Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
truzones

Admiral Hipper - крейсер VIII уровня [0.9.5]

Опрос  

404 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 180 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:47:58 пользователь Ravenar сказал:

А на каких прокачиваемых КР8 можно "играть агрессивно" и "переламывать ход боя"? Особенно если бой с 10-ками (что есть норма)?

Стандартно, приходится "покусал-отманеврировал-покусал-оманеврировал". И только во второй половине боя может получится что-то "переломить" ... как и на всех КР.

А так Хиппер крепенький (для КР), стволы те же, что будут и на Роне, и на Гинденбурге. Низхкий дпм на ОФ отчасти нивелируется отличным пробитием. И хотя есть очень хорошие ББ, но основной урон все-равно будет с фугасов, так как не в каждом бою попадаются отчаянные бортоходы.

И если нужен агрессивный геймплей - то Хиппер действительно не самый подходящий кораблик. Для агрессивности нужна хотя бы скорость, которой у него нет.

 

Чтобы улучшить маневренность и иметь возможность все-таки уворачиваться от залпов ЛК, ставлю на Хиппер 2 руля в ущерб маскировке. Шанс огрести резко снижается.

Ну, лучший для меня среди восьмёрок Mogami на стоковых орудиях с ИВ и перком на урон фугасов (с перком и модулем на маскировку даже с дебаффом выходит 10,9 км). Огромный вес залпа фугасов. 260 тысяч урона в минуту без отчаянного и отличника артиллерии. Пробивает 38 мм (пламенный привет американским линкорам). Торпеды, вполне реализуемые на отходе, и отличная скорость. Броня... не торгуйте бортом, будет не хуже остальных восьмёрок. Дайте ему хилку, и я возьму его премом девятого уровня :Smile_teethhappy: вместе с ним Cleveland, тоже обладающий крайне солидным уроном в минуту. Нет скорости, нет особой брони, но он небольшой, юркий, незаметный, с маленькой цитаделью и РЛС. Это корабли совершенно разных стилей игры, но их объединяет одно — если они вцепятся в свою цель в неудобный для неё момент, то та очень и очень стремительно станет получать существенные повреждения. Даже если десятого уровня. Они являются большой проблемой для эсминцев (хотя Mogami в этом плане более зависим от команды), они способны быстро убивать, против них тяжело наступать. Cleveland с хилкой я бы тоже, кстати, с большой охотой взял премом девятого уровня.

 

На Чапаеве не играл, в своё время отбил желание проверять, справлюсь ли я с его неповоротливостью и уязвимостью, да и Москву до разделения веток надо было получить быстро. Edinburgh плохо помню, и не распробовал, ничего не скажу. Наверное, ставил бы их после своих любимчиков. Потом Baltimore. Не столь хорош, как Cleveland, но всё-таки РЛС и фирменные американские ББ его тащат и позволяют где-то выкурить эсминец, а где-то поймать крейсер бортом. Charles Martel сам по себе серая мышка, но имеет расходники, которые добавляют интереса и возможностей. На Albemarle и Amalfi не играл, но итальянец, хоть и уязвим, после Brindisi кажется мне уже не слабым, а вполне себе конкурентоспособным и сильным кораблём просто из-за ПББ, дымов и скорости. Что до британца... даже и не знаю. Уязвимая цитадель, но хилка. И фугасы злые, по типу японских. Даже его бы, наверное, предпочёл абсолютному немецкому унынию. 

 

Куда ни ткни, у всех что-то есть, а у немца ББ с уроном, от которого толка нет из-за того, что они не пробивают, ГАП на огромной ватной туше, от которого польза, конечно, есть, но не тянет на РЛС, ускоренную перезарядку или ремонтную команду. В общем, жаловаться я могу долго, просто для меня ситуация видится так: все так или иначе могут использовать свои ТТХ вкупе с расходниками для создания каких-то выигрышных ситуаций, и сверх того их базовые ТТХ позволяют им иметь неплохой результат от обычной стрельбы куда-то туда фугасами по ЛК, а Admiral Hipper и с последним еле-еле справляется, и как-то переиграть на нём соперника получается не из-за особенностей корабля и собственной инициативы, а только из-за ошибок соперника, при которых и любой другой корабль бы справился, причём справился, скорее всего, лучше. Ну никак уж не хуже.

