаненный игрок совершенно спокойно действует по принципу Украл - выпил - в тюрьму ... Играл с читами - получил перманентный бан - создал новый аккаунт,  играл с читами - получил перманентный бан - создал новый аккаунт ... романтика!

В результате в игре создана очень нездоровая обстановка. Стоит хотя бы раз удачно попасть по кому-либо и тут же в чате сыплются обвинения в читерстве. Некоторые игроки и так уже бьются в истерике ... А тут еще и господа разработчики в очередной раз выступают с напоминаниями о недопустимости читерства и ботоводства ...

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 190 боёв
Сегодня в 18:05:15 пользователь LAVR14 сказал:

А не является ли такая работа разработчиков чем то сильно напоминающим труд Сизифа?

Любой забаненный игрок совершенно спокойно действует по принципу Украл - выпил - в тюрьму ... Играл с читами - получил перманентный бан - создал новый аккаунт,  играл с читами - получил перманентный бан - создал новый аккаунт ... романтика!

В результате в игре создана очень нездоровая обстановка. Стоит хотя бы раз удачно попасть по кому-либо и тут же в чате сыплются обвинения в читерстве. Некоторые игроки и так уже бьются в истерике ... А тут еще и господа разработчики в очередной раз выступают с напоминаниями о недопустимости читерства и ботоводства ...


У каждого крупного игрового проекта есть подобные проблемы.
Но я бы не сказал что это Сизифов труд.
Мы успешно отслеживаем и блокируем "плохишей" и от этого есть постоянная польза. Для Вас!
"Плохиши" страдают, но продолжают кушать кактус :)
Ну что же поделать... таки вот люди бывают.

А насчёт нездоровой обстановки.
Теория заговора, НЛО, НеБериДобьём...
Можно сколько угодно доказывать что это полная ерунда, но людям нравится в это верить :)
Не лишайте людей их веры :)

Эмоции. Это прекрасно :)

  • Плюс 15
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[W_AT]
Бета-тестер
42 публикации
18 238 боёв

У китайцев на СНГ проверьте мод "Радуга", очень хорошо оттормаживаются и уворачиваются..

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 14:26:40 пользователь _CRAZY_CAPTAIN сказал:

Сейчас активно гоняю на эсмах на средних лвл и прям как торпы перезарядились шедший по рельсам с белой статой лк ,которому ну ничего не угрожало резко меняет курс после сброса.Я прямо задумываюсь: то-ли мод на мое кд торп. то-ли еще что.Согласен бывает случайность. Но когда я упарываюсь в одинокого лк и попасть не могу весь бой то как-то сомнения берут) выход-то я нахожу в том что в наглую пикирую на него и на дно.И заметил все эти случайности на средних лвл ,а выше все норм,отворачивают на подходе торп, когда они и гапом могут засветиться, и визуально, и другой кто подсветил.Может и случайности.

В рангах прошлых не помню точно каких. На лк шел к противнику и знал что где-то с левого борту был эсминец. Последний засвет был именно там. И зная примерно когда он должен был пустить торпеды пытался маневрировать. В итоге смог не поймать ни одной торпеды от 3 залпов. В итоге в чат мне другой игрок вражеской команды написал, что я читер и уворачивался как только тот пускал веера торпед. И не поверил мне что я играю без модов. Хотя в последнее время торпеды как примагниченные и ловлю их часто.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 626
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 276 публикаций
19 991 бой
В 02.06.2020 в 18:26:40 пользователь _CRAZY_CAPTAIN сказал:

резко меняет курс после сброса

сброс по-моему как выстрел засчитывается, и если капитан в это дело прокачен, то уловить момент сброса не проблема.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 07:33:29 пользователь igor5let сказал:

сброс по-моему как выстрел засчитывается, и если капитан в это дело прокачен, то уловить момент сброса не проблема.

Я не ставлю этот навык. Исключение сталинград, 1 перк надо было куда-то поставить. И даже если он и срабатывал, то непонятно кто стреляет, потому что эсминец фокусил меня не один. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 230 боёв
В 02.06.2020 в 20:28:44 пользователь MedvedevTD сказал:


 

Здравствуйте.. Мод, который убирал с боя блики и туман наладили? А то давно из-за него забросила скачивать два мода нужных из-за зрения, в клиенте кнопка не помогает!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
В ‎03‎.‎06‎.‎2020 в 05:16:24 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

В рангах прошлых не помню точно каких. На лк шел к противнику и знал что где-то с левого борту был эсминец. Последний засвет был именно там. И зная примерно когда он должен был пустить торпеды пытался маневрировать. В итоге смог не поймать ни одной торпеды от 3 залпов. В итоге в чат мне другой игрок вражеской команды написал, что я читер и уворачивался как только тот пускал веера торпед. И не поверил мне что я играю без модов. Хотя в последнее время торпеды как примагниченные и ловлю их часто.

Джентельмены..

Вожу только фрегаты..

Указанное выше, встречаю часто..

