Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.6] Прочие изменения и улучшения

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

186
[USP]
Участник, Коллекционер
89 публикаций
28 685 боёв

Не знаю связано это с обновлением или нет, но Ваш циклон просто достал. На дню по несколько раз, а то и вообще была серия из 4 циклонов подряд. Дайте спокойно поиграть.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[R-BUL]
Участник
167 публикаций
24 642 боя

Пропали эмблемы на соклановцах в клановом чате,и указание их рангов. Через день после обновы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[GA]
Бета-тестер
677 публикаций
31 613 боёв

А кому на этот раз помешало отображение опыта на корабле? Почему мне приходится делать лишние манипуляции, просто чтобы узнать сколько у меня опыта и могу ли я изучить следующую лодку? Опыт показывается только если навести курсор на командира. Либо если ткнуть вкладку оснащения. Угомоните там уже отдел по передвижению кнопки, пожалуйста.

Изменено пользователем Ellince
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 136
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 337 боёв
В 10.07.2020 в 12:08:02 пользователь Ultane сказал:

Сдается мне, что это говорится про место Венеции в списке, и превосходит ее по этим показателям как раз Петропавловск, который еще нельзя объективно оценить

Пора привыкнуть.Выход ветки-нерф топа через 2-3 патча.Петропаловск тоже будет....

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[ROME]
Бета-тестер
99 публикаций
В 08.07.2020 в 08:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

У определённых кораблей присутствовали расхождения в фактических значениях радиуса циркуляции и в указанных в блоке с характеристиками корабля.

Исходя из степени расхождения данных показателей, а также основываясь на текущей эффективности этих кораблей и их особенностях, мы внесли правки в параметр радиуса циркуляции некоторых кораблей, приведя их к указанным в характеристиках значениям, а у некоторых кораблей — в блок с характеристиками корабля.

То бишь из выше перечисленного суть является таковой-у тела х разворот 5 метров но в блоке указанно 6,но так как тела не тащат или неборот мы подогнали 5м под 6 ,а теперь вопрос, как называются ваши действия?мы вас наедали?!ведь в игре с линейкой не проверишь?!или я не прав ?Объясните технически грамотно енту сетуацию?????

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 486 боёв
Сегодня в 19:36:56 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Пора привыкнуть.Выход ветки-нерф топа через 2-3 патча.Петропаловск тоже будет....

Ну нерф пока весьма косметический. И вполне логично, что выбивающиеся из статистики корабли надо привести в баланс, это обычная практика любого онлайн-проекта. Имхо, нерф Петропавловска вряд ли будет как минимум до следующих кб на 10, потому что корабль более сложен, нежели Венеция, и в руках масс будет слабее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

А это изменение или учучшение, когда Сомерс сам по себе умирает?
 

somers-dead.jpg

20200711_212633_PASD510-Somers_14_Atlantic.wowsreplay

Изменено пользователем anonym_KI3JEdOdSbLE
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
614
Участник, Коллекционер
693 публикации
13 443 боя
В ‎08‎.‎07‎.‎2020 в 20:11:28 пользователь avacil сказал:

Ура!!! понял: даже Реплеи без ГЦ не работают :Smile_izmena:

Я рад за нас, у меня тоже не работает!!!

В ‎08‎.‎07‎.‎2020 в 21:12:34 пользователь Partizan_Kin сказал:

Да, с этого обновления именно так и реализовано. Реплей фактически и есть запуск игры.

Но реплей не запускается, что делать, то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
614
Участник, Коллекционер
693 публикации
13 443 боя
В ‎09‎.‎07‎.‎2020 в 01:02:46 пользователь Sedoj_LV сказал:

Чтобы максимально обезопасить игроков от разного рода технических трудностей мы приняли решение в обновлении 0.9.6. закрыть возможность входа в игру в обход WGC. Я понимаю, что первоначально этот способ запуска будет немного не привычен для некоторых, но тем не менее он необходим для вашей же стабильной игры.

