Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

August von Parseval — немецкий авианосец VIII уровня (стартовая)

В этой теме 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 139 боёв
Сегодня в 09:59:04 пользователь MaTocoB сказал:

Промахиваетесь вы, а не бомбы :Smile_veryhappy: Просто перестаньте брать упреждение, и всё получится, и да, самолётам требуется время на сведение прицела, а иначе так и будете мазать.

Не учите дедушку кашлять как правильно кидать бомбы. Не первый день играю на ав, хотя бы взглянули на мою стату, а потом на свою. И если я пишу что бомбы мажут, это не просто так

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций
3 081 бой
Сегодня в 13:47:14 пользователь Maxi_K сказал:

Не учите дедушку кашлять как правильно кидать бомбы. Не первый день играю на ав, хотя бы взглянули на мою стату, а потом на свою. И если я пишу что бомбы мажут, это не просто так

О, уже и стата в ход пошла как главный козырь. Ну-ну.

Мажете вы, а не бомбы, потому что не понимаете куда они летят.

Впрочем, для немецких АВ это не новость (привет от Графа Цеппелина). :Smile_teethhappy:

И конечно же, ваши слова не просто так, да...

Изменено пользователем MaTocoB
  • Плюс 1
  • Плохо 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
В 08.07.2020 в 10:59:42 пользователь WordHearts сказал:

Авик норм, но явно не конкурент цеппелину

я бы сказал его будут нерфить поиграв чуток на нем  ,техника не для всех но для опытных это ракета!!я думаю 10 ка зайдет на ура ,он мне напомнил Бритов как только ввели ух красота!!!!и что сейчас стало с Бритами!вот это ждет и Немцев....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 15:24:31 пользователь mister_esc сказал:

я бы сказал его будут нерфить поиграв чуток на нем  ,техника не для всех но для опытных это ракета!!я думаю 10 ка зайдет на ура ,он мне напомнил Бритов как только ввели ух красота!!!!и что сейчас стало с Бритами!вот это ждет и Немцев....

Тут ещё рандом не привык к штурмам поворачиваться носом. Когда привыкнет показатели упадут

Сегодня в 13:47:14 пользователь Maxi_K сказал:

Не учите дедушку кашлять как правильно кидать бомбы. Не первый день играю на ав, хотя бы взглянули на мою стату, а потом на свою. И если я пишу что бомбы мажут, это не просто так

У них скорее  настройки как у раннего цепелина, одна бомба в центре остальные по краям прицела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
В 12.07.2020 в 15:51:45 пользователь WordHearts сказал:

Тут ещё рандом не привык к штурмам поворачиваться носом. Когда привыкнет показатели упадут

У них скорее  настройки как у раннего цепелина, одна бомба в центре остальные по краям прицела.

Согласен при полном сведении на самой мин.высоте бомбы летят в край прицела

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 139 боёв
В 12.07.2020 в 15:24:31 пользователь mister_esc сказал:

я бы сказал его будут нерфить поиграв чуток на нем  ,техника не для всех но для опытных это ракета!!

Поживём увидим, всё таки с момента запуска предыдущух веток ав времени прошло немало, может научились играть. У меня на нём тоже средуха под 100к за 23 боя, но подгорает у меня с него знатно, мне он просто не комфортен, поскорее бы набить опыта для манфреда и продать.

 

Сегодня в 06:14:50 пользователь mister_esc сказал:

Согласен при полном сведении на самой мин.высоте бомбы летят в край прицела

Дадада, об этом и говорю, хакурю точнее на порядок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
638 публикаций
27 265 боёв
Сегодня в 15:30:32 пользователь Maxi_K сказал:

поскорее бы набить опыта для манфреда и продать.

А зачем продавать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 139 боёв
Сегодня в 08:40:41 пользователь lll_shrike_lll сказал:

А зачем продавать?

А нафиг он нужен, у меня сайпан и энтер эффективнее из расчёта тех же рангов например

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 139 боёв
Сегодня в 09:25:36 пользователь lll_shrike_lll сказал:

Сколько примерно опыта необходимо до десятки? 260К уже есть.

На остальных ветках мне казалось что нужно в районе 330-360к, но я могу ошибаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[-DG-]
Участник
48 публикаций
11 495 боёв

Всем привет, тоже хочу поделиться своим мнением - авик классный, мне зашёл, очень фановый, раньше на восьмом был любимчик - сёкаку, но этот сейчас не хуже.

 

Сыграл пока не так много боёв, а именно 14, средуха 100+ держится без проблем, да бывают конечно бои, в которых тяжело влиять на бой (особенно когда нет целей, на которые можно откидать бомбы, а они как мне кажется - это основное вооружение для дамага на этом АВ, но если мы попадаем в топ или к одноклассникам, то на нём можно решать исход боя).

