Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Thanderhock

Новое хорошо, но и старом подумать надо...

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 033 публикации
Сегодня в 14:15:22 пользователь Katyaoveskina сказал:

За всеми кораблями следят по показателям, при необходимости вводятся правки.

Невозможно просто взять и проапать гору упомянутой вами техники.

Я думаю ТС тут говорит, что разработчики не правильно расставляют приоритеты. Может действительно пора временно приостановить (или хотя бы замедлить) конвейер нового контента и заняться балансными правками? 

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 14:54:17 пользователь Soup1995ru сказал:

Согласен, но у меня вопросы к Монтане. Очень редко цитадит кого либо, слабоватая броня и ее ПВО как то ощущается слабым.
По прошипсу из линкоров сейчас слабые это Ямато и Монтана.

Ну не знаю, лично я не люблю воевать на том же Фридрихе против Монтаны, что ни залп, то 10-20 кусков отлетает белым уроном.

Пока дойдешь до дальности уверенного поражения, пол кабины как не бывало =)

Сегодня в 15:16:53 пользователь Shlyahthich сказал:

Я думаю ТС тут говорит, что разработчики не правильно расставляют приоритеты. Может действительно пора временно приостановить (или хотя бы замедлить) конвейер нового контента и заняться балансными правками? 

Конвейер распланирован на год вперед как минимум, а отдела баланса следит за этим самым балансом постоянно (ну должен по крайней мере), этого плана он не касается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 15:09:58 пользователь XpoMou_DeH сказал:

ДеМойн меньше дамажит 🤔 ???

Вы намекаете что ваш ДеМойн делает больше средний дамаг в рандоме чем Венеция,Анри,Гиндер ?

 

Мои личные наблюдения когда чекаю статки показывает что ДеМойн как и Минотавр меньше дамажат чем Венеция,Анри и Гиндер хоть и дамаг будет более полезным .

 

Я утверждаю что не стоит судить шипы по среднему урону - пожары Коня и взятие точек Курфом это разные вещи .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 15:04:57 пользователь Roguer сказал:

А у кого там на 10м уровне кроме бургуни 380мм? :Smile_veryhappy:

Это ещё и куча ЖанБаров, Эльзасов, Бисмарков-Тирпицев, Ришелье и т.д.:Smile_veryhappy:

Сегодня в 15:08:10 пользователь ejiksedoi сказал:

Бургуни, кстати, Мартеля пробьют в любой проекции

Из цитаты с вики, которую я привела, нетрудно догадаться, что 27мм обшивка борта под углом танкует 380мм Бургуни. Кстати, при вводе Мартель от неё действительно ловил ваншоты, а вот после "нерфа" перестал

Сегодня в 15:08:10 пользователь ejiksedoi сказал:

Максимум три. И то.. если повезет

Если повезёт - это странная формулировка. Типа если луна будет в нужной фазе или если успеешь ввести секретный код? Обычно это всё же три залпа

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 18:25:06 пользователь Chipolino84 сказал:

Вы намекаете что ваш ДеМойн делает больше средний дамаг в рандоме чем Венеция,Анри,Гиндер ?

 

Мои личные наблюдения когда чекаю статки показывает что ДеМойн как и Минотавр меньше дамажат чем Венеция,Анри и Гиндер хоть и дамаг будет более полезным .

 

Я утверждаю что не стоит судить шипы по среднему урону - пожары Коня и взятие точек Курфом это разные вещи .

Анри можете вывести из этого списка, он сейчас убит. R.I.P

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 14:22:55 пользователь Thanderhock сказал:

Абсолютно с Вами не согласен, посмотрите статистику по ЛК с VII - IX лвл за последние 28 дней и вы увидите что низ списка как раз занимают старички, Немцы, Американцы и Японцы, и да я имею ввиду прокачиваемую технику а не премы. 

Сейчас сбиваю Х на Колорадо -что не бой то 100К .мало того что каким-то чудом попадает на 20км так еще пока команды вступят в бой ты уже на Колорадо 20-30к настрелял .

