Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

August von Parseval — немецкий авианосец VIII уровня (стартовая)

В этой теме 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 09:54:07 пользователь Captain_Rezus сказал:

К чему нужны были эти "Узкопрофильные самолеты"?

Пока аудитория не знала, как блочить их потуги - для немцев всё было хорошо.:cap_haloween:

 

Сегодня в 10:14:12 пользователь TheFlyHack сказал:

Например, у британских АВ большие проблемы с тяжёлыми целями. Особенно тяжёлобронированными.

Если только у 4-6. 10 тяжей жгёт на ура.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 10:14:12 пользователь TheFlyHack сказал:

Например, у британских АВ большие проблемы с тяжёлыми целями. Особенно тяжёлобронированными.

За 10ку и прем не скажу, но шестерка и восьмерка и жгут, и сужающийся веер позволяет бить в оконечности. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 14:32:15 пользователь _Akagi_ сказал:

Если только у 4-6. 10 тяжей жгёт на ура.

Будем честны: разобрать тех же советских ЛК с немца или японца будет быстрее и приятнее, чем колупать статусным уроном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
Сегодня в 10:14:12 пользователь TheFlyHack сказал:

Например, у британских АВ большие проблемы с тяжёлыми целями. Особенно тяжёлобронированными.

Да нет там проблем с тяжелыми целями. На ускорении бобрами проходишь и широким эллипсом за проход 2 а иногда 3 пожара. Тактика иная но эффективная, другое дело что для класса базирующегося на ДОТах у него неадекватно низкий средний урон по статистике, что как бы намекает что не в балансе. У Персика же снаряды просто частично не выполняют предписанное.

Изменено пользователем anonym_fAYyt7ajP34p
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 738 боёв

Подскажите, как на этом корыте можно быстро разобрать Массачусетса? Узкоспециализированные самолеты по идее должны намного лучше наносить урон по тем классам против которых они заточены, но бобры не пробивают половину ЛК, торпедами не попасть по вменяемому эсминцу, а ракеты рикошетят от вменяемых крейсеров. Получается специализация у всех этих самолетов одна - рельсоходы. Против хороших игроков они почти бессильны.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
Сегодня в 13:19:56 пользователь Panzer_krabe сказал:

Подскажите, как на этом корыте можно быстро разобрать Массачусетса? Узкоспециализированные самолеты по идее должны намного лучше наносить урон по тем классам против которых они заточены, но бобры не пробивают половину ЛК, торпедами не попасть по вменяемому эсминцу, а ракеты рикошетят от вменяемых крейсеров. Получается специализация у всех этих самолетов одна - рельсоходы. Против хороших игроков они почти бессильны.

Ну ты такой очень громко заходишь на Массу имитируя сирену Юнкерса, он с перепугу шарахается и подставляет борт - Масса уничтожена xD Если же фантазировать - где-то на ней есть точка куда нужно попадать, в раене передних башен вроде выцеливать необходимо, но это тот случай когда бобры просто не эффективны, так что лучше вернуться к менее фантастичному варианту описанному ранее.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 738 боёв
Сегодня в 13:58:37 пользователь ata67 сказал:

Ну ты такой очень громко заходишь на Массу имитируя сирену Юнкерса, он с перепугу шарахается и подставляет борт - Масса уничтожена xD Если же фантазировать - где-то на ней есть точка куда нужно попадать, в раене передних башен вроде выцеливать необходимо, но это тот случай когда бобры просто не эффективны, так что лучше вернуться к менее фантастичному варианту описанному ранее.

Попробовал в тренировке с норкой, Лекс ее раза в два быстрее убивает. Ракеты жгут, бомбы жгут, торпеды дамажат...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 10:14:12 пользователь TheFlyHack сказал:

Например, у британских АВ большие проблемы с тяжёлыми целями. Особенно тяжёлобронированными.

Не, стихийка в помощь.

Сегодня в 11:19:54 пользователь TheFlyHack сказал:

Будем честны: разобрать тех же советских ЛК с немца или японца будет быстрее и приятнее, чем колупать статусным уроном.

Советы не проблема, тем более мы им ремки расходуем. Торперами больше на брит пользуйтесь через хилку и ястреба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 00:09:19 пользователь Morgan_666_666 сказал:

Не, стихийка в помощь.

Советы не проблема, тем более мы им ремки расходуем. Торперами больше на брит пользуйтесь через хилку и ястреба.

