Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.6] Прочие изменения и улучшения

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 225 публикаций
Сегодня в 16:17:47 пользователь Partizan_Kin сказал:

Сменить порт — задача совсем не трудная и почти не занимает времени.

Конечно не трудная, но перед этим надо клиент свернуть для закрытия ВГЦ, сам же он не закрывается, тоже вроде не трудно, а потом ещё для просмотра опыта на корабле надо нетрудно тыкнуть в модули, а потом в новости где горят красные ярлычки. А потом зайти в директиву и там ещё раз тыкнуть в ту часть где сейчас выполняешь БЗ, там же всегда первая открывается.

Вам не кажется, что многовато не трудных задач, которые при более дружелюбном исполнении интерфейса не раздражали и не отвлекали игроков. 

  • Плюс 26
  • Круто 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Порт Дракон был моим любимым. До этого обновления. Спасибо, что продолжаете планомерно ухудшать графику в игре.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 299
[MEN]
Участник
1 562 публикации
25 062 боя
Сегодня в 16:02:46 пользователь Sedoj_LV сказал:

Запуск игры с помощью исполняемого файла в обход WGC всегда вызывал различные технически проблемы и затруднения на стороне пользователей. Чтобы максимально обезопасить игроков от разного рода технических трудностей мы приняли решение в обновлении 0.9.6. закрыть возможность входа в игру в обход WGC. Я понимаю, что первоначально этот способ запуска будет немного не привычен для некоторых, но тем не менее он необходим для вашей же стабильной игры.

не подумайте, что наговариваю, но проблемы с игрой начались именно после установки ВГЦ и патча 0.9.5 (переполнение памяти во время игры)

в 0.9.6. проблемы не исчезли

сейчас разработчики vutiskov neroolj пытаются помочь через ЛС

Изменено пользователем OKynb
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 368 боёв

Зачем небо зеленой плесенью испортили? статичное подобие северного сияния?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 422 публикации
26 230 боёв
Скрытый текст

shot-20_07.08_18_15.25-0552.thumb.jpg.6a4c824272aa67418ce997226d01a57d.jpg

Что именно NEW? нигде нет указаний! Прощелкал сов.кр, прощелкал нем.ав - NEW осталось.

Сегодня в 16:41:10 пользователь hungry_ewok_ru сказал:

А  следующее обновление у вас, надо полагать, будет сразу %USERPROFILE%  удалять? Или уж, чего мелочиться - все найденные диски форматировать перед установкой?

А потом "у вас же настроен бэкап, да"?

Как сохранялись скриншоты в папку скриншотов - так и сохраняются после обновления.

Как лежали старые скриншоты в папке screenshot, так и лежат.

Вывод: если у Вас все (судя по контексту еще до этого патча) сохраняет в другую папку - ищите ответ в ЦПП.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[RATTE]
Бета-тестер
18 публикаций
33 711 боёв
Сегодня в 17:17:29 пользователь OKynb сказал:

не подумайте, что наговариваю, но проблемы с игрой начались именно после установки ВГЦ и патча 0.9.5 (переполнение памяти во время игры)

в 0.9.6. проблемы не исчезли

сейчас разработчики vutiskov neroolj пытаются помочь через ЛС

За всё время игры никаких проблем с запуском не было, жалоб на форуме не было. В отличие от.

При этом сам вгц в игре не принимает участия никак. Если прибить процессы вгц клиента после запуска и захода в игру - всё отлично работает.

Ну вот зачем ломать то что работало, а?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
Сегодня в 16:17:47 пользователь Partizan_Kin сказал:

Это автоматический процесс с целью показать игрокам новинку. Сменить порт — задача совсем не трудная и почти не занимает времени.

Нам жаль, что демонстрация нового порта вызывает у вас негативные эмоции.

Не надо считать меня настолько неспособным найти и использовать новинку, если она мне будет нужна. Но я давно выбрал самый удобный для себя порт и менять его не собираюсь. Вообще!