 

Что до манёвров: Roon пробовал и с маскировкой, и с рулями, на Hindenburg'e только с маскировкой. Не почувствовал эффекта от рулей. Я же не тайминги пропускаю и не в борт ловлю, с этим проблем нет. Мне влетает белым в ромб или вообще параллельно моему курсу движения, и рули бы почувствовались при меньших размерах корпуса, большей скорости и лучшей циркуляции, но в руках у нас большая относительно медленная туша с 27 по кругу, и это никакими модулями не исправить. Спасают только 30 мм против калибров, которые их не прошибают (но 30 мм у нас только на десятке, так что этот пункт пропускаем), и манёвры, в результате которых залп летит мимо нас. Манёвры рано или поздно начинают читать и попадать, попадать больно, а просадить за время, покупаемое себе играми разума, толком не получается, потому что урон в минуту крайне низок. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
Скрытый текст
В 26.06.2022 в 22:26:35 пользователь Chanderlin сказал:

Ну, лучший для меня среди восьмёрок Mogami на стоковых орудиях с ИВ и перком на урон фугасов (с перком и модулем на маскировку даже с дебаффом выходит 10,9 км). Огромный вес залпа фугасов. 260 тысяч урона в минуту без отчаянного и отличника артиллерии. Пробивает 38 мм (пламенный привет американским линкорам). Торпеды, вполне реализуемые на отходе, и отличная скорость. Броня... не торгуйте бортом, будет не хуже остальных восьмёрок. Дайте ему хилку, и я возьму его премом девятого уровня :Smile_teethhappy: вместе с ним Cleveland, тоже обладающий крайне солидным уроном в минуту. Нет скорости, нет особой брони, но он небольшой, юркий, незаметный, с маленькой цитаделью и РЛС. Это корабли совершенно разных стилей игры, но их объединяет одно — если они вцепятся в свою цель в неудобный для неё момент, то та очень и очень стремительно станет получать существенные повреждения. Даже если десятого уровня. Они являются большой проблемой для эсминцев (хотя Mogami в этом плане более зависим от команды), они способны быстро убивать, против них тяжело наступать. Cleveland с хилкой я бы тоже, кстати, с большой охотой взял премом девятого уровня.

 

На Чапаеве не играл, в своё время отбил желание проверять, справлюсь ли я с его неповоротливостью и уязвимостью, да и Москву до разделения веток надо было получить быстро. Edinburgh плохо помню, и не распробовал, ничего не скажу. Наверное, ставил бы их после своих любимчиков. Потом Baltimore. Не столь хорош, как Cleveland, но всё-таки РЛС и фирменные американские ББ его тащат и позволяют где-то выкурить эсминец, а где-то поймать крейсер бортом. Charles Martel сам по себе серая мышка, но имеет расходники, которые добавляют интереса и возможностей. На Albemarle и Amalfi не играл, но итальянец, хоть и уязвим, после Brindisi кажется мне уже не слабым, а вполне себе конкурентоспособным и сильным кораблём просто из-за ПББ, дымов и скорости. Что до британца... даже и не знаю. Уязвимая цитадель, но хилка. И фугасы злые, по типу японских. Даже его бы, наверное, предпочёл абсолютному немецкому унынию. 

 

Куда ни ткни, у всех что-то есть, а у немца ББ с уроном, от которого толка нет из-за того, что они не пробивают, ГАП на огромной ватной туше, от которого польза, конечно, есть, но не тянет на РЛС, ускоренную перезарядку или ремонтную команду. В общем, жаловаться я могу долго, просто для меня ситуация видится так: все так или иначе могут использовать свои ТТХ вкупе с расходниками для создания каких-то выигрышных ситуаций, и сверх того их базовые ТТХ позволяют им иметь неплохой результат от обычной стрельбы куда-то туда фугасами по ЛК, а Admiral Hipper и с последним еле-еле справляется, и как-то переиграть на нём соперника получается не из-за особенностей корабля и собственной инициативы, а только из-за ошибок соперника, при которых и любой другой корабль бы справился, причём справился, скорее всего, лучше. Ну никак уж не хуже.

