Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Немецкие авианосцы. Часть 2

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 350 боёв
В 23.06.2020 в 15:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной, может меняться в ходе тестирования и не появиться на основном сервере. Финальная информация публикуется на официальном портале.
 

В обновлении 0.9.7 будет изменена стоимость исследования авианосцев всех наций:

  • Для VI уровня - снижена с 68 000 до 40 000 опыта;
  • Для VIII уровня - увеличена с 158 000 до 161 000 опыта;
  • Для X уровня - увеличена с 330 000 до 355 000 опыта.
     

Изначально количество опыта, необходимое для перехода с авианосца IV уровня на VI уровень было сделано высоким, чтобы дать больше времени на освоение нового игрового процесса. Сейчас, когда многие уже освоили этот класс, мы делаем продвижение по ветке более схожим с другими классами, и сокращаем время, затрачиваемое на исследование авианосца VI уровня. При этом стоимость исследования всех кораблей ветки осталась прежней. 
 

Если у вас был изучен авианосец VI уровня, но не был исследован VIII уровень, то на авианосец VI уровня будет начислено 28 000 опыта.

Если у вас был изучен авианосец VIII уровня, но не был исследован X уровень, то на корабль VIII уровня будет начислено 25 000 опыта. 

 

Сегодня в 19:44:43 пользователь c0derb0y сказал:

Не много не подтверждённой информации по стоимости, опыт и кредиты, вводимых в игру Немецких авианосцев. Не является официальной информацией и публикуется только с целью предварительно оценить затраты времени, игровых ресурсов и внутри игровой валюты для изучения и получения в свой порт. Усреднённые данные, которые могут не совпадать с финальными значениями.

  Показать содержимое

Изображение "обрезано", упрощено, удалено всё лишнее. Оставлены только опыт (в тысячах) и кредиты (в миллионах).

1964027638_Germanaviancarriers.thumb.png.0e4e09017d4ac46a3e2c5c8b2d532994.png

 

P.S. Пост может нарушать Правила чата. Будьте аккуратны в цитировании.

есть сомнения пока.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 19:44:32 пользователь truzones сказал:

Нагнет вызывая смех рикошетами:cap_rambo:

Одину это расскажите :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 572 боя
Сегодня в 19:56:03 пользователь Fine_Vortex сказал:

Одину это расскажите :Smile_Default:

Один даёт рикошеты по всем встречаемым линкорам и крейсерам 8лвл и выше. Он вообще через ближний бой хоть что-то показывает.

Помер будет рикошетить от обшивки 27мм и выше, которой обладает половина встерчаемых крейсеров.Будет забавно выглядеть как Помер, который вроде как должен божить в ближнем бою (в дальнем с таким разбросом он точно будет ниочень) будет вынужден таранить или отхватывать кучу урона(если всё таки объезжать, опять же если получится) от какого нибудь балтимора без возможности убить его. У Эльзаса, вообщем тот же калибр, но и кучность у него на голову выше и он может в дальний бой.

Изменено пользователем truzones
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 20:17:37 пользователь truzones сказал:

Один даёт рикошеты по всем встречаемым линкорам и крейсерам 8лвл и выше. Он вообще через ближний бой хоть что-то показывает.

Откуда у вас такой ПП если вы стрелять не умеете?

 

Нет, тут уже многие писали, что эта стата фигня полная. Но не настолько же :Smile_sceptic:

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 443 публикации
59 797 боёв
Сегодня в 18:21:36 пользователь Fine_Vortex сказал:

Если в прошлом летнем году нас хотели развлечь прокачиванием веток, то в этом, похоже, нас будут развлекать сбором свободки.

И куда её потом тратить? Миссури назад, но уже за 3М введете?

Хаяте ты моё Хаяте

Примерно так сказал бы Есенин, ну а если уж совсем свободку девать не куда то переводим свободку в ОИ, там тоже 3 кораблика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 572 боя
Сегодня в 20:22:05 пользователь Fine_Vortex сказал:

 вы стрелять не умеете?

 

 

Что в вашем понимании уметь стрелять?на всём снг сервере лучше меня стреляет несколько сотен человек, не больше.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
1 517 боёв

Всем привет, грядет будущее обновление в котором за уголь будет доступен Pommern. Интересна такая ситуация - допустим купил я его за уголь, и тут мне в контейнере Кригсмарине выпадает опять Pommern. Предусмотрена ли компенсация в данном случае, если да - то какая?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 20:36:19 пользователь truzones сказал:

Что в вашем понимании уметь стрелять?на всём снг сервере лучше меня стреляет несколько сотен человек, не больше.

А еще у нас есть один видеоблоггер, который топ1, ну просто топ. Но вот выходит новая ветка и ему её нужно срочно апать, а там у этой ветке даже в раннем доступе статка прямо как у премов...

Вот я и удивляюсь - как такое случилось :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 804
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 468 публикаций

Можно будет прокачать новые немецкие авианосцы.

Новая коллекция это нормально.

Придется выполнять директивы ради наград.

Померанию хочу себе в порт.

Надо будет по возможности все контейнеры «Немецкий флот» взять,да и все контейнеры «Кригсмарине» получить.

