Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Гамбургская верфь: успейте выполнить Директивы

В этой теме 257 комментариев

Рекомендуемые комментарии

37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 133 боя
Сегодня в 21:14:34 пользователь RavingBeast сказал:

C Cossack  не путаете?

а может и Коссак-я их наполучал на 2 акка и уже даже не помню. но на Коссака и Бэнкхэма марафоны были вполне вменяемые-не то что на ПР.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 21:16:01 пользователь maugll сказал:

а может и Коссак-я их наполучал на 2 акка и уже даже не помню. но на Коссака и Бэнкхэма марафоны были вполне вменяемые-не то что на ПР.

Я просто на Коссак зажилил 1 доллар, потом плакал, кололся (кактусом) и покупал за голду... :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 102
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 528 публикаций
Сегодня в 23:11:10 пользователь maugll сказал:

для получентя Бэнкхэма пришлось занести 50-аж целых огромных-50 рублев. чуть по миру не пошел. и так все заносили кто хотел его получить

Бенхэм тоже сам накрабил нахаляву играя в режим апокалипсиса.Хорошо когда есть для таких дел младший помощник.

Неплох это эсминец.Хорошо он пускает своих рыбок.

Только вот он авианосцы не любит,когда они есть в бою,а если их нет то просто он космос.

Сегодня в 23:14:34 пользователь RavingBeast сказал:

C Cossack  не путаете?

Сегодня в 23:16:01 пользователь maugll сказал:

а может и Коссак-я их наполучал на 2 акка и уже даже не помню. но на Коссака и Бэнкхэма марафоны были вполне вменяемые-не то что на ПР.

Сегодня в 23:18:09 пользователь RavingBeast сказал:

Я просто на Коссак зажилил 1 доллар, потом плакал, кололся (кактусом) и покупал за голду... :Smile_teethhappy:

Собрал на него все жетоны корме скольких то штук которые надо было :Smile_coin:.Зажал на него свои дукаты,а оказалось что зря,и эсминец оказался неплохим.

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 102
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 528 публикаций
Цитата

Если VI Admiral Graf Spee уже есть у вас в Порту, то вы получите компенсацию в кредитах, камуфляж, командира и слот в Порту.

Что то не охота выполнять задания директив ради этих каких то компенсаций.

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
В 08.06.2020 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Все этапы строительства можно приобрести за дублоны и сразу получить все доступные награды. Если вы решите закончить строительство на Верфи с помощью дублонов, то вы всё ещё сможете выполнять Директивы. Однако, вместо этапов строительства в награду вы будете получать по 250 ед. стали за каждый этап. Таким образом суммарно можно заработать до 4500 ед. стали.

 

Желающие приобрести этапы строительства со скидкой могут воспользоваться стартовым набором, который включает в себя первые восемь этапов строительства за 8000 дублонов. Однако, приобрести его можно только до закрытия первого этапа строительства любым другим способом.

Допустим, что я приобрел стартовый набор за 8000 дублонов и завершил первые 8 этапов строительства. А потом начну выполнять Директивы. Выполнение каждой Директивы позволяет завершить 3 этапа строительства. Допустим, что я выполнил первую Директиву. Дадут ли мне сразу 250*3=750 единиц стали вместо 3 этапов строительства? Или же надо ВООБЩЕ ВСЕ  строительство завершить и только потом начнут выдавать по 250 единиц стали за каждый этап при выполнение директив?

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 08.06.2020 в 20:40:42 пользователь appleBit сказал:

Не понимаю недовольных.

1) Вам дали выбор как получить халяву, директивы лёгкие, если конечно вместо рук у вас открывашки для *** то тогда всё плохо.

2) Для жадных до стали есть возможность её пофармить с получением лодки 8 уровня, за определённую стоимость. Сталь самый дорогой ресурс в игре и стоимость/трудочасы соответствующие.

3) У многих нет шпее и для новых игроков это будет двойное приобретение.

4) 3500 дублонов фармятся за два сезона рангов, т.е. абсолютно любой может взять одина.

 

И эта верфь даже не близка к пуэрторико.

 

И много у нас абсолютно любых берут постоянно 1й ранг?))

В 08.06.2020 в 21:18:05 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Учитывая что в игре 105к Графов Шпее а компенсации хватает на Одина. Ну вы поняли что никто не будет дарить  100к 8 премов )). Даже ради ажиотажа

Ну и ничего страшного бы не произошло, не убыло бы с разработчиков, я сильно сомневаюсь, что те, у кого есть Шпее фармят серебро на 8х. Для них Один - ничуть не менее коллекционный, чем Шпее, а может даже и более, учитывая, что активностей на 8м уже несколько лет нет.

  • Плюс 6
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации

Скажите, а через год я смогу купить этого Одина, мнэээ, за уголёк?

 

 

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 08.06.2020 в 21:32:00 пользователь ALEX_XX сказал:

предлагаю в математику вместе: 20 этапов. Каждый - 5%. Последние 2 оставят - 10%. Значит можно заработать скидку 90%

С учётом того, что прем ЛК 8 стоят в районе 12К дублонов, то цена в 3,5К дублонов, если постараться, выглядит привлекательно. Неправда-ли? 

При этом тот, у кого нет Шпее, получит два корабля, 6 и 8 уровня.

Куда ещё больше халявы?