Да о кокой стабильности речь? Вот как раз до этого момента о котором вы тут повествуете у меня стоял старый допотопный лончер для запуска игры и все при нем работало нормально, но после принудительного ввода WGC центра все стало плохо и нестабильно.

Скачивание, распаковка и установка игры занимает  сейчас около 1,5 часа не считая того времени, что было потрачено на предварительное скачивание за несколько дней до выхода патча, а при старом лончере у меня занимало на это времени всего минут 30, 40 не более.

Еще вылеты из боя неожиданные вдруг на рабочий стол ни с того ни с сего, моды у меня ни какие не стоят, комп достаточно мощный для этой игры, упрекнуть тут меня не получится, раньше этого у меня ни чего не было все работало и скачивалось без проблем, а сейчас еще и реплей не получается посмотреть.

Так, что ни а какой стабильности говорит, и уговаривать нас о ней не надо.

Вы сначала сделайте, чтоб все работало безупречно, бес проблем а потом внедряйте, я не против.

Изменено пользователем Zeptop
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

С тех пор как меня спихнули на WGС, появились проблемы с логином. То залогинивается со второго раза из-за каких-то непонятных ошибок, то вообще логин не спрашивает, а загружается автоматом. Доколе это терпеть?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 754 боя

Бои на 1-4 уровне убиты. Во что играть, когда в команде от 5 до 10 ботов? В "кто первый вражью посуду перебьёт"?

Чтобы не быть голословной:

Скрытый текст

Второй уровень, 10 ботов. 

shot-20_07.12_14.30_07-0997.thumb.jpg.0539afa875bd80c4ce2502d2741d4655.jpg

Что характерно, на четвёртом по-прежнему по паре авиков на команду. Нет, не ботов. В основном, Хошо. Понимаю, очень хороший авианосец.

Отлично сделано, "всё на благо новичка", понимаю.

А вот что ждёт нашего гипотетического новичка на пятом:

Скрытый текст

shot-20_07.12_14_47.51-0725.thumb.jpg.fff913e079def7e7a3069400774bf51e.jpg

Как по мне, смысл в кораблях-легендах (Микаса, Дредноут, Варяг...) утерян. Умер, так сказать, не приходя в сознание.

Очень жаль.

Ладно, я и на десятках повоюю. Но, кажется, и туда скоро ботов будут добирать. Не хотелось бы до этого дожить.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Что-то стало плохо с резкостью,  часто всё какое-то нечеткое. Запускал и в безопасном режиме - такая же нечеткость, ранее такого не замечал.

В первой паре скриншотов Нельсон какой-то мутный.

В других парах скриншотов стрелками указаны смутные объекты (сначала остров, потом корабль). А в прицеле они четкие.

Скрытый текст

shot-20.07.12_20.58.55-0739.jpgshot-20.07.12_20.59.08-0709.jpgshot-20.07.12_13.09.45-0262.jpgshot-20.07.12_13.09.48-0729.jpgshot-20.07.12_15.25.30-0740.jpgshot-20.07.12_15.25.33-0727.jpg

 

 

Изменено пользователем barmen1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций
10 961 бой

Господа разработчики! Верните возможность видеть опыт корабля в порту без лишних манипуляций, как было! Кому это мешало???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Проблема с нечетким изображением решена, надо в игре в настройках графики отключить постобработку.

Вот бы понять что такого в графику добавили, что это проблема возникла, раньше то всё было ок.

shot-20.07.13_20.52.15-0256.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
В 08.07.2020 в 10:40:35 пользователь OKynb сказал:

почему уже четвертый патч не исправляете эту пакость?

shot-20_07.08_10_00.42-0961.jpg.6a846694cf6eb28abff42cd0bca7560a.jpg

 

Согласен, уже достало.

