Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
St_Shikotus

А балансер заболел?

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
53 публикации
3 572 боя

Такой сетап в рангах норма?А то вдруг это в порядке вещей и зря я расстраиваюсь.

А вообще хотелось бы услышать тех,кто делает эту игру или балансит сетапы по поводу.

1)Чаво ловить на линкоре с 4эсмами и авиком?

2)Не считают ли они,что 8авики в рангах 7на7 ,,слегка,, имбалансны?

3)Не пора ли ограничить колво одинакового класса кораблей в бою?

п.с. если шо,сори за кач-во картинки

P00723-203405.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 638 боёв

Ограничений по эсминцам в рангах нет, так что расклад по классам кораблей нормальный). А пожалеть в таких боях можно, разве что, крейсеров. Ведь 65 самолётов сбили Вы, а не, так сказать, "ПВО-крейсер" Кливленд.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
В 23.07.2020 в 23:17:46 пользователь St_Shikotus сказал:

2)Не считают ли они,что 8авики в рангах 7на7 ,,слегка,, имбалансны?

Судить по всему классу встретив 1 норм авика? :cap_old: Если что у того авла 400 боев на Ентере, с 65% пп - действительно, как странно что он влиял на бой против типичных белых ходоков. 

 

 

@Fantastic_Approved  уходи :Smile_sceptic:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 00:09:38 пользователь Zakky_NF сказал:

Судить по всему классу встретив 1 норм авика? :cap_old: Если что у того авла 400 боев на Ентере, с 65% пп - действительно, как странно что он влиял на бой против типичных белых ходоков. 

 

 

@Fantastic_Approved

А где там норм авик? Один имбует  на дне списка. Второй так имбовал что подарил 65 самолётов далеко не самому ПВО линкору, потратив на убийство одного линкора практически весь свой ангар

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 00:33:28 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

А где там норм авик? Один имбует  на дне списка. Второй так имбовал что подарил 65 самолётов далеко не самому ПВО линкору, потратив на убийство одного линкора практически весь свой ангар

Какая разница? Ты сам бой видел? Видел где находился этот бисмарк и как играл? Я вот нет. Это к вопросу почему авло заагрился.

Или у того авика просто так 65% соло пп на Ентере за 360 боев, с командой везло? 

Изменено пользователем Zakky_NF
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
3 572 боя
Сегодня в 00:09:38 пользователь Zakky_NF сказал:

Судить по всему классу встретив 1 норм авика? :cap_old: Если что у того авла 400 боев на Ентере, с 65% пп - действительно, как странно что он влиял на бой против типичных белых ходоков. 

 

 

@Fantastic_Approved  уходи :Smile_sceptic:

секундочку,я записываю....то бишь,то что 8й авик в данном сетапе насилует всех и вся,вдоль и поперек это наша вина?Мы как команда,плохие игроки?Не подскажите чего делать то надо было?Плыть ордером из 3х эсмов и линкора?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 766 боёв
Сегодня в 08:46:15 пользователь St_Shikotus сказал:

секундочку,я записываю....то бишь,то что 8й авик в данном сетапе насилует всех и вся,вдоль и поперек это наша вина?Мы как команда,плохие игроки?Не подскажите чего делать то надо было?Плыть ордером из 3х эсмов и линкора?

Даже ордер из _одного_ эсма и линкора гораздо сильнее осложняет жизнь авику, чем любой из них поодиночке.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
3 572 боя
В 23.07.2020 в 23:45:48 пользователь Body_Bag сказал:

Ограничений по эсминцам в рангах нет, так что расклад по классам кораблей нормальный). А пожалеть в таких боях можно, разве что, крейсеров. Ведь 65 самолётов сбили Вы, а не, так сказать, "ПВО-крейсер" Кливленд.

Все,спасибо я понял.Значит можно в принципе встрять и в сетап с 6ю эсмами....

Сбил я,ибо на авике упоротый сидел,с самого старта летал ко мне.В принципе он меня и убил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций
3 081 бой
В 23.07.2020 в 23:17:46 пользователь St_Shikotus сказал:

 если шо,сори за кач-во картинки

 

Кнопку PrintScreen уже отменили? 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
3 572 боя
Сегодня в 07:48:57 пользователь Daemian сказал:

Даже ордер из _одного_ эсма и линкора гораздо сильнее осложняет жизнь авику, чем любой из них поодиночке.