Негативные эмоции вызывает необходимость после каждой обновы скролить немаленький список портов чтобы обратно найти нужный. Лично у меня стоят пониженные настройки яркости (при более ярких устают глаза) и попытка нащупать полоску скрола сама по себе уже вызывает негативные эмоции.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв
Сегодня в 18:21:19 пользователь Agnitus сказал:

Что именно NEW? нигде нет указаний! Прощелкал сов.кр, прощелкал нем.ав - NEW осталось.

Попробуйте пролистать ветку развития до конца, кажется, у меня NEW отображался на пункте сброса ветки исследования (не понятно зачем он там нужен был).

Изменено пользователем Freetown
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 422 публикации
26 230 боёв
Сегодня в 19:04:58 пользователь Freetown сказал:

Попробуйте 

Тут вопрос скорее в том, что абсолютно непонятно и не поддается логическому осмыслению что же там изменилось - ни всплывающих подсказок на этом ярлычке, ни дальнейших значков NEW нигде не видно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[64RUS]
Участник, Коллекционер
279 публикаций
21 547 боёв

не дали нашивку на всех кораблях сделаны бои

Скрытый текст

 

1.jpg

2.jpg

 

 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
П. 3.2 Правил форума. При добавлении в сообщение нескольких изображений или видео, они должны быть убраны под спойлер.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
Сегодня в 17:02:46 пользователь Sedoj_LV сказал:

Запуск игры с помощью исполняемого файла в обход WGC всегда вызывал различные технически проблемы и затруднения на стороне пользователей.

Можете озвучить эти проблемы? А то я что-то за все время ни разу не столкнулся с ними.

  • Плюс 13
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
13 358 боёв

А мне вот интересно, почему перенесли прокачку Таллина с Чапая, как было указано в патче до этого, на Щорс?! Я заранее накатал опыт на Чапае, и получается, что впустую.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[OPERA]
Участник
153 публикации
14 949 боёв

Слышал максимальные настройки игры обновили и тут у меня вопрос как убрать размытие? Размытие появляется к примеру когда в порту осматриваю корабль , очень некрасиво выглядит а как останавливаю тут же всё прорисовывается.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

Господа разработчики, уберите пж. этот оооочень плохой звук поворота орудийных башен, попадания по некоторым кораблям как по пустой бочке, верните старые звуки.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 20:05:01 пользователь Diega_Sevastopol сказал:

почему перенесли прокачку Таллина с Чапая, как было указано в патче до этого, на Щорс?!

Не вводите людей в заблуждение, пожалуйста. Информация о том, что переход на Таллин будет именно с Щорса размещалась ещё в феврале сего года. 

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
13 358 боёв
Сегодня в 20:18:58 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Не вводите людей в заблуждение, пожалуйста. Информация о том, что переход на Таллин будет именно с Щорса размещалась ещё в феврале сего года. 

Никто не вводит, я, допустим, не читал тогда новости. В клиенте стрелка на Таллина была с Чапаева, а не с Щорса.

 

p.s.: данная стрелка перехода ввела в заблуждение не только меня, а еще как минимум еще 6 человек с клана, которые заранее качали Таллина.

Изменено пользователем Diega_Sevastopol
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[K0_0M]
Участник
92 публикации

Уважаемые разработчики, позвольте узнать. Вас кто то просил менять эмблемы коллекционера?

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[SP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
100 публикаций
54 551 бой
Сегодня в 20:37:02 пользователь K0_0MEDIAHT сказал:

Уважаемые разработчики, позвольте узнать. Вас кто то просил менять эмблемы коллекционера?

Не активна лычка,хотя 372 корабля в порту.

Изменено пользователем _papuas
флуд
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

Уважаемые Разработчики! За что вы так с "Гамбургом", блин глаза вытекают. Блин для меня, как игрока проживающего в Германии, просто дискриминация по национальному признаку. Почему при равно географически Лондоне и СпБ, порт Гамбург такой тёмный и хмурый. Игра должна приносить в первую очередь положительные эмоции, а у меня при виде Гамбурга возникает единственное желания, закрыть игру.:Smile-angry:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×