Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Partizan_Kin

Конкурс "Сделай сам"

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв

name_Portal_1200x790.jpg

 

Командиры! В честь приближающегося праздника — Дня Военно-Морского Флота — мы объявляем тематический конкурс "Сделай сам".

Предлагаем вам создать модель корабля из World of Warships своими руками и побороться за возможность получить в свою коллекцию редкие корабли СССР!

 

Старт конкурса: 23 июля.

Окончание конкурса: 9 августа, 23:59 (мск).


Правила конкурса

  • Создайте модель любого корабля из World of Warships из пластилина или полимерной глины. Мелкие детали (пушки, антенны и т.п.) могут быть изготовлены из других материалов.
  • Сфотографируйте процесс (1-2 фотографии) и итоговый результат.
  • Выложите фотографии (процесса и итогового результата) в этой теме. Не забудьте уточнить, какой корабль вы сделали.
  • На фотографии обязательно должна присутствовать табличка с надписью "Для WoWS". Использовать графические редакторы для добавления таблички запрещено!
  • От одного участника принимается одна работа.
  • Фотографии не должны нарушать правил форума и лицензионного соглашения.

Призы

  • Все участники конкурса получат в качестве подарка один Суперконтейнер
     

Среди участников администрация форума выберет три лучших работы и распределит их по трем призовым местам.

  • Приз за первое место:  один корабль на выбор: VIII Михаил Кутузов, VI Молотов, V Гремящий, IV Николай I.
  • Приз за второе место:  один из трех оставшихся кораблей после выбора первого места.
  • Приз за третье место:  один из двух оставшихся кораблей после выбора второго места.

Подведение итогов

  • Результаты конкурса будут озвучены 12 августа.
  • Контейнеры участникам будут начислены не позднее 14 августа.
  • Победителям, занявшим призовые места, необходимо будет связаться @Partizan_Kin и указать выбранный корабль не позднее 16 августа. В противном случае их приз будет аннулирован.

 

Желаем удачи!

 

  • Плюс 14
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Хорошо, что просите сделать только модель...:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв

Идея делать своими руками, безусловно хорошая. Вопрос в её реализации. Берем ,допустим корабль масштаба 1/350 или 1/700 (основные корабельные масштабы в моделизме). 

Допустим, можно потратить 2 брикета скульптурной глины очень чёрно-зеленого цвета. Пусть ,даже всё сделается как надо и на подставке получаем .....

Чёрно зеленый корабль  с башнями и зубочистками вместо орудийных стволов. 

Светло-коричневый корабль, как на заставке . 

Можно оба корабля покрасить краской . 

Медаль -"юный скульптор " в кармане. 

Сегодня в 11:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Создайте модель любого корабля из World of Warships из пластилина или полимерной глины.

"Нафига ?"("Агата Кристи"). Вот честно. 

На будущее : не надо ничего выдумывать. Объявляете конкурс на прием моделей кораблей в любых масштабах от любого производителя,НО ОБЯЗАТЕЛЬНО -в любом камуфляже, который используется в игре 

Это важно почему: обычная серо-красная модель не прокатит . 

Зато, чем более точно конкурсант воспроизведет камуфляж, чем более сложнее он будет,тем ценнее будет приз .

П.с: парадокс,правда: я не очень люблю корабли ,но хочется чтобы в вашей компании конкурсы были на уровне . 

 

Изменено пользователем Kirov_276
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 12:01:13 пользователь Kirov_276 сказал:

Идея делать своими руками, безусловно хорошая. Вопрос в её реализации. Берем ,допустим корабль масштаба 1/350 или 1/700 (основные корабельные масштабы в моделизме). 

Допустим, можно потратить 2 брикета скульптурной глины очень чёрно-зеленого цвета. Пусть ,даже всё сделается как надо и на подставке получаем .....

Чёрно зеленый корабль  с башнями и зубочистками вместо орудийных стволов. 

Светло-коричневый корабль, как на заставке . 

Можно оба корабля покрасить краской . 

Медаль -"юный скульптор " в кармане. 

"Нафига ?"("Агата Кристи"). Вот честно. 

На будущее : не надо ничего выдумывать. Объявляете конкурс на прием моделей кораблей в любых масштабах от любого производителя,НО ОБЯЗАТЕЛЬНО -в любом камуфляже, который используется в игре 

Это важно почему: обычная серо-красная модель не прокатит . 