Считаю что это нормальный _Нюх_)_

Тут озадачило одно заявление _ пуск торпед обозначается как выстрел и это можно обнаружить _ не знаю) _но пуск производится из инвиза и дымов.

А он всёравно Чует).. полагаю что это дело случая..

С уважением..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 15:46:53 пользователь Kapteyn сказал:

Джентельмены..

Вожу только фрегаты..

Указанное выше, встречаю часто..

Считаю что это нормальный _Нюх_)_

Тут озадачило одно заявление _ пуск торпед обозначается как выстрел и это можно обнаружить _ не знаю) _но пуск производится из инвиза и дымов.

А он всёравно Чует).. полагаю что это дело случая..

С уважением..

Я дымов не видел. Пуски были из инвиза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Не помню в каком году это было - когда всех игроков, которые использовали соронние модификации отметили в коричневый цвет. Вот это было веселье. Помню это время.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
18 001 бой
В 02.06.2020 в 14:26:40 пользователь _CRAZY_CAPTAIN сказал:

Сейчас активно гоняю на эсмах на средних лвл и прям как торпы перезарядились шедший по рельсам с белой статой лк ,которому ну ничего не угрожало резко меняет курс после сброса.Я прямо задумываюсь: то-ли мод на мое кд торп. то-ли еще что.Согласен бывает случайность. Но когда я упарываюсь в одинокого лк и попасть не могу весь бой то как-то сомнения берут) выход-то я нахожу в том что в наглую пикирую на него и на дно.И заметил все эти случайности на средних лвл ,а выше все норм,отворачивают на подходе торп, когда они и гапом могут засветиться, и визуально, и другой кто подсветил.Может и случайности.

Перк "Приоритетная цель" в определенных случаях хорошо  указывает, что Вы вероятно попали в торпедный прицел эсминца и надо скоро ждать торпед.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
В 07.06.2020 в 23:20:09 пользователь BloodySword сказал:

Перк "Приоритетная цель" в определенных случаях хорошо  указывает, что Вы вероятно попали в торпедный прицел эсминца и надо скоро ждать торпед.

Если корабль берётся эсминцем в прицел в режиме пуска торпед, кораблю с перком не показывается, что его берут в фокус. Приоритетная цель работает только в режиме прицела из ГК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 02:43:32 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Если корабль берётся эсминцем в прицел в режиме пуска торпед, кораблю с перком не показывается, что его берут в фокус. Приоритетная цель работает только в режиме прицела из ГК.

Это очевидно вроде как. Просто игрок выше своими словами писал, суть-то одна. :dance_turtle: 

То, про что ты написал - специально не палятся один из тысячи эсминцев, все остальные после ТА жмут ГК, или скорее даже не задумываются\не заморачиваются (даже те кто знают). :Smile_hiding:

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[FULL]
Участник
83 публикации
31 694 боя
Сегодня в 04:10:58 пользователь Zakky_NF сказал:

Это очевидно вроде как. Просто игрок выше своими словами писал, суть-то одна. :dance_turtle: 

То, про что ты написал - специально не палятся один из тысячи эсминцев, все остальные после ТА жмут ГК, или скорее даже не задумываются\не заморачиваются (даже те кто знают). :Smile_hiding:

А ведь вполне возможно.Вот блин столько играю и даже не задумывался о таком))Потому что не пользуюсь совсем приоритетной целью сам.Точно поставлю и попробую теперь)).

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 04:10:58 пользователь Zakky_NF сказал:

специально не палятся один из тысячи эсминцев, все остальные после ТА жмут ГК, или скорее даже не задумываются\не заморачиваются (даже те кто знают)

Ну тут есть два аспекта.

С одной стороны, вид на свой корабль из режима стрельбы из ГК более привычен. Потому если я не планирую в ближайшее время отпускать торпеды на эсминце, катаюсь именно в режиме стрельбы из ГК. Полагаю, я не один такой.

С другой стороны, стандартный линкорный билд на живучесть предусматривает лишь один перк на первой полке. И немало людей втыкает туда профилактику, а не приоритетную цель.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 04:28:01 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

С одной стороны, вид на свой корабль из режима стрельбы из ГК более привычен. Потому если я не планирую в ближайшее время отпускать торпеды на эсминце, катаюсь именно в режиме стрельбы из ГК. Полагаю, я не один такой.

Эм, и? ) Приорка висит с инвиза, потом пропала на 3-4 сек (вероятный пуск), и обратно вешается - что подумает лкбоярин?  :fish_aqua: Сменить курс ему ничего не стоит зачастую или банально тормознуть немного. Речь, конечно, про тех кто карту видит и читает (откуда засвет, от кого и тп).

Сегодня в 04:28:01 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

С другой стороны, стандартный линкорный билд на живучесть предусматривает лишь один перк на первой полке. И немало людей втыкает туда профилактику, а не приоритетную цель.

Тут от игрока зависит. Кто-то и на Ямато берет профи (которая, как я понимаю, ему и не нужна можно сказать). Или знаю фиол игроков, которые с приоритеткой считай на всех своих кораблях играют, в том числе и из-за торп. 

  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×