Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
truzones

Admiral Hipper - крейсер VIII уровня [0.9.5]

Опрос  

404 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 180 комментариев

Рекомендуемые комментарии

329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 486 боёв
Сегодня в 16:32:34 пользователь FJedi сказал:

скорости не хватит и смансавать не сможеите, и успеть уйти за остров, просто не отсветитесь ..инерции не хватит из за предидущей скорости... 

советую перечитать описание перка, его эффективность зависит только от того, насколько часто Вам ходовую часть ломают, потому что бонус там серьезный. 

На эсминцах он берется в 99% случаев кроме части торпедных билдов, потому что движки на эсмах ломаются от любого чиха, но это не значит, что движки на остальных кораблях забронированы сталиниумом

Изменено пользователем Ultane

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 07:09:43 пользователь Ultane сказал:

советую перечитать описание перка, его эффективность зависит только от того, насколько часто Вам ходовую часть ломают, потому что бонус там серьезный. 

мне уже давно не "ломают" ..Хиппер продан..ставил я его..никакого профита, а почему обьяснил... щас бы играть  и верить всем описаниям )).... много перков советуют, но берут профитные, а не всё что попало и можно кликать..

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 486 боёв
Сегодня в 17:13:41 пользователь FJedi сказал:

щас бы играть  и верить всем описаниям

никакого заговора в игре нет, все действительно работает по описанию, в чем не так сложно убедиться

как минимум фраза про потерю скорости при крите рулей неверна, потому что на имеющуюся скорость при взятом ипс он не влияет. аналогично уворот рулями с ипс становится возможным

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 07:16:09 пользователь Ultane сказал:

никакого заговора в игре нет, все действительно работает по описанию, в чем не так сложно убедиться

как минимум фраза про потерю скорости при крите рулей неверна, потому что на имеющуюся скорость при взятом ипс он не влияет. аналогично уворот рулями с ипс становится возможным

про заговор вы пишите, я совсем про другое

поясняю - например у Гиндера предостовляется в перках прокачка торпед, но никто их не прокачивает! Или тяжолые ОФФ снаряды, так же не прокачивают и много чего другого - потому что не профитны, есть лучше и выгоднее! Так и Хипперу не нужен этот перк "Из последних сил", он не актуален на Хиппере, потому что у него нет никакой скорости, особенно при поворотах и мансовании он вообще теряет скорость(тяжолый), и этот перк его не спасёт!

Я и до этого пояснил, читайте внимателнее. 

 

з.ы. это не описание, это практика!

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 486 боёв
Сегодня в 17:23:30 пользователь FJedi сказал:

Хипперу не нужен этот перк "Из последних сил", он не актуален на  Хиппера, потому что у него нет никакой скорости, особенно при поворотах и мансовании

Хорошо, повторю еще раз. Перк берется не на корабли с хорошей маневренностью, иначе он бы не брался на ряд эсминцев по типу Элбинга или Харугумо. Перк берется на корабли с проблемным бронированием движка, которым надо как-то выживать, после того, как движок вынесли, так что не надо говорить, что на Хиппере он не нужен из-за слабой маневренности. Это абсолютно такой же перк на живучесть, как перк на хп, арттревога или противопожарка. Просто он работает только при сломанном движке и из-за этого стоит всего одно очко, так уж он сбалансирован. Помимо Хиппера(Ойгена) он находит себе применение на легких бритах, паназиатах и иногда легких советах, и периодически всех вполне себе спасает

Изменено пользователем Ultane
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Тяжёлые крейсера типа «Адмирал Хиппер» — тип тяжёлых крейсеров, входивших в состав Кригсмарине в годы Второй мировой войны. Всего было построено 3 единицы: «Адмирал Хиппер» (Admiral Hipper), «Блюхер» (Blücher) и, «Принц Ойген» (Prinz Eugen). Ещё 2 корабля («Зейдлиц» (Seydlitz) и «Лютцов» (Lützow)) остались недостроенными, причём «Зейдлиц» с осени 1942 г. находился на переоборудовании в авианосец, а «Лютцов» в 1940 году продан СССР как «Петропавловск», отбуксирован в Ленинград для достройки, которая завершена не была.

 

з.ы. Небо голубое? :Smile_veryhappy:

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 17:31:52 пользователь Ultane сказал:

Хорошо, повторю еще раз. Перк берется не на корабли с хорошей маневренностью, иначе он бы не брался на ряд эсминцев по типу Элбинга или Харугумо. Перк берется на корабли с проблемным бронированием движка, которым надо как-то выживать, после того, как движок вынесли, так что не надо говорить, что на Хиппере он не нужен из-за слабой маневренности. Это абсолютно такой же перк на живучесть, как перк на хп, арттревога или противопожарка. Просто он работает только при сломанном движке и из-за этого стоит всего одно очко, так уж он сбалансирован. Помимо Хиппера(Ойгена) он находит себе применение на легких бритах, паназиатах и иногда легких советах, и периодически всех вполне себе спасает

 

Таже проблема еще и на всех КР Японии, кроме Зао.

