Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DivingCrow

Как теперь реплеи запускать?

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[R_B_F]
Бета-тестер
19 публикаций
13 037 боёв

все вышеописанные методы, мягко говоря, не работают. первый раз реплей загрузился до составов команд и отсчета времени далее по звуку слышно что все началась но на экране  все те же составы команд. А сейчас при запуске висит тупо авторизация и хоть пол часа сиди обороты считай...   и чтобы все это безобразие прекратить надо запускать диспетчер задач и убивать процесс....

Скрытый текст

image.thumb.png.c373217bbc0ced2a18d2daa187814981.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций

Некоторые моды могут так влиять, у меня, например, зависала игра в момент отсчета счетчика до нуля перед стартом матча. Причина оказалась в маленьком моде "Таймер дымов" из оф. пака. Кстати, я в теме мод стейшн писал об этом давно уже, а недавно пробовал этот мод, и он по прежнему не дает реплею загрузиться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[KNIFE]
Участник
3 публикации
7 346 боёв

ПОЧЕМУ РАЗРАБОТЧИКИ !!!!!!???? не могут сделать видео реплеев, в доступном, доступе.... чтобы посмотреть реплеи свои надо .................! не один видео редактор не может воиспроизводить реплеи world of warships уважаемые разработчики НУ ПРИДУМАЙТЕ СДЕЛАЙТЕ !!! не ужели это так сложно

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[63RUS]
Участник
145 публикаций
36 616 боёв
В 14.11.2020 в 13:45:47 пользователь _G__B__R_ сказал:

ПОЧЕМУ РАЗРАБОТЧИКИ !!!!!!???? не могут сделать видео реплеев, в доступном, доступе.... чтобы посмотреть реплеи свои надо .................! не один видео редактор не может воиспроизводить реплеи world of warships уважаемые разработчики НУ ПРИДУМАЙТЕ СДЕЛАЙТЕ !!! не ужели это так сложно

 

Полностью СОГЛАСЕН и поддерживаю _G_B_R_ Сегодня пробовал запустить реплей боя в КБ, используя рекомендации и инструкции модераторов. Ничего не получалось. Реплей запускается, но не проигрывается. "Висит" картинка составов команд с картой и всё !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[RUIMP]
Участник
60 публикаций
12 170 боёв

Очень жаль, что управление реплеями откровенно не доведено "до ума".   Посмотрел тему, запустил, выйти, остановить реплей не получается. Кнопка "в порт" не фунциклирует!  Только закончив полностью воспроизведение программа автоматически свернулась. Не удобно, чесслово.  Или я, возможно, не знаю нужного заклинания.....=)  Небольшая статья (гайд) или обучающий видос по реплеям точно не помешал бы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 15:15:27 пользователь Roxide сказал:

  Небольшая статья (гайд) или обучающий видос по реплеям точно не помешал бы.

 

Есть вот такая тема. Основная часть вещей работает+ есть обсуждение. Так же в разработке улучшение по реплеям, но подробную информацию узнать можно будет только из новостей в будущем. Ждем и верим как говорится.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[RUIMP]
Участник
60 публикаций
12 170 боёв

Благодарю.  Приступаю к изучению. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
9 136 боёв

Скажите пожалуйста. Версия 0.10.7

Запускаю реплей ( все по рекомендациям: перетаскивал на exe, дважды кликал левой кн мыши, назначал программу через правую кн мыши) -- запускается игра. Попадаю в порт. Опять запускаю реплей ( всё также разные комбинации) -- "игра уже запущена"

Всё. Тупик. 

 

Так вот, подскажите как с этим бороться....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 754 боя

Слухте НАПИШИТЕ КАК ЗАПУСКАТЬ РЕПЛЕИ. Бред какой то. Мало того что они в каком то идиотском формате который только клиент понимает так еще и запускаться перестало всё. Как запустить реплей. Программисты. 

Изменено пользователем Katyaoveskina
легкая редакция

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
В 08.10.2021 в 17:29:18 пользователь Big_Lebovvski сказал:

Слухте НАПИШИТЕ КАК ЗАПУСКАТЬ РЕПЛЕИ. Бред какой то. Мало того что они в каком то идиотском формате который только клиент понимает так еще и запускаться перестало всё. Как запустить реплей. Программисты. 

Как и раньше- ассоциируешь автозапуском реплеи в Варшипс.ехе, запускаешь предварительно WGC (реплеи надо включать уже при запущенном лончере)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 754 боя
Сегодня в 22:17:49 пользователь Katyaoveskina сказал:

Как и раньше- ассоциируешь автозапуском реплеи в Варшипс.ехе, запускаешь предварительно WGC (реплеи надо включать уже при запущенном лончере)

Ну вот у меня получилось только при запуске двух проводников и вот именно перетаскивании файла из одного окна в другой на екзешник в каталоге игры при выключенном лаунчере. 