Сегодня в 15:28:10 пользователь Slanenak сказал:

Анри можете вывести из этого списка, он сейчас убит. R.I.P

Выкатывал с пяток разов после "ребаланса" ИОФВ и настройки разгона - вполне самодостаточный КР - Ну может мне так везло ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 18:29:16 пользователь Chipolino84 сказал:

Выкатывал с пяток разов после "ребаланса" ИОФВ и настройки разгона - вполне самодостаточный КР - Ну может мне так везло ...

Задам тебе простой вопрос, ты часто видиш Анри в бою? И что в вашем понимание самодостаточный КР? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 15:27:39 пользователь Olga_Odessa сказал:

 

Из цитаты с вики, которую я привела, нетрудно догадаться, что 27мм обшивка борта под углом танкует 380мм Бургуни. Кстати, при вводе Мартель от неё действительно ловил ваншоты, а вот после "нерфа" перестал

Если повезёт - это странная формулировка. Типа если луна будет в нужной фазе или если успеешь ввести секретный код? Обычно это всё же три залпа

В теории может и так. Но  пробивают в ромб, ваншотят. Только что играл(вчера) на Мартели, потому новость с пылу- жару. Печальный опыт... 65 боев в Рангах вчера... Но прокачал))

В Рангах прокачивал до 9ки... И три залпа, если перезарядка, залп и по обстоятельствам. Причем это помогает при близком контакте, но броня часто подводит. Отсюда и "если повезет"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 15:34:14 пользователь Slanenak сказал:

Задам тебе простой вопрос, ты часто видиш Анри в бою? И что в вашем понимание самодостаточный КР? 

Я не часто вижу лишь Хабаря и Клебер куда-то пропал ,Зао мало ,Анри чуть больше -может просто игроки не хотят чтобы средний урон на Анри опустился с 130-150 до 100-130 ?

Самодостаточный -Это когда можно всегда найти ему применение в независимости от сетапов и карты .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 18:37:51 пользователь Chipolino84 сказал:

Я не часто вижу лишь Хабаря и Клебер куда-то пропал ,Зао мало ,Анри чуть больше -может просто игроки не хотят чтобы средний урон на Анри опустился с 130-150 до 100-130 ?

Самодостаточный -Это когда можно всегда найти ему применение в независимости от сетапов и карты .

Хабаря мало то что загерфили но он ещё способен настрелять, но влиять на бой не может. Клебер как по общению с людьми которым он нравился, убит. Почему люди как ты говориш которые имели на нем 130-150к плюс перестали играть. Все просто когда у него забарали разгон, ему не чего не дали в замен. А кораблик не простой, я вам говорю как человек который играл на нём. Если бы он был простой то все бы имели около 130к на нем, но увы этого не было. И то что Анри встречается чаще ЗАО, я вас умоляю. За 1,5 недели как я вернулся в игру Анри я встретил не буду врать раз 5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 15:48:34 пользователь Slanenak сказал:

Анри встречается чаще ЗАО, я вас умоляю.

Согласен. Анрив рандоме сейчас сейчас как снег в июле.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 18:56:57 пользователь CordiallyYours сказал:

Согласен. Анрив рандоме сейчас сейчас как снег в июле.

Ну хоть не я один, кто их не видит. А то думал надо идти к психиатру. А то говорю что Анри нет, а мне твердят обратное)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
Сегодня в 15:16:53 пользователь Shlyahthich сказал:

Может действительно пора временно приостановить (или хотя бы замедлить) конвейер нового контента и заняться балансными правками? 

и Бюро Разработки изменить на Бюро Доработки,Доводки и Дошлифовки... :cap_haloween:

Как бы нам не хотелось максимального баланса, а в игре Мы остаёмся и из за ожидания новых ивентов и контента в том числе .

Изменено пользователем anonym_6qlrbQgnXuBH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 15:48:34 пользователь Slanenak сказал:

Хабаря мало то что загерфили но он ещё способен настрелять, но влиять на бой не может. Клебер как по общению с людьми которым он нравился, убит. Почему люди как ты говориш которые имели на нем 130-150к плюс перестали играть. Все просто когда у него забарали разгон, ему не чего не дали в замен. А кораблик не простой, я вам говорю как человек который играл на нём. Если бы он был простой то все бы имели около 130к на нем, но увы этого не было. И то что Анри встречается чаще ЗАО, я вас умоляю. За 1,5 недели как я вернулся в игру Анри я встретил не буду врать раз 5.

