Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Гамбургская верфь: успейте выполнить Директивы

В этой теме 257 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 448
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 337 боёв

Продажа стали :Smile_sceptic:

Как у более-менее среднего игрока сразу же возникает некоторое неприятие ситуации.

Для чего тогда вообще нужны кб и рб?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 03:29:14 пользователь miravingin52 сказал:

Продажа стали :Smile_sceptic:

Как у более-менее среднего игрока сразу же возникает некоторое неприятие ситуации.

Для чего тогда вообще нужны кб и рб?

Чтоб играть и получать удовольствие от игры. Не ради же стали вы играете, правда?) Иначе - как быть с теми, кто не играет в КБ? Им же как-то надо, по идее, компенсировать другими, только для них предоставленными активностями заработок стали по сравнению с теми, кто играет в КБ, а то - какая-то социальная несправедливость выходит).

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
Сегодня в 23:24:21 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Я просто констатирую то  факт что ни одна команда разработчиков не выдаст дублоны/золото/орлы за один из самых популярных премов  который минимум один раз был доступен в марафоне. 

Тогда тем более непонятны мотивы, по которым один из самых популярных премов сделали промежуточной наградой за верфь. Неужели неясно было, что компенсация за него в серебре выглядит как насмешка?

Если уж жалко было давать в виде промежуточной награды что-то новое и хорошее, то сделали-бы хоть какой-то "брелок" скажем 4-го уровня, чисто для коллекции (например, "Зейдлиц").

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
Сегодня в 19:44:31 пользователь Varangian14 сказал:

линкор 8 ур с 305 мм пушками да он будет на респе тонуть от бесполезности в бою для чего такой краб нужен?

Возможно вы и правы, но если представить его НЕ как ЛК, а как тяжелый крейсер, то 305мм вполне годные на 8ур (другое дело балистика и рассеивание) и очень малое количество боеспособности (поднять бы его на 10к), Аляска и ПР норм чувствуют себя на 9-10ур... 

Изменено пользователем anonym_ciShyLNayhB3
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 23:32:35 пользователь Proglot989 сказал:

Тогда тем более непонятны мотивы, по которым один из самых популярных премов сделали промежуточной наградой за верфь. 

Ну это уже не ко мне вопрос. В теории вместо его мог быть Принц Айтель Фридрих. Так как это лк ( самый любимый класс ЦА ). Но в любом случае выдадут серебро, независимо от корабля

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 19:28:58 пользователь XAPOH117 сказал:

Хочу в клиент функцию "личный враг"

Чтож, сегодня ваш день, капитаны.

Эта функция уже присутствует, хотя из-за толерантности она замаскирована под безобидную "Добавить в черный список"

В бою нажимаете Tab, добавляете душевного игрока в черный список и ждете момента, когда вам улыбнется фортуна.

 

А что бы она вам улыбнулась, внимательно просматривайте список противоположной команды перед боем. Напротив корабля будет нарисована Мишень красный квадратик. При наведении мышкой вы увидите вопрос, хотите ли вы удалить игрока из черного списка?

Скрытый текст

Шварценеггер угостил дочку Кличко сигарой (ФОТО)

 

Ну и дальше, как ваша фантазия пожелает. Мне за последние 2 месяца 2 раза везло. В первый раз лично, во второй поддержал огнем.

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 21:42:55 пользователь LAVR14 сказал:

Допустим, что я приобрел стартовый набор за 8000 дублонов и завершил первые 8 этапов строительства. А потом начну выполнять Директивы. Выполнение каждой Директивы позволяет завершить 3 этапа строительства. Допустим, что я выполнил первую Директиву. Дадут ли мне сразу 250*3=750 единиц стали вместо 3 этапов строительства? Или же надо ВООБЩЕ ВСЕ  строительство завершить и только потом начнут выдавать по 250 единиц стали за каждый этап при выполнение директив?

На тесте было так: только когда полностью завершено строительство, то появляется возможность фармить сталь директивами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 448
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 337 боёв
Сегодня в 23:31:25 пользователь ColonelStardust сказал:

Чтоб играть и получать удовольствие от игры. Не ради же стали вы играете, правда?) Иначе - как быть с теми, кто не играет в КБ? Им же как-то надо, по идее, компенсировать другими, только для них предоставленными активностями заработок стали по сравнению с теми, кто играет в КБ, а то - какая-то социальная несправедливость выходит).

Справедливость заключается в том, что в соло можно получить около 4,5к стали в рб и около 6,7к в кб за выход в золото, за тайфун ещё больше. Только вот вся эта сталь по итогу стоит кратно дороже, чем её хотят реализовать за деньги.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
В 08.06.2020 в 23:37:20 пользователь Effect_M сказал:

Возможно вы и правы, но если представить его НЕ как ЛК, а как тяжелый крейсер, то 305мм вполне годные на 8ур (другое дело балистика и рассеивание) и очень малое количество боеспособности (поднять бы его на 10к), Аляска и ПР норм чувствуют себя на 9-10ур... 

это чудо позиционируется как лк второй линии с мощным пмк и торпедами он полностью бесполезный для команды, хп дело не поменяет 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[CARME]
Участник, Коллекционер
400 публикаций

А может выдавать разные корабли ? За награду, столько прем кораблей 6+- лвл, а вы все шпе да шпе

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 699
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 826 публикаций
25 618 боёв

Вот почему нельзя было просто назвать строящийся корабль не "Адмирал граф Шпее", а  "Адмирал Шеер"/"Дойчланд"/"Лютцов"? Да, было бы два клона (точнее третий - один уже есть). На мой взгляд намного справедливее было бы так. Т.е. призом был бы для всех корабль.

А так получается разделение игроков на два сорта. Одним корабль, другим очень ценный игровой ресурс в качестве компенсации. 

