Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Итоги акции «Лёгкие деньги от Морского братства»

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

762
[100GR]
Участник
661 публикация
20 401 бой
Сегодня в 11:07:28 пользователь Partizan_Kin сказал:

Здравствуйте. В такой ситуации вам надо подождать, т.к. мы делаем начисления последовательно в несколько этапов и перепроверяем. То есть, будет еще проверка с начислениями.

Спасибо.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
661 публикация
20 401 бой

Если кто то завёл PayPal ради данной акции,то проверьте,подтверждена ли почта PayPal аккаунта,иначе приза вам не видать,как и мне.А ведь в условиях акции было только это:"Для получения Денежного приза Победитель должен иметь электронный кошелек в системе PayPal, зарегистрированный на тот же адрес электронной почты, что и игровой аккаунт, для которого сгенерирована уникальная ссылка",что и было мною выполнено,но были и подводные камни,как выяснилось,куда же без этого.

Изменено пользователем BARRAYARIN
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 15:36:56 пользователь baltazar666_666 сказал:

Почему мне начислили 1200р, хотя у меня 14 соратников?!?!?!

Здравствуйте.

Мы провели проверку на предмет корректности выплат по данной акции. Организатор произвел вам выплату денежного приза за Соратников, которые не нарушили Правил акции в части Раздела V «Соблюдение Лицензионного соглашения». Напоминаем, что нарушение действующих Правил игры и кланов Раздел 2 Пункт 2.17, является прямым нарушением Правил акции. В случае выявления таких аккаунтов они не учитываются при подведении итогов акции.

 

Правила акции: https://worldofwarships.ru/ru/content/easiest_money_rules/

Правила игры и кланов: https://legal.ru.wargaming.net/ru/game-rules-wows/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
2 356 боёв

Доброе время суток. Где можно получить информацию какие именно соратники прошли вашу проверку или не прошли (с конкретной причиной) для дальнейшего разбора полета ? Так как мною было приглашено более 40 человек  а получил всего 1800р .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 08:08:19 пользователь lervans сказал:

Прошло два дня а в ответ тишина. Уже можно делать выводы ?

Здравствуйте. Прошли выходные - вы, возможно, не поверите, но они и у команды есть точно так же, как у всех остальных рабочих людей.

Получить такую информацию вы можете самостоятельно, используя открытые базы по игре. Например, получить информацию о ваших рефералах со страницы "Морского братства" и посмотреть их прогресс через "Прошипс".

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
2 356 боёв

Благодарен за ответ, только вы не ответили на мой вопрос .Где именно указывается ЗАСЧИТАН(Прошел) или НЕТ  соратник я к примеру не вижу данной инфы в тех местах куда вы меня направили.Просто если вести разбор итогов то выходит что сколько захотели - столько заплатили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 10:34:56 пользователь lervans сказал:

Благодарен за ответ, только вы не ответили на мой вопрос .Где именно указывается ЗАСЧИТАН(Прошел) или НЕТ  соратник я к примеру не вижу данной инфы в тех местах куда вы меня направили.Просто если вести разбор итогов то выходит что сколько захотели - столько заплатили.

Мы провели проверку на предмет корректности выплат по данной акции. Организатор произвел вам выплату денежного приза за Соратников, которые не нарушили Правил акции в части Раздела V «Соблюдение Лицензионного соглашения». Напоминаем, что нарушение действующих Правил игры и кланов Раздел 2 Пункт 2.17, является прямым нарушением Правил акции. В случае выявления таких аккаунтов они не учитываются при подведении итогов акции.

 

Правила акции: https://worldofwarships.ru/ru/content/easiest_money_rules/

Правила игры и кланов: https://legal.ru.wargaming.net/ru/game-rules-wows/

 

Публично же информацию, которую вы запрашиваете, мы не предоставляем.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
85 боёв
В 29.06.2020 в 11:08:55 пользователь Partizan_Kin сказал:

 

Здравствуйте,не могли бы и мне провести проверку на корректность,вроде все аккаунты,это друзья и коллеги с работы,а довольствоваться пришлось всего 900 рублями

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Здравствуйте.
Аналогичная ситуация
26 июня пришло вознаграждение за 4 рефералов из примерно 20-25 выполнивших условия акции.
Можно проверить и если это не ошибка и вознаграждение корректно - развернуто объяснить почему зачлись результаты только четверых?
Огромная просьба, только не шаблонной отпиской про:

В 29.06.2020 в 10:08:55 пользователь Partizan_Kin сказал:

Мы провели проверку на предмет корректности выплат по данной акции. Организатор произвел вам выплату денежного приза за Соратников, которые не нарушили Правил акции в части Раздела V «Соблюдение Лицензионного соглашения». Напоминаем, что нарушение действующих Правил игры и кланов Раздел 2 Пункт 2.17, является прямым нарушением Правил акции. В случае выявления таких аккаунтов они не учитываются при подведении итогов акции. 