 

Что до манёвров: Roon пробовал и с маскировкой, и с рулями, на Hindenburg'e только с маскировкой. Не почувствовал эффекта от рулей. Я же не тайминги пропускаю и не в борт ловлю, с этим проблем нет. Мне влетает белым в ромб или вообще параллельно моему курсу движения, и рули бы почувствовались при меньших размерах корпуса, большей скорости и лучшей циркуляции, но в руках у нас большая относительно медленная туша с 27 по кругу, и это никакими модулями не исправить. Спасают только 30 мм против калибров, которые их не прошибают (но 30 мм у нас только на десятке, так что этот пункт пропускаем), и манёвры, в результате которых залп летит мимо нас. Манёвры рано или поздно начинают читать и попадать, попадать больно, а просадить за время, покупаемое себе играми разума, толком не получается, потому что урон в минуту крайне низок. 

 

Попробуйте Mainz, вам понравится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 02:19:27 пользователь Javarinava сказал:
  Показать содержимое

 

Попробуйте Mainz, вам понравится

Разговор был именно о прокачиваемых. Среди премов там уже очень разное водится.

 

@Chanderlin Да, все так, но могу добавить пару комментариев:

 

Могами - отличный дпм и поджог, но приваренные башни и плохие углы наводки. Шьется ББ линкоров в любую проекцию.

Кливленд - тоже отличный дпм, но баллистика ... привяжется какой-нибудь рукастый Киев - ничего сделать не сможешь, только сгореть.

Амалфи - ПББ и дар, и проклятие. Если противник умный, то просто встанет носом/кормой и урона по нему практически не будет. Хорош (отличен) только против нубов, очень ситуативный кораблик.

Мартель - отличный пепелац, единственный, на мой взгляд, прокачеваемый КР8, на котором можно играть агрессивно. ДПМ (с расходником), балистика, скорость ... но хрустальный. Пропустил залп - и поллица нет.

 

ИМХО, все они "в балансе", у каждого свои фишки и слабые стороны. Хиппер же максимально универсален, у него нет звездных фишек, но нет и откровенно слабых сторон. Субъективно, крепче него может только Кливленд, отличная баллистика и дальность, пробитие фугасов. Другой вопрос, что у каждого КР8 свой стиль боя, и каждому заходит что-то свое. Я вот на американских КР играть не могу (но  выкачал), хоть и прекрасно осознаю их сильные стороны. Но не мое настреливать из-за островов и шугаться Хабаровсков ... А Хиппер люблю, выкачен давным-давно, получил постоянную прописку в порту и пермофляж. Регулярно выгуливаю его на расслабоне - кораблик простой и стабильный, как трехлинейка. 

 

ЗЫ Рекомендую попробовать новый Шербур, очень интересный пепелац вышел. Прокачиваемый КР8 с хилкой на котором еще и можно играть реально агрессивно и что-то "ломать" :Smile_Default:

Правда это пока только первые впечатления, но они очень приятные.

Изменено пользователем Ravenar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

@Ravenar в общем, на вкус и цвет, как говорится :Smile_teethhappy: видимо, мне среди восьмёрок больше по душе корабли, у которых за ярко выраженные минусы есть набор столь же ярких плюсов, а не что-то сбалансированное. 

 

При упоминании новых французов мне сразу вспоминается боль с Dunkerque, ну да посмотрим. Может, как настроение будет. И в рамках темы его подробное обсуждение будет оффтопом, хех. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 14:43:37 пользователь Chanderlin сказал:

@Ravenar в общем, на вкус и цвет, как говорится :Smile_teethhappy: видимо, мне среди восьмёрок больше по душе корабли, у которых за ярко выраженные минусы есть набор столь же ярких плюсов, а не что-то сбалансированное. 

 

Дык вопрос в разнообразии )) Долбить все время что-то одно - скучно.

А 8 уровень и КР - очень комфортно. У меня в порту целое стадо КР8 под каждое настроение/состояние. Когда не хочется напрягаться - беру именно Хиппер. Хочу экстрима - тоже выбор имеется :Smile_Default:

Если же говорить о потенциально возможной эффективности и влиянии на бой, то, очень субъективно, тут на пьедестале уже очень давно Атаго/Такао. Хиппер в этом качестве очень средненький.

Но если цель - победа любой ценой, то надо вообще брать не КР, а ЭМ :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Весь 27мм + нос. бронепояс

Много ХП

Хорошая баллистика + дальность

Отличный пробой фугасов

Все остальное не хуже среднего, поэтому ни разу не кактус. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
35 публикаций
4 902 боя

вот часто сталкиваюсь тут с одним фактом и заходить на форум и пытаться что-то представить себе о корабле хочется всё меньше и меньше.

