Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

August von Parseval — немецкий авианосец VIII уровня (стартовая)

В этой теме 328 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
244 публикации
Сегодня в 17:47:08 пользователь Alexsey_KRSK сказал:

это беспредел какой то, прилетает на респ персивальд и с двух заходов выносит вустера в порт, при этом вустер под заградкой сбил всего 4 самолета и не битый, не крашенный, ушел в порт с домагом "0"!!!!!!!

я не совсем понял что это было но авик в этом бою сделал 6 фрагов собрал все что только можно и закончил бой победой на 11 минуте!!!!! 

это какой-то беспредел, абсолютно безнаказанное унижение кораблей, нафиг такое вообще надо в игре про корабли? 

Чет как-то невереится, урон с ракеты 2350, раект в залпе 12, два залпа 24 итого 56400. Вот вроде достаточно, НО все ракеты должны были попасть в цитадель, что крайне маловероятно раз, два ему хп не хватит на вторую атаку полным звеном на вустер выйти даже если вустер сектор и зградку не использует. Вот Рихтгофен может, уц него и хп побольше и урон выше в полтора раза, вам в другую тему. Ну и вустер рачина, на респе не поставить ромб 2 раза это клиника.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Я оставлю свой отзыв по данному авику.

Я первый раз вижу авик, чьи полные группы в принципе не долетают до цели. Восьмерка, десятка, штурмы, бомберы, торперы - все сливаются мгновенно.

Я посчитал - при входе в зону ПВО полная группа до уничтожения живет 6 секунд.

Да, авик стоковый. Но так быть не должно. По сравнению с Цеппелином - это абсолютно неиграбельный экземпляр. Я просто поднимал группы по кд, летел на цель, считал секунды на уничтожение полной группы и подбирал челюсть с пола. И да, конечно же я специально выбирал цели с самым сильным ПВО, вы совершенно правы.

P.S. Нет, исправлять ничего не надо. Я полностью доволен результатом, он так же хорош, как мои 525 немецких жетонов.

P.P.S. Топовый результат за 3 боя - 4500 урона (одна группа на красных хп таки долетела). Пойди я в раш по центру - ПМК настреляло бы больше, думается так.

 

Изменено пользователем anonym_fV9sLGHLc4ie
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 811
Участник, Коллекционер
2 060 публикаций
Сегодня в 14:12:22 пользователь HE6O_3OBET сказал:

Я оставлю свой отзыв по данному авику.

Я первый раз вижу авик, чьи полные группы в принципе не долетают до цели. Восьмерка, десятка, штурмы, бомберы, торперы - все сливаются мгновенно.

Я посчитал - при входе в зону ПВО полная группа до уничтожения живет 6 секунд.

Да, авик стоковый. Но так быть не должно. По сравнению с Цеппелином - это абсолютно неиграбельный экземпляр. Я просто поднимал группы по кд, летел на цель, считал секунды на уничтожение полной группы и подбирал челюсть с пола. И да, конечно же я специально выбирал цели с самым сильным ПВО, вы совершенно правы.

P.S. Нет, исправлять ничего не надо. Я полностью доволен результатом, он так же хорош, как мои 525 немецких жетонов.

P.P.S. Топовый результат за 3 боя - 4500 урона (одна группа на красных хп таки долетела). Пойди я в раш по центру - ПМК настреляло бы больше, думается так.

 

Это уже какой-то треш. Кажется, тебе нужно научиться не попадать в тучки.)

 

Мне тоже авик не нравится, но даже у меня 100 000+ среднего урона на нем.))

Чтобы набить 4500 за три боя на Парсевале, нужно играть от ПМК без самолётов.)

Изменено пользователем Chelicera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация

Очень странный авик, сначала понравились бомбы, но потом понял, что пока зайдешь на цель, теряется очень много времени без гарантированного результата, отказался от них. Торпеды же шикарные, урона мало, но очень легко попадать, даже по эсминцам. Штурмовики опять же, слишком затратно по времени выходить на крейсера, которые не дебилы и отворачивают, но как оказалось, в ромб очень не плохо бьет эсминцев, а Хабаровску вообще поллица отрывает ракетами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
Сегодня в 22:01:22 пользователь Chelicera сказал:

Это уже какой-то треш.

