Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.9.7: Немецкие авианосцы. Часть 2

В этой теме 130 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
150 публикаций
9 390 боёв

Опять ветки скидывать... Ради Славы наверно можно. По 4-му разу...

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Midway (6-й слот)

  • +10% к крейсерской скорости бомбардировщиков;
  • +5,5% к минимальной скорости бомбардировщиков;
  • −4,5% к максимальной скорости бомбардировщиков;
  • +10% к урону ОФ-бомб.

Вместо общего усиления эскадрилий всех типов данная модернизация предлагает геймплей с упором на бомбардировщики с повышенными скоростью и уроном.

И за это нам предлагают перепройти ветку? :Smile_facepalm:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
23 659 боёв
Сегодня в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Слава за 63 000 очков исследования

Предлагаю при сбросе веток на ОИ не сбрасывать накопленный и нераспределенный на кораблях опыт. Т.е. сбрасывается исследование модулей (в т.ч. кораблей), но имеющийся на них опыт остается...

 

вот реально утомляет эта гонка в колесе... а так вдумчиво погонял один, погонял второй, потом сбросил, а опыт уже есть на исследование.

 

так глядишь многие сбросят, те, кто регулярно играют и накопили опыт не по одному разу.

Изменено пользователем Jeka_l200
уточнение мысли
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Подскажите пожалуйста. У меня УМ на авианосцы уже получены и лежат в имуществе, но пока не ставились. С выходом обновления я смогу их установить или их заберут и снова их получать за очки исследования? Спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:50:22 пользователь Firavin сказал:

Уникальные модернизации спорные. А за ОИ - так и вовсе ерунда. А учитывая, что на 1 УМ надо 2 ветки перепройти без множетелей, а УМ есть почти на все десятки (а будут, вероятно на все), то для получения УМ надо затратить в 2 раза больше времени и сил, чем на прокачку ВСЕХ веток в игре. А прокачав 2 ветки, еще и надеятся, что УМ тебе зайдет по геймплею, и что ее потом не понерфят.

Так уже все уникалки стали, фактически, спорными. Из новых для нормальных кораблей только для Харугумо немного заставляет задуматься, хотя знают же, что большинство игроков бесят стреляющие дымы. Остальные уникалки явно ослабляют корабли.

Ну вот какой может быть из Клебера торпедный эсм с 8-километровками, не имея дымов, ГК (время перезарядки увеличивается в 2 раза, поскольку в 6 слот поставят торпеды а не досыл ), ПВО, хилки в мире сплошных РЛС и под авиками?

Изменено пользователем MAECTPO_09
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
3 533 боя
Сегодня в 17:54:33 пользователь Fine_Vortex сказал:

И за это нам предлагают перепройти ветку?

я так только радуюсь, что УМ нерфят в нулину. потому что пришел я на этом аккаунте поздно и задачи на них почти не получал уже. и ветки заново я проходить никогда не буду, но вместе с тем не хочу, что бы мое "зеркало" в бою превосходило меня только потому, что ему не впадлу хавать одни и те же ветки по второму-пятому-десятому разу. так что пусть нерфят УМ полностью. пусть нерфят их в щепки и топчут их в грязь.

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 9
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[HYPPO]
Бета-тестер
64 публикации
12 067 боёв
Сегодня в 17:40:15 пользователь Agnitus сказал:

Нет. Порядок букв не изменится и на "Т" что-то будет установлено, если у корабля расходников больше, чем "аварийная команда"

Вот и я так же понял...

Печально.  Ну и смысл тогда этого действа?

До логического итога (каждому снаряжению - своя персональная буква) довести архисложно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 297 боёв
Сегодня в 17:48:04 пользователь Katyaoveskina сказал:

Для премиальных ящиков вероятность увеличена.

Насчет кораблей в порту:

  • За выпавший премиумный корабль (золотистый) компенсация в дублонах.
  • За прокачиваемый (Хиппер) - компенсация серебром.

За компенсацию понял, спасибо.
А вот первый вопрос в другом.
"По поводу контейнеров Кригсмарине: с большой вероятностью будут выпадать корабли которых нет или без разницы?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв
Сегодня в 18:01:06 пользователь konst379 сказал:

До логического итога (каждому снаряжению - своя персональная буква) довести

Думаю, годика через два, доведут. Если продолжат игроки просить.

А так - просили, чтобы можно было расходники ставить на одинаковые буквы или в одном и том же порядке - держите. Нормально. Хотя меня устроило всего лишь перестановка форсажа и хилки шведэсмов )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[SWOLF]
Участник
18 публикаций
15 670 боёв

Уважаемые разработчики,если бы я хотел играть на лк,я бы вкачал лк... Но я хочу играть на крейсере венеция с перезарядкой крейсера и рулями крейсера...Катайте сами на ней....

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций
Сегодня в 17:32:32 пользователь Rigak сказал:

Как интересно одно и тоже 2-3 раза проходить?