 

Штурмы - не до конца их понял, были отличные сбросы, как например 15к за заход на демойна, а бывает, что и без циток в того же Таллина при идеально сбросе, кто-то говорит, что не все еще научились нос подставлять - это правда, но если таким образом можно будет разворачивать крейсера, которые потом будут отдавать борт твоим союзникам, то это тоже неплохо. Еще можно летать на фуловых линкоров, откидываясь по надстройкам, тоже нормально дамаг заходит

 

Бомбы - лучшее вооружение, иногда кажется, что они более рандомные, чем у япов, 3 из 3 скинуть сложно даже при идеально сбросе, но есть хилка и хорошая скорость авиации - это плюс, но есть линкоры одноклассники, которые не цитаются, это приходится держать в уме выбирая цели, сейчас в рандоме много немцев, а на них летать один кайф

 

Торпы - по линкорам смешной дамаг, но можно рассчитывать на затопы, так так мы сбрасывается всегда 3 из 3 по медленным целям, да и по крейсерам можно без проблем загонять три торпеды, удачно ими получается воевать и с эсминцами, конечно есть исключения - это европецы, с ними сложно, т.к. с их пво даже хилка не всегда спасает, а если за рулём сильный игрок, то можно и не лететь, профита не будет

 

ПМК не протестировал, не было случая, где бы это помогло.

 

В итоге - очень доволен, играю с удовольствием, надеюсь нерфа не будет, приложу один хороший вчерашний бой, были хорошие сбросы ББ бомб, когда залетало 3 из 3, за первые 6 минут боя - 100к, ну и получилось затащить бой, который уже был с большой вероятностью слит.

 

всем удачи :cap_hmm:

20200712_233103_PGSA108-Parseval_16_OC_bees_to_honey.wowsreplay

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 308 боёв

Мне пока оч сложно на нем. Особенно если по 4 эсма. Убивать их надо, но торпами жучить их сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
638 публикаций
27 265 боёв
В 13.07.2020 в 19:37:13 пользователь Niiitochka сказал:

средуха 100+ держится

У меня тоже сотка пока держится, 40+ боёв откатал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
802
[BEAST]
Старший бета-тестер
288 публикаций

С Мусаси, Ямато цитки не получается достать, зато с Кремля достал 3 сразу. С Москвы штурмы достают циты на ура.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв
Сегодня в 12:41:26 пользователь silvadim52202 сказал:

С Мусаси, Ямато цитки не получается достать, зато с Кремля достал 3 сразу. С Москвы штурмы достают циты на ура.

Какое же пробитие у ракет должно быть, чтобы они смогли цитки у Кремля достать? И куда целились? Под ватерлинию или куда-то еще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
802
[BEAST]
Старший бета-тестер
288 публикаций
Сегодня в 13:20:10 пользователь Dorngas сказал:

Какое же пробитие у ракет должно быть, чтобы они смогли цитки у Кремля достать? И куда целились? Под ватерлинию или куда-то еще?

Бомбами. Ракетами с Москвы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв
Сегодня в 14:39:01 пользователь silvadim52202 сказал:

Бомбами. Ракетами с Москвы.

А, ну тогда ладно, а то я уж вздрагивать начинаю, когда представляю, что бб ракеты цитки из линкоров на старших уровнях начинают вынимать :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
802
[BEAST]
Старший бета-тестер
288 публикаций
Сегодня в 16:03:18 пользователь Dorngas сказал:

А, ну тогда ладно, а то я уж вздрагивать начинаю, когда представляю, что бб ракеты цитки из линкоров на старших уровнях начинают вынимать :-)

Да нет, конечно. Там ракетами не так чтобы стабильно. Малейший ромб и сброс фэйлится. То есть оружие против "***", ну или в каких особых случаях, когда цель не может маневрировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв

Да я на Рейне-то поиграл и про эту особенность бб-ракет, которую вы описали тоже говорил.  Небольшой доворот и всё - дамаг смешной. Может быть при командном взаимодействии можно будет ракетами крейсера бортиком под союзные линкоры разворачивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 139 боёв
Сегодня в 17:45:59 пользователь Dorngas сказал:

Может быть при командном взаимодействии можно будет ракетами крейсера бортиком под союзные линкоры разворачивать.

Думаю под это и придумана ветка. В КБ зайдёт на ура. У вражеского КР будет бомбить от выбора идти бортом и получить горсть циток или подвернуть слегка и получить в борт от сведёных орудий других кораблей)) В целом в рандоме без команды на нём не в кайф. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×