Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.6] Производительность

В этой теме 131 комментарий

Рекомендуемые комментарии

24 920
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 841 публикация
Сегодня в 11:39:36 пользователь serg010903 сказал:

По поводу постоянных зависаний и лаганий в порту может ракроете наконец тайну. Какие настройки нужно сделать или может что-то установить.

У меня комплект i5-7500 и видео 1060. Просто смотрю стримы, там у некоторых техника схожая по производительности. И .... не зависает.

 

Дело на 90% не в настройках игры, а в настройках операционной системы - установленное программное обеспечение, состояние самих "железок", ошибки Винды и драйверов, загруженность и состояние жестких дисков и т.д. 

Напишите заявку в ЦПП, там ребята имеют огромный опыт по нашей игре и они обязательно подскажут что-то полезное для вас.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
5 755 боёв
Сегодня в 10:31:41 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Тут надо сразу определиться, что необходимо:

  • разобраться и решить проблему
  • набросить

Не вижу ни одной заявки от вас в ЦПП по тех проблеме за последние 8 с лишним лет. Если у вас так не стабильно работает система, то стоит создать заявку в ЦПП, в разделе технические вопросы, предоставив все запрашиваемые файлы отчетов, и наши специалисты будут разбираться в проблеме.

Если хотите обсудить майнинг, то это уже юрисдикция других специалистов - модераторов.

8 лет это многовато). Я с августа прошлого года играю. Проблема в 0.9.5 появилась. В ЦПП конечно обращусь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 379
[MEN]
Участник
1 614 публикации
26 018 боёв

Лично я решил свою проблему с падением производительности и переполнением памяти путем ЧИСТОЙ установки свежего драйвера Нвидиа.

Никаких манипуляций с тонкой настройкой драйвера (как советуют разработчики в ЦПП) не производил. Все по-умолчанию.

10 боев - полет нормальный,загрузка памяти в пределах нормы (4,6 -5,3Гб)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

Сегодня обратил внимание, увеличилась плавность прокрутки раздела  "Корабли " в Адмиралтейство, в клиенте и в браузере.Так же у меня заметно возросла скорость авторизации при загрузке игры в этом обновлении.:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
198
[MRAK]
Участник
150 публикаций
10 497 боёв

Полторы недели не заходил в игру. Залипал в Азурку. Вчера и сегодня играю в ранги. И вижу; моды слетели ( и фиг с ними, установить не проблема). Главное Фпс с 60 до 45-50 снизился. В рангах! В рандом не заходил, не знаю как там. Не понял прикола. За полторы недели мой комп регрессировал из-за андроидной игрушки на 2 гига? Или с игрой что-то???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[SOLO_]
Участник
23 публикации
29 507 боёв

Добрый день.

По поводу производительности и т.д.

Заметил, что рассинхроны с сервером стали чаще.

Как пример см. реплей время с 17:00  до 16:30 (момент попадания торпедой)

 

 

20200728_194336_PGSD108-Z-23_51_Greece.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[FL1NT]
Бета-тестер
527 публикаций

постоянные вылеты при заходе в клиент, при входе в бой, практически каждый раз. после последней обновы WoWS_report.wgc

Изменено пользователем Chanderlin
Убрал лишнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 379
[MEN]
Участник
1 614 публикации
26 018 боёв
В 23.07.2020 в 19:26:15 пользователь OKynb сказал:

Лично я решил свою проблему с падением производительности и переполнением памяти путем ЧИСТОЙ установки свежего драйвера Нвидиа.

Никаких манипуляций с тонкой настройкой драйвера (как советуют разработчики в ЦПП) не производил. Все по-умолчанию.

10 боев - полет нормальный,загрузка памяти в пределах нормы (4,6 -5,3Гб)

Дело было не в новых драйверах, хотя после10-ти боев казалось, что проблема решена.

На следующий день проблема с переполнением памяти вернулась. Погуглив, решил попробовать способ с отключением службы обновления Виндовс.

 

4 дня игры - никаких лагов и тормозов в игре.

 

 

Изменено пользователем OKynb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 876
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 974 публикации
34 036 боёв

Немного просел ФПС, с 70 до 60 ед.

Думаю, это связано с улучшение изображений  в некоторых картах.
Драйвера у меня все новые, но сама видеокарта слабенькая, всего 2Гб. И оперативки мало, 8гб

Пока еще нормально играется, но скоро Видимо придется  денежки Тратить...

😭😭😭

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ONI]
Участник
9 публикаций
4 736 боёв

пропала и не могу вернуть озвучка быстрых команд.могут ли на это влиять предварительные обновление которые я включил в патче?кстате вообще из за них клиент слител востанавливаю игру.но вчера играл всё было норм но со звуком проблемы были?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:12:46 пользователь ___GOSPODIN_DNR___ сказал:

пропала и не могу вернуть озвучка быстрых команд.могут ли на это влиять предварительные обновление которые я включил в патче?кстате вообще из за них клиент слител востанавливаю игру.но вчера играл всё было норм но со звуком проблемы были?

Прикрепите, пожалуйста, отчёт WGCheck к сообщению. И советую обратиться в ЦПП, там могут помочь решить проблему :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×