И не просто одно и то же, а в СИЛЬНО ИЗМЕНИВШИХСЯ условиях. Я бы щас ни за какие деньги не сел любую ветку ЛК перепроходить.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[HYPPO]
Бета-тестер
64 публикации
12 067 боёв
Сегодня в 18:05:38 пользователь Agnitus сказал:

А так - просили, чтобы можно было расходники ставить на одинаковые буквы

В том-то и дело, что просили одно, а на выходе - как всегда...:fish_palm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[MAGIC]
Участник
79 публикаций
19 713 боёв

Венецию понятно, а как же Кремль? 

  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
2 509 боёв
Сегодня в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Штурмовики Hermes, Furious, Ark Royal, Implacable, Indomitable, Audacious, Graf Zeppelin, Graf Zeppelin B, Hōshō, Ryūjō, Shōkaku, Kaga, Hakuryū, Lexington (с ракетами Tiny Tim), Saipan, Midway (с ракетами Tiny Tim)

  • Прицел ракет повёрнут на 90 градусов, и теперь он вытянут горизонтально.

Изменение приведёт прицелы ракет к единому виду и позволит эсминцам придерживаться одной тактики для уклонения от атак штурмовиков.

О, глядите, очередной нерф...То есть, я хотел сказать, очередное системное изменение механик, затрагивающие Графа Цеппелина. Британцы только порадуются, Американцы за счёт скорости и более крепких штурмовиков будут больше фокусироваться на Крейсерах и переключаться на HVAR-ы, если уж сильно Эсминцы душить будут (косплеить Энтерпрайз). Японцы мужественно терпят очередной нерф... изменение механик.

 

Ладно когда бронебойные бомбы резали, хватило совести чуть улучшить пикировщики Цеппелина, но вот с такими медленными и хрупкими штурмовиками, которые даже на одноуровневый КР без серьёзных потерь зайти не могут (да не на вас, Итальянцы, об вас только ленивый ноги не вытирал..), ещё с таким прицелом пытаться охотиться на Эсминцы? Добавили бы хоть немного прочности или скорости, чтобы как-то с Крейсерами тягаться можно было. 

 

Вот и сделали новый класс самолётов под одну линейку: 

  • Бомбардировщики, чтобы параллельно курсу корабля заходить (ну кроме Цепплина, конечно, там откуда угодно заходи, все равно в воду попадёшь).
  • Торпедоносцы - перпендикулярно курсу корабля.
  • И вот, штурмовики тоже перпендикулярно сделали. 

   Разнообразие геймплея во все поля.

 

Куда уж там до улучшения механик истребителей, ПВО, снаряжения, пожаров на авианосце, умений командира, возврат одного или нескольких звеньев на авианосец не тратя времени на пустые сбросы, и т.д. и т.п.

 

До сих пор нельзя поставить автопилот в реверс, если корабль начал двигаться вперёд (он будет рисовать невероятные петли, только бы не дать задний ход). До сих пор я чувствую, что за штурвал судна на автопилоте встаёт блондинка, которая чихать хотела на мои приказы и рулит куда ей вздумается. 

 

Хорошо класс развивается в игре, ничего не скажешь...

 

 

P.S. Ну и напоследок насчёт нерфов изменений механик, затрагивающих премиум технику. Progetto 46 и EBR 75 fl 10 из параллельного проекта передают привет (Их там не только оставили в нетронутом виде, но ещё и немного апнули в последнем обновлении). Хотя что я говорю, "кораблинетанки". Здесь вам не тут!

 

P.P.S. Ах да, УМ на авианосцы прибыли! Не прошло и года! Даже не обсуждая характеристики, жаль, что испытать их влияние на игру смогут лишь 1% от всего населения сервера. Это в лучшем случае.

Изменено пользователем Remember_The_Name
  • Плюс 22
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
Сегодня в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

 

По техническим причинам временно отключены Грозовой фронт и Снежная буря

Это лучшее в патче, жаль, что недолго (

  • Плюс 25
  • Круто 7
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
Сегодня в 17:59:09 пользователь AntonKarpich сказал:

Подскажите пожалуйста. У меня УМ на авианосцы уже получены и лежат в имуществе, но пока не ставились. С выходом обновления я смогу их установить или их заберут и снова их получать за очки исследования? Спасибо.

То есть я полагаю что точного ответа никто не знает? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

Все модерки, которые выкачал, стали на фиг ненужны:Smile_sceptic:

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 20:29:45 пользователь AntonKarpich сказал:

Ну это другой вопрос. Но поставить их можно или нет?

Почему нет если она выкачанная лежит у вас на складе?

Какими силами вы заставите ее не ставиться на ваш корабль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
Сегодня в 18:31:59 пользователь Katyaoveskina сказал:

Почему нет если она выкачанная лежит у вас на складе?

Какими силами вы заставите ее не ставиться на ваш корабль?

Все. Огромное спасибо. Это я и хотел узнать. Благодарю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×