Перейти к содержимому
Partizan_Kin

Результаты IX кланового сезона «Путь воина»

В этой теме 193 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:24:38 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Кроме Смоленска и Кольберта больше никого не нерфили в плане бронирования? Вот ни один лёгкий крейсер больше не тронули?

Никакой больше ЛКР не тронули.. Ниже табличка если что

Скрытый текст

WG_SPB_WoWs_Infographic_table_Supertest_

Все только апалось включая и фугасные Крл (коими "Смоленск" с "Кольбертом" являются), так что это еще и двойной целенаправленный нерф

Сегодня в 11:24:38 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Кроме бомб Цеппелина и Интерпрайза больше никому бомбы не тронули?

Тронули и что? Так у нас в патчноутах бывает по 5-10 кораблей трогают, с таким подходом можно вообще нерфить/апать что угодно - "не, ну поменяли же не только этому кораблю в патче."

Сегодня в 11:24:38 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Кроме Флинта, Атланты, Кольберта ИВ больше никому не тронули?

Тронули, но только у этих КРл ГК 127мм..

Что в 100й раз показывает полную ущербность балансировки механиками - но так проще и не надо заморачиваться..

Сегодня в 11:24:38 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Какой с перечисленных вами нерфов не каснулся ни одного прокачиваемого корабля и был направлен исключительно на нерф контрольного према или нескольких премов. 

Выше про "Цеппелин" написано.. Какая мне разница, что "за компанию" нерфанут еще какую то бесплатную лодку (которую все продадут на следующий день за серебро и начнут на другой играть)? Мне то деньги никто не вернет.

ББ бомбы настраиваются индивидуально и по урону, и по пробитию, и по скорости и по массе....никакая "механика" там не менялась..

 

И если они снизойдут до вашей логики, то в следующий раз когда будут нерфить какой нибудь прем (к примеру) "Аляску", то заодно понерфят и "Баффало", просто за компанию, что б у вас оправдание же ж было.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций
Сегодня в 09:41:23 пользователь Alexahiks сказал:
В 30.06.2020 в 17:54:35 пользователь Admiral_Hektor сказал:

фуриоса в конце сезона тоже занерфят ? )))

берите аркрояля

лучшче не берите рояля, а то занерфят бомберы тогда всем британцам и назовут это изменением механики :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 528 боёв
Сегодня в 11:47:34 пользователь AgileJoe сказал:

лучшче не берите рояля, а то занерфят бомберы тогда всем британцам и назовут это изменением механики :Smile_trollface:

зато визги щастья авикофобов услышат на луне

 

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций
Сегодня в 11:24:38 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Кроме бомб Цеппелина и Интерпрайза больше никому бомбы не тронули?

что-то не видно новости о нерфе бомб немецких прокачиваемых авианосцев, это же изменение механики, значит должно отразиться на всех, иначе это не изменение механики, а всего лишь пыль в глаза для обоснования нерфа премиумных кораблей, ну и нерфа японцев, что бы сделать новую ветку более привлекательной для прокачки

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
Сегодня в 00:07:36 пользователь MIrall сказал:

Еще раз. 
РАЗРАБОТЧИК смотрит в СЕРВЕРНУЮ СТАТИСТИКУ корабля и видит, что корабль ПЕРЕГИБАЕТ во ВСЕХ типах боев. 
Разработчик нерфит этот корабль.

Курфюрст видно очень круто нагибает, что среди 10 лвл самый убогий ЛК.  Качайте ПМК билд игроки, чтоб после 9-тки его выбросить на муссорку ибо на Курфе ПМК не работает!

Если было бы, как вы говорите уже многие помойки переделали или перебалансили. Их там много, но патч за патчем их не исправляют.

За то пишут на форуме про какие то призрачные наблюдения за статистикой.

Изменено пользователем anonym_6rFdN1IVaO4Z
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
375
[L_I_S]
Участник
171 публикация
В 30.06.2020 в 16:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

 

Учитывая реакцию на пост, вы "знаете", что надо вашим игрокам..  Мне допустим не понравился последний сезон. Мне не понравилось наличие АВ в рангах.. ( .. остальное указал в опросе после сезона).   И вытекающие из этого обстоятельства. Теперь же вы предлагаете катать сезон на 6х (слоупочных уровнях) и опять же с авиками.  Мне это не нравится!  И господа модераторы, это не флуд!  Я высказываю свою позицию!

Изменено пользователем MIrall
Убрано цитирование
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 11:53:40 пользователь AgileJoe сказал:

что-то не видно новости о нерфе бомб немецких прокачиваемых авианосцев, это же изменение механики, значит должно отразиться на всех, иначе это не изменение механики, а всего лишь пыль в глаза для обоснования нерфа премиумных кораблей, ну и нерфа японцев, что бы сделать новую ветку более привлекательной для прокачки

Вы где-то видите немецкие прокачиваемые авианосцы? Они есть у вас в порту? В ветке прокачки? Вы можете взять и сейчас выйти на них в бой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:22:39 пользователь OTeC__RaNDoMa_ сказал:

перефразируя дона Корлеоне: вы пишете про "никакое ПВО" но даже в тренировке против ботов у которых нет ни кэпов, ни модернизаций, не пробуете сами подлететь на работающее ПВО. 