Имея Цеппелин и таки набив на нем 100к (один раз, само собой), тут я не удержался от отзыва.

Потому что это и правда треш, когда полная группа не долетает до точки сброса.

ЗЫ. Про тучки знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
В 05.08.2020 в 13:47:08 пользователь Alexsey_KRSK сказал:

это беспредел какой то, прилетает на респ персивальд и с двух заходов выносит вустера в порт, при этом вустер под заградкой сбил всего 4 самолета и не битый, не крашенный, ушел в порт с домагом "0"!!!!!!!

я не совсем понял что это было но авик в этом бою сделал 6 фрагов собрал все что только можно и закончил бой победой на 11 минуте!!!!! 

это какой-то беспредел, абсолютно безнаказанное унижение кораблей, нафиг такое вообще надо в игре про корабли? 

Это невозможно, самолеты Персиваля не могут долететь до Вустера.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
Сегодня в 22:19:17 пользователь Zionist сказал:

Это невозможно, самолеты Персиваля не могут долететь до Вустера.

На самом деле могут, но 2 сброса не делают никогда

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций
Сегодня в 19:19:17 пользователь Zionist сказал:

Это невозможно, самолеты Персиваля не могут долететь до Вустера.

Вполне себе долетают. Второй налет сделать конечно не получится, но с делением групп долететь и нанести урон реально.

 

Скрытый текст

shot-20_08.06_22_25.09-0326.thumb.jpg.4b46760a4defda2f74798e3beebb81bd.jpg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
В 06.08.2020 в 21:26:52 пользователь Tarindel сказал:

Вполне себе долетают. Второй налет сделать конечно не получится, но с делением групп долететь и нанести урон реально.

 

  Скрыть содержимое

shot-20_08.06_22_25.09-0326.thumb.jpg.4b46760a4defda2f74798e3beebb81bd.jpg

 

Странно, у меня не получилось пару раз, потом перестал пытаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
[MED1]
Участник
89 публикаций
26 149 боёв

в бою с 8 топ

в бою с 10 унылое уг.Максимум может одиночную цель атаковать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
865
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
В 06.08.2020 в 19:19:17 пользователь Zionist сказал:

Это невозможно, самолеты Персиваля не могут долететь до Вустера.

Долетал до Минотавров, Смоленсков и Нептунов, отвешивая тысяч по 12-15(бритам). Но в таком случае из 6 самолётов возвращался в лучшем случае 1.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв

Его стоило назвать "August von Random".

В одном бою выбиваешь цитадели пачками, в следующем фигу. Причем обескураживающие ощущения 1 в 1, как на линкоре, когда стреляешь в прямой борт и ничего, так и тут идеальный заход, 3 попадания бомбами и тоже ничего, разворот и еще в копилку 3 белых попадания. 

Штурмовики тоже из этой же оперы, мачмейкер выдал крейсеров бортоходов и мало островов - лучшие ракеты на уровне. Крейсера не хлебушки, теряешь самолеты/время ради копеешного урона.

А вот торпедоносцы понравились, универсальны, но чересчур хлипкие. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
В 06.08.2020 в 14:12:22 пользователь HE6O_3OBET сказал:

Я оставлю свой отзыв по данному авику.

Я первый раз вижу авик, чьи полные группы в принципе не долетают до цели. Восьмерка, десятка, штурмы, бомберы, торперы - все сливаются мгновенно.

Я посчитал - при входе в зону ПВО полная группа до уничтожения живет 6 секунд.

Да, авик стоковый. Но так быть не должно. По сравнению с Цеппелином - это абсолютно неиграбельный экземпляр. Я просто поднимал группы по кд, летел на цель, считал секунды на уничтожение полной группы и подбирал челюсть с пола. И да, конечно же я специально выбирал цели с самым сильным ПВО, вы совершенно правы.

P.S. Нет, исправлять ничего не надо. Я полностью доволен результатом, он так же хорош, как мои 525 немецких жетонов.

P.P.S. Топовый результат за 3 боя - 4500 урона (одна группа на красных хп таки долетела). Пойди я в раш по центру - ПМК настреляло бы больше, думается так.