Стихийка снимается и полностью ремонтируется, а вот цитадель ремонтируется плохо.

Про торпедоносцев знаю и понимаю как их надо применять, а вот с ястребами не понял.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
В 15.08.2020 в 22:40:08 пользователь TheFlyHack сказал:

Стихийка снимается и полностью ремонтируется, а вот цитадель ремонтируется плохо.

Про торпедоносцев знаю и понимаю как их надо применять, а вот с ястребами не понял.

"Стихийка снимается и полностью ремонтируется" - как снимается, ты же ему ремки сбиваеш??)) Как ремонтируется - ты собираешся его 10 мин убивать??))

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
В 16.08.2020 в 22:10:43 пользователь Morgan_666_666 сказал:

Как ремонтируется ты собираешся его 10 мин убивать??))

Не понимаю данного комментария.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
В 16.08.2020 в 21:36:04 пользователь TheFlyHack сказал:

Не понимаю данного комментария.

Не берусь утверждать наверняка, но, скорее всего, он хотел сказать, что в норме ты топишь корабль задолго до того, как он использует больше 1-2 хилок. И потому неважно, отхиливаемый это урон, или нет.

 

А если ты 10 минут боя тратишь на 1 линкор (и он за это время прожимает все 4-5 хилок), то ты лопух.

 

Хотя этого мы точно не знаем.

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
Сегодня в 03:42:13 пользователь Chelicera сказал:

Не берусь утверждать наверняка, но, скорее всего, он хотел сказать, что в норме ты топишь корабль задолго до того, как он использует больше 1-2 хилок. И потому неважно, отхиливаемый это урон, или нет.

 

А если ты 10 минут боя тратишь на 1 линкор (и он за это время прожимает все 4-5 хилок), то ты лопух.

 

Хотя этого мы точно не знаем.

Ну тут в идеале скорее, в норме часто сталкивался с ситуацией, когда ты линкор почти убил и у него осталось тысяч 5 или меньше, другой фланг уже горит и ты понимаешь, что надо туда срочно, а подранка никто и не думает добить, в итоге он же возвращается с уже половиной хп. 

И подобных ситуаций, лично у меня, масса. Просто ситуация не всегда позволяет нормально работать по одной цели, в итоге разрываешься тупо. Поэтому в таких ситуациях уповать приходится как раз на максимально невосполнимые повреждения. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Корыто какое-то, Лекс на 3 головы лучше. В идеально ровные борта Агира и Сталика например - не пробил, сброс ровненько на середине эллипса в ватерлинию в середину корпуса. Заходишь на крейсер и он делает малейший доворот = сквозняки. Треугольники с него ржут. Может, конечно, Рихтгофен в этом плане получше, но Парсеваль самый слабый АВ на уровне в принципе. Я допускаю, когда крейсера ещё не прочухали фишку и все дружно бортовали, жилось ему получше, но сейчас имеем что имеем, а заходить в бой и расчитывать встретить нуба на стоковом Щорсе, чтобы наконец дать дамажку, ну такое себе дело...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[LAIT]
Участник
182 публикации
9 428 боёв

Ну что сказать.....после знакомства с Персивалем нашел лишь один + данного авика, а именно визуально красивые самолеты) на этом все. А если серьезно, не выдерживает никакого сравнения со своими собратьями по уровню из прокачиваемых уж точно. О своем любимом Энтерпрайзе вообще молчу, у того хоть хп много у самолетов и время отката комфортное, ангар не пустеет даже в бою с десятками, а тут..... самолеты тают как фольга, но эт пол беды. самая боль его арсенал. Мы имеем штурмы которые пробивают крейсера 6-8 ур при идеальном заходе (9-10 ур тяж.крейсера уже не пробить), но опять же, таких раков которые не отвернут от авика немецкого немного в ромб еще поискать надо. Есть казалось бы прикольные торперы, отличное сведение и скорость, но блин, урон такой что прямо слезы капают на клаву....3 торпеды по эсму и не затопить...ну такое)) Есть еще бомберы, кстати мне они понравились, хоршо бьют, но,  ползут так будто где то в стратосфере летают, все сыпятся по дороге. Вобщем я огорчен, не знаю как там десятка себя чувствует, но восьмерка это какое то г...на постном масле, объективно говоря. (я не смотрю на тонны дамага когда авик в топе, потому как так любой *** сможет, а вот его польза и живучесть в более нормальных заварушках говорит о его нерентабельности в нынешнем виде.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации

Мне не понравился. Смог получить на нем приемлемые результаты за 40 боёв, но играть на нем дальше не буду.

