Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
The_MorningSun

Black - премиумный эсминец IX уровня [0.9.5.1]

Опрос  

347 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 626 боёв
В 26.11.2023 в 13:01:16 пользователь Fanfand1967 сказал:

парни какие перки кто использует поделитесь и модификаторы какие лучше ставить 

ослепляющий точно брать нужно?

Я его сегодня купил и перк первый раз в жизни поставил, а теперь думаю, не взять ли его на все эсминцы какие есть , кроме совсем уж артиллерийских.

Правда скатал только 3 боя, но этот перк как показалось здорово помогает ( как показалось) . Мне очень часто сразу после засвета полный трюм снарядов насыпают и весь бой калека. А тут нет, вроде как обычно со всех сторон по мне бросили, а урона 1000-3000 а дальше отошел отсветился.

На моем  Блеке урон после засвета копеечный ( правда за 3 боя, что может быть везением). Как минимум на японцев и британцев буду этот перк качать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
251 бой
В 30.12.2023 в 20:05:38 пользователь krikunand сказал:

Я его сегодня купил и перк первый раз в жизни поставил, а теперь думаю, не взять ли его на все эсминцы какие есть , кроме совсем уж артиллерийских.

Правда скатал только 3 боя, но этот перк как показалось здорово помогает ( как показалось) . Мне очень часто сразу после засвета полный трюм снарядов насыпают и весь бой калека. А тут нет, вроде как обычно со всех сторон по мне бросили, а урона 1000-3000 а дальше отошел отсветился.

На моем  Блеке урон после засвета копеечный ( правда за 3 боя, что может быть везением). Как минимум на японцев и британцев буду этот перк качать. 

Так не выходи из дыма пуляя из всех стволов. Имхо для блека есть перки и полезнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×