Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
truzones

Admiral Hipper - крейсер VIII уровня [0.9.5]

Опрос  

404 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 180 комментариев

Рекомендуемые комментарии

408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой

Хиппер - чудовищно мощный крейсер. Великолепен в ближнем бою в силу узкой и бронированной морды и кучи приличных торпед с отличными углами пуска. Плюс очень сильные ББ, которые с ближней дистанции спокойно могут вырывать из ЛК по 10к дамаги с залпы.  При этом, Хиппер спокойно может вести и дальний бой, он точный, с прекрасной баллистикой, что вполне компенсирует слабость залпа. Но в первую очередь это именно пистолетный боец. Шикарно смотрелся в конвое и блице. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[HASH]
Участник
29 публикаций
4 828 боёв

Вставлю свои пять копеек. Я не прокачивал долгое время немецкую ветку крейсеров. Ну как то так получилось. Дойдя до Yorck я даже как то и разочаровался в них. А потом поиграл на общем тесте на 9-10 крейсерах немцев. Впечатлился, и прям загорелся идеей прокачать немцев. И вот в порту Hipper.

 

Ну что сказать, провел на нем только один бой. Не впечатляющий с точки зрения моей эффективности, но скажу что сам по себе Hipper. мне крайне зашел, прям сразу с первого боя. Корабля логичен и понятен. Артиллерия замечательна с точки зрения точности, а где точность и маневр, там будет возможность настрелять. 

 

Да корабль в топовой комплектации с 10 перковым кэпом! 

Скрытый текст

 

2021-11-29_18-10-11.png

 

 

Изменено пользователем lexmak77
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[HASH]
Участник
29 публикаций
4 828 боёв

Для меня на данный момент один из лучших кораблей в игре. Легкий легкий... Играется от души)

 

Скрытый текст

2021-12-04_23-10-35.thumb.png.add629d1f145c11d296c648a73ad059d.png

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[WWWWW]
Участник
967 публикаций
7 369 боёв
В 29.11.2021 в 18:19:39 пользователь lexmak77 сказал:

Вставлю свои пять копеек. Я не прокачивал долгое время немецкую ветку крейсеров. Ну как то так получилось. Дойдя до Yorck я даже как то и разочаровался в них. А потом поиграл на общем тесте на 9-10 крейсерах немцев. Впечатлился, и прям загорелся идеей прокачать немцев. И вот в порту Hipper.

 

Ну что сказать, провел на нем только один бой. Не впечатляющий с точки зрения моей эффективности, но скажу что сам по себе Hipper. мне крайне зашел, прям сразу с первого боя. Корабля логичен и понятен. Артиллерия замечательна с точки зрения точности, а где точность и маневр, там будет возможность настрелять. 

 

Да корабль в топовой комплектации с 10 перковым кэпом! 

  Скрыть содержимое

 

2021-11-29_18-10-11.png

 

 

норм ты по треугольным отработал :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

 Как мне его катать? Он свол очь сильно светится, а гк хоть и нормально бьёт по демагу, растояние хреновое, стреляет даже не на средние растояния, часто  к 10кам кидает. Из под островков играть, скорострельность хреновое, кАроче выгоду нашёл, защищать ЛК от авиков)) пво норм... больше не знаю, что делать с Хиппером, не думал что 8 уровня корабль настолько проходным оказался. Точно не оставлю в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
Сегодня в 14:43:35 пользователь FJedi сказал:

Как мне его катать?

Ну, от маневра играется. Если не получается в атаке, то воюй на ретираде, играя скоростью и рулями. Дальность у него неплохая, как на крейсера. Единственный минус, как мне кажется, это маленький вес залпа (всего 8 пулек летит). А так, очень даже комфортный корабль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Я бы сказал, все недостатки Хиппера заключены в том, что его слишком часто кидает к 10кам. Не более. А там он просто статист. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв
Сегодня в 17:51:35 пользователь FJedi сказал:

Я бы сказал, все недостатки Хиппера заключены в том, что его слишком часто кидает к 10кам. Не более. А там он просто статист. 

Сегодня все 7-8 крейсера играют в своём большинстве в боях +2 уровня... Причиной этого является переизбыток линкоров 9-го уровня, которых распространяли за уголь... Мета линкоров в игре уже 2 года как...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 05:05:50 пользователь _Kommodore_ сказал:

Сегодня все 7-8 крейсера играют в своём большинстве в боях +2 уровня... Причиной этого является переизбыток линкоров 9-го уровня, которых распространяли за уголь... Мета линкоров в игре уже 2 года как...

Возможно, но я играю на 7мом крейсера норм кидает по уровню...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 16:51:15 пользователь FJedi сказал:

Возможно, но я играю на 7мом крейсера норм кидает по уровню...