человек пишет (ну в целом), что корабль не очень, пусть он будет, например первый, второй пишет, что корабль ок и всё с ним хорошо

что я вижу, у первого не много боёв и явно неудачная серия (такое бывает, что поделать) и при этом у него 80к среднего

второй же, хвалящий корабль, имеет примерно 50%ую серию и при этом 50к среднего

и на этом форуме, такое сплошь и рядом, нахваливают корабли, как они на них хорошо и грамотно играют, а смотришь, либо ничего особенного, либо вообще стата никакая

у меня тоже на хипере 50к среднего, возможно я рукожоп и не смогу больше, но и не буду утверждать что корабль хорош

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:22:59 пользователь fence сказал:

и на этом форуме, такое сплошь и рядом

Ну, мой отзыв основан не только на личном опыте но и на ТТХ, по которым ясно, что данный корабль, вполне себе неплохой крейсер. Формируя свое заочное мнение о том или ином корабле, учет как отзывов, так и ТТХ должен быть в равной степени. Отзывы или характеристики по отдельности, могут вызвать глубокие заблуждения о лодке. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций

Дедок еще может) Что примечательно пожарами только 10к дамажки из 140.

 

 

Скрытый текст

11.JPG

22.JPG

 

 

Изменено пользователем anonym_XAeHYaCIllvV
убрал картинки под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
В 20.09.2022 в 03:29:53 пользователь Roguer сказал:

Дедок еще может)

 

А если еще и в топе - то "дедок" рвет все, как молодой ))

Скрытый текст

image.thumb.png.8c1f8b724d38e6acaf52e74f80c62091.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
969 публикаций
23 849 боёв
В 31.08.2022 в 18:22:59 пользователь fence сказал:

вот часто сталкиваюсь тут с одним фактом и заходить на форум и пытаться что-то представить себе о корабле хочется всё меньше и меньше.

человек пишет (ну в целом), что корабль не очень, пусть он будет, например первый, второй пишет, что корабль ок и всё с ним хорошо

что я вижу, у первого не много боёв и явно неудачная серия (такое бывает, что поделать) и при этом у него 80к среднего

второй же, хвалящий корабль, имеет примерно 50%ую серию и при этом 50к среднего

и на этом форуме, такое сплошь и рядом, нахваливают корабли, как они на них хорошо и грамотно играют, а смотришь, либо ничего особенного, либо вообще стата никакая

у меня тоже на хипере 50к среднего, возможно я рукожоп и не смогу больше, но и не буду утверждать что корабль хорош

Потому что не надо смотреть только на урон, смотреть надо на совокупность факторов, а то окажется что первый напуливает по линкам фугасами от синей линии, а второй помогает эсмам на точке. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
В 31.08.2022 в 19:22:59 пользователь fence сказал:

вот часто сталкиваюсь тут с одним фактом и заходить на форум и пытаться что-то представить себе о корабле хочется всё меньше и меньше.

человек пишет (ну в целом), что корабль не очень, пусть он будет, например первый, второй пишет, что корабль ок и всё с ним хорошо

что я вижу, у первого не много боёв и явно неудачная серия (такое бывает, что поделать) и при этом у него 80к среднего

второй же, хвалящий корабль, имеет примерно 50%ую серию и при этом 50к среднего

и на этом форуме, такое сплошь и рядом, нахваливают корабли, как они на них хорошо и грамотно играют, а смотришь, либо ничего особенного, либо вообще стата никакая

у меня тоже на хипере 50к среднего, возможно я рукожоп и не смогу больше, но и не буду утверждать что корабль хорош

Статистика штука -полезная и порой, даже интересная. Но сами по себе цифры ничего не означают. Я как то услышал хорошую фразу у одного стримера, говорил он про батл рояли (это шутеры в которых побеждает последний выживший) так вот он снимал видос где рассказывал как ВСЕГДА побеждать в батл роялях, резюмировал он так:

"Победить - легко. Нужно всего лишь убить последнего противника, желательно в спину" т.е. всё остальное время ты можешь просто сидеть в одном кусте ничего не делать никуда не стрелять, никуда не ходить тебе нужно ждать когда мимо пробежит тот последний и выстрелить ему в спину. 

