Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6qlrbQgnXuBH

Почему в наш КЛАН не вступают

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 178 публикаций
Сегодня в 19:07:45 пользователь Privet_Pokemon сказал:

поправил, какие заметил

спасибо буду исправлять 

 

 

вот ещё хотел спросить  изначально какому критерию уделять внимание при выборе кандидата в Клан ,на Ваш взгляд, : %побед , кол. боёв ,  ср. урон или опыт .  + Какие требования к соклановцам  часто ли играет ,  участие в активностях Клана  ( лс, чат Клана ,дискорд ,КБ,РБ,отряды ) или всё таки ... %побед  ( скил ), кол. боёв (опыт) ,  ср. урон или ср.опыт, добытая нефть наконец. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:45:15 пользователь Siler_173 сказал:

да ! кстати лично стою перед выбором  : Агир - Аляска -Азума ,но это уже в другие темы . 

бери агир, пока нереально перегибает, сталинград на 9 уровне а чем то и даже лучше

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций

и как с игроками со скрытой статистикой : приглашать ли ? или держать ли уже принятых ? ваше мнение коллеги . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
66 252 боя
Сегодня в 21:32:06 пользователь Siler_173 сказал:

и как с игроками со скрытой статистикой : приглашать ли ? или держать ли уже принятых ? ваше мнение коллеги . 

Скатай с каждым боев 5-7 в рандоме, отрядом, и сделаешь сам выбор... 

Изменено пользователем Frank_B0rman
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

Раз уж тут собралась компания неравнодушных клановых экспертов, скажите мне пожалуйста, любезные, есть ли кланы с CIS сервера, играющие также большинством своего состава на EU?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 553
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 403 публикации
19 102 боя
Сегодня в 19:32:06 пользователь Siler_173 сказал:

и как с игроками со скрытой статистикой : приглашать ли ? или держать ли уже принятых ? ваше мнение коллеги . 

Каким макаром игроки со скрытой статистикой попали к вам в клан?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
Сегодня в 20:19:45 пользователь miravingin52 сказал:

Каким макаром игроки со скрытой статистикой попали к вам в клан?

Были такие которых принял сразу со скрытой,наугад . а сейчас есть игрок Клана который скрыл стату уже после вступления, мол ,да я это...просто так . и что ,исключать ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 042
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 14:49:13 пользователь bilord сказал:
Скрытый текст

 

Есть простая истина - в игре кланов много, даже очень много, а вот тех, кто ищет клан не так уж и много, тем более новичков. Многие игроки без клантега просто не понимают, зачем им нужен клан, не знают о плюшках и т.п. А те кто знаю, обычно, бывалые игроки, которые давно уже в клане, а, если и покидают свой клан, ищут клан в котором уже уверенно катают в КБ и т.п. Получется, что, кланы, подобные вашему (только начинающие, не добившиеся успехов в КБ) многим и не нужны. Скиловые игроки вертятся в тайфуне или урагане, а остальные просто находят себе клантег ради плюшек, а не ради КБ. 

Что можно с этим сделать?


Во-первых, учитесь играть. (Хоть убейте, но это самое важное в этой игре). Найдите себе двух-трёх сокланов, готовых совершенствоваться и вместе с ними играйте, лучше всего, чтобы в перерывах между боями вы смотрели гайды, стримы и по ним учились играть, понимали, как позиционировать и т.п.


Во-вторых, не играйте пока на высоких уровнях, попробуйте найти себе корабль на 5 или 6-том уровне и учитесь на нём играть, показывать хорошие цифры урона, проальфу и  процент побед. Есть всем известные "выпрямители рук" - Омаха и ей подобные, Фурутака и Аоба и другие. (касается только вас и других обладателей жёлтой и красной проальфы)


В-третьих, набирайте игроков самостоятельно, активно вербуйте в чатах, на форуме или, например, во вкладке в игре "Хочу в отряд" ищите игроков без клана, приглашайте, общайтесь, катайте вместе(не забудьте нагнуть, хотя бы не слейтесь на глазах потенциального новобранца), если игрок вам понравился, у него неплохо с статой, то предложите ему вступить в ваш клан, объясните преимущества и расскажите о плюшках. (Да, нужно много времени и нервов, лучше разделить подобные действия с военкомами или замами)

 

В-четвёртых, поменяйте описание клана (Вы что и правда катаете трени?  Надеюсь, что это что-то в виде обучения состава в целях повышения мастерства, а не трени в формате КБ...), уберите лишние "!" и т.п. (Кстати, писать слово "АДЕКВАТНЫХ" в верхнем регистре уже не адекватно.). Хорошо бы завести и поддерживать клан-тему на форуме. 

 

В-пятых, играйте в отрядах с сокланавцами, просите их организовываться в отряды и катать, тем самым наигрывая взаимодействие друг с другом. (Применительно скорее к товрищам с зелёной и бирюзовой статой)

 


Пока как-то так, как только у вас появится семь и более активных игроков с неплохим умением играть, пониманием позиционирования и т.п. , то можно уже катать в КБ, смотреть за тем, как играют другие, учиться понимать ситуацию и тактику, неплохо бы найти себе полевика или вырасти его из желающих в клане.
 

Если есть вопросы, пишите в ЛС или здесь.

 

 

:fish_book:

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
411 публикация
Сегодня в 18:39:46 пользователь maybe_baby_SAW сказал:

На омахах и аобах поднимать проальфу - :Smile_facepalm:.. 

