Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_TEIOOCTEPOH_

народ есть вопрос о карме...

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 039 публикаций

В карме смысла почти Ноль - так как союзники за хорошую игру не благодарят ...может это бы изменилось если бы за карму что-то давали ...

Сам я лично ставлю плюсик редко и то если у союзника больше 2000 опыта или в рангах когда ЛК видно что давит разумно направление а не сейвит звезду с респа -даже если по итогу у этого ЛК предпоследнее место но без его помощи победы не видать было бы .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
615
Участник, Коллекционер
693 публикации
13 458 боёв
Сегодня в 13:09:47 пользователь KARAET_LEV сказал:

Вы что то путаете , соотрядникам никак нельзя кинуть плюсик!

Да, нельзя в отряде, зашли отрядом, потом после загрузки в бой все разом вышли из отряда, и вуаля ставь плусы друг другу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 288 боёв
Сегодня в 05:09:47 пользователь KARAET_LEV сказал:

- - - Вы не можете со 100 % уверенностью утверждать этого , так как вы не разработчик!

- - - Вы что то путаете , соотрядникам никак нельзя кинуть плюсик!

я вроде по русски написал.отрядами на раз два три. отряд в одной команде кидает плюсы всем игрокам отряда в другой команде и наоборот

 

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 09:44:57 пользователь Vezunshik сказал:

 

Пруфы должны были быть от вас --но уже поздно.. .досвиданья.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя
Сегодня в 00:15:16 пользователь _TEIOOCTEPOH_ сказал:

тогда зачем ведётся счет?

Раньше раз в неделю давали флажки за какое то уж и не помню количество плюсов за неделю, сейчас ни на что не влияет и ничего не дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[4LC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
476 публикаций
20 149 боёв

Вот уже больше года, выходя из боя на ав у меня "вся спина заплёвана" минусами, которые в бессилии кинули те, кто не смог мне помешать победить, но ту то он может абсолютно анонимно и без наказания в ответ "плюнуть в спину" или обмазать мне дверную ручку "шоколадом".

Прекрасный функционал. Настолько прекрасный, что никто из тех, кто ввёл его (функционал кармы) не может внятно объяснить зачем он сейчас нужен, какую функцию несёт и работает ли задумка.

Изменено пользователем _Jago_
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[DHO]
Участник
19 публикаций
Сегодня в 09:30:42 пользователь _Jago_ сказал:

Вот уже больше года, выходя из боя на ав у меня "вся спина заплёвана" минусами, которые в бессилии кинули те, кто не смог мне помешать победить, но ту то он может абсолютно анонимно и без наказания в ответ "плюнуть в спину" или обмазать мне дверную ручку "шоколадом".

Прекрасный функционал. Настолько прекрасный, что никто из тех, кто ввёл его (функционал кармы) не может внятно объяснить зачем он сейчас нужен, какую функцию несёт и работает ли задумка.

на данный момент этот функционал ни на что не влияет разрабы сами это на стриме сказали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[4LC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
476 публикаций
20 149 боёв
Сегодня в 08:44:14 пользователь Vezunshik сказал:

на данный момент этот функционал ни на что не влияет разрабы сами это на стриме сказали.

...кроме настроения некоторых игроков, очевидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 261 публикация
28 060 боёв
Сегодня в 09:30:42 пользователь _Jago_ сказал:

Прекрасный функционал. Настолько прекрасный, что никто из тех, кто ввёл его (функционал кармы) не может внятно объяснить зачем он сейчас нужен, какую функцию несёт и работает ли задумка.

Они прекрасно знают зачем он нужен. Ну и я могу вам рассказать. Для многих игроков важно значение кармы. Что бы она не проседала они готовы сдерживать свои эмоции. Так что называть абсолютно бесполезным этот функционал точно не стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[4LC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
476 публикаций
20 149 боёв
Сегодня в 10:06:55 пользователь ACETON87 сказал:

Они прекрасно знают зачем он нужен. Ну и я могу вам рассказать. Для многих игроков важно значение кармы. Что бы она не проседала они готовы сдерживать свои эмоции. Так что называть абсолютно бесполезным этот функционал точно не стоит.

А на деле это механизм плюнуть в спину игроку который сыграл лучше. За полтора года игры на АВ я ощутил это в полной мере.

Я не раз задавал вопрос

 

Знаете какой был ответ? А никакого ответа не было... Рекомендации проще относится были, а зачем нужен счётчик не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 261 публикация
28 060 боёв
Сегодня в 13:35:20 пользователь _Jago_ сказал:

А на деле это механизм плюнуть в спину игроку который сыграл лучше. За полтора года игры на АВ я ощутил это в полной мере.

Я не раз задавал вопрос

 

Сегодня в 13:35:20 пользователь _Jago_ сказал:

 

Знаете какой был ответ? А никакого ответа не было... Рекомендации проще относится были, а зачем нужен счётчик не было.

Это единичные случаи поэтому не критичны. У меня тоже карма понижается в рангах, потому что каждый считает что я должен играть так как они считают. Не редко видел обвинения в свой адрес что я читер раз нагнул на восьмёрке какого-то игрока на десятке и все в таком духе. Но мне глубоко пофиг на карму поэтому не заморачиваюсть и даже сам способствую ее нулевому значению, потому что выражают в чате.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[DHO]
Участник
19 публикаций

народ я может быть не в тему , но я никогда не мог понять что за жалоба такая - плохо играет? что это вообще такое? тут же больше половины плохо играет если так посмотреть. что она означает на что действует ? как работает? есть тут разрабы что бы ответить на такой вопрос?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
3 533 боя
Сегодня в 03:58:36 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Возможно, к ним стоило бы прислушаться?

зачем, что бы что?

 

Сегодня в 05:35:52 пользователь Tor_38_ сказал:

В том то и дело что ты никогда и не узнаешь кто и за что тебе минус влепил, это может быть как обиженный противник так и слившийся союэник, который вину за свой собственный слив возложил на кого угодно но не на себя. 

вот именно. плюс некоторые могут придумать себе какую-то мету в своем маня-мирочке и в своей головёнке обвинить тебя в грехе нарушения этой меты и лепить минус просто за несоответствие ей. за выход в бой на авике некоторые прям сразу с пеной у рта минус лепят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
615
Участник, Коллекционер
693 публикации
13 458 боёв
В ‎30‎.‎07‎.‎2020 в 19:35:20 пользователь _Jago_ сказал:
В ‎30‎.‎07‎.‎2020 в 18:06:55 пользователь ACETON87 сказал:

Они прекрасно знают зачем он нужен. Ну и я могу вам рассказать. Для многих игроков важно значение кармы. Что бы она не проседала они готовы сдерживать свои эмоции. Так что называть абсолютно бесполезным этот функционал точно не стоит.

А на деле это механизм плюнуть в спину игроку который сыграл лучше. За полтора года игры на АВ я ощутил это в полной мере.

Я не раз задавал вопрос

Поставить минус, это возможность излить свой гнев на ком то, своего рода макивара ( японский тренажер для отработки ударов).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 261 публикация
28 060 боёв
Сегодня в 10:18:48 пользователь Zeptop сказал:

Поставить минус, это возможность излить свой гнев на ком то, своего рода макивара ( японский тренажер для отработки ударов).

И это так глупо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
615
Участник, Коллекционер
693 публикации
13 458 боёв
Сегодня в 16:20:09 пользователь ACETON87 сказал:

И это так глупо...

Это не просто глупо, это печально....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×