Точно такой же смысл сохраняется и в кораблях. набивать урон - легко. нужно поменьше рисковать и почаще стрелять, при этом желательно находиться на большом расстоянии от противника, чтобы по тебе реже стреляли/ попадали. Поэтому и такие расхождения со словами на форуме и статистикой в игре. Кто-то со своими 50к среднего урона, доволен тем что он под гапом влетает в дымы к эсминцу, раздаёт торпеды с двух бортов, и уходит в порт радосный через 2 минуты после начала боя. И этому человеку нравится корабль потому что он может так сделать. А кто-то плавает у линии стреляет на пределе дальности стрельбы плюётся от того что снаряды не попадают и статистика у его всего 80к урона в среднем. при этом в команде одни раки которые на эсме не светят а на лк не танкуют, кр пропустили эсма противника на респ, а однокнопочный авик не вешает для его истребители.

Поэтому если я хочу что-то узнать на форуме, я читаю как применяют его в бою, как на нём играют. И никогда не смотрю статистику игроков, она не важна. Главное понять подойдёт ли этот корабль под мой стиль игры или нет.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:38:09 пользователь AK86W123 сказал:

Статистика штука -полезная и порой, даже интересная. Но сами по себе цифры ничего не означают. Я как то услышал хорошую фразу у одного стримера, говорил он про батл рояли (это шутеры в которых побеждает последний выживший) так вот он снимал видос где рассказывал как ВСЕГДА побеждать в батл роялях, резюмировал он так:

"Победить - легко. Нужно всего лишь убить последнего противника, желательно в спину" т.е. всё остальное время ты можешь просто сидеть в одном кусте ничего не делать никуда не стрелять, никуда не ходить тебе нужно ждать когда мимо пробежит тот последний и выстрелить ему в спину. 

Точно такой же смысл сохраняется и в кораблях. набивать урон - легко. нужно поменьше рисковать и почаще стрелять, при этом желательно находиться на большом расстоянии от противника, чтобы по тебе реже стреляли/ попадали. Поэтому и такие расхождения со словами на форуме и статистикой в игре. Кто-то со своими 50к среднего урона, доволен тем что он под гапом влетает в дымы к эсминцу, раздаёт торпеды с двух бортов, и уходит в порт радосный через 2 минуты после начала боя. И этому человеку нравится корабль потому что он может так сделать. А кто-то плавает у линии стреляет на пределе дальности стрельбы плюётся от того что снаряды не попадают и статистика у его всего 80к урона в среднем. при этом в команде одни раки которые на эсме не светят а на лк не танкуют, кр пропустили эсма противника на респ, а однокнопочный авик не вешает для его истребители.

Поэтому если я хочу что-то узнать на форуме, я читаю как применяют его в бою, как на нём играют. И никогда не смотрю статистику игроков, она не важна. Главное понять подойдёт ли этот корабль под мой стиль игры или нет.

жаль кустивков нет, да и карты малы :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
Сегодня в 13:51:26 пользователь FJedi сказал:

жаль кустивков нет, да и карты малы :Smile_teethhappy:

Не согласен. в игре столько островов что порой прямо бесит. а карта "океан" попадается так редко что я забываю что она есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:08:18 пользователь AK86W123 сказал:

Не согласен. в игре столько островов что порой прямо бесит. а карта "океан" попадается так редко что я забываю что она есть.

Острова не спасают от засвета ;)..в этой игре всё как на ладони.. тут главное минусовать корабли(и чем больше тем лучше) и набитый демаг. А те кто думают, что всю игру отсидятся в конце карты, а потом нагнут, сильно ошибаются, тем более время тикает )))

Изменено пользователем FJedi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 051
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 16:38:09 пользователь AK86W123 сказал:

уходит в порт радосный через 2 минуты после начала боя

Видали мы таких, они обычно просто в порт отлетают с 0 урона. :Smile_teethhappy:

Сегодня в 17:08:18 пользователь AK86W123 сказал:

Не согласен. в игре столько островов что порой прямо бесит. а карта "океан" попадается так редко что я забываю что она есть.

В игре очень мало карт с достаточным количеством островов и открытых мест. Карты либо слишком заставлены островами, что проехать негде, либо на карте нет островов и все твои потуги по продавливанию направлению на лк кончаются быстрым уходом в порт под фокусом противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
Сегодня в 14:27:12 пользователь FJedi сказал:

Острова не спасают от засвета ;)

Засвета бояться - в бой не ходить.  Опять же всё важно в контексте, сам по себе засвет ни на что не влияет. 