Зато, чем более точно конкурсант воспроизведет камуфляж, чем более сложнее он будет,тем ценнее будет приз .

П.с: парадокс,правда: я не очень люблю корабли ,но хочется чтобы в вашей компании конкурсы были на уровне . 

 

Здравствуйте.

Давайте не будем мешать все в одну кучу.

Это массовый конкурс, который доступен любому пользователю. Вы же сейчас предлагаете конкурс для моделистов, со всеми вытекающими последствиями. Да, конечно и такие конкурсы есть в планах, но это другое.

 

  • Плюс 8
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв

Так, ага. Не увидел такой момент. Один участник - одна модель? Или можно эскадру налепить (в плане где каждый корабль отдельной номинацией)?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 19:30:46 пользователь runSIG сказал:

Так, ага. Не увидел такой момент. Один участник - одна модель? Или можно эскадру налепить (в плане где каждый корабль отдельной номинацией)?

Блин, я до 9 августа, свою Куин Элизабет точно не соберу:Smile_sad:

Ошибка ("последней команды не числить"), не работаю ни с пластилином, ни с полимерной глиной.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 12:30:46 пользователь runSIG сказал:

Один участник - одна модель?

Добрый день.

Хорошее уточнение, добавил в правила  - от одного участника принимается одна работа. Если же у вас есть желание сделать диораму с несколькими кораблями, то это ваш выбор. Это не будет нарушением.

 

Еще добавил уточнение

Цитата

Мелкие детали (пушки, антенны и т.п.) могут быть изготовлены из других материалов.

 

  • Плюс 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 12:18:09 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Давайте не будем мешать все в одну кучу.

Это массовый конкурс, который доступен любому пользователю. Вы же сейчас предлагаете конкурс для моделистов, со всеми вытекающими последствиями. Да, конечно и такие конкурсы есть в планах, но это другое.

 

Нет, это не конкурс для моделистов . 

Вы считаете ,что так ,как разработчики задумали ,будет лучше ? Ок. 

Не вопрос. Вы сами попробуйте ради эксперимента слепить корабль из обычного пластилина.

Впрочем, повторюсь, талантливых людей много и их работы будут интересны .

Ждем фото .

П.с : если ко дню ВВС будет конкурс про морскую авиацию , то только приветствуется.

Изменено пользователем Kirov_276
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 13:08:23 пользователь Kirov_276 сказал:

Нет, это не конкурс для моделистов . 

Вы считаете ,что так ,как разработчики задумали ,будет лучше ? Ок. 

 

Сегодня в 12:01:13 пользователь Kirov_276 сказал:

Объявляете конкурс на прием моделей кораблей в любых масштабах от любого производителя,НО ОБЯЗАТЕЛЬНО -в любом камуфляже, который используется в игре 

Я мало помню конкурсов,  за последнее время, в которых бы вы не отметились с позицией "опять все не так".

Давайте не будем заниматься популизмом.

Это конкурс для широкой аудитории игроков, который идет меньше месяца. Если говорить о моделях, то не каждая модель корабля дойдет в течении месяца, даже если участник ее приобретет в день старта конкурса. Декали, краски, работа итд, и мы получаем, что такие конкурсы можно проводить в рамках трех месяцев, а то и полугода. На какую аудиторию вы рассчитываете? 3-4 человека? 10 участников? Как вариант, можно же провести конкурс уже с демонстрацией готовых моделей? Отличная идея, правда у нас есть игроки, чьи модели публикуются на главной странице журналов производителей.

Что будет при таких условиях? Вы сделали специально конкурс под одного человека! 

Поэтому у меня есть очень простое предложение: у вас богатый опыт,я видел ваши модели и вашу живую заинтересованность, давайте от слов к делу? Я даже не прошу детальную проработку конкурса, накидайте концепт того конкурса, который бы вы хотели видеть. Хотите мы поможем его воплотить в жизнь, хотите приходите в волонтеры и проводите его сами, вариантов масса.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 13:27:59 пользователь Sedoj_LV сказал:

мало помню конкурсов,  за последнее время, в которых бы вы не отметились с позицией "опять все не так".