Попасть на 7 к 9-это несколько лайтовее,нежели 8 к 10.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 05:56:02 пользователь X_P_I0_H сказал:

Попасть на 7 к 9-это несколько лайтовее,нежели 8 к 10.

Я весь извёлся в этом бою, спасибо, что хоть победа))) 

 

 

 

Скрытый текст

shot-22.02.13_06.13.19-0886.jpg

 

Вот ещё бой, играть можно...но сложно и устаёшь.

20220213_065538_PGSC108-Hipper_22_tierra_del_fuego.wowsreplay

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[-DC-]
Участник
333 публикации
7 565 боёв

Поделитесь нормальным, т.е. проверенным бильдом кэпа, т.к. то что написано в 1-ом посте устарело,... нет конечно, но может что то не так надо распределять.

Или проще....

Нужен билд кзпа - около 15-17 очков(можно и 21, не принципиально).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 01:17:23 пользователь DieLuft сказал:

Поделитесь нормальным, т.е. проверенным бильдом кэпа, т.к. то что написано в 1-ом посте устарело,... нет конечно, но может что то не так надо распределять.

Или проще....

Нужен билд кзпа - около 15-17 очков(можно и 21, не принципиально).

 

Вместо "Неравный бой" (бесплатный форсаж для медленного Хиппера) можно взять "Тяжелые ББ-снаряды" и на сдачу "Из последних сил" (авики бомбами регулярно двигло глушат).

Набор рассчитан на использование фирменного немецкого ГАПа вместо заградки ("Мастер снаряжения"), особенно актуально, если ПЛ введут окончательно - попав в зону действия ГАПа на 2 км ПЛ уже не может спрятаться на предельной глубине. Модернизация для ГАПа тоже не помешает.

Скрытый текст

image.thumb.png.58b83b0f4ccd6f5f45a67a9195feb7e1.png

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[-DC-]
Участник
333 публикации
7 565 боёв

 

Сегодня в 06:07:28 пользователь Ravenar сказал:

Вместо "Неравный бой"....

Я подумал и набросал вот такой конфиг в WoWS Fitting ToolТУТ
Всё верно?

P.S. Правда упор на скрытность, в этом я не уверен.

Изменено пользователем DieLuft

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 12:28:16 пользователь DieLuft сказал:

Я подумал и набросал вот такой конфиг в WoWS Fitting ToolТУТ
Всё верно?

P.S. Правда упор на скрытность, в этом я не уверен.

 

Ну, смотрите, "Суперинтендант" - все, что вам даст на Хиппере, это только +1 ГАП и +1 самолетик (если только вы не планируете потом Хиппер продать и отправить кепа дальше). Имхо, Хипперу 3 ГАПа на бой хватает.

"Отличник артиллерии" будет срабатывать только на дистанции 11.7 км. Конечно, зависит от вашего стиля боя, но не думаю, что это будет случаться часто.

Модернизация на инвиз - дело вкуса и личного стиля игры. Лично я играю с 2-мя рулями и засветом 12,4 км, для меня маневренность важнее.

 

А хороший билд тот, который вы, с вашим стилем игры, умеете эффективно реализовывать :Smile_honoring:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв

"Из последних сил" - обязательный перк для командиров Хиппера и Ойгена, так как двигатель вылетает от любого чиха... Если рули лечатся второй модернизацией на рули, то с двигателем куда сложнее... Крейсер "любит" стрельбу бронебойными в борта (не путать с бронепоясом), оконечности и настройки линкоров, а при игре в топе можно линкоры ниже уровнем эффективно глушить торпедами... :Smile_honoring:

Изменено пользователем _Kommodore_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[-DC-]
Участник
333 публикации
7 565 боёв
В 07.04.2022 в 16:48:41 пользователь Ravenar сказал:

если только вы не планируете потом Хиппер продать и отправить кепа дальше

Именно это я и планирую, хотя ты прав

В 07.04.2022 в 16:48:41 пользователь Ravenar сказал:

А хороший билд тот, который вы, с вашим стилем игры, умеете эффективно реализовывать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой
В 07.04.2022 в 16:48:41 пользователь Ravenar сказал:

"Отличник артиллерии" будет срабатывать только на дистанции 11.7 км. Конечно, зависит от вашего стиля боя, но не думаю, что это будет случаться часто.

Хороший Хиппер часто ведет ближний бой, так что перк полезный. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Корабль проходной... как и все крейсера его уровня... 

Гиндер и только Гиндер в этой ветке прима! Остальное продовать, если не колекционер.

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой
В 07.04.2022 в 18:11:38 пользователь _Kommodore_ сказал:

"Из последних сил" - обязательный перк для командиров Хиппера и Ойгена, так как двигатель вылетает от любого чиха... 

Нет

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×