Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.5] Изменения в ветке советских крейсеров

В этой теме 291 комментарий

Рекомендуемые комментарии

324
[RE3]
Старший бета-тестер, Коллекционер
256 публикаций
9 260 боёв

Давно не играл, как то со временем совсем беда, но обновы регулярно качались :). Сегодня не удержался, зашел....  и обнаружил, что мне надо заново выкачивать 10 Кр СССР... печально... 

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал пост
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[SPI]
Участник
209 публикаций
15 140 боёв
Сегодня в 21:33:41 пользователь Da3DpanepMa сказал:

Я играю не очень много и как раз в данный момент вывожу корабли с 5 на 6той уровень. И теперь давайте считать у меня был топовый крейсер 5го уровня и 20к опыта на нем. Сейчас мне надо выкачать Котовского - 11к, вывести его в топ 8700. Итого суммарно я потерял 40к опыта.

Действительно,что теперь делать тем кто не успел выкачать Будённого? Радоваться Кирову в виде према? или возвращаться назад на Светлану?

Изменения ветки принесли больше неудобства чем чего то положительного.(Киров в виде према для многих просто место под слот). Времени на принятие решения о замене кораблей было много.и можно было всё учесть. Почему сейчас так много вопросов.

Возможно нужно было просто заменить данные корабли новыми с переносом опыта ,модок и камуфляжей. А Москву и Киров вывести в статус акционно премиальных - кому надо сами купят.

Если бы мне просто заменили Москву на Невского и не дали Кирова - я бы здесь не писал))).

Москву открывал за свободку, что бы не играть на Донском. Что теперь???? Открывать Невского?????

 

 

Изменено пользователем Lm7676
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
В 10.06.2020 в 21:27:33 пользователь Ship_Dragon сказал:

Вместо прекрасной Москвы у нас теперь Александр Невский. И вот он настолько плох (в сравнение с донским ), что аж плакать хочется.

кто-то посторонний правил этот пост, удаляю его.

Изменено пользователем anonym_iwdWP9Akrcav
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[BOARD]
Участник
43 публикации
6 215 боёв

Проверил - тоже камков не начислили ни на Москву, ни на Кирова. 

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал пост
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 269
[IPLAY]
Участник
892 публикации
13 351 бой
В 10.06.2020 в 22:34:26 пользователь utka_v_tapkah сказал:

Давно не играл, как то со временем совсем беда, но обновы регулярно качались :). Сегодня не удержался, зашел....  и обнаружил, что мне надо заново выкачивать 10 Кр СССР... печально... удалил игру

Т.е. наличие в порту вашего же крейсера 10-го уровня, но уже в акционном статусе со всеми вытекающими, вы считаете обманом и провокацией и удаляете игру?! :Smile_amazed:

Я даже не знаю, как это называется... дичь какая-то. То ли обострение, то ли что-то ещё...

В 10.06.2020 в 21:33:41 пользователь Da3DpanepMa сказал:

Я играю не очень много и как раз в данный момент вывожу корабли с 5 на 6той уровень. И теперь давайте считать у меня был топовый крейсер 5го уровня и 20к опыта на нем. Сейчас мне надо выкачать Котовского - 11к, вывести его в топ 8700. Итого суммарно я потерял 40к опыта. Плюс серебро на выкуп кораблей 4, 5го уровней и на модули для них. И напомню, что покупается это все за полную стоимость а продается за половинную. Плюс опыт командира и серебро на его обучение. За победу с учетом сбитой звезды я получаю 1200-1500 опыта. За поражение 500-600. В среднем будем считать 1к за бой. То есть 40 боев мне надо провести чтобы отбить опыт. бои по 20-25 минут примерно.

Собственно и в чем я виноват, что меня надо было наказывать? И ради чего это все? Выкачав Котовского я прям нагибать всех буду или геймплей будет намного интереснее?

Вы обижаетесь на то, что у вас отобрали прокачиваемый корабль 5-го уровня, при этом не принимая во внимание наличие в вашем порту прем-корабля 5-го уровня (полученного бесплатно). Учитывая, что вы, с ваших слов, играете "не очень много", мне не понятно, куда вам торопиться с прокачкой Будённого. Киров в новом статусе и серебра должен приносить больше, и играть на нём можно без переобучения командира. И вообще, с каких это пор получение прем-корабля стало наказанием?! Может быть у вас множество премов в порту, раз это вас так расстраивает?! Я в этом сомневаюсь. И ещё вопрос к вашей последней фразе про нагиб на Котовском: а на Кирове вы нагибаете? А вы уверены, что будете нагибать на Будённом, Щорсе?

В 10.06.2020 в 23:31:30 пользователь NothingPersonalBro сказал:

Ну Вы разрабы и  балоболы(это на счет

 камо на Москву и Киров).