 

Ну попроще нельзя как то сделать процедуру? И чтобы залить на ютуб надо сначала сделать захват видео отдельной программой. Откуда такие извращения? Ну ребята же с мозгами явно игрушку делают неужели сложно это сделать чтобы у пользователя например был материал для Тик Тока. Чикнул кинул и реклама бесплатная игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 00:23:54 пользователь Big_Lebovvski сказал:

Ну вот у меня получилось только при запуске двух проводников и вот именно перетаскивании файла из одного окна в другой на екзешник в каталоге игры при выключенном лаунчере. 

 

Ну попроще нельзя как то сделать процедуру? И чтобы залить на ютуб надо сначала сделать захват видео отдельной программой. Откуда такие извращения? Ну ребята же с мозгами явно игрушку делают неужели сложно это сделать чтобы у пользователя например был материал для Тик Тока. Чикнул кинул и реклама бесплатная игре.

Если у вас хороший бой можно сюда залить реплей и возможно он превратится в видео (но это не 100%) 

https://replayswows.ru/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 754 боя
Сегодня в 22:25:49 пользователь Katyaoveskina сказал:

Если у вас хороший бой можно сюда залить реплей и возможно он превратится в видео (но это не 100%) 

https://replayswows.ru/

Ну да, смотрю первый же бой, 7 фрагов на Бисмарке... Это где в коопе чтоль?)) Сразу отбило желание заливать туда что либо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 00:23:54 пользователь Big_Lebovvski сказал:

И чтобы залить на ютуб надо сначала сделать захват видео отдельной программой

Я сейчас наловчилась делать через ОБС запись напрямую на Ютуб. Делаем просто закрытую трансляцию (ограниченный доступ или по ссылке), отрубаем чат, включаем трансляцию когда запустили реплей, потом отрубаем трансляцию когда реплей закончится. 

Получится сохраненная запись реплея без мучений с записью на диск и заливки на Ютуб. 

Но есть минус-надо уметь настроить ОБС, хотя это сейчас и загуглить можно.. Ну и наверное не для каждого компьютера подойдет такой метод.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 472 боя
Сегодня в 09:46:56 пользователь Katyaoveskina сказал:

ОБС

це хто?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 12:41:57 пользователь vodnik сказал:

це хто?

Open Broadcast Software (OBS)

https://obsproject.com/ru

Стримерская прога.

Поддерживает как запись происходящего на экране (надо только сценку настроить), так собственно и сами стримы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 754 боя
Сегодня в 11:46:56 пользователь Katyaoveskina сказал:

Я сейчас наловчилась делать через ОБС запись напрямую на Ютуб. Делаем просто закрытую трансляцию (ограниченный доступ или по ссылке), отрубаем чат, включаем трансляцию когда запустили реплей, потом отрубаем трансляцию когда реплей закончится. 

Получится сохраненная запись реплея без мучений с записью на диск и заливки на Ютуб. 

Но есть минус-надо уметь настроить ОБС, хотя это сейчас и загуглить можно.. Ну и наверное не для каждого компьютера подойдет такой метод.

Мысль понятна. Но хотелось бы просто в реплее иметь редактиуемый файл. В чем проблема сразу писать их в МП4 например? В АВИ? Как я понимаю еще осообо не разбирался я и реплеев пару штук всего делал, особый формат для возможности манипулирования камерой? Она не нужна от слова совсем. Нужен реплей в нормальном формате который сразу в редактор можно загрузить и сделать МОНТАЖ! 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 16:58:11 пользователь Big_Lebovvski сказал:

В чем проблема сразу писать их в МП4 например? В АВИ?

Ну наверное в размере как минимум, нет?

Даже самый ужасный по качеству кусок будет есть невероятное количество места, а у нас не все Терабатники за спиной имеют.

Сегодня в 16:58:11 пользователь Big_Lebovvski сказал:

сразу в редактор можно загрузить и сделать МОНТАЖ

Дык у нас игроки не в монтаж играть приходят вроде.

Кому нужно это - найдут средства.

Пока что я лично даже для себя не вижу смысла в подобном.

Я хочу настраивать свой реплей и сама управлять камерой как надо. И добиться этого можно только нынешними реплеями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 754 боя
Сегодня в 15:11:49 пользователь Katyaoveskina сказал:

Ну наверное в размере как минимум, нет?

Даже самый ужасный по качеству кусок будет есть невероятное количество места, а у нас не все Терабатники за спиной имеют.

Сделать встроенный конвертер, например. Запускаешь реплей в клиенте и есть кнопка - конвертировать туда сюда. Ну захват экрана чтобы сделать на память запоминающийся момент это анахронизм какой то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×