Предлагаю в математику - у меня штук 5 прем 9к, т.е. на 8х я фармить не буду,  для поиграть в ПМК на 8м есть Бисмарк - вопрос - на кой мне Один - ЛК8 с калибром прем. крейсеров 9?) И таких, я думаю - немало. Т.е. Один - это коллекционный корабль в такой ситуации, а не фармящий.

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 22:22:17 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Скажите, а через год я смогу купить этого Одина, мнэээ, за уголёк?

 

Сообщалось что только в верфи, потом этот корабль как и скорее всего Пуэрто Рико больше продавать не планируют.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 00:38:45 пользователь T1166 сказал:

:cap_yes: да я бы посмотрел , на "Графа Цепелина" в советском варианте , заманчиво , согласитесь.

Во флоте СССР, не значится просто как "Цеппелин")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
Сегодня в 18:10:09 пользователь Partizan_Kin сказал:

Мы рады критике и приветствуем её. Но не любим критиканство и неаргументированные эмоции.

Хотите критику? Держите:

1) В верфь надо было ставить только ранее не продававшиеся корабли. Лично я бы поиграл ради новой шестерки а вот ради компенсации кредитами данунафиг.

2) Раз вы приводите в пример марафон на Казака то объясняйте почему обязательная стоимость марафона выросла более чем в 10 раз - с 55 рублей (250 дублонов) до 3500 дублонов. Даже стоимость кораблей за свободку выросла меньше чем в 2 раза.

  • Плюс 15
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Правила Верфи изменились и стали проще:

 Они и должны быть проще, ведь игрок получит кораблики 6‑го и 8‑го левела соответственно.

 

Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Всего за выполнение Директив можно получить 18 из 20 этапов строительства.

 

Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Для завершения 19 и 20 этапов помимо выполнения всех Директив события потребуется приобрести два любых этапа строительства за дублоны.

Это уже радует, что таки да, решили уведомить игроков заранее. Главное не ударить в грязь лицом, как с ПР на новый год. Но за предупреждение можно поставить +, так как буду играть в удовольствие)

 

Хотя смотря это предстоящее событие, видишь как разработчики наступают на те же грабли, но с небольшими корректировками.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
Сегодня в 16:40:42 пользователь appleBit сказал:

4) 3500 дублонов фармятся за два сезона рангов, т.е. абсолютно любой может взять одина.

Леста в свое время любила публиковать статистику по рангам. Первый ранг брало только 3% от всех играющих что как-то не вяжется с утверждением об "абсолютно любом"

  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 00:36:05 пользователь gmurik2000 сказал:

Это наверное самый годный корабль из всех что можно было получить на халяву)))

Да где вы тут халяву-то постоянно находите - тратите уйму собственного времени на фарм и называете это - "халявой". Нахаляву - это когда даже левой пяткой не пошевелил, а тебе что-то досталось, а тут многодневный труд. Пусть бессмысленный - но труд.

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 8
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 21:16:01 пользователь maugll сказал:

а может и Коссак-я их наполучал на 2 акка и уже даже не помню. но на Коссака и Бэнкхэма марафоны были вполне вменяемые-не то что на ПР.

Честно марафон на Бенкхэма был ещё тем трешем с супер эльфийский режимом в выравиглазных тонах.

Мне он из-за стилистики не понравился.

А вот марафон на Козака был хорош

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 22:29:41 пользователь halcyon_stream сказал:

Сообщалось что только в верфи, потом этот корабль как и скорее всего Пуэрто Рико больше продавать не планируют.

Немного жаль. Но только немного.

Сегодня в 22:24:16 пользователь ColonelStardust сказал:

Предлагаю в математику - у меня штук 5 прем 9к, т.е. на 8х я фармить не буду,  для поиграть в ПМК на 8м есть Бисмарк - вопрос - на кой мне Один - ЛК8 с калибром прем. крейсеров 9?) И таких, я думаю - немало. Т.е. Один - это коллекционный корабль в такой ситуации, а не фармящий.

Как зачем? Хвастаться ещё больше, чем теперь! Это ж редкий кораблик!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 21:16:01 пользователь maugll сказал:

а может и Коссак-я их наполучал на 2 акка и уже даже не помню. но на Коссака и Бэнкхэма марафоны были вполне вменяемые-не то что на ПР.

Но Бэнкхэмов в полтора раза меньше ПР. Да и его стоимость была ничем не ниже ПР. Не говоря уже что первый это прем 9 а не акционка 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:15:27 пользователь Frank_B0rman сказал:

И это такой патчноут? Или еще будет новость с информацией об обновлении?

Конечно будет, патчноут всегда публиковали за день до выхода новой версии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 21:51:35 пользователь ColonelStardust сказал:

 

Ну и ничего страшного бы не произошло, не убыло бы с разработчиков, я сильно сомневаюсь, что те, у кого есть Шпее фармят серебро на 8х. Для них Один - ничуть не менее коллекционный, чем Шпее, а может даже и более, учитывая, что активностей на 8м уже несколько лет нет.

Я просто констатирую то  факт что ни одна команда разработчиков не выдаст дублоны/золото/орлы за один из самых популярных премов  который минимум один раз был доступен в марафоне. Особенно учитывая что вместо с Шпее в игре идёт "марафон" на ещё один прем, получение которого стоит пол цены компенсации.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×