И верните старые эмблему "Коллекционер", новые какое-то уродство... не надо так(

А еще если возможно убрать 

Снимок экрана (102).png

Изменено пользователем anonym_ciShyLNayhB3
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[B-MP]
Участник
15 публикаций
9 393 боя

Я прошу прощения, может уже где-то и было (лениво читать все сообщения), но: вам провайдеры отстегивают за трафик? или вы спрятали заработанный кораблем опыт с какой-то другой целью? Раньше было нормально: выбрал корабль - сразу видно сколько у него опыта заработано; теперь - "а не зайти ли вам в эту, как ее... не модернизацию, а новую (обновленную) кнопочку... оборудование?!".. мне, конечно пофиг... но все удобство отображения опыта корабля куда-то слили в "удобство"....

В 13.07.2020 в 18:30:54 пользователь Effect_M сказал:

И верните старые эмблему "Коллекционер", новые какое-то уродство... не надо так(

Поддерживаю.. раньше она была веселее..

В 12.07.2020 в 07:35:03 пользователь Zeptop сказал:

Скачивание, распаковка и установка игры занимает  сейчас около 1,5 часа не считая того времени, что было потрачено на предварительное скачивание за несколько дней до выхода патча, а при старом лончере у меня занимало на это времени всего минут 30, 40 не более.

тут тебе исключительно к провайдеру идти... с замерами скорости.. ибо проблем с предварительной загрузкой и запуском игры как-то не наблюдал... но вот первые 1-2 боя на любом из кораблей... да... прогрузка долгая.. и дело уже скорее в самом клиенте игры (чистом клиенте, без каких либо модов).

 

P.S.: и когда вы уже решите проблему чатов при прогрузке в бой?

Изменено пользователем kamikazefox
корректировка
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Доброе время суток.

Возникла проблемка с загрузкой и установкой обновления 0.9.6 ( А поиграть та хочется)

При запуске через Wargaming centr на индикаторе процесса установки показывает, что осталось 1.9 Гб ... и дальше висит и даже вешает полностью комп

Возможно ли скачать обновление отдельным цельным архивом и  потом установить его?

Заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
614
Участник, Коллекционер
693 публикации
13 443 боя
Сегодня в 05:22:13 пользователь kamikazefox сказал:

тут тебе исключительно к провайдеру идти... с замерами скорости.. ибо проблем с предварительной загрузкой и запуском игры как-то не наблюдал... но вот первые 1-2 боя на любом из кораблей... да... прогрузка долгая.. и дело уже скорее в самом клиенте игры (чистом клиенте, без каких либо модов).

Ах-Ха, да нет друг, с интернетом у меня все в порядке, и комп в порядке и клиент в порядке тоже, весь этот негатив случился после навязанной всеобщей установке WGC центра.

После того как вынудили установить этот игровой центр, а это случилось у меня при загрузке патча 0.9.5 сразу была заметна разница до и после, и естественно я проверил интернет в первую очередь, все было норм. Я к стати тогда тоже подумал, что проблемы с интернетом, но нет.

А вот когда пришло время скачивать следующий патч 0.9.6 то все повторилось в новь, долгое скачивание, распаковка, и установка клиента, да и совсем забыл сказать, что модами я не пользуюсь вообще, то есть совсем, и про все это вывод напрашивается сам собой.

И про эти же самые проблемы тут пишу не только я, почитайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[BMC34]
Старший бета-тестер
412 публикации
48 779 боёв

Верните кнопку "полученные награды", верните опыт корабля на начальный экран, неужели это так сложно)))

Изменено пользователем KEHTABP__34
корректировка
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
614
Участник, Коллекционер
693 публикации
13 443 боя
В ‎09‎.‎07‎.‎2020 в 05:28:15 пользователь XA3AH сказал:

Прочитать в самом низу в дереве развития про сброс веток и ОИ. Тому кто найдет, СК))

А, что так можно было??? :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×