Изменено пользователем Ravenar
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 486 боёв
Сегодня в 17:39:43 пользователь Ravenar сказал:

Таже проблема и на всех КР Японии, кроме Зао

 

Сегодня в 17:33:26 пользователь FJedi сказал:

тип тяжёлых крейсеров

обращаю внимание кстати, ТЯЖЕЛЫХ кр, пропустил где-то видимо патчноут, в котором тяжелые крейсера перестали ловить криты

Изменено пользователем Ultane
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 07:40:26 пользователь Ultane сказал:

 

обращаю внимание кстати, ТЯЖЕЛЫХ кр, пропустил где-то видимо патчноут, в котором тяжелые крейсера перестали ловить криты

С Уважением к вам... вы сперва начните с первого лвла, немецкого крейсера игру и дойдите до Хиппера... ;) ...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 486 боёв
Сегодня в 17:46:00 пользователь FJedi сказал:

дойдите до Хиппера

так, следующий вопрос?image.thumb.png.7b4efe3ad79be8048de013357e5daa14.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 07:52:51 пользователь Ultane сказал:

так, следующий вопрос?image.thumb.png.7b4efe3ad79be8048de013357e5daa14.png

не надо с твинка тут писать..какие ещё вопросы ;)...

https://proships.ru/stat/ru/p/116506988-Ultane/ 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 486 боёв
Сегодня в 18:03:24 пользователь FJedi сказал:

не надо с твинка тут писать..какие ещё вопросы ;)...

это называется сервер общего теста, если что, и там можно спокойно сыграть на любом прокачиваемом корабле, чем я бессовестно пользуюсь, аккаунт мой же

З.Ы. не вижу кстати проблемы, если бы это был твинк

Изменено пользователем Ultane

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 08:05:26 пользователь Ultane сказал:

это называется сервер общего теста, если что, и там можно спокойно сыграть на любом прокачиваемом корабле, чем я бессовестно пользуюсь

Тоесть вы не прокачивали эту ветку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 486 боёв
Сегодня в 18:06:53 пользователь FJedi сказал:

Тоесть вы не прокачивали эту ветку?

до йорка на основе, хиппер и гиндер на тесте, руном не играл. во многом из-за хиппера и не стал качать дальше, нервы дороже

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 08:09:20 пользователь Ultane сказал:

до йорка на основе, хиппер и гиндер на тесте, руном не играл. во многом из-за хиппера и не стал качать дальше, нервы дороже

основа это та что щас я вижу? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 486 боёв
Сегодня в 18:14:32 пользователь FJedi сказал:

основа это та что щас я вижу? 

да, на твинках немцев вроде нет, но смотреть уже лень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 08:15:54 пользователь Ultane сказал:

да, на твинках немцев вроде нет, но смотреть уже лень

короче на этом аке, чем вы пишите на форуме ..немецкой ветки у вас нет вообще... так показывает...короче это не меняет то, что хипперу этот перк не нужен! Всего хорошего!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:19:34 пользователь FJedi сказал:

короче на этом аке, чем вы пишите на форуме ..немецкой ветки у вас нет вообще... так показывает...короче это не меняет то, что хипперу этот перк не нужен! Всего хорошего!

Нужен ли кораблю перк — вопрос личный. Никто за вас ничего поставить не сможет всё-таки, как и определить востребованность того или иного навыка в вашем конкретном случае, если вы сами о том не попросите.

 

Но хотел бы заметить, что в игре есть ряд кораблей, страдающих от частой потери двигателя или рулей, и я к таким отношу Хиппера. Мой личный выбор — если хватает очков, брать навык, чтобы не терять подвижность полностью. Всё-таки это может стоить боя. Я ни в коем случае ничего не навязываю, просто призываю других не отказываться от навыка просто потому, что он "для эсминцев, а не для крейсеров" и хочу сказать, что причины выбора этого навыка вполне обоснованы. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой
В 24.04.2022 в 22:28:21 пользователь Ravenar сказал:

 

Можно увидеть ваши конкретные показатели по Хипперу в рандоме, как реализацию вашего стиля?

(Раз уж то, что я написал, по вашему мнению "фигня" и "заблуждение")

Вот как раз в рандоме показатели так себе, потому что большую часть времени я тогда на нем играл в "дальнего стрелка": 1752 среднего опыта. Правда на отрезке в 52 боя это все равно малопоказательно. А вот конвой и блиц на Хиппере я играл в агрессивно стиле и результаты были лучше. Правда, увы, игра не ведет статистику этих режимов, так что хз, сколько там получилось. Тут приходится ориентироваться только на ощущения. Но они были яркими. Если до трансформации тактики Хиппер меня угнетал, то с новым подходом он стал одним из моих самых любимых кораблей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 20:22:08 пользователь SinDelDioses сказал:

Вот как раз в рандоме показатели так себе, потому что большую часть времени я тогда на нем играл в "дальнего стрелка": 1752 среднего опыта. Правда на отрезке в 52 боя это все равно малопоказательно. А вот конвой и блиц на Хиппере я играл в агрессивно стиле и результаты были лучше. Правда, увы, игра не ведет статистику этих режимов, так что хз, сколько там получилось. Тут приходится ориентироваться только на ощущения. Но они были яркими. Если до трансформации тактики Хиппер меня угнетал, то с новым подходом он стал одним из моих самых любимых кораблей. 

 

Конвой и блиц - это совершенно другая игра. (По поводу них вы, возможно, правы - я не имею опыта в этих режимах).

Если же здесь что-то пишут не конкретизируя, значит имеется в виду рандом - я имел в виду только его.

Изменено пользователем Ravenar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×