Сегодня в 14:27:12 пользователь FJedi сказал:

в этой игре всё как на ладони.. тут главное минусовать корабли(и чем больше тем лучше) и набитый демаг. 

Вы можете минусовать сколько угодно кораблей, и набить сколько угодно дамага, но победа выдаётся за уничтожение ВСЕХ кораблей противника, либо за очки захвата.

Когда заходит до меряния статистикой то на первом месте ВСЕГДА идёт процент побед

Сегодня в 14:27:12 пользователь FJedi сказал:

А те кто думают, что всю игру отсидятся в конце карты, а потом нагнут, сильно ошибаются, тем более время тикает )))

У меня было много боёв когда последний фуловый лк, который весь бой где то шкерился забирал оставшиеся шотные корабли и "вытаскивал" катку, просто потому что ему повзло (это не означает что он тащил, просто повело, потому что он жирный и хп у его много)

Сегодня в 14:28:35 пользователь Maks_Taller сказал:

Видали мы таких, они обычно просто в порт отлетают с 0 урона. :Smile_teethhappy:

Ну и что? В этой игре трудно так играть, но на 1 бой из 100, именно вот "такие" врываются в начале боя в дымы к эсминцам разгоняют их и топят (совмесными усилиями) потом залетают к лк противника и с двух бортов раздают по двум лк торпеды,  а бб вынимают 4 цитадели из кр. в итоге набивают кучу урона и стоят вверху списка по статистике боя. я думаю что у каждого игрока был хотя бы один такой бой, и именно его запоминают на долго и сохраняют реплеи. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:49:32 пользователь AK86W123 сказал:

Засвета бояться - в бой не ходить.  Опять же всё важно в контексте, сам по себе засвет ни на что не влияет. 

Но вы же про кустик, в котором можно отсидется, не? Засвет в этой игре самое главное, а потом остальное)).. на остальное даже и отвечать не стоит.. тут всё понятно :Smile_bajan2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
Сегодня в 14:28:35 пользователь Maks_Taller сказал:

В игре очень мало карт с достаточным количеством островов и открытых мест. Карты либо слишком заставлены островами, что проехать негде, либо на карте нет островов и все твои потуги по продавливанию направлению на лк кончаются быстрым уходом в порт под фокусом противника.

В игре есть только одна карта без островов, и он лично мне попадается крайне редко. в остальных случаях островов полно. 

Что до фокуса от противника, на это всё влияет так много факторов, что нет смысла что- то описывать, тут как повезёт, либо тебе везёт и тебя не фокусят а ты при этом раздаёшь, либо тебе не везёт и тебя ваншотят в начале боя. Самое главное это понимать что это всего лишь игра, и при любом раскладе Вы запросто можете пойти в следующий бой на другом корабле. Ну а если совсем уж день не задался, так включите другую игру и получайте удовольствие там.

Сегодня в 14:55:20 пользователь FJedi сказал:

Но вы же про кустик, в котором можно отсидется, не?

Нет Вы вырвали из контекста одну фразу и на её основе пытаетесь мне что-то сказать.

Сегодня в 14:55:20 пользователь FJedi сказал:

 Засвет в этой игре самое главное, а потом остальное)).. на остальное даже и отвечать не стоит.. тут всё понятно :Smile_bajan2:

А толку от засвета если никто не будет стрелять?

Я тоже могу вырывать из контекста фразы и на их оснвое писать посты, смотрите:

Сегодня в 14:55:20 пользователь FJedi сказал:

 Засвет в этой игре самое главное, а потом остальное))

Вовсе нет, победа выдаётся не за засвет, а за очки захвата базы или уничтожение противника. Вы можете светить кого угодно и сколько угодно, но если противник жив и захватил все точки, то выиграет он.

Изменено пользователем anonym_y3LOdGcxYWKf
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 051
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 17:49:32 пользователь AK86W123 сказал:

именно вот "такие" врываются в начале боя в дымы к эсминцам разгоняют их и топят (совмесными усилиями) потом залетают к лк противника и с двух бортов раздают по двум лк торпеды

Очень сильно сомневаюсь в этом

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×