Это просто взгляд с другой стороны.(по многим причинам).,а не "опять все не так "(а это отдельная тема) и тем более не популизм. У вас возможно просто (возможно я ошибаюсь) предвзятое отношение ко мне после истории с "выключили свет на стадионе "

Я повторюсь : вы объявили конкурс, вы приняли решение. Вся ответственность за его результаты лежит на вас.(разработчиках). Нравится народу делать кораблики из пластилина (те кто подогадливей ,возьмут скульптурный)-да пожалуйста.

В конце концов это не олимпийские игры.

И ,если вы заметили, я написал что участие приветствуется.

 

Что касаемо концепта конкурса :я,вам его озвучил выше ,даже с условиями, популяризирующими  варшипс .(про камуфляж).

Что же касается остальных конкурсов : раздел "Моделизм" более чем достаточен . (И, повторюсь ,очень спокойный и доброжелательный).

С уважением.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 14:19:26 пользователь Kirov_276 сказал:

предвзятое отношение ко мне после истории с "выключили свет на стадионе "

даже не знаю, что это. Все мое отношение к вам, если можно так выразится, сложилось из ваших публикаций в разделе моделизм, я его регулярно посещаю, тк мой старый корабельный товарищ там выкладывает свои модели.

Сегодня в 14:19:26 пользователь Kirov_276 сказал:

Что касаемо концепта конкурса :я,вам его озвучил выше ,даже с условиями, популяризирующими  варшипс .(про камуфляж).

Думаю нам не стоит дальше перегружать эту тему флудом, и это все можно обсудить отдельно, создав тему, с удовольствием приму участие, часть опасений я уже изложил тут.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[ZOV]
Участник, Коллекционер
496 публикаций

Давайте лучше проведем конкурс на лучшую предварительную прокладку из порта С-Петербург во Владивосток с учетом всех сопутствующих  требований, таких как погодные условия на пути следования, рекомендованные пути, требования государств по проходу своих тервод и т.д.   Кто быстрее и лучше всех сделает, тому приз. А так я ни художником, ни скульптором не являюсь и мне это не интересно, то я с удовольствием приму участие в конкурсе по прокладке.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
36 681 бой

Прекрасный праздник, хороший конкурс, всех с праздником! Удачи, здоровья, любви!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 22:37:55 пользователь SINSOV сказал:

Кто быстрее и лучше всех сделает, тому приз. А так я ни художником, ни скульптором не являюсь и мне это не интересно, то я с удовольствием приму участие в конкурсе по прокладке.

Штурман, да побойтесь Бога (игра 12+), даже Вам в ряде мест без лоцмана будет кирдык)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[ZOV]
Участник, Коллекционер
496 публикаций
Сегодня в 23:43:34 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Штурман, да побойтесь Бога (игра 12+), даже Вам в ряде мест без лоцмана будет кирдык)))

Лоцманская служба во всех государствах придумана для сбора халявных денег. Кроме  тех мест, где без него , действительно, не обойтись, например в проливе Невельского. А так как  следование по заявленному мной маршруту, в навигационном плане, не представляется сложным,  то и лоцманом можно пренебречь.   Но, если вам так хочется, то на карте можно отразить - " в районе следования от сих до сих требуется лоцман " )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 245
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций
Сегодня в 12:30:46 пользователь runSIG сказал:

Так, ага. Не увидел такой момент. Один участник - одна модель?

Старина, не расстраивайся в следующем конкурсе  "Рукоделие для флота своими руками" можно будет хорошо преуспеть, мне так кажется.     Правда Матроскин конкурент...

  12793.gif694462598.gif

Изменено пользователем qips

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[RIFA]
Старший бета-тестер
37 публикаций
9 096 боёв

Просто так, ибо регламент (сырье, дата и т.д.) не соблюден.

Скрытый текст


[001651].jpg

[001556].jpg

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

 

 

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[A___B]
Участник
36 публикаций

А потом на основании конкурса провести конкурс угадай посуду.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
В 23.07.2020 в 19:04:21 пользователь Oriza_Triznyak сказал:

Просто так, ибо регламент (сырье, дата и т.д.) не соблюден.

  Показать содержимое

 

[001651].jpg

[001556].jpg

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

 

 

Увидев красные трехорудийные башни по соседству с немецкой раскраской на секунду подумал что это альтернативно-историческая KMS Arizona.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×