я может совсем не разбираюсь....но там в пво урон есть у эсмов?чтоб жизнь авику услажнять...ну кроме евроэсмов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций
3 081 бой
Сегодня в 07:49:26 пользователь St_Shikotus сказал:

Сбил я,ибо на авике упоротый сидел,с самого старта летал ко мне.

Он дамажку набивал :Smile_veryhappy:

Сегодня в 07:51:20 пользователь St_Shikotus сказал:

чтоб жизнь авику услажнять...

умный ЭМ к КР или ЛК притирается, и АВ значительно сложнее уже его достать, да и крупные корабли вкуснее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 766 боёв
Сегодня в 08:51:20 пользователь St_Shikotus сказал:

я может совсем не разбираюсь....но там в пво урон есть у эсмов?чтоб жизнь авику услажнять...ну кроме евроэсмов

"Бенсон" с заградкой - аще жесть, "Огневой", "Акидзуки"; говорят, "Лоян" в ПВО-заточке неплох; "Сеньян" тоже не сказать, чтобы был мальчиком для битья. И это только те, кто и в одно лицо в ПВО неплох.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
3 572 боя
Сегодня в 07:56:58 пользователь Daemian сказал:

"Бенсон" с заградкой - аще жесть, "Огневой", "Акидзуки"; говорят, "Лоян" в ПВО-заточке неплох; "Сеньян" тоже не сказать, чтобы был мальчиком для битья. И это только те, кто и в одно лицо в ПВО неплох.

Эхх,значит с сетапом не повезло...

Вот вы,как авиковод не считаете ли 8й авик в рангах 7на7 сильным?

Сегодня в 07:52:11 пользователь MaTocoB сказал:

Он дамажку набивал :Smile_veryhappy:

умный ЭМ к КР или ЛК притирается, и АВ значительно сложнее уже его достать, да и крупные корабли вкуснее. 

ну да,эсмик быстро умирает,а у лк хилок много

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 766 боёв
Сегодня в 09:02:08 пользователь St_Shikotus сказал:

Эхх,значит с сетапом не повезло...

Вот вы,как авиковод не считаете ли 8й авик в рангах 7на7 сильным?

Я считаю его имбой: нопремер, корабль не в ордере - гарантированный фраг, если только союзники не дожгут или не спрячется в дымах.

Один момент во вчерашних рангах: играя на "Сёкаку", спокойно размотал "Бисмарка", всадив за налёт 6 торпед на +30К дамага и вызвав последней затопление на +9К, при этом, когда "закончились" эти торпедоносцы, любое авиакрыло было готово к вылету минимум на 2/3.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 989 боёв
Сегодня в 07:56:58 пользователь Daemian сказал:

"Бенсон" с заградкой - аще жесть, "Огневой", "Акидзуки"; говорят, "Лоян" в ПВО-заточке неплох; "Сеньян" тоже не сказать, чтобы был мальчиком для битья. И это только те, кто и в одно лицо в ПВО неплох.

Кидд жеж)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 766 боёв
Сегодня в 09:12:27 пользователь Zhenek84 сказал:

Кидд жеж)).

Ога, забыл про него. Он вдвойне ПВО-имба: ПВО+дымы+хилка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 964
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 522 публикации
26 344 боя

Прикольная мета сегодня. А вы говорите - "6 эсмов"...
image.thumb.png.2ac5266a6f7d4798237a92675aeb683f.png
 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 01:14:03 пользователь Zakky_NF сказал:

Какая разница? Ты сам бой видел? Видел где находился этот бисмарк и как играл? Я вот нет. Это к вопросу почему авло заагрился.

Или у того авика просто так 65% соло пп на Ентере за 360 боев, с командой везло? 

 1 Это меняет то что один авик на дне списка а второй потратил весь ударный ангар на лк с далеко не самым лучшим ПВО. 

2 Учитывая что сбивал самолёты только Бисмарк могу предложить что находился далеко не рядом с Кливлендом. 

3. 65 % и что? Это что-то сверхъестественное?  Особенно для према.  2300 опыта и 80к урона намекают почему 65% 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации

щас бы вайнить на имбо-авики, когда такая имба подарила почти двойной Мастер ПВО и сохранение звезды без напрягов смс и регистраций ПВО-Линкору Бисмарк))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×