Вы бы хоть ответы разработчиков почитали что ли...

Завтра микро-патч, баг с камуфляжами исправят. Кули ныть-то по поводу и без?! Пол-форума не читающих буквы нытиков... :Smile_facepalm:

В 10.06.2020 в 23:42:47 пользователь Meloku сказал:

Сочуствую беднягам, кто повелся и продал Москву:)

Я продал Москву, а теперь он стоит у меня в порту - спасибо за сочувствие дружище. Прям до слёз! :Smile_trollface:

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв

Насчёт изменений в ветке.Уж не знаю,но мне лично кажется что Киров понерфили а уж потом сделали премом...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[SPI]
Участник
209 публикаций
15 140 боёв
Сегодня в 01:02:30 пользователь X_P_I0_H сказал:

Насчёт изменений в ветке.Уж не знаю,но мне лично кажется что Киров понерфили а уж потом сделали премом...

Его не нерфили, он просто другой.Предположительно это тестовый "Ворошилов". Так что вопрос - нужен ли такой прем вместо обычной пятёрки?. Тем более всё что ниже 8-лвл особо не фармит, можно сказать ,что совсем не фармит.В порту куча 5,6,7 премов, как фармеров их не рассматриваю.стоят просто так потому что слотов хватает))).

Изменено пользователем Lm7676

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв
Сегодня в 01:12:02 пользователь Lm7676 сказал:

Его не нерфили, его просто оставили в базовой комплектации.а исследуемые топовые модули были просто списаны. Так что вопрос - нужен ли такой прем вместо обычной пятёрки?. Тем более всё что ниже 8-лвл особо не фармит, можно сказать ,что совсем не фармит.В порту куча 5,6,7 премов, как фармеров их не рассматриваю.стоят просто так потому что слотов хватает))).

Ну возможно,просто не помню как игрался стоковый Киров.Слишком уж ощущения после перевода оказались не те) Прем вышел из разряда "лучше так,чем никак".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Мдя. Тратил 5к дублонов на пермофляж для десятки (я про Москву). Тут её перевели в "особый" тип, она теперь за уголь. Корабли за ресурсы (свободка\уголь\сталь) всегда шли с пермофляжами (у Миссури их было даже два). Но почему нет компенсации за камуфляж Москвы?

Изменено пользователем Chanderlin
Убрал цитату скрытого поста и скорректировал пост
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 885 публикаций
31 836 боёв
Сегодня в 02:12:02 пользователь Lm7676 сказал:

Его не нерфили, его просто оставили в базовой комплектации.а исследуемые топовые модули были просто списаны. Так что вопрос - нужен ли такой прем вместо обычной пятёрки?. Тем более всё что ниже 8-лвл особо не фармит, можно сказать ,что совсем не фармит.В порту куча 5,6,7 премов, как фармеров их не рассматриваю.стоят просто так потому что слотов хватает))).

Справедливости ради, семёрки тоже фармят неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[AF-RU]
Участник
9 публикаций
10 841 бой

При обновлении и переводе Кирова в статус премиум (без комуфла, но тут понятно) корабль уехал забрав с собой весь опыт накопленный на Будённого (вроде даже его открыл, вот не помню, опыта вроде хватает). В патч ноуте, про то что корабль уйдёт и заберёт с собой квартиру, машину и детей ничего написано не было. Так же прокачка пятёрки со Светочки слетела, но то не так страшно. Собственно в чём и вопрос, это тоже баг и будет пофикшен как камки или успехов и качай по новой?

Скрытый текст

Kirov.JPG.760c184ee88ed09f5123752edeae05f4.JPG

 

Изменено пользователем IroNHail

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
Сегодня в 02:38:02 пользователь Proglot989 сказал:

Мне вот тоже кажется, что с его пушками втихую сделали что-то нехорошее. Насколько я помню, раньше у его 180-мм/57 МК-3-180 была историчная начальная скорость снаряда 920 м/с (такая же, как у полностью идентичных орудий на Молотове), а сейчас уже всего 800 м/с.

Кажется, у Кирова всегда была нач. скорость снарядов 800м/с.Это тоже исторично так, как заряд боевой, а у Молотова усиленно-боевой, поэтому у него с релиза 920м/с.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций

Москва и Киров сейчас премы или нет? Начислить  то начислили но без камуфоляжа, так что в порту две эксклюзивные лодки из новой ветки,наверно средние крейсера)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[BOPOH]
Участник
205 публикаций
27 445 боёв

Тех.работы с 7-00 до 8-00 мск. Видимо поправят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
1 823 боя
В 10.06.2020 в 15:18:56 пользователь Partizan_Kin сказал:

 

Условия, конечно, были. Он должен был быть изучен.

я знаю что он должен быть изучен, я читал патчноут. я изучил "киров" за  пару дней до обновления

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×