 

Виляй вправо-влево, заходи с полным форсажем и выходи им же из ауры пво, потом разворот на ещё 1 заход.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 312 публикации
38 184 боя

А ничего он так в рангах.

Сегодня с 3 ранга до 1 ранга:

image.thumb.png.ecd8ebe29c471d645b9e779ed25d8c18.png

Хотя Цеппелин лучше зашел)

image.thumb.png.a2df78a286d1d4c2217f812c6859472b.png

Изменено пользователем Se7enWinds
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
В 28.07.2020 в 03:23:52 пользователь Fine_Vortex сказал:

Мда, кто бы сомневался.

  Скрыть содержимое

1826552419_avia_flud2.thumb.PNG.00c1293d30099da0f243cef92bb54ccf.PNG

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 312 публикации
38 184 боя
Сегодня в 12:43:49 пользователь Morgan_666_666 сказал:
В 28.07.2020 в 04:23:52 пользователь Fine_Vortex сказал:

Мда, кто бы сомневался.

  Скрыть содержимое

1826552419_avia_flud2.thumb.PNG.00c1293d30099da0f243cef92bb54ccf.PNG

Это как это урон на Лексе 56112 - фиолетовый???

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Нет, этот авик явно для caдomaзo, ой, ценителей. Зато теперь в моём личном рейтинге брит как-то приподнялся...:Smile_teethhappy:

Прострадал (союзникам тоже досталось пострадать, конечно :cap_haloween:)  сию обновку в РБ

Скрытый текст

shot-20_08.15_03_04.46-0260.thumb.jpg.a557782d7e0e08dad453760f790fda79.jpg

И то под конец уже пригорало даже при условии что прохождение сезона изначально целью не ставилось - исключительно набитие опыта на 10-ку и адъес, "страдать" в Дарк 3. С бортоходами-одиночками да, может радовать (мне таковых за всё время разве что пара-тройка убеждённых попалась, а так вертятся все, даже под линкорами), в топе с бедными 6-ками, предположу, что тоже. Но в Рандоме выкачивать? С 10-ками? Когда самолёты с 8-ками то живут, мягко говоря, не очень? Не, уж лучше за свободку тогда, а то и вовсе бы забросил это дело...

Хотя, признаюсь честно, при игре на других кораблях, в т.ч. и авианосцах, видеть напротив данный авианосец - радует, т.к. количество дамага, что он тебе нанесёт, в большем количестве случаев от него практически не зависит.

В общем в текущем виде на прикол в Порт, в коллекцию,  разве что годится, да пострадать коли такое настроение появится.

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций

Прокачивал в РБ и рандоме. В РБ при 3-4 эсминца может разве что застрелится из табельного ПМК, а в остальных случаях не плох. В рандоме 9-10 противники это норма а не исключение, а пробития не хватает ни штурмовикам ни бобрам. "Узкопрофильные самолеты" которые не выполняют свою роль.... ну такое. По моему его в принципе не тестировали вне рамок боя с 8 уровнями. При этом урон когда он "смог" немного чрезмерен, ему бы немного больше пробития в обмен на урон, и была бы более стабильная картинка.

Изменено пользователем anonym_fAYyt7ajP34p
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв

 

Сегодня в 01:43:02 пользователь ata67 сказал:

"Узкопрофильные самолеты" которые не выполняют свою роль.... ну такое.

В этом самый прикол, у авиков как класса, никогда и не было проблем с тяжелыми целями. И у каждого из них потекут слюнки при виде одинокого Муссаси...

К чему нужны были эти "Узкопрофильные самолеты"?

Изменено пользователем Captain_Rezus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 039 боёв
Сегодня в 13:54:07 пользователь Captain_Rezus сказал:

В этом самый прикол, у авиков как класса, никогда и не было проблем с тяжелыми целями. И у каждого из них потекут слюнки при виде одинокого Муссаси...

К чему нужны были эти "Узкопрофильные самолеты"?

Например, у британских АВ большие проблемы с тяжёлыми целями. Особенно тяжёлобронированными.

Изменено пользователем TheFlyHack

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×