Перейти к содержимому

Thanderhock

Участник
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    646
  • Клан

    [RVSVS]

Оценка

44 Удовлетворительная

О Thanderhock

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сейчас пермофляж дает определенный бонус к стоимости обслуживания корабля, к примеру на Х лвл это - 50%, стоимость обслуживания статичное число в уравнении получаемого серебра за бой, а бонус к заработанному серебру за бой является переменной, так получается нерф пермофляжей? Ведь в данный момент мне выгоднее ставить его и не замарачиваться, он и бонусы к опыту дает и серебро экономит, а тут бустеры, которые являются расходниками, и еще могут и не перекрыть расходов, если мне к примеру, криворукому игроку не получилось набить урона и фрагов. А если это нерф то какая компенсация нас ждет, ну кроме стандартных "спасибо, но денег не вернем"?
  2. Я на команду Оси поставил бы при таком раскладе)))
  3. Дисбаланс будет, просто укажите на каких лвл вы хотите увидеть бои? Если на I-III то да, все нормально, выше уже будут перекосы.
  4. Thanderhock

    «Мурманск» в подарок абонентам Tele2

    Простите не всю тему прочитал, вижу что сотворил ересь)))
  5. Thanderhock

    «Мурманск» в подарок абонентам Tele2

    Уважаемый Партизан а дублоны то же придут 18 сентября?
  6. Не вариант, страны Оси будут в проигрыше заведомо, просто из за отсутствия РЛС на крейсерах а так же ПВО барж. Минотавр + Вустер общиплют Хакурю и Арийца еще на подлете, Демойн и Москва будут гонять эсмов тряпками а Медведь и Брит АВ доедать бедняг и дымцы им не помогут, напомню у Москвы РЛС 12 км, плюс к этому у Оси просто тупо меньше вариативности кораблей, Италия у нас только крейсера. И того у Коалиции 4 нации со всеми (кроме АВ) ветками кораблей (а где и есть альтернативные ветки, как эсмы СССР и крейсера всех кроме Франции) а у Оси считай что полноценных только 2 нации, Япы да Немчура, как бы балансом и не пахнет.
  7. Thanderhock

    Missouri 1:350 или как я собирала лодку...

    Ну еще бы я сказал что на больших моделях легче учится но это ИМХО, все остальное придет со временем.
  8. Thanderhock

    Missouri 1:350 или как я собирала лодку...

    На попробывать можно и не так сильно замарачиваться, набор для чистки у меня шел в месте с самим аэрографом, сопло копеечное, пипетки то же, можно вообще инсулинками обойтись, да и точ то вы описали в 1500 - 2000 тысячи укладывается.
  9. Thanderhock

    Missouri 1:350 или как я собирала лодку...

    Есть совет от моделиста со стажем, для покраски корпуса кораблей использовать аэрограф и малярный скотч для разграничительной линии, вообще сей девайс сейчас не дорог (если не брать PRO уровень) Jas комплект обойдется в 4500 - 5000тр. А так очень хорошо, достаточно аккуратный покрас. И еще швы и не стыковки хорошо заделывает Green Stuff, им им обрабатывают до грунтования.На счет сверла 2 мм, они продаются в Хобби магазинах, я брал в кажется или в Лавке Орка или в ХЦ.
  10. Thanderhock

    Показалось (Авианосцы)

    Скажите а как вы узнали что на самолетиках играть легко, при этом не имея ни одного боя на них?
  11. Thanderhock

    Показалось (Авианосцы)

    Я вообще предлагаю установить ограничение не более трех эсминцев на команду, как с авиками. Честно уже просто злость берет, сильно хочется выучиться играть на авианосце и забивать эти байдарки треугольные до состояния тараканов под плинтусом, если тебе в команду попадет четыре дурачка на эсмах, все ГГ, ты сольешь бой 100%, а вот если авик криворукий то на бой это не так сильно скажется. Только что два боя провел, в одном авика слили в начале боя два линкора по засвету, и ничего бой вытянули, в другом четыре олуха, болтались за линкорами, и это при том что ни авиков и только один РЛСник у противника, и тот Таллин, все бой проигран, причем ладно бы это были бы V, VI или VII эсмы, нет блин IX и X лвл.
  12. А чей то я должон запоминать дальность хода и скорость торпед эсминцев, всем урезать до 4 км, я ишь ты, голову ломать обязан 10 они у него или 20, мне уклонятьсо сложна, нипонятно!
  13. Абсолютно с Вами не согласен, посмотрите статистику по ЛК с VII - IX лвл за последние 28 дней и вы увидите что низ списка как раз занимают старички, Немцы, Американцы и Японцы, и да я имею ввиду прокачиваемую технику а не премы.
  14. Уважаемые разработчики! Ввод в игру новых веток это просто замечательно, но при этом надо не забывать и про старичков. Новые ветки - новые механики, и вот в них зачастую эти старички, ветки которые были введены в игру или с её ОБТ или незадолго после, и то что привносилось как плюсы этих веток становится их наказанием, как пример Немецкие линкоры, их броня стала их проблемой, там где другой ЛК получит сквозняки Ариец получит кучу белого урона, да и косые орудия не добавляют радости, ПМК больше не "эксклюзивность" только немцев, Французы начиная с VIII лвл имеют хоть и не столь пробивное но не менее эффективное в плане пожогов и дальности. Да и серверная статистика начиная с VII лвл показывает что старые ветки скажем если не на самом дне то прям около него. И эти проблемы касаются не только Немцев, если посмотреть то рядом с ними буду и Американцы с Японцами, и что самое печальное это касается не только линкоров, крейсера и эсминцы, за редким исключением, имеют схожую проблему. Я прекрасно понимаю что проект "World of Warships" в первую очередь коммерческий и новые ветки новая прибыль, но может все же вы пересмотрите старые ветки и приведете их к балансу, подтяните их так сказать до уровня новичков?
  15. Истину глаголишь брат! Просто привык рандомчик делать пиу-пиу с крейсера по ЛК фугасиками, а у этой вундервафли предназначение другое, он охотник за крейсерами, да и набор ему дали конский, и тебе заградка и хилка, а хочешь ГАП на 5,5 км и ястреб есть, да к этому на 6 лвл выдали орудия линкора Шарнхорст, и ай не пробивает, ай не дамажит.
×