 

Прошедшие ранги показали очень чётко - корабль не универсален и люто зависит от сетапа.

Много ЛК типа Норт Кэролайн/Алабама/Массачусетс/Ришелье, которые плохо цитаделятся - уже минус, т.к. штурмы и торпеды по ним работают почти без урона.

Много эсмов - плохо, нормального торпедами топить очень долго, а остальные типы вооружения ещё хуже.

Мало крейсеров, или это Эдинбург/Амальфи, которые верткие и имеют дымы - плохо, т.к. бомбами попасть сложно, штурмами ещё сложнее, торпеды слабые.

А если весь сетап напротив состоит из таких корыт - то ты не смерть-с-небес, а ворона с рупором - шуму много, толку мало.

 

Мне пока что вся линейка немецких АВ не особо нравится. Прикольно вышибать цитадели алешкам/стояльцам, но если напротив вменяемые игроки, то ты мало что можешь сделать.

 

Если твои эсмы слились в начале боя, то пока ты будешь пыжиться и ловить вражеских - бой кончился и ни урона, ни победы.

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 20:33:05 пользователь Chelicera сказал:

ворона с рупором

Увы, без рупора.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
Сегодня в 19:33:05 пользователь Chelicera сказал:

Мне не понравился. Смог получить на нем приемлемые результаты за 40 боёв, но играть на нем дальше не буду.

 

Прошедшие ранги показали очень чётко - корабль не универсален и люто зависит от сетапа.

Много ЛК типа Норт Кэролайн/Алабама/Массачусетс/Ришелье, которые плохо цитаделятся - уже минус, т.к. штурмы и торпеды по ним работают почти без урона.

Много эсмов - плохо, нормального торпедами топить очень долго, а остальные типы вооружения ещё хуже.

Мало крейсеров, или это Эдинбург/Амальфи, которые верткие и имеют дымы - плохо, т.к. бомбами попасть сложно, штурмами ещё сложнее, торпеды слабые.

А если весь сетап напротив состоит из таких корыт - то ты не смерть-с-небес, а ворона с рупором - шуму много, толку мало.

 

Мне пока что вся линейка немецких АВ не особо нравится. Прикольно вышибать цитадели алешкам/стояльцам, но если напротив вменяемые игроки, то ты мало что можешь сделать.

 

Если твои эсмы слились в начале боя, то пока ты будешь пыжиться и ловить вражеских - бой кончился и ни урона, ни победы.

Ветку подавали типа как скиллозависимую, но не уточнили, что результат зависит скорее от ОТСУТСТВИЯ скилла у противника. Если крейсер хоть немного умеет в маневры - ракеты бесполезны, а они по сути типа фишка. 

Интересно, скоро ждать ПББ ракеты? :cap_haloween:

Из всей 10ку не взял и не уверен, что возьму, но 6ка вполне достойная, на фоне остального. 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
В 25.08.2020 в 18:52:53 пользователь Ferrus сказал:

Ветку подавали типа как скиллозависимую, но не уточнили, что результат зависит скорее от ОТСУТСТВИЯ скилла у противника.

У меня на персике 63% побед. Что я делаю не так?

Скилл как раз нужен. Почему-то от меня крейсера не могут отвернуть. То есть, они-то пытаются - но не получается. Потому что скиллуха нужна, и если она есть - все ОК.

А вы страдайте, страдайте, есть надежда, что благодаря таким, как вы, ветку не понерфят. Потому что на самом деле немцы гнут, и очень сильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[XGAME]
Участник
73 публикации
16 774 боя

 Классный, фановый, заводной! У меня пока проблемы с выковыриванием цит с ЛК 8-10. Я так понимаю нужно искать тот момент на на максимальной высоте, когда бобры пикируют строго вертикально. В противном случае будут просто пробития т.к. бомба упадет немного по диагонали. Или не так? Объясните, кто освоил эти механики.

 

Мастер Джедай, ждем твоего видео  по бомбам!!!!

 

Скрытый текст

shot-20_08.29_21_59.41-0544.thumb.jpg.b579a672c324558b73ae628eb2c5c73a.jpg

shot-20.08.29_21.59.44-0982.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Jadd
убрал картинки под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×