Хабарь теперь только и может нажигать свои 70-100К с ЛК а раньше в эти цифры еще входил поджатый ДеМойн -Балтимор и многие другие КР с плохой баллистикой .

Клебер -выкачал вроде весной - когда он уже предпологал бесполезный настрел на 15,7км .           А кроме встречи Анри на самом Анри играли или нехотите чтобы средний с 150 упал до 120-130 ?

Мне лично на Анри ту же сотку напулять поедая козявки легче чем на Демоне. Минотавре. Зао. Москве и на уровне где-то с Гиндером .

Если дать тот же Венчик братику с 44% предполагаю что там будет все еще печальнее чем с Анри .

Фатит трястить над 148к/50боев на Анри - выйдите каждый вечер по два-три боя и сравните с остальным большинством своих КР может тогда и уже не будет он типо РИП .

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 19:13:15 пользователь Chipolino84 сказал:

Хабарь теперь только и может нажигать свои 70-100К с ЛК а раньше в эти цифры еще входил поджатый ДеМойн -Балтимор и многие другие КР с плохой баллистикой .

Клебер -выкачал вроде весной - когда он уже предпологал бесполезный настрел на 15,7км .           А кроме встречи Анри на самом Анри играли или нехотите чтобы средний с 150 упал до 120-130 ?

Мне лично на Анри ту же сотку напулять поедая козявки легче чем на Демоне. Минотавре. Зао. Москве и на уровне где-то с Гиндером .

Если дать тот же Венчик братику с 44% предполагаю что там будет все еще печальнее чем с Анри .

Фатит трястить над 148к/50боев на Анри - выйдите каждый вечер по два-три боя и сравните с остальным большинством своих КР может тогда и уже не будет он типо РИП .

 

Я бы не писал что он RIP если бы не поиграл на нем после возвращения) 100 на Анри раньше считалось плохим тоном. Настрелять с 20 км а точнее 19к можно на всем, и то если рандом подкинет в пративники и союзники сохожих по скилу людей. Но сейчас нельзя отыграть скорость на средней дистанции как раньше, а потом развернуться и пойти ломать лица на бб. И я не играю на нем не и за статки, а и за того что зачем есть кактус, и орать. Если можно играть на других шипах. И думаю не у одного меня такое мнение.

По скрипту: сейчас Анри только сниться средуха на Гинденбурге.

Изменено пользователем anonym_Qyi7SpIHEDuX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв
Сегодня в 14:03:01 пользователь Thanderhock сказал:

но может все же вы пересмотрите старые ветки и приведете их к балансу, подтяните их так сказать до уровня новичков?  

Такие правки не делаются по индивидуальным запросам игроков на форуме. Должны быть существенные поводы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв
Сегодня в 17:14:19 пользователь Ares_zt сказал:

иногда выйти на таких корабликах и просто отдохнуть поиграть в плюс не парясь ни очём

Кооперативный бой же. Или и там нет покоя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 181 бой
Сегодня в 15:25:06 пользователь Chipolino84 сказал:

Вы намекаете что ваш ДеМойн делает больше средний дамаг в рандоме чем Венеция,Анри,Гиндер ?

 

Мои личные наблюдения когда чекаю статки показывает что ДеМойн как и Минотавр меньше дамажат чем Венеция,Анри и Гиндер хоть и дамаг будет более полезным .

 

Я утверждаю что не стоит судить шипы по среднему урону - пожары Коня и взятие точек Курфом это разные вещи .

Не больше вы правы,но я не показатель 🤔 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций
Сегодня в 17:18:45 пользователь Freetown сказал:

Кооперативный бой же. Или и там нет покоя?

Потому что это ОНЛАЙН игра и смысл играть с ЖИВЫМИ людьми а не с ботами,кооп с нараями мне лично до фонаря )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 292 публикации
16 317 боёв
Сегодня в 16:15:22 пользователь Katyaoveskina сказал:

За всеми кораблями следят по показателям, при необходимости вводятся правки.

Невозможно просто взять и проапать гору упомянутой вами техники.

Имел я ввиду ваши правки - особенно по Кремлю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×