Очень жду ответа.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[SKILL]
Участник, Коллекционер
32 публикации
47 671 бой

52 подтвержденных денег 900 . Это какой то позор.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв

 

Сегодня в 00:04:06 пользователь Refrem_2020 сказал:

Здравствуйте

 

Сегодня в 11:22:12 пользователь vikingVS сказал:

Здравствуйте

 

Сегодня в 11:50:34 пользователь kopaldis1 сказал:

52 подтвержденных

Доброго дня, Командиры. Тут ситуация у вас одинаковая. Мы очень внимательно проводим проверку на соблюдение условий акции и лиц. соглашения.

Напоминаем, что нарушение действующих Правил игры и кланов Раздел 2 Пункт 2.17, является прямым нарушением Правил акции. В случае выявления таких аккаунтов они не учитываются при подведении итогов акции.

Правила акции: https://worldofwarships.ru/ru/content/easiest_money_rules/

Правила игры и кланов: https://legal.ru.wargaming.net/ru/game-rules-wows/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[ARROW]
Участник
12 публикаций
14 715 боёв

Мне вообще не поступили денежные средства , а прем дни начислили,куда можно написать по этому поводу?

Изменено пользователем Favorit32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 549 публикаций
12 828 боёв
Сегодня в 13:42:49 пользователь Favorit32 сказал:

Мне вообще не поступили денежные средства , а прем дни начислили,куда можно написать по этому поводу?

 мне сначала тож только прем дни зачислили, но потом и денежку позже..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 12:42:49 пользователь Favorit32 сказал:

Мне вообще не поступили денежные средства , а прем дни начислили,куда можно написать по этому поводу?

Мы провели проверку на предмет корректности выплат по данной акции. Организатор произвел выплату денежного приза, однако PayPal отказался принимать денежные средства, направленные на ваш счёт PayPal.

В некоторых странах PayPal не поддерживает использование кошелька PayPal для получения средств. Победителю следует проверить информацию в своем аккаунте PayPal, чтобы узнать, поддерживает ли его кошелек получение средств. Если получение средств не поддерживается, Денежный приз не может быть предоставлен, и Организатор будет считать, что Победитель отказался от его получения. Победителям также следует учесть, что со стороны PayPal могут применяться иные требования при зачислении и использовании средств на кошельке (например, проверка подлинности аккаунта PayPal), которые не зависят от Организатора.

 

Вам необходимо решить эту проблему в ближайшее время.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[ARROW]
Участник
12 публикаций
14 715 боёв

PayPal,у меня зарегистрирован в России,и привязан к этой почте. Покупки в вашем магазине с него проходят нормально,а вы мне не можете на него зачислить)))))СТРАННО!!!!!!!.Прошу разобраться в данной сложившейся ситуации

Снимок экрана (17).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
661 публикация
20 401 бой
Сегодня в 13:42:49 пользователь Favorit32 сказал:

Мне вообще не поступили денежные средства , а прем дни начислили,куда можно написать по этому поводу?

 Проверьте,подтверждена ли почта PayPal аккаунта,если нет-то по этой причине деньги от ВГ небыли приняты платёжной системой(посмотрите свою почту,к которой привязан аккаунт,там должно быть письмо о том,что ВГ деньги перевело на PayPal).У меня так было.

Отпишите,так ли это,дам совет что делать в этом случае.

Изменено пользователем BARRAYARIN
  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
661 публикация
20 401 бой
Сегодня в 16:13:13 пользователь Favorit32 сказал:

с PayPaL. все нормально,деньги за прошлую акцию поступали,за эту нет

PayPal,у меня зарегистрирован в России,и привязан к этой почте. Покупки в вашем магазине с него проходят нормально,а вы мне не можете на него зачислить)))))СТРАННО!!!!!!!.Прошу разобраться в данной сложившейся ситуации

Тогда Вам стоит обратиться с вопросом в PayPaL,задайте им вопрос,там быстро отвечают.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Я руководитель судомодельного кружка в центральной станции города Пловдива-Болгария.Как и у вас,у нас тоже школота не ходила в школу из за вируса.Я с ним общался по скайпу предимно-не мог же занятия везти.Точно знаюьчто больше 40-45 человек из моих школьников изполнили задание.Пока что на сегодняшний день выплачено было 15 дней према и 1500 рублей.Если мне тоже ответите,что что то про условия того или иного то сами себе сделаете антирекламу-ведь никто из етих парний и девчонок больше не сядет за ету игру-а мы ее любим,некоторые из них не зная русского перешли на европейский сервак.Но для всех такие отговорки как те что я прочитал на верх будут приговор.Вы же не хотите сказать,что взрослий человек-я мне 56 может после работы продвинуть 40-50 аккаунтов да 6 уровня за 2 месяца-смешно просто.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×