Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kauru13

Östergötland —европейский эсминец IX уровня 0.9.5

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 486 боёв
Сегодня в 08:32:54 пользователь Orionq сказал:

Можно Билд кэпа на осетра ?

Все стандартно, 5 очков по вкусу, лично у меня на тесте стояли ускорение перезарядки и скорость торпед
НО можно попробовать и в контрэсм играть без модуля на дальность и с пеленгом вместо баффов торпед, позволит отсвечиваться сразу после огневого контакта

Без имени.png

Изменено пользователем Ultane
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[VOLKE]
Участник
58 публикаций
30 142 боя

вот такой вот бой с суперами получился

Скрытый текст

ЭМ9.jpg

ЭМ9.1.jpg

 

 

Изменено пользователем Chanderlin
Накинул спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[KLIO]
Участник
23 публикации
9 721 бой
В 23.06.2022 в 09:33:59 пользователь Ultane сказал:
Скрытый текст

 

Все стандартно, 5 очков по вкусу, лично у меня на тесте стояли ускорение перезарядки и скорость торпед
НО можно попробовать и в контрэсм играть без модуля на дальность и с пеленгом вместо баффов торпед, позволит отсвечиваться сразу после огневого контакта

Без имени.png

 

 

Как на скрине + бесстрашный + затопы/поворот башен. Дальность не качается. Получаем норм дпм за счёт бесстрашного против эсмов и 76 сек кд торпед против остальных.

Изменено пользователем Chanderlin
Накинул спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
В 23.07.2022 в 07:22:16 пользователь Easy_Breezee сказал:

+ затопы/поворот башен

вы забыли арт-тревогу и пеленг.

И _проведите статистику, насколько, необходим-из последних сил.

Вероятно, что не так часто, как показалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[KLIO]
Участник
23 публикации
9 721 бой
В 30.07.2022 в 04:51:56 пользователь Kapteyn сказал:

вы забыли арт-тревогу и пеленг.

И _проведите статистику, насколько, необходим-из последних сил.

Вероятно, что не так часто, как показалось.

Я ничего не забыл, ровно на 21 перк. Ну а не брать из последних сил на бездымном эсме могут позволить себе лишь любители хардкора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
3 311 боёв

Подскажите, что поставить шестым перком? Просится "Торпедные аппараты мод 2", но там вероятность выхода ТА из строя +50%...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:37:16 пользователь Roguer сказал:

Оставлю тут мое мнение о корабле в виде таблицы.

 

изображение_2022-09-13_213711332.png

Всего ДВА!!!! боя ???? Вы серьёзно???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций
В 13.09.2022 в 21:56:12 пользователь HABERMANN сказал:

Всего ДВА!!!! боя ???? Вы серьёзно???

Хм... Два раза я покушал *** - не вижу смысла есть его дальше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
В 13.09.2022 в 21:37:16 пользователь Roguer сказал:

Оставлю тут мое мнение о корабле в виде таблицы.

 

изображение_2022-09-13_213711332.png

Странно, но он сил неё гроненгема, Вы его ещё и в торпеды наверное пробовали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 14:35:46 пользователь Roguer сказал:

Меня оланд бесил точно так же, самый ненавистный эсминец.

Ну тут дальность ГК и торпед по больше. Проходил года 2 назад, от эсма вполне положительные эмоции в отличии от оланда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций

Я нигде не говорил что эсминец плохой, просто меня евроветка реально бесит. Не понимаю зачем она нужна кроме как отбиваться от авиков. Тот же чунгму имеет дпс на торпедах в два раз выше + перезарядка  торпед + лучшие в игре дымы + примерно такой же потенциал на гк в дуэли. И шакрно жжет лк из дымов. И имеет корпус значительно меньших размеров. А еще имеет инвиз на 250м лучше и скорость на 3 узла выше, а с форсажем на все 6.

Изменено пользователем anonym_XAeHYaCIllvV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 14:47:47 пользователь Roguer сказал:

Я нигде не говорил что эсминец плохой, просто меня евроветка реально бесит. Не понимаю зачем она нужна кроме как отбиваться от авиков. Тот же чунгму имеет дпс на торпедах в два раз выше + перезарядка  торпед + лучшие в игре дымы + примерно такой же потенциал на гк в дуэли. И шакрно жжет лк из дымов. И имеет корпус значительно меньших размеров. А еще имеет инвиз на 250м лучше и скорость на 3 узла выше, а с форсажем на все 6.

