Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Neverhoody

Турбобои

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 512 боёв
Сегодня в 01:06:21 пользователь Evas_Hammer сказал:

Все очень просто, из личных наблюдений - в одну команду балансит фиолетов, а вдругую отборных раков, результат - избиение младенцев в течении 5-6 минут.

Еще надо не забывать про ситуации - команду состоящую из средних игроков балансит против фиолетов и раков. Средние побеждают, так как знают, чего ждать от соседа. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
В 21.06.2020 в 20:29:37 пользователь pashu86 сказал:

я сегодня сыграл на тесте на курфе.

но не как обычно, а захотелось его в фул живучести выкатить, набить потенциалку для БЗ.

БЗ на тесте что ли?

В 21.06.2020 в 20:29:37 пользователь pashu86 сказал:

пять минут я поиграл в "живучести" и кончился, при этом натанковал меньше ляма.

республика, кстати, в разы больше фармит потенциалки со своими пострелушками издалека.

республика, кстати тает намного быстрее чем, курф или кремль под фугасным дождем.

я понимаю, что вы стотизт и все такое , у вас полюбому есть несколько твинков дабы понять суть этой ИГРЫ (на этом акке сообщений больше, чем боев, ЛОЛ), но тем не менее - судить по одному бою, в котором вы попали под фугасный фокус - дичь редкая. 

я не отрицаю,, что на 10м уровне боев фугасный *** зашкаливает, но все-таки - вы трагедию одного криво сыгранного вами боя возвели в абсолют.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
30 114 боёв

Кто победит если у Вас в команде 2 фиолетовых, а у них 2 с  первым рангом.

Кто победит если у Вас в команде 1 взвод из 3, а у них 2 взвода из 2.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 08:37:11 пользователь 1313_71 сказал:

Кто победит если у Вас в команде 2 фиолетовых, а у них 2 с  первым рангом.

Кто победит если у Вас в команде 1 взвод из 3, а у них 2 взвода из 2.

Не надо просто бояться , а достойно давать отпор, а то по привыкали стоять за островами или под границей,

свои эсмы не прикрывают, а потом просят свет.

И какая разница с 1 рангом игрок или баклажан, они тоже люди и им свойственны ошибки.

Изменено пользователем anonym_upAOjFXXlIYW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
812 публикации
50 306 боёв
В ‎21‎.‎06‎.‎2020 в 20:29:37 пользователь pashu86 сказал:

 

спасибо за 0.8.5., бодрое рубилово превратилось в бодрое умиралово или подостровное стоялово...

А что там конкретно было? Не напомните?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 01:45:58 пользователь LimYoHwan сказал:

БЗ на тесте что ли?

республика, кстати тает намного быстрее чем, курф или кремль под фугасным дождем.

я понимаю, что вы стотизт и все такое , у вас полюбому есть несколько твинков дабы понять суть этой ИГРЫ (на этом акке сообщений больше, чем боев, ЛОЛ), но тем не менее - судить по одному бою, в котором вы попали под фугасный фокус - дичь редкая. 

я не отрицаю,, что на 10м уровне боев фугасный *** зашкаливает, но все-таки - вы трагедию одного криво сыгранного вами боя возвели в абсолют.

Бз летнего сезона, а шо тут необычного? =)

Республика быстро тает, если на ней идти в ближний бой, а этого делать не нужно, ибо она с 15км прекрасно выписывает плюхи кому угодно, вчера вон в Ямато с залпа 50к положил, тот же Курф по 10-20к в любую проекцию огребает и так далее, но даже в ближнем бою она танкует лучше курфа, ибо ББ в ромб её особо не пробивают, главное бортину не подставить.

Сужу я не по одному бою, а в целом по тестам, где частенько катал Курфа в разных сборках и что ПМК, что живучесть не дают ему профита в ближнем бою, все равно он горит как спичка и жрет дамаг от ББ.

А играть на нем от дистанции бессмысленно, ведь есть Репа, Конь, Монтана и так далее, вот у меня и возникает вопрос нафига нужен Курф в современном рандоме?

Два боя: Курф в живучести против Репы в точности, Курф сдох через 5 минут с дамагом тыщ 70 (потнециалки меньше ляма), Репа отыграла весь бой, натанковала больше ляма вообще не напрягаясь, урон 230 косарей с ББ.

Вывод, танковать бессмысленно, половина перков устарели и не нужны в принципе, как и Курфюрст.

ИМХО.

Сегодня в 10:08:58 пользователь lentjaj_strelok сказал:

А что там конкретно было? Не напомните?

добавили 1/10 урона от снарядов в уничтоженные модули кораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

А как насчет ВБР ...Если один игрок имеет на корабле ИОФВ и взрывотехника а второй только взрывотехника - но почему-то первый поджигает в два раза чаще и так у все команды ,плюс еще кто-то из неполжигаетелей словил детонацию ...

Помню бой в рангах - я делаю куда-то залп в уходящий под гору КР -"первая кровь"  ,потом начинаю выцеливать другой КР но его мой союзник с залпа забирает и третьего КР противника ,разобрали с пару подач . ВБР всем ЛК подарил по лакишоту и "уверенная" победа за 4 минуты...

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
812 публикации
50 306 боёв
Сегодня в 10:21:35 пользователь pashu86 сказал:

 

добавили 1/10 урона от снарядов в уничтоженные модули кораблей.

Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×