Сейчас бы к тренировочной комнате докапываться, я там вообще не это теститировал. Я залетатал штурами на Вустера в рандоме и видел какое там ПВО... Если авик может забрать любую цель и оставить за собой возможность атаковать в будущем, то ПВО убитого корабля уже не выполнило свою функцию. Потеряв часть самолетов, но убив корабль авик уже в плюсе. А вот чего стоит упороться на обычном корабле – потеря 2/3хп, которая вполне могла вылиться и потерей всего хп, если бы залетело получше
 

Скрытый текст

image.thumb.png.8a8cfd136f8f6307658036bc620f58af.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций
Сегодня в 12:58:51 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Вы где-то видите немецкие прокачиваемые авианосцы? Они есть у вас в порту? В ветке прокачки? Вы можете взять и сейчас выйти на них в бой?

авианосцы на тесте, "механику" нерфят на тесте, механика должна влиять на все корабли которые ее используют, логично что у немецких авианосцев должна уменьшится то же альфа ББ бомб

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[57ORL]
Участник, Коллекционер
367 публикаций
27 789 боёв

авики убили мини-ранги..добьют будущие ранги..!!! ранги только для линкоров!!!!!:cap_horn::cap_horn:

shot-20.07.01_14.08.32-0657.jpg

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
375
[L_I_S]
Участник
171 публикация
Сегодня в 15:13:49 пользователь driver_war сказал:

авики убили мини-ранги..добьют будущие ранги..!!! ранги только для линкоров!!!!!:cap_horn::cap_horn:

shot-20.07.01_14.08.32-0657.jpg

а в начале по 250лк было в очереди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я хотел пройти ранги на Казаке, но мне очень не понравилась постоянные упарывание АВ и я взял Массачусестс. Вот и вся история 

Изменено пользователем _papuas
цитата нарушающнго поста
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 15:17:45 пользователь Hans012 сказал:

Я хотел пройти ранги на Казаке, но мне очень не понравилась постоянные упарывание АВ и я взял Массачусестс. Вот и вся история 

Аналогично. Взял Массу и не страдал от ав. Зачем страдать на эсмах?

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 628
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 766 публикаций
24 859 боёв
Сегодня в 14:17:45 пользователь Hans012 сказал:

Я хотел пройти ранги на Казаке, но мне очень не понравилась постоянные упарывание АВ и я взял Массачусестс. Вот и вся история 

 

Сегодня в 14:23:02 пользователь _deadkamik_ сказал:

Аналогично. Взял Массу и не страдал от ав. Зачем страдать на эсмах?

Я на Хареказе хотел без дымов, попробовал, но плюнув, взял таки Массу)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 419
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 668 публикаций
55 445 боёв

Здесь вроде тема о КБ, а не о рангах! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций
Сегодня в 12:58:51 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Вы где-то видите немецкие прокачиваемые авианосцы? Они есть у вас в порту? В ветке прокачки? Вы можете взять и сейчас выйти на них в бой?

Да, в бою в рандоме они уже встречаются. Их ТТХ известны, ТТХ их бб бомб не меняются. Можно много рассуждать о нерфах , но анонсированный нерф бб бомб у конкретных авиков - это точно не изменение механики, а настройка конкретных кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
Сегодня в 21:05:05 пользователь Denarg сказал:

Можно много рассуждать о нерфах , но анонсированный нерф бб бомб

да пусть сколько хотят нерфят, тру-авики то знают.... Медведя только не трогайте

shot-20.07.01_22.23.55-0831.jpg

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Извините, а куда спрятали опрос по 9 клановому сезону? не могу найти все перерыл. Можно и по 10 сразу зарядить опрос. 

 

На мой взгляд, выводы о сезоне, сделанные разработчиками, максимально нелогичные, только по им понятным причинам. Выводы - Понерфить Венецию. уменьшить урон бомбами. И провести новый сезон КБ на 6-ых место 10-ых.

 

Но ведь совсем просто - основная проблема заключается в авианосцах, в этом режиме. Из-за них и тактик мало, и составы однообразные. Но, увы, будет ещё один сезон с этим классом.  Хотя проще (нам простых путей не надо) было бы просто убрать из КБ авианосцы и вернуть режим который нравится игрокам. 

Изменено пользователем anonym_r69BfwdbtoZ7
Переоформил, чтобы не нарушало правила форума
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв
Сегодня в 15:23:02 пользователь _deadkamik_ сказал:

Аналогично. Взял Массу и не страдал от ав. Зачем страдать на эсмах?

 

Слабаки! А я вот на казаке до упора прошел, правда отрядом... тоже с эсминцем! 

 

Но еслиб играл соло, то, наверное, тоже на массе поехал бы, ибо ну его нафиг.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
16 004 боя

ОМГ, какой 6 уровень, зачем??? Зачем качать 10, зачем покупать стальные/угольные корабли, копить на них, чтобы потом катать КБ на варспайтах, аризонах, Т-61 и прочих премах? :Smile_facepalm:

Давайте еще на 3 сделаем КБ :Smile_smile:

Изменено пользователем Chanderlin
Убрал лишнее
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×