Это гораздо лучше, ведь для того, чтобы поднять проальфу на Омахе и Аобе нужно уметь всё же играть, стрелять, позиционировать себя, да от снарядов уворачиваться. Соответственно, поднимаешь проальфу - поднимаешь скилл, тут не на Императоре Николае I, где нужно лишь бездумно пулякать раз в полминуты и проальфа будет течь рекой...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 19:13:44 пользователь Siler_173 сказал:

спасибо буду исправлять 

 

 

вот ещё хотел спросить  изначально какому критерию уделять внимание при выборе кандидата в Клан ,на Ваш взгляд, : %побед , кол. боёв ,  ср. урон или опыт .  + Какие требования к соклановцам  часто ли играет ,  участие в активностях Клана  ( лс, чат Клана ,дискорд ,КБ,РБ,отряды ) или всё таки ... %побед  ( скил ), кол. боёв (опыт) ,  ср. урон или ср.опыт, добытая нефть наконец. 

Вот поэтому в ваш клан и не вступают.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 553
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 403 публикации
19 102 боя
Сегодня в 20:33:35 пользователь Siler_173 сказал:

Были такие которых принял сразу со скрытой,наугад . а сейчас есть игрок Клана который скрыл стату уже после вступления, мол ,да я это...просто так . и что ,исключать ?

В нашем клане так же присутствуют игроки со скрытой статой, но по требованию главкома при вступлении завеса тайны всё таки приоткрывалась.

Нет смысла держать балласт, погоды они для вас не сделают, если только в качестве нефтедобытчиков, но это такое..

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
Сегодня в 20:42:01 пользователь Kirov_276 сказал:

Вот поэтому

т.е . что поэтому . я пытаюсь конкретно понять и разобратся . А ещё есть молчуны которые ни в дискорде,ни в клан чате ,ни в ЛС не общаються ... в мор.сражениях учавствуют,в боях регулярно, стата 48-50%, КБ или отряды не для них ... как сказал коллега выше -"нефтедобытчики" . тоже вроде бы не за что исключать .

Изменено пользователем anonym_6qlrbQgnXuBH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 553
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 403 публикации
19 102 боя
Сегодня в 20:45:13 пользователь Siler_173 сказал:

т.е . что поэтому . я пытаюсь конкретно понять и разобратся

А вот на подобные выпады не обращай внимания. 
«Не вступлю к вам в клан и тд» значит не тот контингент.

Как показывает практика - кадры могут решить самые разнообразные вопросы. Сам не так давно задавался вопросом о кб, как выяснилось - всё решаемо, но нужны новые люди, «свежая кровь».

Изменено пользователем miravingin52
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 13:46:31 пользователь Thunderror сказал:

В мой тоже не вступают :cap_old:

Неужели никто не хочет быть третьим?)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 18:45:15 пользователь Siler_173 сказал:

но и игроки Клана с 50%+  могут разбежаться ,особенно с амбициями , как их удержать ?

Никак. Понять и простить.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
66 252 боя
Сегодня в 20:45:15 пользователь Siler_173 сказал:

но и игроки Клана с 50%+  могут разбежаться ,особенно с амбициями , как их удержать ?

Платить зарплату ) :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 553
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 403 публикации
19 102 боя

Для чего топикстартер создавал клан?

В какой клан смог бы вступить сам топикстартер, что бы удержало топикстартера в клане?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
В 14.06.2020 в 20:49:44 пользователь miravingin52 сказал:

 

 

В 14.06.2020 в 20:49:44 пользователь miravingin52 сказал:

Как показывает практика - кадры могут решить самые разнообразные вопросы. Сам не так давно задавался вопросом о кб, как выяснилось - всё решаемо, но нужны новые люди, «свежая кровь».

Да , новые люди, «свежая кровь»  и обязательно те которые поучавствуют в решении этих разнообразных вопросов . Вот клан тег мой светится Лига Бури ,а ведь мы в последний день Кл. сезона  вышли Лигой Шторма ... но как я писал выше мы тренеруемся именно в Кл.боях и главный полевой не остановил тренировки кл.отряда ... а результат очевиден .  т.е. действительно , кадры решают многое .

В 14.06.2020 в 21:25:37 пользователь miravingin52 сказал:

Для чего топикстартер создавал клан?

В какой клан смог бы вступить сам топикстартер, что бы удержало топикстартера в клане?

В 14.06.2020 в 21:25:37 пользователь miravingin52 сказал:

 

Клан [ KVAS] я не создавал , а состою в нём 2 года на должности , типа зам ком по кадрам поэтому он мне родной и я стараюсь выполнять свои обязанности по его сохранению и развития . В другой Клан меня могут не принять по причине низкого уровня побед. Ведь это главное .

 Как по мне в любом Клане ,в первую очередь ,удержит игрока дружеская атмосфера . а остальное вторично ... Хотя да многих клановых игроков держит прокачаная кланбаза ,особено пассивных- пока их не выгоняет...

Изменено пользователем anonym_6qlrbQgnXuBH
Дополнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации
Сегодня в 21:00:43 пользователь PapaPianist сказал:

Неужели никто не хочет быть третьим?)))

И не говорите. Люди такие странные)) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 703
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 625 публикаций
30 953 боя
Сегодня в 20:38:54 пользователь bilord сказал:

Это гораздо лучше, ведь для того, чтобы поднять проальфу на Омахе и Аобе нужно уметь всё же играть, стрелять, позиционировать себя, да от снарядов уворачиваться. Соответственно, поднимаешь проальфу - поднимаешь скилл, тут не на Императоре Николае I, где нужно лишь бездумно пулякать раз в полминуты и проальфа будет течь рекой...

Игорь прекрати :cap_fainting:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×