Перейти к содержимому

Xarkoval

Участник
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    30142
  • Клан

    [VOLKE]

Оценка

30 Удовлетворительная

О Xarkoval

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 030 просмотров профиля
  1. Xarkoval

    Обновление 12.1: Британские подлодки

    Уважаемые разработчики, подскажите, женщину-командира с 19 очками демобилизовать за золото можно будет?
  2. в "Сопровождение Дирижаблей" великолепен!
  3. Xarkoval

    [12.0] Сопровождение дирижаблей

    Отличный режим! Хотелось бы видеть его постоянным, а не временным!
  4. Спасибо за обратную связь!
  5. интересует только одно - можно ли будет демобилизовать статую свободы? или как с советским командиром в наушниках будет?
  6. дальнейший разговор с Вами не имеет смысла
  7. На ГК нет, а вот цели для этого самого ГК в операциях как раз под "Бранденбург", а не под "Ленина", но это исключительно мое мнение) Плюс у "Бранденбурга" в комплекте с Лютьенсом очень неплохой ПМК, так что для ОПЕРАЦИЙ мой выбор - "Бранденбург". В случайных боях на немце не играл, а вот на совете много и плодотворно, и там 9х406-мм ОЧЕНЬ хороши. Еще раз повторяю - исключительно мое мнение.
  8. уважаемый будьте внимательны - речь о операциях только. Кстати "Бранденбург" приобрел - в операциях очень не плох.
  9. Выполнил задания. Получил крейсер. Сыграл один бой в операциях. Занял (что очень странно на таком корабле) первое место. Крейсер унылое г.вно.... Если и дальше ветка такая же будет - грустно.....
  10. Я не "скиловик", но операции были действительно очень простые, кроме двух выше упомянутых. Сейчас сталор интереснее, гораздо, НО! Раньше можно было под конкретную операцию выкатывать конкретный корабль, например в Эгиду я выходил только на "Хуанхе" и точно знал что займу первое место в команде почти гарантированно! А теперь этот фактор (выбор подходящего корабля) исключен, универсальных кораблей под операции просто нет (по крайней мере для меня)! Вот и весь сказ.....
  11. я не понимаю чего все вдруг разнылись? Теперь появился интерес, раньше любая операция (кроме Ньюпорта и возможно Раптора) была гарантированной победой!
  12. Xarkoval

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Отличная идея!
×