 ДПМ на ГК больше на 20%у европейца +есть хилка и частенько она роляет. Зы лучшими дымами в игре считаю бритов. Жечь лк можно и без дымов. Размеры корпуса непомню, но это имеет меньше значения чем разгон и торможение. Скорость у обоих средняя по больнице и разница в 3узла тут погоды не сделает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций
Сегодня в 16:06:21 пользователь WordHearts сказал:

Зы лучшими дымами в игре считаю бритов.

Ну вот это вот точно не правда. Хотя бы потому что паназиаты могут ставить дымы вообще без перерыва, кончаются одни - сразу можно ставить следующие, а у бритов есть дырка в 20 секунд) Да и по длительности сравнивать не серьезно. 

 

Сегодня в 16:06:21 пользователь WordHearts сказал:

Скорость у обоих средняя по больнице и разница в 3узла тут погоды не сделает. 

Форсаж 3 минуты, и 6 узлов разницы - это дофига. Например сможешь ты уехать от гапа шербура под форсажем или нет.

Сегодня в 16:06:21 пользователь WordHearts сказал:

Жечь лк можно и без дымов.

На медленном и здоровенном эсминце с отвратной баллистикой?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 16:13:05 пользователь Roguer сказал:

Ну вот это вот точно не правда. Хотя бы потому что паназиаты могут ставить дымы вообще без перерыва, кончаются одни - сразу можно ставить следующие, а у бритов есть дырка в 20 секунд) Да и по длительности сравнивать не серьезно. 

 

Форсаж 3 минуты, и 6 узлов разницы - это дофига. Например сможешь ты уехать от гапа шербура под форсажем или нет.

На медленном и здоровенном эсминце с отвратной баллистикой?)

Проблема дымов одна очень часто когда ты садишься в дымы то оставлешь себя и команду без света. Какая разница в длине дымов если реализовать ты их можешь не в каждом бою(сидеть и настреливать по чужому свету) По этому и приветствую брит дымы- они нужны для снятия фокуса, а перестреливаться нужно с открытой воды. 

6 узлов уехать от гапа шебурга- ммм  товарищь светится с 10+ ни имея дымов ты не подпустить его к себе на расстояние гапа. 

Зы балистика европейцев лучше бритов и амеров. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций

Вообще мне кажется что вся ветка сделана для новичков или не особо скиловых игроков - катаешься в безопасности, пулькаешь торпедки, ошибки прощает хилка, авиков можно не бояться.

К слову, заглянул в Вашу статистику)) Эсминец клевый, но последний бой был больше двух лет назад, а на халланде у Вас про альфа НОЛЬ :Smile_teethhappy: Как у меня на этом собственно - клевые эсминцы, слов нет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 16:22:14 пользователь Roguer сказал:

Вообще мне кажется что вся ветка сделана для новичков или не особо скиловых игроков - катаешься в безопасности, пулькаешь торпедки, ошибки прощает хилка, авиков можно не бояться.

К слову, заглянул в Вашу статистику)) Эсминец клевый, но последний бой был больше двух лет назад, а на халланде у Вас про альфа НОЛЬ :Smile_teethhappy: Как у меня на этом собственно - клевые эсминцы, слов нет))

На Холанд забил после получения Смоланда и первого боя от ГК на 180+к да А торпедный геймплей слишком много переменых( не мой геймплей), чтобы играть стабильно. Да и ПВО баржа ради угнетения авиков не интересна - реализовывать фишку раз в 5-7 боёв при условии, что в вас упорятся. 

Зы ветки для новичков это япы и амеры, к ним можно добавить европейцев и бритов как частные случаи первых. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 038 боёв

Эсминец пока кажется мне бесполезным мусором. В артиллериста он не может, так как большинство эсминцев его перестреливают, дымов, чтобы уйти из засвета нет, дамаг впитывает хорошо, урон от фугасов небольшой, маневренности нет. Торпеды вроде быстрые, но очень уж убогий у них дамаг, кроме того, на этих уровнях от них на дистанции большинство уворачивается просто поменяв курс, пока они идут, а подойти близко, чтобы наверняка, мешают вражеские эсминцы, воевать с которыми вблизи вражеских кораблей самоуничтожение. Так что по сути корабль бесполезен в бою.

Только что было 7 боев подряд с 20 к урона - торпеды не попадают, 10-11 уровня эсминцы отправляют в порт и у меня просто сгорело от этого куска того, что не тонет, дамаг от ГК мизерный, если 1-2 торпеды попадают, то урон враг почти не получает. Ничего на нем сделать не могу.

Изменено пользователем Seldj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×