Снабжение мелочь но приятно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
421 публикация
Сегодня в 19:27:48 пользователь truzones сказал:

Как я понимаю главная награда - лк на 9 уровне с разбросом как у Фусо и калибром на 1 дюйм больше?:Smile_teethhappy:

Ага с кривым гк и косыми наводчиками

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Состав контейнера «Немецкий флот»

посмотрел начинку-не интересны. а вот гробики Кригсмарине очень даже заинтересовали.

Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

VIII Admiral Hipper, командир с 10 очками навыков и слот в Порту

а что Хиппер стал премиальным-может все таки Принц Ойген?

Сегодня в 17:12:32 пользователь Fantastic_Approved сказал:

, место в порту

мнста в порту из ЕБЗэшек по 2 шт. в месяц падают-я корабели под новые слоты качать и покупать не успеваю.

 

Сегодня в 19:42:27 пользователь Fine_Vortex сказал:

Который этим калибром всех нагнёт :Smile_trollface:

ага с сигмой 1.5 он будет снайпером

не интересно. пошел смотреть что там в танковой обнове давать будут

Изменено пользователем maugll
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций
Сегодня в 19:53:12 пользователь byben_ сказал:

 

есть сомнения пока.

нет, все верно, ибо:

Цитата

Если у вас был изучен авианосец VIII уровня, но не был исследован X уровень, то на корабль VIII уровня будет начислено 25 000 опыта.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 350 боёв
Сегодня в 22:19:55 пользователь Denarg сказал:

нет, все верно, ибо:

 

ну...корабль же был не изучен, просто выпал из коробки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 20:28:41 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Хаяте ты моё Хаяте

Примерно так сказал бы Есенин, ну а если уж совсем свободку девать не куда то переводим свободку в ОИ, там тоже 3 кораблика.

Вот такие подозрения и наличествуют: грядёт куча странных премов за свободку. Или еще чего-то.

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций
Сегодня в 22:29:17 пользователь byben_ сказал:

ну...корабль же был не изучен, просто выпал из коробки.

какая разница?

Изучен - это статус прежде всего. Корабль может находиться в трех статусах: не изучен, изучен и не куплен, изучен и куплен. В двух последних случаях насыпят опыт, если десятка не прокачана. 

Изменено пользователем anonym_QDPH8GmMCjxe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 01:22:31 пользователь truzones сказал:

Где я это написал?

Зачем ты вступаешь в этот спор,ну? :Smile_veryhappy: 

P.S. Не могу высказывать свое мнение,на тесте лодка,до релиза нам нельзя :Smile_sceptic:

Сегодня в 01:40:30 пользователь Fine_Vortex сказал:

Поммерн, я уверен, у них тоже бы отлично от острова игрался: ставим Поммерн за остров, включаем ГАП. Если кто подошёл к острову - готовим торпеды. Повторять до конца зарядов торпед :Smile_teethhappy:

Покупай и наджибай,зачем спорить и доказывать что то :cap_like:

P.S. Я возьму,но я все беру,что дают,для коллекция все заходит :Smile_honoring:

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 23:42:19 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Покупай и наджибай,зачем спорить и доказывать что то 

Даже если ГК Поммерна не забалансят остальными параметрами, то это только будет стимулом докупить Один за полную стоимость, как жетоны на Бенхама в прошлом году :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 685 боёв
В 03.08.2020 в 20:17:37 пользователь truzones сказал:

Один даёт рикошеты по всем встречаемым линкорам и крейсерам 8лвл и выше. Он вообще через ближний бой хоть что-то показывает.

Помер будет рикошетить от обшивки 27мм и выше, которой обладает половина встерчаемых крейсеров.Будет забавно выглядеть как Помер, который вроде как должен божить в ближнем бою (в дальнем с таким разбросом он точно будет ниочень) будет вынужден таранить или отхватывать кучу урона(если всё таки объезжать, опять же если получится) от какого нибудь балтимора без возможности убить его. У Эльзаса, вообщем тот же калибр, но и кучность у него на голову выше и он может в дальний бой.

У померани есть правило "дробовика" если противник бортом крути рулетку- либо густо, либо пусто. А дробовик то по характеристикам дальнобойный.По факту это 7лк Лион, но с ПМК и торпами от Тирпица

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 238 публикаций
27 925 боёв
В 03.08.2020 в 22:17:37 пользователь truzones сказал:

Один даёт рикошеты по всем встречаемым линкорам и крейсерам 8лвл и выше. Он вообще через ближний бой хоть что-то показывает.

Помер будет рикошетить от обшивки 27мм и выше, которой обладает половина встерчаемых крейсеров.Будет забавно выглядеть как Помер, который вроде как должен божить в ближнем бою (в дальнем с таким разбросом он точно будет ниочень) будет вынужден таранить или отхватывать кучу урона(если всё таки объезжать, опять же если получится) от какого нибудь балтимора без возможности убить его. У Эльзаса, вообщем тот же калибр, но и кучность у него на голову выше и он может в дальний бой.

Про кучность, которая на голову выше, вы конечно же погорячились. На голову выше если сравнить к примеру Один и Агир или Кронштадт и Сталинград.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×