 

  • Плюс 16
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 06:54:31 пользователь teran4ik сказал:

А может выдавать разные корабли ? За награду, столько прем кораблей 6+- лвл, а вы все шпе да шпе

Кстати да. Было бы прикольно.

 Покупаешь за бублоны верфь и строишь корабль на выбор за директивы и бублоны. Сложность директив и количество бублонов варьируется в зависимости от уровня и эксклюзивности корабля.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

Так все-таки, за 8 страниц темы так и не увидел ответ. Разработчики, пожалуйста объясните, если я куплю за 8000 голды "стартовый набор" на 8 этапов, что произойдет, когда я начну проходить этапы за директивы?

Начнется 8+1=9 этапов после получения или 8 этапов + 250 стали?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций
Сегодня в 06:21:04 пользователь Chaos981 сказал:

Так все-таки, за 8 страниц темы так и не увидел ответ. Разработчики, пожалуйста объясните, если я куплю за 8000 голды "стартовый набор" на 8 этапов, что произойдет, когда я начну проходить этапы за директивы?

Начнется 8+1=9 этапов после получения или 8 этапов + 250 стали?

9 этапов конечно :) Сталь будет за этапы полученные после завершения строительства, т.е. свыше 20и.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
Сегодня в 00:30:21 пользователь Varangian14 сказал:

это чудо позиционируется как лк второй линии с мощным пмк и торпедами он полностью бесполезный для команды, хп дело не поменяет 

Как и Шарнхост, тоже бесполезный для команды:) Не бывает бесполезных кораблей, бывают бесполезные игроки. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
Сегодня в 03:37:20 пользователь Effect_M сказал:

Возможно вы и правы, но если представить его НЕ как ЛК, а как тяжелый крейсер, то 305мм вполне годные на 8ур (другое дело балистика и рассеивание) и очень малое количество боеспособности (поднять бы его на 10к), Аляска и ПР норм чувствуют себя на 9-10ур... 

Вот только балансить его будут как линкор. У нас уже есть прецедент- 7-е англичане. По факту Дюка и Жоржика превратили в тяжелый крейсер. Урон с любой проекции даже от 200мм. ББ ни о чем,из бортоходящих восьмерок- крейсеров циты не вынимает. Башни выбивают все кому не лень, часто в крест. От линкора осталось только размеры,неповоротливость и долгое горение. Балансится как линкоры.

Сегодня в 07:41:20 пользователь runSIG сказал:

Вот почему нельзя было просто назвать строящийся корабль не "Адмирал граф Шпее", а  "Адмирал Шеер"/"Дойчланд"/"Лютцов"?

Тем более что есть прецеденты- русские 7-ки ,например. Чего-нибудь бы добавили и отрезали .По чуть- чуть.Получился бы аналогичный, но ДРУГОЙ корабль. Короче не хватило кому-то творческой фантазии. Хотя исправить Можно и сейчас.До получения кораблика ещё месяц. Нужно просто волевое усилие.

 

При текущем раскладе имеем почти двухмесячную активность ,лично мне ,да и многим владельцам АГШ  просто не интересной. А ведь так легко все поправить. Добрый немецкий ГАП,  Механику можно содрать с эсмов, Вдвое усилить ближнюю малокалиберку,  глубинные бомбы  и вперед- гонять ПЛ.

 

Изменено пользователем StrongTVD
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
В 08.06.2020 в 16:33:57 пользователь Darkkt сказал:

А всего то требовалось дать компенсацию за Шпее в дублонах, и получили бы огромный ажиотаж от "старичков".

Выдать компенсацию за Шпее в дублонах означало бы ограбить самих себя. Один то платный. И если компенсация составила бы более 3500 кредитов то для большинства он получился бы бесплатным. 

 

P.S. Да, я понимаю что компенсацию можно было бы начислить по окончанию события "Верфь", никак не берусь комментировать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[AIS]
Участник
45 публикаций
21 112 боёв

Верфь это здорово это стильно молодежно свеженько! Однозначный плюс! И по строящемуся Одину-хорошечно! Непонятно только зачем Германии строить линкор на 8ур с калибром 305? Он и для пятерок то слабоват как пишут  про Кеник! видать немцы решили освоить выпуск корма для 10ых рыбок! это лично мое мнение

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
123 публикации

Оба корабля не так уж интересны, как преподносятся.

На верфи интересней было видеть неизвестный, но с интересными ТТХ, "баркас".

Хотя бы из ветки СССР что-либо добротное.

Тот же Пуэрто-Рико в прошлый раз был более заманчив.

Шпее уже всем глаза намозолил.

Ну может кроме новичков. Но не на верфи.

Столько усилий прикладывать и средств чтобы получить доступную за дублоны посудину...

:cap_cool:

Про Один уже много написали. Судя по тестам, не интересный приз за верфь.

Ну если только его не "починят".

:Smile_Default:

 

Про ресурсы за деньги. Я считаю что это надо было делать раньше.

Ну может чуть позже их ввода в игру.

Но я вижу что вводится только ограниченное кол-во стали.

И все?

Изменено пользователем __Turbinator__
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 721 бой
Сегодня в 11:14:22 пользователь Mihail69_2018 сказал:

Непонятно только зачем Германии строить линкор на 8ур с калибром 305? Он и для пятерок то слабоват как пишут  про Кеник! видать немцы решили освоить выпуск корма для 10ых рыбок! это лично мое мнение

Одно лишь значение калибра - очень мало значит в нашей игре... Пример: и у Дредноута, и у Сталинграда калибр тоже  одинаковый  - 305, но другие ТТХ вытягивают Сталинград в топ... Дайте Одину скорострельность от эсминца , и от него Яматы и Монтаны в панике убегать будут... :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×